Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Lisalisuny

Удачи тебе завтра! И не боись, все будет хорошо! Наркоз у них хороший, я больше всего его боялась. И потом после пункции такая легкость, после тяжелого раздутого живота - красота! :) Думай о хорошем и ложись спать пораньше :)

Что тебе назначали триггером перед пункцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lisalisuny, Удачи!!! Пусть будут все качественные клеточки и яркая свадебка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-polka1987, Много, это сколько? Я у нее в начале года брала направление и она меня на МиД агитировала, так и сказала, что в нашу клинику можно без ограничений, а в Альтравиту с этого года будет выделено меньше мест). Девочки, просто мне странно, почему с других городов едут в протоколы и ни слова о том, что квоты закончились?! Я на пробирке уже год, с тех пор как перешла в Альтру, так вот там девочки с разных городов: Тула, Владивосток, Омск...

Как много незнаю,кто мне скажет?!Ну значит она лукавит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько стоит гистероскопия в ПЦ? по-моему, тут уже кто-то писал, но я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки похоже что проблемы с Альтрой сейчас не только у нас но и с Тулой тоже.... видимо поток большой пошел с регионов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, я буду делать гистероскопию в пц 13.05 сказали бесплатно все, а там посмотрим. Сделаю напишу как и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, я буду делать гистероскопию в пц 13.05 сказали бесплатно все, а там посмотрим. Сделаю напишу как и что!

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Как выходные? Самочувствие?

План действий дальше уже наметился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, ждать больше не чего, месячные пришли(((

 

В мать и дитя готовят выписки для минздрава за 1500

Лелик 1980, очень жаль ((( Надеюсь со снежинками всё сложится успешно.

 

Я начинаю сомневаться, что выбрала правильно клинику ((

 

Хотя Торосян мне на консультации тоже говорила, что при крио процент больше, чем по ОМС и платно они никогда в этом же цикле (после стимуляции) не подсаживают. Всегда через цикл-два. Яичники в норму придут, гормоны лишние выйдут, после пункции организм очухается и т.д. А по ОМС выбора нет-если они после пункции в течении недели их не подсадят, то клинике ничего не оплатят.

 

приветики! Я двоих знаю,у первой в крио с первой попытки получилось, у Торосян вроде. А вторая не в крио правда,но по ОМС с трехдневочки забеременела. Вот и я надеюсь что все будет хорошо, завтра пункция...

Удачи тебе-держим кулачки! :girl_bye:

Я тоже сегодня в протокол вступила-первый день на гормонах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Как выходные? Самочувствие?

План действий дальше уже наметился?

Спасибо, все нормально. Немножко попутешествовали, развеялись. Мес начинаются, на 5-7 день пойду к врачу, посмотрю что скажет... Или может не ждать, сразу в Пц записываться чтобы готовить новую выписку? Даже не знаю... Врач к которой я ходила, оттуда ушла... И в свете вашей ситуации с альтрой, опять думать в какую клинику идти на новый протокол, я скорее всего сменю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня в протокол вступила-первый день на гормонах

Раз так то уже обратного пути нет и нужно уже отбросить все сомнения по поводу клиники и т.д. и сделать все возможное и не возможное!!!! :kulachki: :kulachki: Настраивайся на удачу!!!! В Добрый Путь!!!

 

Тата Р, Хорошо что все нормально! Отдохнешь а дальше видно будет и может с клиниками что то прояснится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насчет Альтры я полностью соглашусь с Февралиной. Тоже думаю,пиарят нашу МиД...Поэтому не могу понять,почему клиника дает согласие,а наш Минздрав говорит,что нет мест. Хотя...может и правда середина года,большой поток пациенток...

