Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет всем! Сегодня сделала гистеру в пц врач ручкина е.н. Кто то раньше спрашивал, сделала совершенно бесплатно.

спасибо большое за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Сегодня сделала гистеру в пц врач ручкина е.н. Кто то раньше спрашивал, сделала совершенно бесплатно.

А тебя уже домой отпустили,сколько по времени заняло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-polka1987, приехала к 8:00 а уехала в 13:00, но я первая в операционную пошла. А так до вечера можно лежать, но мне дома лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! УДАЧИ !!! Пусть цифра 3 будет удачной!!!!! Береги крошку (или крошек?) !!!

Хорошо что девочки пишут новенькие - вместе веселее!!!

А если не секрет какая у тебя подготовка была перед протоколом? Есть ли снежинки?

 

Lisalisuny, Как самочувствие? Есть ли новости от эмбриологов?

завтра переносим моих крошек))) оплодотворились 9 из 10, аот думаю завтра перед переносом поговорить с эмбриологами,как там мои малыши растут! Стоит думаете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра переносим моих крошек))) оплодотворились 9 из 10, аот думаю завтра перед переносом поговорить с эмбриологами,как там мои малыши растут! Стоит думаете?

конечно)) удачи тебе завтра и пусть всё будет хорошо :class: Мы с тобой)

Ты остальных эмбриончиков планируешь замораживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра переносим моих крошек))) оплодотворились 9 из 10, аот думаю завтра перед переносом поговорить с эмбриологами,как там мои малыши растут! Стоит думаете?

Отличный результат! Очень рада за тебя! Пусть растут красивыми! И удачи завтра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет кого заморозить,то конечно!завьра двоих перенесём,а остальные до 5го дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> думаю завтра перед переносом поговорить с эмбриологами,как там мои малыши растут! Стоит думаете? <br />
<br /></p>

 

Попробуй, я тоже просила, но мне сказали , она на пункции, не можем пригласить((( Выбирали крошек на перенос с врачом.

 

Удачи!!!Всё пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Удачи! Ждем тебя беременной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Апчхиииииии! Лови и беременней!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не смейтесь девочки,но я уже чувствую себя беременной)))) перенесли двух-хороших! Ещё 7 до понедельника- там все узнаем! Была со мной девушка,она прилетела из Франции (сама Рязанская),и у неё пункция была сегодня. Я прямо удивлена была)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny,а как выбирали,если не секрет? Врач или совместно с эмбриологом?

 

Теперь и за твои крошек будем кулачки держать. )

Пусть крепятся к маме посильнее..!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не смейтесь девочки,но я уже чувствую себя беременной)))) перенесли двух-хороших!

ПО ЗДРА ВЛЯ ЕМ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Теперь ждем полосатых тестов и красивых циферок хчг!!!

 

Lisalisuny,а как выбирали,если не секрет? Врач или совместно с эмбриологом?

 

Теперь и за твои крошек будем кулачки держать. )

Пусть крепятся к маме посильнее..!!!.

Да мне тоже интересно как выбирают если много эмбриончиков кого в первую очередь подсаживать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему четырехдневочек не подсаживат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Считается, что у четырехдневочек ( у морул) процент прикрепления ниже, чем у пятидневочек и даже ниже, чем у трех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny,а как выбирали,если не секрет? Врач или совместно с эмбриологом?

 

Теперь и за твои крошек будем кулачки держать. )

Пусть крепятся к маме посильнее..!!!.

С врачем и эмбриологом! Как сказала эмбриолог должно быть четное количество шариков внутри( она их бластомером кажется назвала) хорошо когда 6-8 на 3 день,вот мы взяли 6в и 8а как то так вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачем и эмбриологом! Как сказала эмбриолог должно быть четное количество шариков внутри( она их бластомером кажется назвала) хорошо когда 6-8 на 3 день,вот мы взяли 6в и 8а как то так вроде)))

Всё правильно) Бластомеры-это количество их клеток) Для трехдневочек это четвёрочник и отличник сейчас у тебя) Так что ты просто обязана быть беременной) Большой тебе удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, а что в поддержке? Сдавала ли гемостаз и д-димер в день переноса?

Мне Обертас сказала, сдать кровь в день переноса и по результатам анализа назначила фраксипарин колоть до хгч каждый день....

 

Интерсно просто насколько схожи в МиД протоколы или все же индивидуальный подход.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Считается, что у четырехдневочек ( у морул) процент прикрепления ниже, чем у пятидневочек и даже ниже, чем у трех.

Спасибо) а то даже в инете инфы на эту тему не нашла

 

думала я, гадала... двух переносить или одного, а разрешилось всё как всегда самым естественным образом. оказывается мне двоих нельзя после кесарева. я даже этот факт в расчет не брала.

кстати, Торосян на вчерашнем УЗИ меня удивила своей благосклонностью)) я прям готова свое мнение о ней переменить. Может мы начинаем привыкать друг к другу? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо) а то даже в инете инфы на эту тему не нашла

 

думала я, гадала... двух переносить или одного, а разрешилось всё как всегда самым естественным образом. оказывается мне двоих нельзя после кесарева. я даже этот факт в расчет не брала.

кстати, Торосян на вчерашнем УЗИ меня удивила своей благосклонностью)) я прям готова свое мнение о ней переменить. Может мы начинаем привыкать друг к другу? ;)

интересно, поделитесь, чем она вас удивила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, поделитесь, чем она вас удивила

нет, ничем особенным))) просто прием получился какой-то более "человечный" что ли :flag: вот я и думаю-это я к ней привыкаю или она ко мне ?? ))) :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, ничем особенным))) просто прием получился какой-то более "человечный" что ли :flag: вот я и думаю-это я к ней привыкаю или она ко мне ?? ))) :22_smart:

ну вот и хорошо, когда врач по душе, то и дела идут лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что если все хорошо будет, то в пятницу скорее всего пункция. Очень страшно. С каждым днем убеждаюсь, что всё же это-удача ("как карты лягут") и Божья воля. От нас и врача зависит самый минимум. Все эти окна имплантации, 3-хдневные, 5-дневные, толщина эндометрия, гормоны, качество эмбрионов и спермотозоидов и т.д. и т.п. Голова кругом. Как у пары с проблемами всё это может в один момент сложиться? Думаю, об этом и понимаю, что нужно как можно меньше читать и вникать. Потому как я далеко не везунчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Да я тоже как то читала про то сколько всего должно сойтись для того чтобы произошло зачатие!! Это и правда капец!! .... Но ведь человечество то еще не вымерло! так что попробуй себе представить что у тебя в ближайшие две недели все все все сошлось как нужно!!! Ну ведь должно же тебе повезти! Пусть все сложится!!! :kulachki:

 

Lisalisuny, Как делишки? Самочувствие? Отдыхаешь валяешься? или на работе?

 

Victoria+, Как 6 дпп ??? Чем радует? Теститки еще не покупала? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  А чего ты боишься? Выполняй все назначения и верь что все сложится. В данный момент от тебя уже мало что зависит. Поэтому постарайся не нервничать, пей валерьянку в таблеточках, мне помогало. Я, честно, вот вообще не могу понять, как дети рождаются ))) Столько всяких если и вдруг... Так все это сложно...

 

Еду к врачу на послепротокольный прием...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...