Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

У меня все ок,посадили мне одного,одного жду получится ли сделать крио,кстати мне сказали что одно крио подсадка бесплатна

 

Ой подсадили

 

Девочки вопрос, кто где хгч сдавал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сдавала в лаюфою.зарегилась на сайте,через интернет оплатила картой,приезжала или на с.середы в рощу или на праволыбедскую,как удобно было.на следующий день приходил результат на электронку.по цене в 2 раза дешевле инвитро.в принципе я все анализы там сдавала,меня все устроило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все ок,посадили мне одного,одного жду получится ли сделать крио,кстати мне сказали что одно крио подсадка бесплатна

Сегодня подсадили!!?? Отлично!!!! т-т-т Пусть крепится крепче к маме!

А про киро это точно что одна подсадка бесплатна? первый раз такое слышу? Совсем бесплатно - по омс???? или перенос бесплатно а разморозка платно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разморозка платной,а сама подсадка бесплатна,а я походу без снежинки((( эх хотела через пару лет за вторым а он чет остановился в развитии...ну да ладно пока будем постить этого))))

 

Блин этот т9 все слова перкделывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, (((((((((((((((((((((((( жалко что без снежинки....((((....

А почему двоих не стали подсаживать?

Пусть малыш в животике поудобнее устраивается!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Eva_2016 как дела? какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likaangel, дай Бог, чтобы всё у тебя получилось!!!

 

 

А кто сказал, что крио бесплатно? Врач? Удивительно как-то?

 

CчастливаяЯ, ты наша добрая фея, наш позитиффчик)))), всё мониторишь и всем нужные слова находишь, умничка ты наша....подскажи много у нас сейчас в протоколах?

И когда сама в протокол собираешься?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про бесплатное крио слышу впервые :think1: ... надо узнать... разморозка то только 10 тысяч стоит, а крио (2 приема РЕ, анализ крови, подсадка, разморозка и т.д.) 32 000 почти.

 

Likaangel, дай Боженька, чтобы у тебя всё получилось !!! Удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто-то из вас физио на аппарате АндроГин делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в лаюфою.зарегилась на сайте,через интернет оплатила картой,приезжала или на с.середы в рощу или на праволыбедскую,как удобно было.на следующий день приходил результат на электронку.по цене в 2 раза дешевле инвитро.в принципе я все анализы там сдавала,меня все устроило

а дешевле-это сколько? просто по времени везде одинаково. Единственное в Хеликсе результаты на почту приходят в тот же день на почту, но часов в десять-одиннадцать вечера. А вот в Ниармедике делают экспресс-тест за три часа, но за двойную плату. Результат мне пришёл от них на бланке лаборатории Резус-фактор, так что может там и дешевле и быстрее. Но это нужно узнавать.

 

Девчата, кто-то из вас физио на аппарате АндроГин делал?

а что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи много у нас сейчас в протоколах? И когда сама в протокол собираешься?

Сама не раньше августа - сентября теперь)))) я говорила - ты наверное пропустила))))

Я статистику точную то не веду - многие в конце лета - в августе пойдут)))) а так около 20 девченок - кто то уже был в протике и в крио собирается, кто то уже в беременяшках, кто то собирается.... мало общаются девченки - потому сложно всех помнить)

У тебя как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, какой-то физиоаппарат, РЕ порекомендовала после гистеры. Читала, что в Альтре его практикуют тоже назначать...

 

Сама не раньше августа - сентября теперь)))) я говорила - ты наверное пропустила))))

Я статистику точную то не веду - многие в конце лета - в августе пойдут)))) а так около 20 девченок - кто то уже был в протике и в крио собирается, кто то уже в беременяшках, кто то собирается.... мало общаются девченки - потому сложно всех помнить)

У тебя как настрой?

понятно, нет времени всё перечитать, помню, что ты хотела статистику создать))))поэтому и спросила.

 

Я готовлюсь к гистере, уверенна,что проблемы в моем эндометрии. Потом по результатам посмотрим. ...

 

NSvetka,  в Резусе я год назад сдавала ХГЧ готов через три часа был. В этот раз на Островского в центре Здоровье, готов через 2 часа ( цена 350 + 100 за срочность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, это в разных клиниках,но все говорят одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь к гистере, уверенна,что проблемы в моем эндометрии. Потом по результатам посмотрим. ...

Как раз сразу после гистеры и рекомендуют в протокол идти! так сказать на новый эндометрий))))

это в разных клиниках,но все говорят одно и тоже

одно и тоже - это то что причины не знают????......капец конечно.... и что же делать тогда дальше в такой ситуации??? Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто-то из вас физио на аппарате АндроГин делал?

Я про него слышала,это очень крутой физиотерапевтический аппарат, включает в себя аж три вида лечения лазер-магнит-массаж.Делают вагинально,но есть противопоказания -это физиотерапевт расскажет.В Рязани у нас его не так давно стали использовать и он только по моему есть в НАДЕЖДЕ,в ПЦ точно нет.Мне его доктор из Питера назначала,так у меня наши доктора схему лечения просили,т.к у наших профиль другой.Вообще у нас физиологи направления для подготовке к ЭКО не имеют.У всех стандартные назначения лазер, магнит ит.д по 10 шт.Я была на консультации в Москве у очень известного в их кругах доктора,который непосредственно работает и практикует ЭКО+физио.Так его лечение и подготовка отличается в разы от наших.А главное у доктора после процедур положительные результаты есть.