Всем,кто только начинает протокол,удачи и :chih: :chih: :chih: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тут небольшой казус произошел с выпиской. Короче мне позвонили из Минздрава(это было далеко до праздников) и сказали что клиника рассмотрела мою выписку и в перинатальном центре пропустили что нет анализа на АМГ, хотя он был, видимо забыли его вписать. Я его сразу же принесла, мне сказали что отправят его по е-майлу. Потом Юлианна уходила в отпуск. Короче оказалось, что в клинике поменялась то ли почта то ли администратор. Я сама позвонила в клинику, объяснила ситуацию и мне попалась душевная девушка, которая выслала в минздрав приглашение на явку. Через несколько часов Юлианна из Минздрава мне перезвонила и сказала что в конце этой недели все бумаги подготовит, короче я на след. неделе записалась к врачу. Это должен быть 1 д.ц., даже не знаю вряд ли они меня сразу в протокол возьмут. Вот теперь думаю стоит ли мне все анализы пересдать какие уже просрочены или нет. Наверное пересдам, не убудет с меня, вдруг возьмут. Хотя вся эта история с выпиской заставила меня задуматься что это все какой-то знак))) Девочки как у вас было, вы отвезли бумаги из минздрава в клинику, а вот дальше то что? через какое время вас взяли в протокол? Наверное эта бумажная волокита займет какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все нормально. Немножко попутешествовали, развеялись. Мес начинаются, на 5-7 день пойду к врачу, посмотрю что скажет... Или может не ждать, сразу в Пц записываться чтобы готовить новую выписку? Даже не знаю... Врач к которой я ходила, оттуда ушла... И в свете вашей ситуации с альтрой, опять думать в какую клинику идти на новый протокол, я скорее всего сменю.

Тата Р, ты считаешь, что в клинике что-то не так сделали? Или врач? Расскажи про свои сомнения? Переживательно как-то...

 

Раз так то уже обратного пути нет и нужно уже отбросить все сомнения по поводу клиники и т.д. и сделать все возможное и не возможное!!!! :kulachki: :kulachki: Настраивайся на удачу!!!! В Добрый Путь!!!

 

Спасибо) Настраиваюсь на позитиффф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела на сайте минздрава доступен для просмотра Текущий лист ожидания направления на проведение ЭКО за счёт средств ОМС в 2016 году. Получается в Альтру больше всего заявок (20 шт. и все на рассмотрении, от 01 февраля еще в статусе рассмотрения выписки находятся). В Кулакова тоже много (15 шт.). В МиД не так много и при чем отказы есть.

Девчонки, а вам шифр пациента говорили какой присвоили? Судя по дате приема пакета документов в минздраве меня вообще в листе ожидания нет... Надо звонить в минздрав уточнять что с моей выпиской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, очень жаль ((( Надеюсь со снежинками всё сложится успешно.

 

Я начинаю сомневаться, что выбрала правильно клинику ((

 

Хотя Торосян мне на консультации тоже говорила, что при крио процент больше, чем по ОМС и платно они никогда в этом же цикле (после стимуляции) не подсаживают. Всегда через цикл-два. Яичники в норму придут, гормоны лишние выйдут, после пункции организм очухается и т.д. А по ОМС выбора нет-если они после пункции в течении недели их не подсадят, то клинике ничего не оплатят.

 

 

Удачи тебе-держим кулачки! :girl_bye:

Я тоже сегодня в протокол вступила-первый день на гормонах

 

Когда я выбрала МиД Рязань, то потом тоже сомневалась, правильно ли я сделала. Сейчас думаю, что правильно, хотя был и пролет. Обертас , как врач мне понравилась. Многое зависит от нашего организма. Я желаю тебе удачи, ты не думай о плохом. У тебя все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие,ну все! Я поехала,спасибо за Вашу поддержку! Уже после обедаотпишусь что и как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела на сайте минздрава доступен для просмотра Текущий лист ожидания направления на проведение ЭКО за счёт средств ОМС в 2016 году. Получается в Альтру больше всего заявок (20 шт. и все на рассмотрении, от 01 февраля еще в статусе рассмотрения выписки находятся). В Кулакова тоже много (15 шт.). В МиД не так много и при чем отказы есть.

Девчонки, а вам шифр пациента говорили какой присвоили? Судя по дате приема пакета документов в минздраве меня вообще в листе ожидания нет... Надо звонить в минздрав уточнять что с моей выпиской.

Я спрашивала у Юлианны про этот лист,она сказала,что это так для отчетности надо,и обращать на это внимание не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему все зациклилась на альтре? Почему другие клиники не рассматриваете? Ту же им.кулакова? У нас и девочек из Рязани много кто из Кулакова уже благополучно мамы? Некоторые даже с первой попытки! И все мы шли по ОМС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие,ну все! Я поехала,спасибо за Вашу поддержку! Уже после обедаотпишусь что и как!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у Юлианны про этот лист,она сказала,что это так для отчетности надо,и обращать на это внимание не надо :D

ну да, они по закону должны вести такой лист ожидания и на сайте размещать. В общем все у нас как всегда, только для галочки делается

 

Девочки а почему все зациклилась на альтре? Почему другие клиники не рассматриваете? Ту же им.кулакова? У нас и девочек из Рязани много кто из Кулакова уже благополучно мамы? Некоторые даже с первой попытки! И все мы шли по ОМС!

