Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я смотрю так много новеньких и столько протоколов! С каждым годом экошек всё больше и больше..грустно конечно, но слава богу что есть такие методы стать счастливыми мамочками! Всем больших успехов и пузатых пузиков) Меня тут кто-нить еще помнит? Я надеюсь старожилы все давно беременюшные?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Likaangel, Как твое самочувствие, как твои эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, Как твое самочувствие, как твои эмбриончики?

сегодня уже легче,но температура к вечеру опять поднимается,завтра узнаю как мои красавицы ростут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, Хорошо что полегчало))))) Значит про перенос не известно пока, тоже завтра наверное решите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, Хорошо что полегчало))))) Значит про перенос не известно пока, тоже завтра наверное решите?

да сказала либо завтра 3 дневок либо в понедельник

 

обещалась не писать, но сил нет((( у меня, видимо, всё плохо... коричневая мазня не проходит с 1дпп. думали не хватает прогестерона-добавили дюфастон. прогестерон, конечно, сдала, но по закону подлости (у меня не разу в жизни такого не было)-анализы перепутали. пришел пролактин вместо прогестерона, хотя в счете прогестерон. только завтра теперь готов будет. а сегодня алая кровь с утра, как-будто месячные начинаются. в МиД сегодня выходной. написала Торосян. она ответила, что при большом количестве фоликулов такое бывает. но мне, честно говоря, не верится, что при нормальном течении может быть такая симптоматика. я же не дура! назначила транексам 4 таблетки 3 раза в день и 31 на прием. завтра она не работает. я с ума сойду до вторника... поехала с утра ХГЧ сдала. ведь на 4дпп должно же хоть что-то показать, если это что-то вообще есть...

как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сказала либо завтра 3 дневок либо в понедельник

так это все волнительно!!!!! я слово "перенос" почему то воспринимаю как будто праздник какой то или день рождения - по любому особый какой то день! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет хорошо!!!! ттттттттт

Светик - и тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я смотрю так много новеньких и столько протоколов! С каждым годом экошек всё больше и больше..грустно конечно, но слава богу что есть такие методы стать счастливыми мамочками! Всем больших успехов и пузатых пузиков) Меня тут кто-нить еще помнит? Я надеюсь старожилы все давно беременюшные?)

привет Маш)))) сторожилы редко сюда заходят,многие уже мамы и времени особо нет, так что и новенькие я уверенна тоже скоро станут!

Как твои дела? Вы большие уже да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, нам 1,3 уже. Целыми днями гоняется на улице как вертолет, а я за ним. Времени на сайт действительно уже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, время быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и всё, кажется... во вторник была у РЕ со своей кровавой мазней-эндометрий на месте, значит не месячные. Это 6 дпп ХГЧ 9,96-маловат. Врач сказала, что кровь может быть из-за большого числа фолликул, когда они лопнули (те, что не достали), произошел большой выброс гормонов и эндометрий должен был как-то отреагировать. по УЗИ всё в порядке-я успокоилась более менее. Транексам продолжаю пить. В четверг ХГЧ 14,9 тоже мало, но растёт и имплантация значит уже есть раз двузначный. Рада вся в надеждах ! В пятницу опять тянет живот, внутри какое-то жжение, в субботу с утра жидкие кровянистые выделения, живот болит-месячные прорываются. Сейчас пришел анализ (кстати, кому нужно, Хеликс день в день делает и не за двойную плату, только результаты поздно вечером) ХГЧ 12,1-упал... Торосян со мной на связи, хоть и выходная-за что ей очень благодарна, даже так поздно вечером. Надежды нет практически (ну что я всем вру-надежды просто нет), но решили до понедельника поддержку не отменять, пересдать, скорее, я так думаю, для сравнения в следующие разы... вот и мой протокол закончился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, очень жаль..... Я очень тебя понимаю. Надо дать организму отдохнуть, восстановить силы и за снежинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,мне кажется,еще не все потеряно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,мне кажется,еще не все потеряно

К сожалению, я думаю наоборот... Я радовалась, что он просто рос, хотя и не удваивался, а это тоже не норм. А тут упал. Это точно пролёт-будет падать теперь, просто ведь всё постепенно выходит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Жаль что все так.... Действительно за несколько дней столько переживаний - то в одну сторону то в другую....

Но ведь имплантация точно была!!! Это хорошо! И снежинки есть! Значит есть надежда! Скоро все получится!

А у тебя уколов хчг в поддержке не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Жаль что все так.... Действительно за несколько дней столько переживаний - то в одну сторону то в другую....

Но ведь имплантация точно была!!! Это хорошо! И снежинки есть! Значит есть надежда! Скоро все получится!

А у тебя уколов хчг в поддержке не было?