 

Как раз сразу после гистеры и рекомендуют в протокол идти! так сказать на новый эндометрий))))

одно и тоже - это то что причины не знают????......капец конечно.... и что же делать тогда дальше в такой ситуации???

Переносы до победного)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на консультации в Москве у очень известного в их кругах доктора,который непосредственно работает и практикует ЭКО+физио.

Вот это информация и опыт!!!! Действительно уже видно что все на свете пройдено!!!!!! Спасибо за ценную инфу..))))

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ пожелать тебе скорейшего ПОБЕДНОГО ПЕРЕНОСА!!!!!!!!!!!!!! И сил!!! Кто не сдается тот доходит до цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, спасибо тебе за добрые слова и пожелания))))) Надеюсь на то, что мы все здесь скоро станем мамочками :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,сам анлиз 175 рэ плюс забор 60 рэ.Результат самое позднее приходил где-то в 17.30 на следующий день,бывало и раньше где-то в 13.30. Мне срочность не нужна была,это не экстренный анализ.Я на те же деньги еще раз в динамике сдавала Изменено пользователем Forever Young
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про физио, в свое время на физио я ходила в 8 больницу-мо моему у них хороший физиокабинет. Были проблемы с эндиком. Назначали по фазно электрофорез медь\цинк, магнитотерапия вагинально, лазер вагинально, потом ОМТ-общая магнитотерапия и Абдоминальная декомпрессия-это все для улучшения кровоснабжения органов малого таза, ну плюсы можно в инете посмотреть. Мне тогда здорово помогло, хотя хотела уже в Москву ехать на Опарина, говорят у них физиоподготовка очень хорошая, но стоит дороговато. Еще можно пиявки сделать, но это индивидуально все. По физио тоже проконсультироваться надо с физиотерапевтом. Я один цикл походила туда, потом электрофорез портативный домой купила и магнит тоже, дома делаю))) лекартсва в аптеке заказываю, а как делать меня физиотерапевт в доверии научила) . Надо было три цикла подряд делать-а с работой не получалось, месяц походила и купила домой.

 

Я жду 2 д.ц. и еду в Москву, прям очень жду)))) быстрее бы уже, сегодня пересдала анализы какие просрочились, завтра к терапевту за справкой в поликлинику схожу.

 

Почитала про лабфою-там действительно гораздо дешевле чем в инвитро, надо взять на заметку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, напишите, пожалуйста, какую схему физио Вам назначили? Я сейчас как раз изучаю про физиопроцедуры. Сходила в 8 больницу, а там очень подняли цены. Раньше магнит стоил 190 руб, а теперь 590! И спасибо за инфу про андро-гин, я думала в Рязани его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliiii, Андрогин в Рязани есть, только в мц Надежда, 450 р. процедура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду 2 д.ц. и еду в Москву, прям очень жду)))) быстрее бы уже, сегодня пересдала анализы какие просрочились, завтра к терапевту за справкой в поликлинику схожу.

Такой настрой хороший!!! Удачи во всех делах!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня,при вообще нет имплантации(4 протокола была) и причину мы найти не можем с РЕ,т.к все хорошо.Вот это страшно и обидно(((

Мой Ре за крио переносы, т.к организму легче не было гормональной нагрузки.Я сейчас тоже с ней полностью согласна .

Channel 1508, а схемы переносы одинаковые? Трех- или пятидневочек переносили? Двойной перенос не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я здесь новенькая.ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ.ДЕЛАЛИ ПЕРЕНОС 5ТИ ДНЕВОЧЕК.СЕГОДНЯ 4 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА.СДАЛА НА ПРОГЕСТЕРОН И ЭСТРАДИОЛ.

Эстрадиол- 238 пмоль/л СМ. КОММ.

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

Прогестерон 28.1 нмоль/л СМ. КОММ.

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

КАК СЧИТАЕТЕ ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИЛИ НАОБОРОТ

Изменено пользователем Кисуля1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я здесь новенькая.ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ.ДЕЛАЛИ ПЕРЕНОС 5ТИ ДНЕВОЧЕК.СЕГОДНЯ 4 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА.СДАЛА НА ПРОГЕСТЕРОН И ЭСТРАДИОЛ.

Эстрадиол- 238 пмоль/л СМ. КОММ.

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

Прогестерон 28.1 нмоль/л СМ. КОММ.

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

КАК СЧИТАЕТЕ ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИЛИ НАОБОРОТ

у меня на 4дпп эстрадиол 216 пмоль/л, прогестерон 27,93 нмоль/л, - мне казалось мало, но РЕ сказала, что норм. прогестерон искусственный, говорят в крови не определяется. только не понятно тогда, как он в организм поступает, если в крови его нет (( вообщем, луччше спросить у РЕ и напиши потом ее ответ-мне тоже интересно. спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сдавать это,мне не назначали или это чисто для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...