Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Katyusha84, ничего подобного. Скольких людей я знаю, кто к ней ходит - никакого бесплатного направления она не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, а я отзывы про нее читала, там писали что бесплатно сдавали. И девочка знакомая к протоколу выписку делала и сказала, что анализы бесплатно сдавала! Ну может уже все сто раз поменялось! Платно, так платно! Деваться все равно не куда!

 

Mylen, Мне прописали 3 месяца КОК! А тебе какая врач сказала что 1 месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, у нас зато в ЖК оказывается можно сдать гормоны бесплатно, но это я узнала когда уже всё сдала платно( А отзывы ты, наверно, уже дааааавнишние читала, когда в ПЦ всё можно было бесплатно сделать и сдать, даже кариотипы сдавал кто-то бесплатно.

Мне выписала уже врач - репродуктолог, которая взяла меня в протокол. Но по факту я буду пить гормоны 2 месяца, иначе я к ней не попаду, потому что в июле она в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется платно сдавать! Походу мне одной так везет! Читала что она направление дает и бесплатно все сдаешь

К сожалению это сейчас для всех так - все анализы платно, так что ты не при чем! И действительно можно попробовать в ЖК направление взять на гармоны бесплатно сдать.

 

когда в ПЦ всё можно было бесплатно сделать и сдать, даже кариотипы сдавал кто-то бесплатно.

Кариотипы и сейчас можно в ПЦ бесплатно сделать - но как я поняла по показаниям генетиков и направлениям от них - но ждать готовность анализа чуть ли не полтора месяца - а платно 10 дней.

 

Девченки а пиявок за сколько циклов до протокола надо ставить?? или прямо накануне лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, все врачи по разному относятся к герудотерапии! В альтре моя врач улыбнулась и сказала ну если хочешь сделай! Один курс по-моему 7-10 приемов. Я делала в мц перед протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все врачи по разному относятся к герудотерапии!

Это точно - моя сказала сделай хуже не будет )))) только ..прям стесняюсь сказать.... сказала не делать во в?@#$%& ..... как то скептически к этому отнеслась ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Я тоже такого мнения, как твоя врач! Я во в?@#$%& не ставила. Ставила только по точкам на теле и промежность

 

И вообще у каждого организм по своему реагирует на такого рода лечение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Я тоже такого мнения, как твоя врач! Я во в?@#$%& не ставила. Ставила только по точкам на теле и промежность

 

И вообще у каждого организм по своему реагирует на такого рода лечение!

 

А почему во в?@#$%& не очень хорошо делать? Я уже почти собралась идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Я тоже кулачки держу, чтобы сегодняшняя встреча с твоим малышом прошла на отлично и продлилась все 40 недель!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

juliiii, Я не знаю чем конкретно объяснить свое такое отношение! Раньше когда пиявок ставили, после того как они крови напьются их убивали. Сейчас этого не делаю. Сейчас их после этого помещаю в раствор специальный, типа чистят, а потом оставляют голодать. И снова кровь пить кому нибудь. Я посчитала, что это не для меня! Я весь курс не выдержала! Прошла только 5 приемов. После того как на печень ставили у меня появились кровянистые выделения и я испугалась, так как мне через 1,5 недели надо было в протокол вступать! Вот так! Но это дело каждого! Ведь главное настрой! Если ты настроилась что это тебе обязательно поможет, то это поможет! Значит иди и делай! Ведь даже эфект плацебо никто не отменял! Хотя научно доказано, что пиявки положительно влияют на нашу кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, в 8 больнице мед.сестра говорила, что пиявки у них разовые и они их потом утилизируют, поскольку для того, чтобы их использовать в след. раз должно пройти очень много времени и содержать их затратно, проще купить новых. Как сейчас делают не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Я про это и говорила, что раньше так и было. Я делала в декабре 2015, мне уже сказали что не убивают! Но за всех говорить не могу, это как мне сказали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь. Всё прошло хорошо-это совершенно не больно. Подсадили одного отличника-на экране можно наблюдать за подсадкой, врач всё комментирует и показывает, даже фоточку нам уже дали))) Персонал тоже хороший. Так что тем кто только собирается, с уверенностью могу сказать, что всё будет на 5+. ЭКО по ОМС ни чем не отличается от платного)) Торосян тоже большая молодец-всё по делу. Гиперу не допустила, была внимательна и всегда на связи, вообщем, я поменяла о ней свое мнение :class: Буду надеяться, что моему малышу понравится его домик и он там останется пожить :heart: . Сегодня заморозили 4 снежинки отличного качества, двух попробуют еще до завтра потянуть-понаблюдать, но не факт. Остальные так долго не прожили. Очень надеюсь на удачу :tectik: , но боюсь сглазить. Поэтому буду отписываться по-минимуму пока. Спасибо за понимание)) О самом главном отпишусь обязательно. :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, удачи тебе и твоему малышу! Чтобы все случилось как хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что моему малышу понравится его домик и он там останется пожить

Пусть будет именно так!!! :mama:

 

Очень надеюсь на удачу , но боюсь сглазить. Поэтому буду отписываться по-минимуму пока. Спасибо за понимание)) О самом главном отпишусь обязательно.

Ты не переживай - спрашивать тебя тогда не будем ни о чем - как сама захочешь напишешь !!! УДАЧИ !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, УДАЧИ!!! Мы на тебя надеемся, уже пора открыть положительную статистику нашей МиД ... держу кулачки за тебя и

За этого отличника (или отличницу)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Удачи, удачи и ещё раз удачи!!!! Пусть все получится! Держу за вас кулачки!!! Очень надеюсь, что будет только положительный (полосатый!) результат, и ты передашь нам беременную эстафету!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не про планирование..

Может кто сталкивался и подскажет ортопеда хорошего? Очень нужно!

Я не знаю есть ли разница для взрослого или для малышей - мне для взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в канищевской больнице, не помню фамилию! К нему сложно попасть, он еще где-то принимает, но где не знаю врать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha84, Жаль что фамилию не помнишь.. Ладно спасибки, буду искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не про планирование..

Может кто сталкивался и подскажет ортопеда хорошего? Очень нужно!

Я не знаю есть ли разница для взрослого или для малышей - мне для взрослого.

В Канищево принимает врач ортопед детский, а на дому на ул.Есенина он же мануальщик, у меня муж к нему со спиной ходил по записи. Если надо узнаю телефон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же мануальщик, у меня муж к нему со спиной ходил по записи. Если надо узнаю телефон.

О круто - мануальщик! Спасибо за отклик! Если не трудно - то можно телефончик в личку! Думаю что очень пригодится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы про Тришкина Олега Михайловича? на Есенина он вроде принимает,но он вроде невропатолог? если что у меня есть его тел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Ага ;)

 

я пока не звонила - чуть позже позвоню - мне нужно по ортопедии консультация у хорошего специалиста!!!

 

Forever Young, Как там ваши делишки? Животик растет? Замечают уже интересное положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже нужен в личку номер мануальщика, киньте плиз) У мужа очень спина болит. А сколько примерно сейчас стоит один сеанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...