Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

У нас у всех обязательно все получится!!!!!! По другому и быть не может!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Katyusha84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CчастливаяЯ,состоние беременное:головные боли,поясница,низкое давление-весь набор за исключением токсикоза.Надеюсь,он и на более поздних сроках не проявится.Шевелюх и движух в животе нет еще,но сам животик подрос,конечно,уже все заметно.Отдыхаю и гуляю,хорошо,что ушла с работы,еще и анализы бегаю сдавать с периодичностью.

 

Девочки,все получится у всех :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:!!! У каждой в свое время,но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Katyusha84', у тебя все получится, Бог вознаградит за веру и все старания.

 

 

А я девочки, наверное, решила для себя, что больше стимулироваться не буду..Устала я от всего этого: подготовка, стимуляция, поддержка, ожидание...разочарование.

Вот только отдохну, снежинку свою заберу...и всё...

 

Всем удачки нам!и побольше нам на форуме беременных протоколов, чтобы придавали они сил другим на нелегком этом пути!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромной тебе удачи со снежинкой! Пусть мечта о материнстве сбудется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отзовитесь кто колол сам себе Гонал-ф 150МЕ

Менопур 75МЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола менопур 75 внутримышечно, гонал у меня был в ручке! А какой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был гонал 150 в протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнем протоколе гонал был в ампулах по 75 ме. Колола по три ампулы в общей дозе 225. В двух первых протоколах был гонал по 125 ме и 75 менопура, менопур колола в\м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria+, очень жаль... Пусть в следующий раз всё обязательно будет хорошо.

 

Девочки, сегодня была пункция. Вроде пока всё нормально. Наркоз не страшный. Пункция в 11.30, домой поехала уже в 14.30. Было лишь легкое головокружение. Удалось достать только 17 фолликулов , почти все из правого яичника. Из левого только несколько-остальные было невозможно достать. Я и знаю, что после кесарева у меня левый яичник очень высоко находится-его на УЗИ даже не всегда находят. Врач сказала, что оставшиеся фолликулы сами рассосутся. В целях профилактики гиперстимуляции сделали 2 укола оргалутрана, назначили уролесан 3 раза в день (мочегонное), обильное питье, белковая диета и т.д. С завтрашнего дня дюфостон 3 раза в день, в понедельник сдать кровь (общий анализ и АЧТВ). Лежу-пью усиленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ну это очень-очень хороший результат! Ты просто обязана поднять МиД статистику). Мы в тебя верим и держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ну это очень-очень хороший результат! Ты просто обязана поднять МиД статистику). Мы в тебя верим и держим кулачки!!!

Спасибо)) Я буду очень-очень стараться!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ну ты просто УМНИЧКА!!!!!! Отдыхай теперь!!!!! Набирайся сил на беременность!!!!

и я + 1 за поднятие статистики !!!

 

а когда перенос планируется сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)) Я буду очень-очень стараться!!! :girl_bye:

Удачи, удачи и еще раз удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда перенос планируется сказали?

Завтра после 12 буду звонить доктору-узнавать сколько яйцеклеточек оплодотворилось. А потом будем мониторить их рост. Если расти хорошо будут, то будем переносить в среду на пятый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, удачи тебе огромной!!!!! Держу за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расти хорошо будут, то будем переносить в среду на пятый день)

Ух ты!!! Даже так!!!! Отлично!!!! @@@@@@@@@@ На МНОГО Отличников!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Привет! Очень рада за тебя! Пусть все клеточки оплодотворятся и растут отличниками! И чтобы непременно у тебя был беременный протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а до которого дня может начаться гиперстимуляция и после какого дня уже точно не начнётся? Кто-нибудь знает? Я забыла спросить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  поздравляю с отличным результатом! @@@@@@ на успешное оплодотворение! Ты не написала, сколько клеточек получили, или все 17 и оказались хорошими? Теперь отдыхай, следи за самочувствием и готовься к переносу!

 

Forever Young,  как здорово - мальчик!!! Чудесная новость!

 

CчастливаяЯ,  как твои дела? Звонила в клинику?

 

Victoria+,  мне жаль! Будет когда-нибудь и на нашей улице праздник... Врачу звонила уже? Пойдешь на послепротокольный прием?

 

Девочки, я смотрю почти все делали гистеру. А ее кто-нибудь назначал, или сами, по собственному желанию? Мне ре сказала - нет показаний, рекомендовала только пайпель-биопсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  поздравляю с отличным результатом! @@@@@@ на успешное оплодотворение! Ты не написала, сколько клеточек получили, или все 17 и оказались хорошими? Теперь отдыхай, следи за самочувствием и готовься к переносу!

 

Forever Young,  как здорово - мальчик!!! Чудесная новость!

 

CчастливаяЯ,  как твои дела? Звонила в клинику?

 

Victoria+,  мне жаль! Будет когда-нибудь и на нашей улице праздник... Врачу звонила уже? Пойдешь на послепротокольный прием?

 

Девочки, я смотрю почти все делали гистеру. А ее кто-нибудь назначал, или сами, по собственному желанию? Мне ре сказала - нет показаний, рекомендовала только пайпель-биопсию.

Тата Р. Я тоже хотела сделать гистеру , но ре сказала, что не стоит, лучше пайпель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, поздравляю с отличным результатом! @@@@@@ на успешное оплодотворение! Ты не написала, сколько клеточек получили, или все 17 и оказались хорошими? Теперь отдыхай, следи за самочувствием и готовься к переносу!

Да, все 17 яйцеклеточек оказались хорошими. Сейчас звонила врачу-оплодотворились тоже все. Только 5 как-то неправильно, надеемся на остальные 12, но за этими пятью тоже наблюдаем до третьего дня (до понедельника)-они могут еще все выравняться. В понедельник созвон-обсуждаем состояние эмбриончиков, решаем о дне переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, все 17 яйцеклеточек оказались хорошими. Сейчас звонила врачу-оплодотворились тоже все...

Поздравляю! Замечательный результат! Пусть все подрастут как нужно - до отличников!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а до которого дня может начаться гиперстимуляция и после какого дня уже точно не начнётся? Кто-нибудь знает? Я забыла спросить у врача.

Может и после имплантации начаться, так что лучше придерживайся рекомендаций дальше).Пусть эмбриончики растут там сильными и качественными!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и после имплантации начаться, так что лучше придерживайся рекомендаций дальше).Пусть эмбриончики растут там сильными и качественными!

Да, мне с сегодняшнего дня еще и достинекс назначили для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...