Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

сказали приезжать на 2 д.ц. Так что жду монстров, обновляю анализы и вперед.

Отлично!!!! Хорошие новости! :class:

Значит в Кулаково без проблем берут в протоколы? места есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да быстро, вот сколько мест не знаю, но как то все быстро.

 

буду отпуск брать на работе, а тут сейчас такой напряг ужас, я еще зубы доделываю и в пятницу сетчатку глаза прижгла! готовлюсь по всем фронтам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Не кисни и не нервничай! Ты уже сделала все что от тебя зависело, а дальше это удача и воля Божья! Совсем постоянно лежать это тоже вредно, кровоснабжение хуже! И про мазню не нервничай, у каждого все индивидуально, тем более у тебя столько фоликулов созрело! Настраивайся на хорошее, я знаю что это очень сложно, но надо постараться! А для хгч еще рано, так что рано тебе еще расстраиваться! И гормоны у каждого по своему растут! Эстрадиол при беременности скачкообразно повышается! Может он на следующий день у тебя вырос! Хотя даже это не показатель! У меня вот подскачил и держался до ХГЧ, а в результате пролет! Так что все у тебя хорошо! Старайся мыслить позитивно! Сделай подарок дочке какой нибудь своими руками и отвлечешься и приятное сделаешь! Я держу кулачки за тебя!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то

буду отпуск брать на работе, а тут сейчас такой напряг ужас, я еще зубы доделываю и в пятницу сетчатку глаза прижгла! готовлюсь по всем фронтам.

Круто! И правда по всем фронтам! Я тоже вот только недавно имплант зубной тоже поставила - а то потом года 2 нельзя будет ставить! А у меня протокол скорее всего на август переносится....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже завтра в Москву так быстро неделя пролетела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я тут на выходных посчитала у нас в темке больше 20 девочек в протколах были есть или будут! Что смогла выписала - но теперь вот не знаю как статистику сделать ??? (инфу собрала за последние 2 месяца где то - перечитала наш форум быстеренько )

 

А мне уже завтра в Москву так быстро неделя пролетела!!!!

Да время вообще капец как летит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а через сколько можно снова в протокол,уже снежинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, ну ты даешь!!!! Статистику по положительным результатам хочешь сделать?

 

Девочки а через сколько можно снова в протокол,уже снежинок

У всех по разному. Зависит как быстро твой организм после стимуляции восстановится! Но в среднем не раньше чем через 2 цикла. Тут лучше не спешить и восстановить как следует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо зуб удалять а я не знаю модно ли,в среду забор уже,и на среду же и удаление зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, а зуб болит? Или может подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, а зуб болит? Или может подождать?

зуб мудрости сломала и он иногда так болит что на стену лезу,а если забеременею удалить не смогу и обезболивающие будут запрещены,вот и не знаю как быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно удалить, потом еще и другие проблемы присоединяться, лучше все решить до подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, тогда наверное лучше удалить! Единственное на пункции наркоз будет и после пункции тоже нельзя уже обезболивающие принимать, кроме ношпы и папаверина. А вообще лучше наверное с врачом посоветоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,вот сегодня узнаю у неё как лучше поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо зуб удалять а я не знаю модно ли,в среду забор уже,и на среду же и удаление зуба

Просле удаления зуба иногда антибиотик даже назначают - если удаление сложное! А может тебе лучше сегодня удалить??? это ведь не долго - чтобы с пункцией не смешивать все в одну кучу????? И конечно до подсадки можно и нужно все сделать! Спроси у Ре можно ли срочно удалить зуб? Сейчас и обезболивающее есть которое и при беременности можно...

 

CчастливаяЯ, ну ты даешь!!!! Статистику по положительным результатам хочешь сделать?

Да я просто уже путаться начала в девченках у кого что и когда (столько уже девченок что всех не упомнишь!!!)) - потому пробежалась по тексту с апреля где то выписала инфу для себя немного - и когда то говорили что неплохо было бы свою статистику иметь на сайте у нас по нашему городу...но не уверена что будет время всем этим заняться пока..... Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, главное, если статистика будет не очень, не сильно на это внимание обращать!!!! Ведь все индивидуально и проблемы тоже!!!! Все обязательно получится, просто у каждой из нас в свое время!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просле удаления зуба иногда антибиотик даже назначают - если удаление сложное! А может тебе лучше сегодня удалить??? это ведь не долго - чтобы с пункцией не смешивать все в одну кучу????? И конечно до подсадки можно и нужно все сделать! Спроси у Ре можно ли срочно удалить зуб? Сейчас и обезболивающее есть которое и при беременности можно...

 

Да я просто уже путаться начала в девченках у кого что и когда (столько уже девченок что всех не упомнишь!!!)) - потому пробежалась по тексту с апреля где то выписала инфу для себя немного - и когда то говорили что неплохо было бы свою статистику иметь на сайте у нас по нашему городу...но не уверена что будет время всем этим заняться пока.....

просто врач может принять ток в субботу зубной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты позвони и скажи что с острой болью или к другому хорошему врачу- прайм стоматология, дента-люкс врач Дыкова, до субботы еще ого го сколько времени!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто врач может принять ток в субботу зубной

Смотри конечно - тебе виднее по состоянию... Но если пункция в среду а зубной в субботу это может уже и день переноса будет! А зубных сейчас полно! Действительно можно и сейчас сегодня в течении часа найти и удалить - будет где то 1,5т рублей стоить... Но смотри сама как тебе лучше будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри конечно - тебе виднее по состоянию... Но если пункция в среду а зубной в субботу это может уже и день переноса будет! А зубных сейчас полно! Действительно можно и сейчас сегодня в течении часа найти и удалить - будет где то 1,5т рублей стоить... Но смотри сама как тебе лучше будет!

зубной так же в среду

 

Еду сейчас к врачу,узнаю что она скажет и если что поеду искать сегодня где удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сейчас к врачу,узнаю что она скажет и если что поеду искать сегодня где удалить

вот вот правильно - узнай если что какие антибиотики можно после удаления на всякий случай и какое именно обезболивающее колоть перед удалением!... ох уж эти зубы :malicious: ... тоже один не так давно удаляла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача вся в расстройстве с овулировал один фалеку,остался ещё один хороший а остальные по 15,16,17 мм,в среду пункция и то если будет что(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача вся в расстройстве с овулировал один фалеку,остался ещё один хороший а остальные по 15,16,17 мм,в среду пункция и то если будет что(((

Ох как жалко что все так(((((((((((((.... Тогда самим стараться и ловить сбежавшего !! Знаю пример такой - в протоколе у девочки фолик убежал и на пункции ничего не нашли - так беременность сама случилась в том же цикле!!! и теперь сынок уже растет!

Все равно конечно очень обидно что все так не по плану..((((((((

А что с зубным то решила?

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача вся в расстройстве с овулировал один фалеку,остался ещё один хороший а остальные по 15,16,17 мм,в среду пункция и то если будет что(((

А какие нибудь препараты назначали, чтобы сдерживать овуляцию? Обычно цетротид назначают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как жалко что все так(((((((((((((.... Тогда самим стараться и ловить сбежавшего !! Знаю пример такой - в протоколе у девочки фолик убежал и на пункции ничего не нашли - так беременность сама случилась в том же цикле!!! и теперь сынок уже растет!

Все равно конечно очень обидно что все так не по плану..((((((((

А что с зубным то решила?

так это нужно сегодня ловить а она сказала лежать и никакого с...,вот засада,надеюсь что ещё один,что 20 мм доживет до среды, а зуб сказала пока не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...