Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, Тата, если в этой клинике не будет к тебе индивидуального подхода, то клинику однозначно менять. Повторюсь, мне в Туле нравилась врач, но придя во второй ( пролетный протокол) я поняла, что всё под копирку. Мне не стали менять схему, дозу препаратов и подготовку к протоколу, в результате мы снова получили 1 клетку. Я поняла, что так можно ездить и стимулироваться бесконечно, так как за каждую мою попытку минздрав всё равно платит деньги). Но мне важен был каждый год, тем более один из них я уже там потеряла. Я записалась в Альтру к Белоусовой на приём ( предварительно описала ситуацию ей в личку). Обновила анализы и уже мой гинеколог приготовил быстренько мне новую выписку, с ней и поехала.Прошла экспертное узи, час с НЮ у нас был разбор пролётов и моих анализов и она предложила мне выход. В Альтравите я действительно увидела индивидуальный подход в моём случае. Я кроме кариотипов не проходила лишнего обследования, напомню гистеру делала раньше. Врач добивалась того, что мы получили в результате достаточное и качественное количество клеток и перенос бластоцист.

 

Её я выбрала по отзывам и часто читала её консультации на этом форуме. На самом первом же приёме поняла, что я нашла своего врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Февралина, а сколько времени у тебя прошло от первого приема у Н.Ю. до взятия в протокол?

 

olka-polka1987, у меня есть 2 знакомых которым он помог забеременеть. Но, говорят, прием у него дорогой по сравнению с остальными рязанскими врачами. Еще он часто советует не паниковать, пить витаминчики и почаще ходить в церковь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Первый протокол у меня был в сентябре, два месяца мы с ней готовились. С записью мне повезло, я ей написала в личку на этом сайте, она попросила оставить свой номер телефона. Позвонила мне на следующий день и предложила свободные окна. Возможно через регистратуру было бы дольше).

 

Удачный был у неё в феврале. Здесь мы с ней готовились 3 месяца по мощной схеме.

 

Тата, забыла добавить, мужа готовил андролог в нашей МиД. В Альтре не настаивали проходить лечение именно у них, сказали, где удобно, главное, чтобы врач был граммотный. Муж остался андрологом доволен.

 

И еще я писала ранее, что как важно, когда врач несмотря на поток пациентов дает тебе свой контактный номер и всегда с тобой на связи. Я по ОМС, но Надежда Юрьевна 6-7 и 8 марта в свои выходные спасала мою долгожданную беременность. У меня началась мазня и мы с ней постоянно были на связи, она мне корректировала поддержку, назначала кроворазжижающие, ношпу в уколах и просила не мчаться по скорой, так как в наших больницах мы не кому не нужны на таком маленьком сроке. В этом я и сама потом убедилась, два раза полежав на сохранении.

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина скажи пожалуйста фамилию андролога к которому Вы с мужем обращались в Мать и Дитя нашей?

Смотрю на сайте там женщина у них андролог. Мой к женщине стесняется идти ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, Муж был у Катровского Андрея Валентиновича, он принимал по субботам и работал еще какие то дни в московской МиД. Сейчас он в нашей МиД принимает по вторникам и четвергам. Он точно еще работает, так как у нас знакомый тоже у него) Кстати, за несколько месяцев лечения у него, у мужа морфология поднялась с 1% до 3.

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, к Замахиной смогла записаться только на 15 июня :( Как же долго-то... И это каждого приема по месяцу ждать? Зимой я к Стрелковой ходила, записывалась дня за 3-4. Народу видимо больше стало?

 

NSvetka, как самочувствие? Пункция в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина спасибо большое! Очень удобно, что в субботу принимает. :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я завтра еду в Москву на опарина отвозить свою выписку из минздрава, я записаласть на прием к врачу, подскажите это уже будет по омс бесплатно или считается бесплатный уже сам протокол, у кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, к Замахиной смогла записаться только на 15 июня :( Как же долго-то... И это каждого приема по месяцу ждать? Зимой я к Стрелковой ходила, записывалась дня за 3-4. Народу видимо больше стало?

