Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А я девченки балдею, на работу плюнула! Не хочу ничего,хрчу беременеть)))))

Ой как здорово!!!!! у тебя сегодня уже 5дпп? верно? как ощущения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой как здорово!!!!! у тебя сегодня уже 5дпп? верно? как ощущения?

а сам день переноса не считается?) ощущения не понятные-вроде все обычно-было немного потягиваете в низу живота во вторник и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам день переноса не считается?

на сколько я знаю сам день переноса не считается......может ошибаюсь?

Береги себя))))))))) Скоро уже все проясниться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Lisalisuny, день переноса считается 0 днем. Отсчет идет на следующий день после переноса.

Пусть у тебя все получиться , и беременность протекает без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня в 00.30 диферелин 0.2. Волнуюсь очень. Особенно узнав от вас, что это очень много. Вдруг что-то идет не так и не дай Бог гипера начнется. Просто я думала, что это среднее количество, а потом уже отсеиваются - пустые или нет, оплодотворились или нет, хорошие или нет. :think1:

 

 

Антральных, честно говоря, не знаю сколько было. Может врач и говорила, но так как я была еще не совсем в теме, то не обратила внимания (нужно спросить в пятницу). Стимуляция была такая 4 дня пурегон по 200, после 4 дня пурегон 175 и оргалутран 0.25 (его 5 дней). То есть сегодня последний укол оргалутрана и ночью диферелин 0.2

 

На другой ветке форума мне девочки говорили, что диферилин триггером уменьшает вероятность гиперы, его назначают как раз когда много фолликулов. Так что не нервничай, но за самочувствием следи, мне еще назначали мерить окружность живота и вес )).

Удачи тебе на пункции завтра! Пусть все пройдет благополучно :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на удачу) Тата Р, врач мне ответила, что и в самом деле для профилактики гиперы мне триггером назначен диферилин, а так же после пункции будут добавлены еще препараты, "защищающие" организм от этого бедствия. Девочки, так она мне хорошо ответила (мы по электроннке списываемся)-"я буду очень стараться, чтобы у вас всё было хорошо", что мне даже стыдно стало за свои предыдущие комменты о ней. Вот правда, наверное, первая встреча, как защитная реакция )) На душе сразу полегчало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на удачу) Тата Р, врач мне ответила, что и в самом деле для профилактики гиперы мне триггером назначен диферилин, а так же после пункции будут добавлены еще препараты, "защищающие" организм от этого бедствия. Девочки, так она мне хорошо ответила (мы по электроннке списываемся)-"я буду очень стараться, чтобы у вас всё было хорошо", что мне даже стыдно стало за свои предыдущие комменты о ней. Вот правда, наверное, первая встреча, как защитная реакция )) На душе сразу полегчало :)

Это очень важно, когда врач тебе вселяет уверенность) Мне моя в Москве тоже во втором протоколе говорила, что уйду от неё только беременной и она всё для этого сделает) Так приятно было и так уверенно, что я в этом уже не сомневалась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь есть кто благодарил своего врача до и после эко?(неважно удачно или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь есть кто благодарил своего врача до и после эко?(неважно удачно или нет)

Я благодарила, но не деньгами, а хорошим чаем ( в пределах 500 руб) и большой коробкой конфет Мерси).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь есть кто благодарил своего врача до и после эко?(неважно удачно или нет)

Я две коробки фереро доктору и эмбриологу просила передать, и две упаковки кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две коробки фереро доктору и эмбриологу просила передать, и две упаковки кофе

Я на новый год делала подарок своему РЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две коробки фереро доктору и эмбриологу просила передать, и две упаковки кофе

А до или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А до или после?

я в день переноса())
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а схема стимуляции у всех стандартная или индивидуальная? и от чего это зависит? у кого какая была-напишите, пожалуйста (я свою на предыдущей страничке описала).

