Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Я думаю клиника и минздрав сами между собой "общаются" - я ничего не возила - они сами все делали без моего участия.... (Не знаю может в Кулаково по другому у меня Альтра)

 

я не слышала чтобы кого то прямо на первом приеме в протокол брали.....может были такие случаи???

Да,Татьян,ты права,никого сразу не брали,в идеале на следующий после первичного приема цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну я тоже так подумала, может и к лучшему)

 

Девочки а как вы готовились к протоколу, я сейчас только витамины Фемибион 1 пью и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже так подумала, может и к лучшему)

 

Девочки а как вы готовились к протоколу, я сейчас только витамины Фемибион 1 пью и все

Ангиовит (фолиевая и в

6),омега 3 с витамином е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне совсем ничего не назначали. сама пью комплевит обычный и фоливую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне совсем ничего не назначали. сама пью комплевит обычный и фоливую.

Как так? Ты уже в протоколе и ничего не назначили? Спроси с пристрастием на следующем приеме. Про компливит - я думаю лучше отменить его, моя врач говорила, что обычные комплексные витамины при планировании не годятся. Я так понимаю, что некоторые витамины могут мешать наступлению беременности, типа Вит С в высоких дозах, Вит А. У тебя Торосян врач? Обертас нам назначала омегу3 и ангиовит.

 

Ты меня спрашивала насчет клиники, что с ней не так. В общем-то, все нормально было, больше того, и стимуляция и пункция у меня прошли без всяких осложнений,ТТТ. Врач кажется грамотной, а палаты дневного стационара вообще восторг :) Дело в том что мои эмбриончики не дожили до заморозки, а все говорят что в крио вероятность успеха выше. Может быть в другой клинике у них будет больше шансов, другие среды и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю клиника и минздрав сами между собой "общаются" - я ничего не возила - они сами все делали без моего участия.... (Не знаю может в Кулаково по другому у меня Альтра)

 

я не слышала чтобы кого то прямо на первом приеме в протокол брали.....может были такие случаи???

Счастливая,а у тебя есть уже направление на руках?то есть ждешь когда появится место?я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-polka1987, Да направление у меня уже месяца полтора на руках)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-polka1987, Да направление у меня уже месяца полтора на руках)))))))

ты когда успела направление получить? Вроде бы месяц-полтора назад только выписку подавала в министерстсво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., ...эээ.....так у меня чет как то быстро все получилось - отдала в мин-во, через неделю позвонили с Альтры что дают добро и берут и еще дней через несколько забрала направление.....короче через 2 недели после получения выписки где то... все верно 30 марта отнесла выписку и где то дней через 10 направление забрала.... месяц уже как!!!! - казалось дольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, это я неудачница - никак направление не получу :girl_mad::Crazy:

Это тебе если клинику менять новую выписку нужно будет получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома,ещё раз спасибо мои подружки по переписке! Все прошло отлично, получили 10 клеточек! Доктор сказала красивые)))) в палате я одна была, персонал добрый такой,прямо как дома полежала))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома,ещё раз спасибо мои подружки по переписке! Все прошло отлично, получили 10 клеточек! Доктор сказала красивые)))) в палате я одна была, персонал добрый такой,прямо как дома полежала))))))

Рада за тебя! Желаю, чтобы получилось столько же отличных эмбриончиков! И удачи на следующем ответственном этапе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за тебя! Желаю, чтобы получилось столько же отличных эмбриончиков! И удачи на следующем ответственном этапе!

спасибо!) а как тут смайлики ставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома,ещё раз спасибо мои подружки по переписке! Все прошло отлично, получили 10 клеточек! Доктор сказала красивые)))) в палате я одна была, персонал добрый такой,прямо как дома полежала))))))

Тебе когда на перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Поздравляю!!! Оооочень хороший результат! Пусть теперь все развиваются!

Когда пишешь смс, посмотри вверх, там солнышко с улыбками). Нажимаешь на него, далее показать все и выбираешь по смыслу)

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, получили 10 клеточек!

Пусть и дальше все будет отлично!! :kulachki: :kulachki: На отличников эмбриончиков!!!! Как себя чувствуешь после пункции??

 

CчастливаяЯ, это я неудачница - никак направление не получу :girl_mad::Crazy:

Это тебе если клинику менять новую выписку нужно будет получать?

Ой ой - ну что ты!? все ты получишь - вопрос времени !!

А выписку новую делать не нужно при смене клиники - просто нужно придти в минздрав и написать новое заявление (как я поняла по телефону в минздрав звонила) - потом схема таже по получению направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и дальше все будет отлично!! :kulachki: :kulachki: На отличников эмбриончиков!!!! Как себя чувствуешь после пункции??

 

Ой ой - ну что ты!? все ты получишь - вопрос времени !!

А выписку новую делать не нужно при смене клиники - просто нужно придти в минздрав и написать новое заявление (как я поняла по телефону в минздрав звонила) - потом схема таже по получению направления.

