Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

NSvetka, пей больше воды,кушай белковую пищу,я знаю девочек,они специально в спортмагах брали белковые коктейли. Гипера может начаться и после подсадки,как начнется имплантация. Именно из за этого мне не перенесли 2их эмбриошек даже по заявлению,риск был большой,спкя еще в диагнозе. я пила по 5-6 л воды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки. Я стараюсь. Пью очень много-из дома не выйдешь))) Благо погода тоже к прогулкам не располагает. А кто-то слышал про пироксикам перед переносом, кому-то врач назначал? Или это из разряда "красных туселей"? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец!!!

Попала сегодня в ДТП первый раз за 15 лет безаварийной езды! и виновата я. Пострадавших хорошо что нет - у женщины из другой машины легкий ушиб ноги. машину конечно в ремонт. не представляю как я без нее пока буду((.... Но это конечно капец. я в шоке пребываю!

И что это за знаки такие??? Может не надо мне пока дальше идти? я как раз решала по поводу протокола - да? нет? когда и что... и т.д. ....

 

у меня тоже синяк большой на коленке..(((((.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец!!!

Попала сегодня в ДТП первый раз за 15 лет безаварийной езды! и виновата я. Пострадавших хорошо что нет - у женщины из другой машины легкий ушиб ноги. машину конечно в ремонт. не представляю как я без нее пока буду((.... Но это конечно капец. я в шоке пребываю!

И что это за знаки такие??? Может не надо мне пока дальше идти? я как раз решала по поводу протокола - да? нет? когда и что... и т.д. ....

 

у меня тоже синяк большой на коленке..(((((.... :girl_cray:

Девочки, за рулем конечно нужно быть внимательнее. А то у нас голова только и забита, протокол, укол, таблетки, крио.....Не расстраивайся, все бывает. Это не знак, просто отвлеклась, задумалась. Идти надо дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не знак, просто отвлеклась, задумалась

я конечно грешу на пустырник форте и ливень....все таки пустырник притормаживает реакции....((((.... да я понимаю что в жизни всякое бывает....но чтобы вот так совпало по времени с потоколом....? ...не знаю что думать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец!!!

Попала сегодня в ДТП первый раз за 15 лет безаварийной езды! и виновата я. Пострадавших хорошо что нет - у женщины из другой машины легкий ушиб ноги. машину конечно в ремонт. не представляю как я без нее пока буду((.... Но это конечно капец. я в шоке пребываю!

И что это за знаки такие??? Может не надо мне пока дальше идти? я как раз решала по поводу протокола - да? нет? когда и что... и т.д. ....

 

у меня тоже синяк большой на коленке..(((((.... :girl_cray:

Успокойся, пожалуйста! К сожалению бывает и такое... Самое главное, что вы обе не сильно пострадали. Зровье важнее всего. И это не какой-то дурное знак, а просто стечение обстоятельств. Ты действительно, наверное, постоянно думаешь о нашей общей проблеме. Постарался не принимать близко к сердцу... Может наоборот: в этой ситуации не повезло, зато как раз с ЭКО должно сложиться удачно?! Держись, мы морально с тобой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я стараюсь. Пью очень много-из дома не выйдешь))) Благо погода тоже к прогулкам не располагает. А кто-то слышал про пироксикам перед переносом, кому-то врач назначал? Или это из разряда "красных туселей"? :D

Я в удачном протоколе, по рекомендации доктора, пила пироксикам за час до переноса (1 таблетку).

 

Девочки, это капец!!!

Попала сегодня в ДТП первый раз за 15 лет безаварийной езды! и виновата я. Пострадавших хорошо что нет - у женщины из другой машины легкий ушиб ноги. машину конечно в ремонт. не представляю как я без нее пока буду((.... Но это конечно капец. я в шоке пребываю!

И что это за знаки такие??? Может не надо мне пока дальше идти? я как раз решала по поводу протокола - да? нет? когда и что... и т.д. ....

 

у меня тоже синяк большой на коленке..(((((.... :girl_cray:

Ты только не придумывай себе про знаки, всё это ерунда. Это просто стечение обстоятельсв, всё очень очень не приятно и не во время, конечно, но главное все живы.

Я раньше тоже во всём знаки искала. После второго переноса с мужем заехали в кафешку перекусить, а за соседнем столом семья с мальчиком двух лет. Вдруг он к нам подходит и дарит мне игрушку из киндера, какая то птичка с гнездом.Думала 100% знак).Пролет без имплантации.

