Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

В слезах, в соплях, в осенних сапогах, без шапки (время зама!!!), без денег. Деньги были на прием и за эвакуацию (5000), без этого машину не отдадут!!!! Нашли куда машину отогнали и пешком по навигатору пошла за машиной! Там сначала в гибдд надо за протоколом, а потом только на штрафстоянку! пока дошла до гибдд телефон сел и отключился! В рязани мои чуть с ума не сошли!!!!! Сама уже почти в конвульсиях!!!! На прием приехала в клинику 8:30 утра, в машину села где-то 19:30 и с трясущимися руками поехала домой!!!!!! хорошо не в протокол вступать приехала, а просто на прием!!!!! Вот так бывает!!!!!

 

NSvetka, Отличный результат! Желаю чтобы и дальше все на отлично было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katyusha84, а тебе 10 мая делали гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, 13.05 в ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, значит ошиблась! с девчонкой познакомилась там, у всех истории похожи просто , как под копирку и возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Ручкина Екатерина Николаевна

 

Mylen, У нее много попыток было? Что врачи говорят? Как у самой гистера прошла? Как гистология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, в том то и дело ничего не знаю как прошло всё.. Вот и хотела спросить, думала, что это она. Ей около 32 на вид было, 5 попыток ЭКО и в Питере и в Москве. И вот только первый раз ей предложили перед ЭКО сделать гистеру.

 

Katyusha84, и кстати у меня заключение такое же как и у тебя. Сказали ничего страшного - достаточно одного цикла на КОК перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делала гистеру до этого 2 раза.Но к сожалению это мне не помогло. А может причина и не в этом, сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, девчонки правильно говорят, не думай ты ни про какие знаки...Я именно в этом протоколе убедилась, что ерунда это всё!

 

У меня цветы дома поперли расти, кто цвести, кто отростки давать - ну думаю знак!

Сны вижу: черепашки маленькие, грибочки мелкие в лесу собираю - тоже знак! Кстати и в соннике к беременности....

Гинеколог моя в декрет ушла, репродуктол в декрет ушла, мастер по маникюру в декрет - тоже для меня знак!

А результат - пролет!

 

Так, что выбрось все из головы и вперед по намеченному пути!)))

 

Девчули, подскажите, где гистеру сделать "нежненько"?

Ре сказала, что делать нужно у хорошего врача, чтобы очень аккуратно и особо не травмировали эндометрий....

 

Я только в 8 больнице делала, что опять туда?

 

И киньте, пжлст, кто делал, какие анализы им нужны (список)?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria+, Я делала в 8 больнице у Салтан. Правда она сейчас в пятом отделении работает, ну как там гистеру делают мне понравилось и наркоз хороший и условия.Список анализов стандартный, как перед пункцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней и хотела, потому что прошлым летом делала у неё. Хотела на этой неделе съездить поговорить с ней.

А в пятом отделении разве делают гистеру?

 

А анализы нужны оригиналы? Я же оригиналы свежие в МиД сдала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria+, Нет, в пятом сохранение беременности и чистки.

 

Про оригиналы не подскажу, не помню. Я почти два года назад делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что выбрось все из головы и вперед по намеченному пути!)))

Спасибочки))) :kiss2:

Еще хорошо когда гистера перед протоколом - когда на эндике надсечки делают - для лучшей имплантации! Но в Рязани видимо такого не делают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина,  это плохо что она в пятом отделении, а это точно?

Может сходить к ней , кого посоветует из 2 отд., как думаешь?

 

Девочки, у меня к вам всем следующий вопрос: кто и где делал гирудотерапию? И эффективно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эффективно ли?

Тоже интересно! а главное - остались ли шрамики от укусов?

 

Victoria+, Я так поняла ты сходила к Ре на консультацию перед крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ,  к нам в МиД еще не ходила, записалась на пятницу.

 

Консультировалась заочно с бывшей своей Ре.

Ее мнение, что нужно сделать гистеру, потом курс згт, физио и гирудотерапии, только потом перенос.Снежинка всего одна, поэтому лучше не рисковать , а максимально подготовиться....

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно! а главное - остались ли шрамики от укусов?

