Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Добрый день всем девочкам,а особенно тем кто переживал за меня! Я немного выпала из беседы, но вернулась с цифрами)))) 715 хгч.... Еееехууу.... Получилось.... И у всех получится!!!!

У тебя ведь сегодня 14дпп и подсаживали ДВУХ трехдневочек? верно? Была ли на узи уже?

 

galosha, Как дела? настрой? Есть дальнейшие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день всем девочкам,а особенно тем кто переживал за меня! Я немного выпала из беседы, но вернулась с цифрами)))) 715 хгч.... Еееехууу.... Получилось.... И у всех получится!!!!

Очень-очень за тебя рада!!!! :girl_dance: Ты умница!!! Поздравляю!!! :embrace: Я так ждала положительного результата!!! Береги себя и малышков своих))) И нас тут не бросай-отписывайся хоть иногда)

 

Lisalisuny, что-то чувствовала после переноса? Тестики делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких лучше подсаживать,двух,трёх или пяти дневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких лучше подсаживать,двух,трёх или пяти дневок?

Лучше 5дневочек...однако много ньюансов - все зависеть будет и от колличества эмбрионов и от их качества и от еще многих ньюансов!!! очень все индивидуально...

 

Много у тебя фолликов растет по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 5дневочек...однако много ньюансов - все зависеть будет и от колличества эмбрионов и от их качества и от еще многих ньюансов!!! очень все индивидуально...10

 

Много у тебя фолликов растет по узи?

 

Лучше 5дневочек...однако много ньюансов - все зависеть будет и от колличества эмбрионов и от их качества и от еще многих ньюансов!!! очень все индивидуально...

 

Много у тебя фолликов растет по узи? 10 пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем девочкам,а особенно тем кто переживал за меня! Я немного выпала из беседы, но вернулась с цифрами)))) 715 хгч.... Еееехууу.... Получилось.... И у всех получится!!!!

Поздравляю!!! Супер! Пусть все и дальше складывается у тебя замечательно! И чихни на нас всех, пожалуйста, на удачу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень-очень за тебя рада!!!! :girl_dance: Ты умница!!! Поздравляю!!! :embrace: Я так ждала положительного результата!!! Береги себя и малышков своих))) И нас тут не бросай-отписывайся хоть иногда)

 

Lisalisuny, что-то чувствовала после переноса? Тестики делала?

по ощущениям-тянуло низ живота иногда, на 3-4 дпп, и вроде из такого все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Lisalisuny, Поздравляю молодец умничка ! Пусть ХГЧ растет как надо! Такие вот позитивные новости действительно вселяют надежду , что рано или поздно у всех нас получиться.

 

CчастливаяЯ, ну наверное да забронировала , так как была в отделе ОМС там заполнила все бумажки , сказала что у меня киста и протокол откладывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещалась не писать, но сил нет((( у меня, видимо, всё плохо... коричневая мазня не проходит с 1дпп. думали не хватает прогестерона-добавили дюфастон. прогестерон, конечно, сдала, но по закону подлости (у меня не разу в жизни такого не было)-анализы перепутали. пришел пролактин вместо прогестерона, хотя в счете прогестерон. только завтра теперь готов будет. а сегодня алая кровь с утра, как-будто месячные начинаются. в МиД сегодня выходной. написала Торосян. она ответила, что при большом количестве фоликулов такое бывает. но мне, честно говоря, не верится, что при нормальном течении может быть такая симптоматика. я же не дура! назначила транексам 4 таблетки 3 раза в день и 31 на прием. завтра она не работает. я с ума сойду до вторника... поехала с утра ХГЧ сдала. ведь на 4дпп должно же хоть что-то показать, если это что-то вообще есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Света, коричневая мазня - это считается старая кровь - могло что то выходить от пункции или гематомка какая и впринципе от вмешательства хирургического - это впринципе нормально у девочек бывает и долго мажет периодически в удачных протоколах.... а вот алая?.....самое безобидное - может имплантация??... в любом случае - только лежать тебе , назначения выполнять!, и стараться (понятно что это очень трудно) стараться отвлекаться и сохранять спокойствие!!! Гиперы нет у тебя?? Как в целом себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, спасибо. я стараюсь, лежу. на улице погода хорошая-так в деревню хочется, порыбачить. дороги боюсь-плохая дорога... гиперы не было. чувствую как перед месячными... живот тяжелый, реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиперы не было. чувствую как перед месячными... живот тяжелый, реву...