Изначально в ЖК врач порекомендовала Альтру, поэтому туда на первичный прием и поехала. А так может и другую клинику бы выбрала. Но на данном этапе, если менять клинику, мне кажется, нужно на первичный прием съездить, чтобы уточнить будет вероятность, что новая клиника даст согласие на ЭКО.

 

Мои дорогие,ну все! Я поехала,спасибо за Вашу поддержку! Уже после обедаотпишусь что и как!

удачи! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тут небольшой казус произошел с выпиской. Короче мне позвонили из Минздрава(это было далеко до праздников) и сказали что клиника рассмотрела мою выписку и в перинатальном центре пропустили что нет анализа на АМГ, хотя он был, видимо забыли его вписать. Я его сразу же принесла, мне сказали что отправят его по е-майлу. Потом Юлианна уходила в отпуск. Короче оказалось, что в клинике поменялась то ли почта то ли администратор. Я сама позвонила в клинику, объяснила ситуацию и мне попалась душевная девушка, которая выслала в минздрав приглашение на явку. Через несколько часов Юлианна из Минздрава мне перезвонила и сказала что в конце этой недели все бумаги подготовит, короче я на след. неделе записалась к врачу. Это должен быть 1 д.ц., даже не знаю вряд ли они меня сразу в протокол возьмут. Вот теперь думаю стоит ли мне все анализы пересдать какие уже просрочены или нет. Наверное пересдам, не убудет с меня, вдруг возьмут. Хотя вся эта история с выпиской заставила меня задуматься что это все какой-то знак))) Девочки как у вас было, вы отвезли бумаги из минздрава в клинику, а вот дальше то что? через какое время вас взяли в протокол? Наверное эта бумажная волокита займет какое-то время?

Не всегда надо искать знаки там,где их нет. Убедилась на своем опыте. Перед протоколом повышены лейкоциты в мазке, уже хотели переносить, чтобы пролечиться хотя бы месяц,но я была уверена,что никаких воспалительных процессов нет и 2 раза пересдала анализ, в итоге как и изначально планировала, сразу после нг поехала в Москву. Человеческий фактор никто не отменял,забыли,зато вовремя вспомнили про твои анализы и пошли навстречу,поэтому лучше обнови то,что уже просрочено,не исключено,что в следующий месяц уже тебя возьмут )))удачи!!!

 

Мои дорогие,ну все! Я поехала,спасибо за Вашу поддержку! Уже после обедаотпишусь что и как!

Удачи!!!

 

Девочки а почему все зациклилась на альтре? Почему другие клиники не рассматриваете? Ту же им.кулакова? У нас и девочек из Рязани много кто из Кулакова уже благополучно мамы? Некоторые даже с первой попытки! И все мы шли по ОМС!

Согласна,я бы и Тулу и Иваново тоже не исключала, просто наверно все же больше девчонок тут описываются, кто с положительный результатом именно из альтры,давно ни от кого нет отзывов о других клиниках. ..а в нашу просто удобнее всего,не нужно далеко ездить,хотя я выбирала из всех вариантов по ближайшим областям, несмотря на неблизкую дорогу. И как-то душевнее всего пришлась именно Альтравита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я записалась к врачу на 19.05-а это будет 2 д.ц., вряд ли они меня сразу в протокол возьмут, как вы считаете? я же должна согласие от клиники привезти в наш минздрав правильно я поняла? все бумажки бумажки, жалко время теряется, хотя с другой стороны отдохну месяц, подготовлюсь как следует, витамины, фрукты, овощи, свежий отдых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же должна согласие от клиники привезти в наш минздрав правильно я поняла?

Я думаю клиника и минздрав сами между собой "общаются" - я ничего не возила - они сами все делали без моего участия.... (Не знаю может в Кулаково по другому у меня Альтра)

 

вряд ли они меня сразу в протокол возьмут, как вы считаете?

я не слышала чтобы кого то прямо на первом приеме в протокол брали.....может были такие случаи???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выбрала МиД Рязань, то потом тоже сомневалась, правильно ли я сделала. Сейчас думаю, что правильно, хотя был и пролет. Обертас , как врач мне понравилась. Многое зависит от нашего организма. Я желаю тебе удачи, ты не думай о плохом. У тебя все получится.

спасибо)) Девочки, от вашей поддержки и правда становится легче на душе!

 

Мои дорогие,ну все! Я поехала,спасибо за Вашу поддержку! Уже после обедаотпишусь что и как!

Ждёмссс! Удачи)) Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...