нет, не было уколов ХГЧ. у меня же много фолликов зрело, а это могло бы привести к гипере. И еще, мне не понятно, после пункции его делают как триггер, а зачем его колят как поддержку? не нашла какой-то вменяемой инфы по этому поводу. поделитесь кто знает...

 

нашла сама. это что бы организм обмануть хгч колят. организм думает, что он беременный и начинает вырабатывать свой естественный прогестерон.

поскорее бы на разбор полётов... я думаю дело в эмбрионе, если имплантация всё таки была... как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Да, скорее всего просто в этот раз не срослось.. так бывает.. в крио организму будет легче гораздо! чем на гармонах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, о том, что эмбрион виноват тоже говорить нельзя,для этого генетический анализ нужен, но это дорого.Вам какого качества переносили?ГЛАВНОЕ что была имплантация,а это очень-очень хорошо.Все получится в крио протокол у тебя, главное самой верить)))

Вот у меня,при вообще нет имплантации(4 протокола была) и причину мы найти не можем с РЕ,т.к все хорошо.Вот это страшно и обидно(((

Мой Ре за крио переносы, т.к организму легче не было гормональной нагрузки.Я сейчас тоже с ней полностью согласна .

Так что верь в себя и в свои снежки. ;)

 

NSvetka,т.е Снежинки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, о том, что эмбрион виноват тоже говорить нельзя,для этого генетический анализ нужен, но это дорого.Вам какого качества переносили?

я сама с эмбриологами не разговаривала, поэтому в буквенно-цифровом выражении не могу сказать, но как сказала РЕ-они все отличного качества, пятидневные.

Да, буду, конечно, на крио надеятся, но это не скоро еще... крио-это уже не ОМС и денег стоит, а мне пока дочку в первый класс собирать надо. да и самой морально отойти нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду, конечно, на крио надеятся, но это не скоро еще... крио-это уже не ОМС и денег стоит, а мне пока дочку в первый класс собирать надо. да и самой морально отойти нужно.

Да это так - но хорошо что крио протокол все равно дешевле гораздо чем полностью эко)))))) Как раз отдохнешь немного сил наберешься! Само главное у тебя уже сделано - снежинки ждут)))

 

Вот у меня,при вообще нет имплантации(4 протокола была) и причину мы найти не можем с РЕ,т.к все хорошо.Вот это страшно и обидно(((

очень грустно и действительно страшно когда точной причины не видно((((((..... когда знаешь что именно можно исправить гораздо легче...

а это все в одной клинике и у одного врача или в разных клиниках?

 

Likaangel, Как твое самочувствие? Не знаю был вчера перенос или на понедельник отложили?

 

Lisalisuny, Как там ВАШИ делишки? растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не было уколов ХГЧ. у меня же много фолликов зрело, а это могло бы привести к гипере. И еще, мне не понятно, после пункции его делают как триггер, а зачем его колят как поддержку? не нашла какой-то вменяемой инфы по этому поводу. поделитесь кто знает...

 

нашла сама. это что бы организм обмануть хгч колят. организм думает, что он беременный и начинает вырабатывать свой естественный прогестерон.

поскорее бы на разбор полётов... я думаю дело в эмбрионе, если имплантация всё таки была... как считаете?

У меня в двух протоколах из 4 были уколы хгч. В первом случае (свежий, взяли 18 ооцитов) - беременность. Во втором случае (крио) - ББ. В следующий протокол пойду обязательно с поддержкой хгч.

 

Девочки, давно на форум не заглядывала - банально нет времени.

Всем планюшечкам и протокольщицам желаю огромной УДАЧИ!!! Пусть все получится!

Изменено пользователем nuschka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно на форум не заглядывала - банально нет времени. Всем планюшечкам и протокольщицам желаю огромной УДАЧИ!!! Пусть все получится!

Спасибо за пожелания!!!!))) Улыбнуло слово "протокольщицы" ))))) :D:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом случае (свежий, взяли 18 ооцитов)

взяли то у меня тоже только 17, а созрело больше 30-не смогли достать из левого яичника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!!!!))) Улыбнуло слово "протокольщицы" ))))) :D:)

Ой, надеюсь, никого не обидела...... :flower:

 

взяли то у меня тоже только 17, а созрело больше 30-не смогли достать из левого яичника

NSvetka, а чем тебя стимулировали? с какой дозировкой? У тебя мультифоллилулярные яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надеюсь, никого не обидела......

Нет конечно! :) Ну меня точно повеселило! Теперь тоже так буду говорить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, а чем тебя стимулировали? с какой дозировкой? У тебя мультифоллилулярные яичники?

нет, у меня обычные яичники)) 4 дня пурегон 200 и 4 дня пурегон 175. просто отклик организм такой дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...