Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

я делала в своей жк и в доверии. почему бы в своей жк не сделать?)

у меня 1 жк - там чтобы попать записаться надо заранее за 3 недели и еще потом пол дня (часа 2-3 точно) в очереди просидеть, в свое назначенное время никогда не попадаешь!

нет - у меня нет столько времени....

 

хгч вчера я пересдавала, 8,82,упал в 2 раза. слева как будто фолликул зреет, ноет всегда так перед этим делом.

.... ну то есть видимо все же была нормальная обычная беременность, но по каким то причинам сорвалась? верно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CчастливаяЯ, Мне кажется, я такой анализ года два назад в инвитро сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Как успехи? Тебе завтра эндик мерить будут или сегодня???

Привет, сегодня, к сожалению он опять не вырос всего 6,5. Предложили гистеру. В следующем цикле пойду на гистеру. Я в ПЦ ни когда не была, я могу там сделать гистеру?

 

Лелик 1980, Как успехи? Тебе завтра эндик мерить будут или сегодня???

Привет, сегодня, к сожалению он опять не вырос всего 6,5. Предложили гистеру. В следующем цикле пойду на гистеру. Я в ПЦ ни когда не была, я могу там сделать гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Мне кажется, я такой анализ года два назад в инвитро сдавала.

Спасибки, и там посмотрю!!!

Капец у меня еще теперь и анализы к гистере прибавились...! :dash_kolob_girl::shok: еще один список.... :anger: ...

 

Привет, сегодня, к сожалению он опять не вырос всего 6,5. Предложили гистеру. В следующем цикле пойду на гистеру. Я в ПЦ ни когда не была, я могу там сделать гистеру?

И тебе гистеру? Опять? Что они там хотят увидеть?

 

Жаль что опять не вырос.....беда......((((((

 

да в пц можешь сделать... но тебе направление нужно туда брать из своей жк....

 

А где ты раньше ее делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сегодня, к сожалению он опять не вырос всего 6,5. Предложили гистеру. В следующем цикле пойду на гистеру. Я в ПЦ ни когда не была, я могу там сделать гистеру?

 

 

Привет, сегодня, к сожалению он опять не вырос всего 6,5. Предложили гистеру. В следующем цикле пойду на гистеру. Я в ПЦ ни когда не была, я могу там сделать гистеру?

А если не секрет, чем наращивать Э. пробовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, чем наращивать Э. пробовали?

Прогинова, дивигель, сейчас делаю физио и делаю уколы плацента коипозитум

 

Ре предложила доделать физиотерапия и в следующем цикле посмотреть результат или не ждать и в следующий цикл идти на гистеру, не знаю что делать

 

Спасибки, и там посмотрю!!!

Капец у меня еще теперь и анализы к гистере прибавились...! :dash_kolob_girl::shok: еще один список.... :anger: ...

 

И тебе гистеру? Опять? Что они там хотят увидеть?

 

Жаль что опять не вырос.....беда......((((((

 

да в пц можешь сделать... но тебе направление нужно туда брать из своей жк....

 

А где ты раньше ее делала?

Я гистеру не делала, только пайпель

 

Девочки, а кого советуете в пц , к какому врачу записаться?

 

Мне кажется они её всем подряд эту систему назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогинова, дивигель, сейчас делаю физио и делаю уколы плацента коипозитум

 

Ре предложила доделать физиотерапия и в следующем цикле посмотреть результат или не ждать и в следующий цикл идти на гистеру, не знаю что делать

 

 

Я гистеру не делала, только пайпель

 

Девочки, а кого советуете в пц , к какому врачу записаться?

 

Мне кажется они её всем подряд эту систему назначают

а что у тебя по результатам пайпель было???

 

я народными методами Э. выращивала, помогало до 12 мм нарастить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайпель делала в надежде, а они так кратенько там написали. Но в принципе все нормально. А какими если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не секрет

шалфей пила после М. сразу и до подтвержденной по УЗИ О., ананасы ела, тыквенный сок пила.

Как увидела результат, обалдела)))

 

у меня, конечно, не как у тебя был, но все же до 10мм никогда не дотягивал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 жк - там чтобы попать записаться надо заранее за 3 недели и еще потом пол дня (часа 2-3 точно) в очереди просидеть, в свое назначенное время никогда не попадаешь!