гипера может обостриться на фоне имплантации - следи за состоянием! реветь - это лишнее - бери себя в руки! кто если не ты??? может от нервов и кровит!!! ..........у меня вот на фоне нервов после аварии месячные раньше начались - так что влияет состояние наше моральное на всё!! отвлекайся от плохих мыслей - делай все возможное! Поддерживай детку свою, и верь! Еще рано выводы делать! Выделения могут быть от чего угодно - шейка кровит или как доктор сказала что при большом колличестве фолликов такое бывает и т.д. Так что не кипишуй! Делай все от себя возможное и отвлекись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, спасибо большое. мне правда сейчас очень важна поддержка... я не ожидала, что так всё пойдёт. конечно, я буду стараться держать себя в руках)

 

пойду отвлекаться. порисую-раскраску себе купила по цветам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду отвлекаться. порисую-раскраску себе купила по цветам)

Ух ты!!!! вообще круто!!!! :class: Молодец!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещалась не писать, но сил нет((( у меня, видимо, всё плохо... коричневая мазня не проходит с 1дпп. думали не хватает прогестерона-добавили дюфастон. прогестерон, конечно, сдала, но по закону подлости (у меня не разу в жизни такого не было)-анализы перепутали. пришел пролактин вместо прогестерона, хотя в счете прогестерон. только завтра теперь готов будет. а сегодня алая кровь с утра, как-будто месячные начинаются. в МиД сегодня выходной. написала Торосян. она ответила, что при большом количестве фоликулов такое бывает. но мне, честно говоря, не верится, что при нормальном течении может быть такая симптоматика. я же не дура! назначила транексам 4 таблетки 3 раза в день и 31 на прием. завтра она не работает. я с ума сойду до вторника... поехала с утра ХГЧ сдала. ведь на 4дпп должно же хоть что-то показать, если это что-то вообще есть...

 

с таким эмоц фоном вообще сложно что-то закрепить в себе,ну правда,нельзя так... в таком состоянии все мышцы колом стоят,и матка в т.ч.

у меня очень сильно болел живот в первом триместре, как будто М постоянно идут, это вариант нормы.

у гипервозбудимых эмоционально женщин вообще во время Б свойственны гипертрофированные ощущения в малом тазу и тонус постоянный спутник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещалась не писать, но сил нет((( у меня, видимо, всё плохо... коричневая мазня не проходит с 1дпп. думали не хватает прогестерона-добавили дюфастон. прогестерон, конечно, сдала, но по закону подлости (у меня не разу в жизни такого не было)-анализы перепутали. пришел пролактин вместо прогестерона, хотя в счете прогестерон. только завтра теперь готов будет. а сегодня алая кровь с утра, как-будто месячные начинаются. в МиД сегодня выходной. написала Торосян. она ответила, что при большом количестве фоликулов такое бывает. но мне, честно говоря, не верится, что при нормальном течении может быть такая симптоматика. я же не дура! назначила транексам 4 таблетки 3 раза в день и 31 на прием. завтра она не работает. я с ума сойду до вторника... поехала с утра ХГЧ сдала. ведь на 4дпп должно же хоть что-то показать, если это что-то вообще есть...

я читала что до самого хгч моет быть мазня,а алая кровь это больше похоже на прикрепление,главное не волнуйся а то все соревется,пей валерианы она не вредит,но ты будешь спокойней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что до самого хгч моет быть мазня,а алая кровь это больше похоже на прикрепление,главное не волнуйся а то все соревется,пей валерианы она не вредит,но ты будешь спокойней

блин т9, одни ошибки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Как самочувствие? Полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Ураа!!!Молодчинка!!!Поздравляю!Легкой беременности тебе...Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Как самочувствие? Полегче?

да, кровоостанавливающие подействовало... анализы пришли-эстрадиол 216 пмоль/л, прогестерон 27,93 нмоль/л, ХГЧ<0,1. Все показатели как-то маловаты для 4дпп... сама добавила себе еще один дюфастон и утрик 200. для эстродиола не знаю какие препараты пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, кровоостанавливающие подействовало... анализы пришли-эстрадиол 216 пмоль/л, прогестерон 27,93 нмоль/л, ХГЧ<0,1. Все показатели как-то маловаты для 4дпп... сама добавила себе еще один дюфастон и утрик 200. для эстродиола не знаю какие препараты пить...больше лежи и меньше нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, валяюсь целый день-уже бока болят)) а по поводу нервов-тоже как-то успокоилась. во вторник схожу на прием и поеду к дочке. она у меня у мамы на время больничного. соскучилась страшно, неделю не виделись. чувствую себя предателем-все мысли о том, чего еще даже нет и может не будет, а дочу, которая уже есть, родную, живую, бабушке сбагрила :cry: мне же, типа, отдыхать, лежать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Это на тебя так гармоны влияют - психику тебе мучают!!!! ты же не просто отдохнуть решила от всех - для благого дела - у дочи чтобы сестренка или братик родился!!!

То что поддержку добавила - хорошо! Держись там, не раскисай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квин, Как поездка в Кулакова прошла? в протокол взяли?

Привет! Да все хорошо, прием был даже бесплатный, единственный минус моя врач заболела и меня приняла другая врач, которая мне кстати очень понравилась, описали меня, сделали узи, заставили пересдать посев и сказали приезжать на 2 д.ц. Так что жду монстров, обновляю анализы и вперед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...