 

Девочки, я делала. В моем случае - толку ноль. Насчет шрамиков не знаю - никто вроде не видел! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее мнение, что нужно сделать гистеру, потом курс згт, физио и гирудотерапии, только потом перенос.

Серьезная подготовка - месяца два а то и три наверное..... интересно что в мид скажут...

 

Девочки, я делала. В моем случае - толку ноль. Насчет шрамиков не знаю - никто вроде не видел!

а говорят что очень эффективно кровь разгоняют...((....так шрамиков не осталось - или они просто не заметные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, даже не знаю! Вроде и плохая гистология (полипозная гиперплазия), но Ручкина сказала что претензий к эндометрию нет, была одна маленькая складочка на задней стенке матки, которую сначала в москве приняли за полип. Вот завтра узнаю свой приговор рязанский, а то может и планы с протоколом на конец июня отодвинутся!

 

Теперь уже есть как есть! Ручкина сказала, что это все из-за стольких попыток ЭКО. Если лечение назначат, значит будем лечиться!!!!!

Держись, сейчас практически все можно вылечить. Все хорошо будет! Самое главное твой боевой настрой, т.к. правда все от головы идет. Будем надеяться, что завтра Замахина тебя обнадежит хорошими новостями.

 

Серьезная подготовка - месяца два а то и три наверное..... интересно что в мид скажут...

 

а говорят что очень эффективно кровь разгоняют...((....так шрамиков не осталось - или они просто не заметные?

честно говоря не знаю, на коже шрамы исчезли бесследно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на коже шрамы исчезли бесследно

ОТЛИЧНО!!!! а то многие пишут что навсегда остаются - но я и на это готова..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, а где и кого делали? На какие места их ставят то? Я тоже очень боюсь, жутко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, а где и кого делали? На какие места их ставят то? Я тоже очень боюсь, жутко?

я делала еще в Центре планирования семьи. Но насколько знаю, сейчас зав. физио отделением, которая ставила мне пиявки, работает в ПЦ. Наверное, в ПЦ точно должны делать. Ставят в основном во в?@#$%& и еще на теле на биологически активные точки (на животе, на копчике). Сначала, когда пиявка присасывается - достаточно неприятное жжение (причем на теле больнее), а потом она выделяет обезболивающее вещество, и ты ее практически не чувствуешь. Единственное плохо - ранка потом до суток может кровоточить, приходится с прокладками ходить и на теле причем тоже. :(

Но если врачи говорят, что это может повысить шансы на удачную имплантацию, думаю можно потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria+, Она точно в пятом. Я только несколько дней назад выписалась с сохранения из пятого отделения. Она уже с марта там работает, делает чистки и аборты. Гистеры в этом отделении не делают. Я у неё два года назад лапару делала, а потом гистеру. Она меня узнала, когда я в пятое отделение поступила, было приятно). Так что если будешь её искать, иди сразу туда. Может, кого порекомендует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, а где и кого делали? На какие места их ставят то? Я тоже очень боюсь, жутко?

я делала пиявки в 8 больнице. в первый раз ставят 2 пиявки в районе печени, проверяют не будет ли аллергической реакции. потом места и количество чередуются (мне ставили на низ живота, на копчик, на промежность и во в?@#$%&). в районе печени и на копчике до сих пор остались точечки(пиявки делала уже 4 года назад). по ощущениям, наверно, у каждого поразному. мне поначалу было не очень приятно, т.е. они такие склизкие, а потом привыкла и даже ловила их сама, когда напившись они сами отсоединялись и пытались удрать))) после пиявок места эти и правда сильно кровоточат (особенно в районе копчика), и когда ранки начинают заживать ужасно чешутся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Сходила к Замахиной, прописала три месяца на КОК, а потом в протокол. На следующей неделе еще в Москву поеду посоветуюсь!

Пиявки я тоже ставила. Я делала в мед центре Надежда на татарке. Шрамиков не осталось. Кровила сильно после приема еще в течении суток. Сказать что больно не могу, скорее неприятно. Но у каждого свой болевой порог! Мне к сожалению не помогло!

 

Кстати, Замахина сказала сдать на гормоны к протоколу, но направление не дала. Придется платно сдавать! Походу мне одной так везет! Читала что она направление дает и бесплатно все сдаешь, но это наверное не мой вариант! А так хотелось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...