Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Laelia, вот токс если начнется, из-за него и будешь париться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Точно! Про него-то я и не подумала :) С первым ребенком начался сразу же и проявлялся в первую очередь укачиванием. А сейчас без еды долго не могу. И с утра если желудок пустой тошнить начинает.

 

Девочки, а если сразу не было, токсикоз может позже начаться?

 

Заморочки у меня все же есть- ограничивая себя в кофе. Уже могу с утра выпить не кофе, в цикорий. Потом правда все равно пью кофе, но для меня это огромное достижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laelia, а у тебя сейчас сколько неделек уже? Что-то у меня совсем нету сил посчитать :blush: У меня токса почти и не было (не рвало). Только тошнотики в разное время суток :) Может, тебе с этим делом вообще на этот раз повезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По акушерским 5 полных как раз сегодня получается. Рассказать хочется прям всему свету :)

не удержалась, сказала подруге, у нее почти 13 недель. Родственники пока не в курсе.Но я не знаю, насколько меня хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laelia, У меня пока не было токсикоза...

 

Девочки, разбила вчера машину... виновата по идее не я, но таксист сразу без свидетелей сказал, что будет утверждать, что ехал по другой (главной) дороге и позвонил уже своим ГАИшникам... В общем пытаются выставить меня виноватой, схему черти-что нарисовали, с действительностью мало схожа... И главное, что все давят, что у меня КАСКО и мне пофигу. В ГАИ написала, что не согласна и буду на апиляцию подавать, свидетель ДТП у меня есть. Водитель такси (машина его мамы) давай после ГАИ на жалость давить, что он бедный несчастный инвалид 2 группы и что если его признают виновным, то восстановить свою машину он никогда не сможет... Приехала вчера домой и как расплакалась от всего... муж еле успокоил. Сегодня голова болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, бедняжка! Представляю сколько нервов! :friends: Ты уж там держись - расстраиваться-то особо нельзя. Блин, какие же некоторые люди козлы, просто слов нет... :banghead:

Laelia, 5 неделек пока не показатель, коварный токс еще вполне может начаться, а вот у Elen_B, его уже точно не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Этот таксист теперь названивает и просит апиляцию не подавать... весь такой бедный и несчастный... Эх, поехала в страховую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, не переживай! КАСКО тебе выплатят, машину отремонтируешь. Заморочек, конечно, много. Но ничего не поделаешь.

Я год назад попадала в ДТП. Ехала по главной, по своей полосе, никого не трогала. Поворачивала налево, и тут удар в бочину. Оказывается, по встречке меня решил обогнать дедуля на Ниве. Он до последнего упирался, что не виноват, а я, идиотка, поворотник не включила (хотя поворотник был включен). И даже после того, как ГАИшники признали его виновным, сказал мне напоследок: "Ну ничего, не переживай, научишься и ты когда-нибудь ездить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на фоне всего произошедшего с Elen_B, вспомнила, какую картину я наблюдала в это воскресенье на Дзержинке. Женщина оставила машину на парковке около магазина "Сказка". Отошла на несколько шагов, обернулась, а машина катится назад на проезжую часть. Тетенька молодец, не растерялась, бегом за своей машиной, поймала ее на середине дороги, ее полоса была свободна, машин вообще не было, а до встречки наверно полметра оставалось. За ней побежали пара мужиков (очевидцев). Короче, машину благополучно поймали и женщина поставила ее на прежнее место. Повезло тетеньке. Могло бы значительно хуже все закончиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, как все разрулилось?

 

Девочки, у кого есть детки, может, кому надо

Ссылки скрыты.

Комбезы по типу реймовских. Я своему брать буду комплект и может куртку, если папа денег даст. Правда времени мало осталось.

 

Еще вот такой календарь беременности нашла

Мне очень понра. :)

 

А погоду смотрю здесь

Не очень врет обычно :) :) :)

 

Девочки, а вы только здесь сидите или еще где? Мне томский понравился, но я же не из Томска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laelia, никак... думаю стоит ли подавать жалобу в суд... или плюнуть на них и поберечь свои нервы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laelia, я еще в октябрятах тусуюсь (по преполагаемому месяцу рождения малыша):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, за правду надо бороться. Я бы наверное плюнула. А мой муж - помотал бы нервы им :) :)

В любом случае удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а тебе страховку отказываются выплачивать или ты еще не ездила в страховую компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Почему это отказываются???? У меня КАСКО, в страховой была, в понедельник утром экспертная оценка ущерба. Просто мне на след. год сама страховка выйдет дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с КАСКО тоже проблемы бывают (все зависит от страховой компании), я поэтому и спрашиваю. А на следующий год тебе теперь и КАСКО и ОСАГО дороже выйдет. Если я не ошибаюсь, процентов на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, не ошибаешься, если не на больший процент. Нет, у меня со страховой проблем нет, выплачивают достаточно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, про витамины. Оказывается, элевит всего 7 упаковок на всю ЖК приходит уже второй месяц. Поэтому его страраются выдавать тем, кто только на учет встал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от элевита тошнило, когда с первым ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Это ж смешно... 7 коробок... ладно, что ж теперь, переживем! Кстати, ты Элевит без перерыва пьешь или делаешь паузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, пила без перерыва, а вот сейчас перерыв все-таки сделала. Но буду и дальше пить. Нехватка витаминов сразу ощущается, бодрости как-то меньше :blush:

Laelia, меня тошнило от витрум пренатал, а элевит вполне хорошо пошел, правда с 16 недель, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!! Я тоже местная. А кто нибудь может рассказать про Ванюшкину? Мне она очень нравится, но мало ли...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia, добро пожаловать! :Hello: Я тебе точно ничего не смогу подсказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Мы вот тут со страшим в Египет собрались через недельку, страшновато как-то как он на климат среагирует. Может есть у кого опыт какие лекарства-то с собой для него взять кроме жаропонижающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, У меня только подруга с Турции с крестницей вернулась, на удивление девочка почти 5 лет хорошо перенесла поездку (на нашем юге с 1.10 каждый год в больнице валялись). Но подруга брала полный комплект и для травм, и жаропонижающее и кишечное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...