нет - у меня нет столько времени....

 

.... ну то есть видимо все же была нормальная обычная беременность, но по каким то причинам сорвалась? верно?

у меня 1 жк - там чтобы попать записаться надо заранее за 3 недели и еще потом пол дня (часа 2-3 точно) в очереди просидеть, в свое назначенное время никогда не попадаешь!

нет - у меня нет столько времени....

 

.... ну то есть видимо все же была нормальная обычная беременность, но по каким то причинам сорвалась? верно?

 

видимо да.

в любом случае это уже результат, раньше до дочки у меня не было вообще никакого хгч и в помине. наверное год спортзала мужа сказался на живчиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не секрет

шалфей пила после М. сразу и до подтвержденной по УЗИ О., ананасы ела, тыквенный сок пила.

Как увидела результат, обалдела)))

 

у меня, конечно, не как у тебя был, но все же до 10мм никогда не дотягивал.

Спасибо, буду пробовать еще шалфей

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гистеру не делала, только пайпель

Ой извини тогда - перепутала наверное с кем то.- почему то была уверена что где то год назад у тебя было вмешательство какое то и после него плохо растет эндик....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой извини тогда - перепутала наверное с кем то.- почему то была уверена что где то год назад у тебя было вмешательство какое то и после него плохо растет эндик....

У меня, только после чистки неразвивающая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Понятно (((((((((((((((((............

 

А врач не сказала чем гистера в твоем случае может помочь?

 

Может наоборот не трогать если нет особых показаний - наоборот дать ещ время чтобы восстановились глубинные рецепторы эндометрия и он начал нормально расти?

Девченки, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Понятно (((((((((((((((((............

 

А врач не сказала чем гистера в твоем случае может помочь?

 

Может наоборот не трогать если нет особых показаний - наоборот дать ещ время чтобы восстановились глубинные рецепторы эндометрия и он начал нормально расти?

Девченки, что думаете?

Однозначно, надо сначала пробовать методы без любого вмешательства, что-то может сработать. Организм каждой из нас индивидуален, и может ответить-среагировать даже на что-нибудь из ряда вон выходящее, будь то физио, или травки или иглы и т.п.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, надо сначала пробовать методы без любого вмешательства, что-то может сработать. Организм каждой из нас индивидуален, и может ответить-среагировать даже на что-нибудь из ряда вон выходящее, будь то физио, или травки или иглы и т.п.

Да, да - не понятно что хотят там увидеть? Ну увидят как говорит Февралина - лысый эндик !? и что? ....

я тоже не хотела гистеру - но у меня прямое показание теперь к нему - полип! его необходимо удалять! (( ...

 

Хотя впринципе для Лелик 1980, можно сделать сначала офисную гистеру просто посмотреть что там.... или это тоже вмешательство будет ? - сейчас как раз изучаю вопрос гистероскопий ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да - не понятно что хотят там увидеть? Ну увидят как говорит Февралина - лысый эндик !? и что? ....

я тоже не хотела гистеру - но у меня прямое показание теперь к нему - полип! его необходимо удалять! (( ...

 

Хотя впринципе для Лелик 1980, можно сделать сначала офисную гистеру просто посмотреть что там.... или это тоже вмешательство будет ? - сейчас как раз изучаю вопрос гистероскопий ..

Мактка-стерильный внутренний орган и любое проникновение в неё-это вмешательство

 

Я, например, не рассматриваю, в принципе, гистеру, как панацею, хотя очень многие в этом сейчас уверены. В конце концов, если после нее все всегда было бы ясно и понятно, все врачи бы назначали ее поголовно, и мы бы с вами не сидели на этом сайте в ряду планюшек, а бесперебойно были бы беременны, рожали бы и воспитывали детей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, если тебе еще актуально, я нашла на сайте нашей Мать и Дитя посев на флору Посев материала из влагалища на микрофлору и чувствительность к антибиотикам 690 р

посевы из шейки матки и цервикального канала тоже есть в прейскуранте.

 

Вообще это рядовой анализ, мне кажется любой медцентр его с радостью возьмет.

