Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, Юля, да странно как то..... ладно бы месюки были бы мажущие - такое при беременности бывает часто....но если полноценные льются???? :think1:

Тесты видимо одной фирмы? Доверяешь тестам?

ХЧГ точно сдавать и чем быстрее тем лучше - хотя бы увидишь была имплантация или нет...

 

А ощущения как? - болит что нибудь или как? просто узи сейчас вряд ли покажет даже внематочную ТТТТ что б не было.... только через недельку где то....

 

Кровь сдай - хоть сама успокоишься если нулевое будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, как маленькая прям. хгч сдать. как и бхб может быть так и вб но при ней все девочки боли в боку отмечают. или узи на 5 дц сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, да, абсолютно обычные М.

Тесты эвики. Доверяю. Я раньше их видела кристальночистыми, тут явно что-то есть.

В день М живот заныл как обычно, каких-то явных болей где-то нет.

Овуляция была слева. Оттуда же у меня дочка. По идее труба рабочая была, воспалений за это время у меня не было.

 

Завтра пойду на ХГЧ видимо, уже самой интересно что это.

 

Зlata да у меня все как обычно, когда самой себя дело касается, то я туплю страшно.

 

Ссылки скрыты.

 

Это первые 2 теста. Тему создавала с левого ника в ответах чтоб особо не светиться, все увидели //.

Сегодня такой же.

 

Где у нас ХГЧ делают быстро ? Слышала что на Маяковского в центре гематологии за несколько часов делают.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Да полоски есть такие что и приглядываться не надо особо!!!! на обоих)

Отпишись тогда что хоть покажет то - а то интересно действительно))))

По анализам по времени изготовления не подскажу - в инете глянуть да прозвонить лабы)))

 

Да у меня тоже так - когда со стороны ситуацию рассматриваешь - то мозги работают - а когда сама в эмоциях и в своей ситуации - то порой плохо сначала соображаешь что делать и как быть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, да, абсолютно обычные М.

Тесты эвики. Доверяю. Я раньше их видела кристальночистыми, тут явно что-то есть.

В день М живот заныл как обычно, каких-то явных болей где-то нет.

Овуляция была слева. Оттуда же у меня дочка. По идее труба рабочая была, воспалений за это время у меня не было.

 

Завтра пойду на ХГЧ видимо, уже самой интересно что это.

 

Зlata да у меня все как обычно, когда самой себя дело касается, то я туплю страшно.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Это первые 2 теста. Тему создавала с левого ника в ответах чтоб особо не светиться, все увидели //.

Сегодня такой же.

 

Где у нас ХГЧ делают быстро ? Слышала что на Маяковского в центре гематологии за несколько часов делают.

На маяковке за два часа, там предлагают срочно, но ты скажи что нет, и тот и другой будет готов в одно и тоже время, а денег в два раза больше. В 8 даешь, в 10 уже на почте результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На маяковке за два часа, там предлагают срочно, но ты скажи что нет, и тот и другой будет готов в одно и тоже время, а денег в два раза больше. В 8 даешь, в 10 уже на почте результат

 

я сейчас в 2гисе посмотрела.не вижу там этого центра. резус-фактор только. это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая), Я в сентябре 14 года платила 1000 анестозиологу и 3000 врачу. Но многие и по 2000 отдавали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я сейчас в 2гисе посмотрела.не вижу там этого центра. резус-фактор только. это оно?

Да, резус фактор, я там постоянно сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ага,спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет. Откликнитесь у кого был крио на згт? Прегнил в поддержке назначали после переноса? Разово или по схеме?..нужен ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в 2гисе посмотрела.не вижу там этого центра. резус-фактор только. это оно?

Да это он. Тоже там как-то сдавала анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ. 19,46.

Вот и думай теперь следы БХБ это или ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ. 19,46.

Вот и думай теперь следы БХБ это или ВБ.

Ого! Круто!

Слушай - ну теперь сама знаешь через день пересдать ХЧГ и после него тогда на узи после результатов.

Ты больше видно про ВБ переживаешь.. А что у тебя с трубами? сейчас какая ситуация?

И что сейчас с меськами?

 

А то мож нормальная беременнность!? такие случаи же бывают что и меськи идут даже несколько месяцев подряд...

 

Девчули, всем привет. Откликнитесь у кого был крио на згт? Прегнил в поддержке назначали после переноса? Разово или по схеме?..нужен ли он?

Я не знаю - может девочки откликнуться вскоре - похоже все в отпусках (....Если срочно спроси на специализированных темках здесь на сайте - там девочки обязательно отзовутся отзовутся! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Круто!

Слушай - ну теперь сама знаешь через день пересдать ХЧГ и после него тогда на узи после результатов.

Ты больше видно про ВБ переживаешь.. А что у тебя с трубами? сейчас какая ситуация?

И что сейчас с меськами?

 

А то мож нормальная беременнность!? такие случаи же бывают что и меськи идут даже несколько месяцев подряд...

 

ХГЧ слишком низок для нормальной Б, прогресса нет, призрак теста уже считай 7 дней. С 1 дня задержки,сегодня 4 день М.

М так и идут, как обычно все.

ВБ боюсь,че-то слева постреливает с вечера .

с трубами я не знаю что у меня. никогда их не проверяла. Но в этом месяце О была слева. Слева же 4 года назад у меня была нормальная Б.

 

Где срочно на УЗи можно попасть ?

В МИД только 31-го можно. Работает только Исаев говорят, остальные в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Попробуй в Марию - там живая очередь - если сейчас поедешь - думаю попадешь!

 

там без записи - но может посидеть подождать придется - спросипо телефону много ли народу сдит и что за врач сейчас принимает...

 

у Бутуновой там была несколько раз - вроди бы нормально смотрит внимательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет. Откликнитесь у кого был крио на згт? Прегнил в поддержке назначали после переноса? Разово или по схеме?..нужен ли он?

у меня было.но мне не назначали.

 

Юлёчек_rzn, в 8 к каминской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в 11 ПК на узи . Мама договорилась.

Не видно пока конечно ничего.

Слева, то что колет, похоже на кишечник. Т.к. когда датчиком влево нажимала боль очень сильная была, узистка говорит я в петли кишечника упираюсь, а они очень сильно раздуты.

Сказала ХГЧ проконтролировать до нуля.

ну все предсказуемо в общем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юля, а яичники удалось глянуть? - ну может желтое тело или киста или еще что ТТТТ что б не было конечно....

 

может там что дискомфорт причиняет?

 

А так конечно хорошо что вб исключили.... Теперь видимо успокоится немного и через денек пересдать хчг...

 

Жаль конечно что сорвалось(((((......

 

Но ведь имплантация то была! Точно! Если бы сразу сдала кровь то может и трехзначная была цифра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, ВБ она не исключила,просто на данный момент ничего подозрительного она не видит.

Кист нет.

Но после того как она мне там потыкала, у меня сейчас ничего не колет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Понятно, тогда наблюдать, следить за самочувствием, ситуацией... Да конечно волнительная ситуация приключилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  а что было в поддержке? На какой день после начала прогика и главное на какой эндометрий переносили? Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Можно ли выносить ребенка с хроническим эндометритом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, я выносила двойню,имея до этого три года этот диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, я выносила двойню,имея до этого три года этот диагноз

Здорово. И накак не мешал? а зачатию мешал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, к сожалению зачатию как раз мешал,у меня было эко.но у нас основной мф, мой эндометрит как дополнение к НЕзачатию естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...