Так что не думай сразу о плохом. Просто так получилось. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Eva_2016, Февралина, Девочки!!! спасибо за теплые и искренние слова поддержки!!! От сердца к сердцу - аж до слез))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пока буду в себя приходить - у меня конечно шок - все в мыслях ситуация эта прокручивается - даже спать нормально не могу ...... А дальше видно будет - столько всего свалилось за последнее время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяЯ, я согласна с девочками-не накручивай себя. Нам, с нашими тараканами в голове, везде знаки мерещатся. Это действительно стечение обстоятельств. Вот я лично раз в год точно в аварию попадаю (слава Богу по мелочи). :confusion: Что это-стечение обслоятельств или знак, что мне, вообще, за руль садиться не стоит? :D

Кстати, мне здесь в библиотеке понравилась статья -"ЭКО :лечение или грех?" кажется называется. В ней о том, что официальная церковь вовсе не против ЭКО, но с некоторыми оговорками. В интернете тоже много информации. Главное как ты сама к этому относишься, а мнений наслушаться можно разных. Уныние-это один из самых страшных грехов. Мы должны барахтаться, как та лягушка в кувшине-и нам воздастся :) Я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Света, спасибки))) (лайки кончились у меня ((.... Вчера казалось что вообще теперь за руль не сяду.....а может меня эта ситуация наоборот взбодрит! кто знает))))

Как твое самочувствие сегодня? Рассказывай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Света, спасибки))) (лайки кончились у меня ((.... Вчера казалось что вообще теперь за руль не сяду.....а может меня эта ситуация наоборот взбодрит! кто знает))))

Как твое самочувствие сегодня? Рассказывай))))

Ничего не чувствую особеного, даже яичники свои чувствовать перестала (первый день присаживаться было неудобно). Только вот выделения розовые появились (извините за подробности), читала, что после пункции-это норм. Или может врачу написать? Девочки, у кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не чувствую особеного, даже яичники свои чувствовать перестала (первый день присаживаться было неудобно)

Я лично не знаю - но видимо это очень хорошо что перестала чувствовать!!! Наверное все заживает потихоньку!? Если на связи с врачем - напиши, если сильно переживаешь..

Хорошо что тебе получше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, понятно, что это очень неприятно и ужасно (я про дтп), но самое главное что ты здорова, а синяк пройдет. Все в жизни случается и это не знак, а стечение обстоятельств. Я когда ездила в москву в 4 протокол, была одна на машине, у меня во время приема эвакуировали машину. Только представь!!!! Одна в москве без машины вещи все в машине, взяла только верхнюю одежду, на улице зима!!!! Слез было море, сначала вообще мне в клинике сказали может угнали!!!!! Я думала это конец света!!!! А сейчас вспоминаю с улыбкой!!!! Все что нас не убивает делает нас сильнее!!!!!!!!! Все у тебя будет хорошо!!!!!

 

Я завтра на прием к Замахиной по результатам гистеры! Волнуюсь, но теперь уже есть как есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Да я так понимаю что очень часто такие какие то похожие неприятности случаются и все в кучу!

Пусть результаты будут хорошие у тебя по гистере! Отпишись потом что и как, ладнечко?

 

Victoria+, Как дела?

 

NSvetka, Есть новости из эмбриологии про деток? Решили когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, да гистология и так уже плохая. Посмотрим, что она скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, да гистология и так уже плохая. Посмотрим, что она скажет!

....((((......эх ...плохо что так.....лечение назначит думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, даже не знаю! Вроде и плохая гистология (полипозная гиперплазия), но Ручкина сказала что претензий к эндометрию нет, была одна маленькая складочка на задней стенке матки, которую сначала в москве приняли за полип. Вот завтра узнаю свой приговор рязанский, а то может и планы с протоколом на конец июня отодвинутся!

 

Теперь уже есть как есть! Ручкина сказала, что это все из-за стольких попыток ЭКО. Если лечение назначат, значит будем лечиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Блин ну переживать накануне протокола тоже вредно!! Нервы на все влияют! я не разбираюсь в таких диагнозах - но может проконсультируйся с врачами и Ре хоть на этом сайте или на сайтах клиник многих врачи консультирую - и как раз услышишь в скором времени много ответов - берут ли в протокол с такими диагнозами или лечение нужно предварительное!! и уже хотя бы будешь знать для себя варианты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! Завтра уже будет немного понятно после Замахиной! Торопиться тоже не стоит! Если надо лечится, то надо! А по поводу нервов к психотерапевту на повторный прием тоже завтра иду! Может она мне поможет. Я чувствую что после 6 пролета уже не справляюсь сама, готова и хочу получить помощи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Молодец, конечно сходи - хуже точно не будет - только лучше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от нашей головы!!!! Вот и решила ее полечить!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Жжешь!!! Гы :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С юмором легче идти по жизни!!!!! :D

 

Куда то наши девочки, которые в протоколах, Пропали!!!!

Девочки как у Вас дела, как самочувствие?

Изменено пользователем Katyusha84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь)) Сегодня звонила врач-7 эмбриончиков прям молодцы-отличники. Растут хорошо-перенос в среду на пятый день. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь)) Сегодня звонила врач-7 эмбриончиков прям молодцы-отличники. Растут хорошо-перенос в среду на пятый день. :)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!!!!!!! (без слов)

 

Я когда ездила в москву в 4 протокол, была одна на машине, у меня во время приема эвакуировали машину. Только представь!!!! Одна в москве без машины вещи все в машине, взяла только верхнюю одежду, на улице зима!!!! Слез было море, сначала вообще мне в клинике сказали может угнали!!!!! Я думала это конец света!!!!

А чем же история закончилась??? как же ты до дома то добиралась??? капец конечно история!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...