 

Victoria+, как твои дела? куда-то пропала))) ты держи нас в курсе дел, пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарила свою ре после узи в клинике с положительным результатом)) статуэтку ежата мама и малыш-такая тематическая и оч милая вещица и коробку хороших конфет.и медсестре конфеты.У них в кабинете много разных ангелочков,фоток малышей в рамочках)велела обязательно после родов прислать фото малыша

 

NSvetka,нас,наверно,здесь читают и делают выводы,если так общение с врачом поменялось.Значит не зря мы тут

 

Гонал 150 с 2 по 8 день.с 6 дня цетроцид.потом 10000 хорагон.на 11 дц была пункция

 

Девчонки,у нас будет мальчик :confusion: :confusion: :confusion:))))ходили на узи недавно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь есть кто благодарил своего врача до и после эко?(неважно удачно или нет)

я покупала своему врачу конфеты,шампанское и сертификат в или дэ боте все это в красивую коробуху упаковывала

 

Forever Young,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки,у нас будет мальчик :confusion: :confusion: :confusion:))))ходили на узи недавно

Поздравляю от всей души!!! :kulachki: Пусть беременность протекает легко и приятно!

А я с сегодняшнего дня в протоколе!

 

Девочки, а схема стимуляции у всех стандартная или индивидуальная? и от чего это зависит? у кого какая была-напишите, пожалуйста (я свою на предыдущей страничке описала).

 

Привет! Как правило схема должна быть индивидуальная, зависит от твоего состояния на момент начала протокола, от результатов предыдущих протоколов (если они были).

У меня в первый раз был гонал Ф 225, сейчас вот меногон 225 назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у нас будет мальчик :confusion: :confusion: :confusion:))))ходили на узи недавно

:t8313: здорово!!! :JC_goody::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки))) всем начинающим и тем,кто уже в процессе,УДАЧИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 9дпп тест предательски чист! У меня паника, все надежды рухнули!... ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria+, А когда хчг сдавать назначено? У тебя ведь 3дневочки? Может чуть позже имплантация случилась?

 

Девчонки,у нас будет мальчик ))))ходили на узи недавно

Сыночек!!!! Очень хорошие новости!!! Как твое самочувствие? Животик уже наверное заметен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  а эмбриологов про чуется никто не благодарил?))) они ж тоже боролись за наши результаты))))

Viktoria + только не переживай может правда имплантация попозже немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это табличка хчг - посмотри сколько приблизительно у тебя должно быть на 9дпп с 3дневочками?

 

Табличка post-276090-0-94563400-1463720043_thumb.jpg

 

Victoria+, Если я правильно посмотрела то на этот день пп получается от 17 до 65 хчг !!!! Тест может еще пока не показать...!!!! Ты его ( тест ) не высушивала? если и может показать то призрак после высыхания... тем более у многих вечерние тесты ярче чем утренние...

Так хочется чтобы все у тебя получилось...!!!

 

Это тестики нашла в инете...post-276090-0-34005500-1463723180_thumb.jpg

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за сопереживание!!! Прямо расплакалась даже...((((

Но надежда очень слабая, уже и не верится...все тянет как на месячные..по сроку должны быть на выходные...

Сейчас уже сдала хгч, через 2 часа будет результат...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за сопереживание!!! Прямо расплакалась даже...(((( Но надежда очень слабая, уже и не верится...все тянет как на месячные..по сроку должны быть на выходные... Сейчас уже сдала хгч, через 2 часа будет результат...

Зайчик! Да что ж такое то ...у самой прям глаза на мокром месте.....

Молодец что кровь сдала - давай верить??!!!! Я верю!

 

Ты главное лежи и может ношпу или папаверин вставить (если не ошибаюсь в перпаратах) !!!!

ДЕВОЧКИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!?? по препаратам сохраняющим!!

И отвлекись - посмотри кино !!! Нервничать ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!! Договорились? иди кино посмотри веселое какое нибудь - и сразу потом результат придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...