 

 

Девочки, я наконец-то отдала все анализы для повторную выписку. На этой неделе обещали отдать готовую. Вот только с клиникой я совсем не определилась, и ни к какому врачу не ездила... Как-то вот совсем не хотелось летом этим заниматься. Понимаю, что зря тяну время.

 

Завтра муж идет сдавать свои анализы после лечения. Даже и не знаю, будет ли какой результат, и если не будет, что тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, если тебе еще актуально, я нашла на сайте нашей Мать и Дитя посев на флору Посев материала из влагалища на микрофлору и чувствительность к антибиотикам 690 р посевы из шейки матки и цервикального канала тоже есть в прейскуранте.

Спасибо! в клинике посмотрела в своей - они там объединяют и шейку и в?@#$%& в один анализ оказывается - называется "смешанный соскоб" - капец блин - хоть бы предупреждали - у нас в Рязани только по отдельности делают как я поняла...

 

Девочки, я наконец-то отдала все анализы для повторную выписку. На этой неделе обещали отдать готовую. Вот только с клиникой я совсем не определилась, и ни к какому врачу не ездила... Как-то вот совсем не хотелось летом этим заниматься. Понимаю, что зря тяну время.

Поздравляю! Это хорошо что выписку подготовила! а врач и клиникак найдутся обязательно)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! в клинике посмотрела в своей - они там объединяют и шейку и в?@#$%& в один анализ оказывается - называется "смешанный соскоб" - капец блин - хоть бы предупреждали - у нас в Рязани только по отдельности делают как я поняла...

 

Поздравляю! Это хорошо что выписку подготовила! а врач и клиникак найдутся обязательно)))))))

Спасибо девочки за советы, сегодня списывалась с ре с Москвы, она тоже советовала не торопиться с гистерой. Хотя понимаю, что время идет а движений ни каких((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, привет! Подскажи как у тебя дела обстоят с заключением маммолога? нашла где дают справки с "нужными " словами? Для меня сейчас это крайне актуальный вопрос...

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Да, девченки сказали что все же можно в онкодиспансере получить - но сегодня я не смогла туда доехать - на этой неделе постараюсь туда попасть.

Только вот забыла взять направление - теперь платно придется делать((((

 

Если ты тоже что узнаешь - напиши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Да, девченки сказали что все же можно в онкодиспансере получить - но сегодня я не смогла туда доехать - на этой неделе постараюсь туда попасть.

Только вот забыла взять направление - теперь платно придется делать((((

 

Если ты тоже что узнаешь - напиши))))

я сегодня была в онкодиспансере. Сделала маммографию и после пыталась платно попасть на прием к маммологу, сказала, что мне нужно заключение для ЭКО. В итоге мне отказали в приеме, сказали, что по маммографии у меня отклонений нет и к маммологу мне не за чем идти. Если есть вопросы, сказали, идите к заведующей. Но я по времени была ограничена, поэтому ругаться дальше не пошла. Завтра буду звонить заведующей и, наверно, в министерство.

У Ре уточнила, несмотря на то, что у меня по маммографии все отлично, мне все-равно нужна справка со словами, что эко и беременность не противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала маммографию и после пыталась платно попасть на прием к маммологу, сказала, что мне нужно заключение для ЭКО. В итоге мне отказали в приеме, сказали, что по маммографии у меня отклонений нет и к маммологу мне не за чем идти.

Это где тебе такое сказали? В регистратуре?

 

Если есть вопросы, сказали, идите к заведующей.

Я ходила на 2 этаже по моему заведующая была - она вообще в довольно грубой и недовольной форме мне сказала что они справок таких не дают! Но ты позвони - интересно что тебе скажут! Напиши потом))))

А в министерство звонить зачем - тоже по этому вопросу?

 

Я пойду платно и в регистратуре не буду говорить что и зачем - и уже с врачем непосредственно буду говорить про справку.

 

Кстати - не забудь поставить синюю печать на маммограмму (на заключение) - без нее у меня Ре не принимает.. посмотри есть ли у тебя печать на заключении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, отказали в регистратуре. В министерстве хочу уточнить почему они не хотят давать такие справки (при чем зимой врач онколог ссылалась на то, что с министерством они по этому поводу общались и пришли к выводу, что про отсутствие противопоказаний к ЭКО и вынашиванию беременности они в заключении не обязаны писать). А с нас ведь именно такие заключения врачи требуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...