 

NSvetka, как самочувствие? Пункция в пятницу?

Привет) Да, к Замахиной всегда так-за месяц вперед. Но если тебе что-то срочно понадобится, то она еще в Гармонии принимает. А за выпиской повторно можно без записи уже прийти на ресепшене забрать. И телефон свой она дает.

Самочувствие как буд-то низ живота тяжелый-тяжелый. Поправилась на 2 кг (не уверена, конечно, что от гормонов-скорее от того, что дома сижу :girl_in_dreams: ). Созревает около 30 фолликулов и много мелких еще (врач сказала, что их считать не к чему-дозреть они всё равно не успеют). Пункция в пятницу утром-вот и посмотрим сколько из них хорошими окажутся и оплодотворятся.

 

Девочки, привет! Я завтра еду в Москву на опарина отвозить свою выписку из минздрава, я записаласть на прием к врачу, подскажите это уже будет по омс бесплатно или считается бесплатный уже сам протокол, у кого как было?

Вообще, бесплатно только с первого дня протокола , но во многих клиниках первичная консультация бесплатно. Нужно в больничке узнавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -нибудь из вас принимал иноферт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к буд-то низ живота тяжелый-тяжелый. Поправилась на 2 кг (не уверена, конечно, что от гормонов-скорее от того, что дома сижу :girl_in_dreams: ). Созревает около 30 фолликулов и много мелких еще (врач сказала, что их считать не к чему-дозреть они всё равно не успеют). Пункция в пятницу утром-вот и посмотрим сколько из них хорошими окажутся и оплодотворятся.

 

Ого! Как много-то! Хорошо бы все оказались хорошими и оплодотворились :girl_bye: А что тебе назначили триггером? Сегодня ночью укольчик получается, волнуешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-polka1987, Я принимала по 2 пакета за 2 месяца до протокола и потом в протоколе до пункции. Но меня еще много всего было).

 

Привет) Да, к Замахиной всегда так-за месяц вперед. Но если тебе что-то срочно понадобится, то она еще в Гармонии принимает. А за выпиской повторно можно без записи уже прийти на ресепшене забрать. И телефон свой она дает.

Самочувствие как буд-то низ живота тяжелый-тяжелый. Поправилась на 2 кг (не уверена, конечно, что от гормонов-скорее от того, что дома сижу :girl_in_dreams: ). Созревает около 30 фолликулов и много мелких еще (врач сказала, что их считать не к чему-дозреть они всё равно не успеют). Пункция в пятницу утром-вот и посмотрим сколько из них хорошими окажутся и оплодотворятся.

 

 

Вообще, бесплатно только с первого дня протокола , но во многих клиниках первичная консультация бесплатно. Нужно в больничке узнавать

Ни чего себе!) Результат хороший, но пей много чистой воды и переходи на белковую пищу, чтобы после пункции гиперы не было. Мои кулачки тебе на качество и на пункцию@@@!!! А чем и в какой дозе стимулировали? И сколько у тебя было антральных до начала протокола? Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созревает около 30 фолликулов

Вот это да!!! @@@@@@@@ Пусть все созреют хорошенечко!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Как много-то! Хорошо бы все оказались хорошими и оплодотворились :girl_bye: А что тебе назначили триггером? Сегодня ночью укольчик получается, волнуешься?

Да, сегодня в 00.30 диферелин 0.2. Волнуюсь очень. Особенно узнав от вас, что это очень много. Вдруг что-то идет не так и не дай Бог гипера начнется. Просто я думала, что это среднее количество, а потом уже отсеиваются - пустые или нет, оплодотворились или нет, хорошие или нет. :think1:

 

 

Ни чего себе!) Результат хороший, но пей много чистой воды и переходи на белковую пищу, чтобы после пункции гиперы не было. Мои кулачки тебе на качество и на пункцию@@@!!! А чем и в какой дозе стимулировали? И сколько у тебя было антральных до начала протокола?