 

Все хорошо,поначалу тянуло низ живота! Но к вечеру все прошло! А перенос вроде на третий день,то есть в субботу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перенос вроде на третий день,то есть в субботу)))

Ну вот и чудненько!!! Отдыхай до субботы - а там уже беременнеть поедешь!! Готова морально???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и чудненько!!! Отдыхай до субботы - а там уже беременнеть поедешь!! Готова морально???

Очень хочу...уже столько всего пережили,пусть малыш ко мне придёт в субботу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Пусть!!! Аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? Ты уже в протоколе и ничего не назначили? Спроси с пристрастием на следующем приеме. Про компливит - я думаю лучше отменить его, моя врач говорила, что обычные комплексные витамины при планировании не годятся. Я так понимаю, что некоторые витамины могут мешать наступлению беременности, типа Вит С в высоких дозах, Вит А. У тебя Торосян врач? Обертас нам назначала омегу3 и ангиовит.

 

Ты меня спрашивала насчет клиники, что с ней не так. В общем-то, все нормально было, больше того, и стимуляция и пункция у меня прошли без всяких осложнений,ТТТ. Врач кажется грамотной, а палаты дневного стационара вообще восторг :) Дело в том что мои эмбриончики не дожили до заморозки, а все говорят что в крио вероятность успеха выше. Может быть в другой клинике у них будет больше шансов, другие среды и т.п.

Да, Торосян. Ничего не назначила. Ни ответила толком, что я чувствовать должна после уколов или не должна, какие симптомы должны меня насторожить. Меня это пугает. Либо это личная ко мне неприязнь, либо это ко всем такое высокомерное отношение. Какая то недоговоренность, эти краткие, совершенно не наполненные смыслом ответы. Все клещами как будто тащу. Очень у меня неприятное от нее впечатление. Может это ОМС так на врачей влияет? :malicious: Чувствую себя у нее на приеме, как будто на поклон пришла. Я уже отвыкла от такого отношения. Что-то примерное было в советские времена, когда в кабинете врача пресмыкались, а в магазинах работали "королевы прилавка". :girl_cray:

 

Очень хочу...уже столько всего пережили,пусть малыш ко мне придёт в субботу!

Обязательно придёт !!!! :) А ты планируешь подсадку одного или двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хотела после лапары и гистреры во всю готовиться к эко, а сегодня врач сказала, что в результатах гистологии эндометрит и гиперплазия эндометрия(( Надо лечить. В частности, надо ходить на физиопроцедуры.

 

Подскажите, реально сейчас в ПЦ попасть на бесплатные физиопроцедуры? Что для этого надо сделать, записаться к гинекологу и получить направление? Операции делала платно и не в ПЦ, боюсь что и физио бесплатное не выпишут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, Торосян. Ничего не назначила. Ни ответила толком, что я чувствовать должна после уколов или не должна, какие симптомы должны меня насторожить. Меня это пугает. Либо это личная ко мне неприязнь, либо это ко всем такое высокомерное отношение. Какая то недоговоренность, эти краткие, совершенно не наполненные смыслом ответы. Все клещами как будто тащу. Очень у меня неприятное от нее впечатление. Может это ОМС так на врачей влияет? :malicious: Чувствую себя у нее на приеме, как будто на поклон пришла. Я уже отвыкла от такого отношения. Что-то примерное было в советские времена, когда в кабинете врача пресмыкались, а в магазинах работали "королевы прилавка". :girl_cray:

 

 

Обязательно придёт !!!! :) А ты планируешь подсадку одного или двух?

Торосян такая сама по себе...я к ней ходила когда-то давно на Красное знамя,потом перешла к Гоцкой. А еще несколько раз попадала на узи в доверии на московском. Мне она тоже не особо по душе пришлась,после узи стала задавать вопросы относительно моих показателей,на что мне был однозначный ответ:вам все расшифрует ваш лечащий врач. Хотя и приходила платно,и не просила ставить мне диагнозы,просто уточняла как у специалиста непонятные мне вещи...Мне кажется,опыта у нее в репродуктологи маловато,вот она и не может рассказать об ощущениях,возможных настораживающих симптомах ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы тут говорили что на первом приеме не берут в протокол, наверное это зависит от врача и от клиники. В Кулакова берут в протокол сразу, у меня много этому примеров. Меня саму взяли в протокол на первом приеме на 5 д.ц., просто раньше не могла попасть были майские праздники, и с первого раза все получилось, результат на линейке. А с Альтрой Вашей что-то непонятное творится (не только из Рязани там очереди ждут). В Москве помимо Альтравиты и Кулакова полно замечательных клиник: хотябы Поколение Некст, Артэко и Сеченовка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все хорошо,поначалу тянуло низ живота! Но к вечеру все прошло! А перенос вроде на третий день,то есть в субботу)))

Умничка! Пусть все благополучно оплодотворятся и доживут до заморозки :)

 

Оленька М,  привет! Поздравляю тебя с удачей в первой же попытке. Расскажи нам про твою клинику, пожалуйста.

 

NSvetka,  как твое самочувствие? Второй день сегодня или уже третий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...