Антральных, честно говоря, не знаю сколько было. Может врач и говорила, но так как я была еще не совсем в теме, то не обратила внимания (нужно спросить в пятницу). Стимуляция была такая 4 дня пурегон по 200, после 4 дня пурегон 175 и оргалутран 0.25 (его 5 дней). То есть сегодня последний укол оргалутрана и ночью диферелин 0.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Среднее 15-20 и то может уже гипера накрыть. Значит это твой организм так реагирует на стимуляцию. Пей воды не менее 3 литров в день, питайся белковой пищей, особенно после пункции. Не знаю будут ли вас в МиД информировать, но если после пункции будешь чувствовать себя плохо (гипера проявится) не в коем случае не давай разрешение на перенос, иначе гипера может усилиться после имплантации. В этом случае это не твои проблемы, что перенос не состоится. Настаивай на крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и спасибо всем за поддержку. Правда-это так нужно сейчас и важно. Как хорошо, что есть такие форумы. Ведь не со всеми лично можно всё это обсудить, да и не всем окружающим это нужно и интересно) :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ты только не волнуйся сильно - не у всех при таком колличестве фолликов бывает гипера!!! все от организма зависит - но повнимательней быть стоит - почитай про симптомы - поговори с врачем об этом и следи внимательно за состоянием! Если что - пиши обязательно, советуйся с девченками! лучше перебдеть!!

Будем надеятся что тебя не коснется! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ты только не волнуйся сильно - не у всех при таком колличестве фолликов бывает гипера!!! все от организма зависит - но повнимательней быть стоит - почитай про симптомы - поговори с врачем об этом и следи внимательно за состоянием! Если что - пиши обязательно, советуйся с девченками! лучше перебдеть!!

Будем надеятся что тебя не коснется! :kulachki: :kulachki:

Я тоже надеюсь, что не будет. За вечер уже наверное литра 2 воды выпила :D . Теперь бессонная ночь гарантирована.

 

У меня тут еще вопрос назрел-криоконсервация в МиД стоит 21500 (это до 6 эмбрионов), подсадить мне можно только одного. А если еще яйцеклетки оплодотворятся, то что с остальными эмбрионами будет? Их уничтожат? Получается, что если у тебя больше 6 эмбрионов, то цена крио 43000? Круто как-то!!! Девочки, кто в курсе отзовитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вечер уже наверное литра 2 воды выпила . Теперь бессонная ночь гарантирована.

Молодец!! Потерпи немножко - побегать конечно придется это точно)

Про остальное не подскажу - тоже посижу послушаю - по сколько эмбриончиков морозят в соломине? и сколько стоит заморозка и хранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, удачи тебе на пункции. Спроси у врача может капельницы прокапать для профилактики гиперы . Знаю девочкам назначали в Иваново при таком количестве фоликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015, Как дела? У Тебя выяснилось уже когда в протокол? или не известно пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Привет ! Опять откладывается все киста не ушла , дюфастон прописала врач . Уже даже боюсь загадывать чего . А ты когда планируешь ? Вроде места есть , я тоже звонила сказали можно вступать в протокол если врач берет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, удачи тебе на пункции. Спроси у врача может капельницы прокапать для профилактики гиперы . Знаю девочкам назначали в Иваново при таком количестве фоликов.

Ок, спасибо)) Уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять откладывается все киста не ушла , дюфастон прописала врач . Уже даже боюсь загадывать чего . А ты когда планируешь ? Вроде места есть , я тоже звонила сказали можно вступать в протокол если врач берет .

Жаль что все откладывается((((((..... ох уж эти кисты.....пусть все рассосется!!

Я пока тоже не знаю - мне нужно свой вопрос решить - а я все никак.....наверное на июнь приблизительно буду планировать ... а там как пойдет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! NSvetka, заморозка эмбрионов до 6-21500, каждый следующий с 7 стоит один 3000, морозят по одному на носителе, если нет противопоказаний к переносу двоих, то могут и по 2 заморозить. А я девченки балдею, на работу плюнула! Не хочу ничего,хрчу беременеть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...