Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А с нас ведь именно такие заключения врачи требуют...

ВОТ ВОТ!!!!!! Маразм какой то!!!!! Узнай пожалуйста - что происходит???? Вымораживает этот бардак!!! :girl_mad::Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня у мамы работает маммолог-онколог, может попросить ее чтоб узнала даст он такую справку ? Надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы работает маммолог-онколог, может попросить ее чтоб узнала даст он такую справку ? Надо?

Юля! Конечно надо! Это уже конечно на крайний случай если нормальными путями не получится взять!

Давай чтобы напрасно не дергать людей, попробуем сначала так взять! Я на днях как время от работы будет по свободнее долечу до диспансера и если не получится тогда отпишусь!

Спасибо тебе за сочувствие!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, она завтра сказала спросит,это ничего не стоит. И это будет нормальный путь,никто ж его не заставляет это делать. Скажет нет -значит нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Ой, если так то отлично! Может получится хоть здесь избежать геморроя с этим бюрократизмом! У меня тоже и УЗИ и маммограмма нормальные, нужна только справка с нужной фразой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - не забудь поставить синюю печать на маммограмму (на заключение) - без нее у меня Ре не принимает.. посмотри есть ли у тебя печать на заключении?

Печати нет. Обратила на это внимание когда уже на работе смотрела результаты маммографии. А ты печать где ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, в смысле маме ничего не стоит спросить. Он в 11 принимает бесплатно, в частном кабинете платно. Мама в частном работает от поликлиники, там и спросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Печати нет. Обратила на это внимание когда уже на работе смотрела результаты маммографии. А ты печать где ставила?

печать ставила на 2 этаже ... Толи у заведующей Толи у старшей медсестры... Так и не поняла сама...

 

Юлёчек_rzn,  Конечно если ей не трудно пусть спросит а там дальше уж разберёмся - для меня лично не принципиально куда ехать и кому платить за эту справку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Конечно если ей не трудно пусть спросит а там дальше уж разберёмся - для меня лично не принципиально куда ехать и кому платить за эту справку...

поддерживаю...главное чтобы было написано то, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вылечили эндометрит? и как?

да мне такой диагноз никто не поставил-бакпасев не стерилен, лечилась антибиотиками. но конкретно эндометрит мне не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,выдает он без проблем такие справки.

До 40 лет с узи, после с маммографией.

Онколог-маммолог Житенев.

В 11 пк, и в Доктор Близко Васильевская 15а.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про гистеру! Мне ре наоборот говорила не делать с выскабливанием, ни в коем случае, а только офисную, посмотреть и если какие-то участки покажутся подозрительными, то с них взять биопсию. Как она сказала потом эндик вообще расти не будет. Помимо основного диагноза еще эта проблема прибавится. Оно вам надо?

В Рязани насколько я знаю офисную не делают, только с выскабливанием. Поэтому я в Москве делала. Но у меня с эндиком не было проблем в протоколах, но до этого удаляла полипы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ЮЛЯ!!! СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:

А не знаешь сколько прием стоит??

Я была сегодня в нашей МиД - там 1000р стоит прием маммолога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, я не знаю точно, там цены разные, позвони 51-70-51, 51-70-55

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязани насколько я знаю офисную не делают, только с выскабливанием. Поэтому я в Москве делала. Но у меня с эндиком не было проблем в протоколах, но до этого удаляла полипы.

Эх прочилала бы я пораньше - только что была в МиД на консультации у хирурга - спросила бы про офисную!!! делают или нет!? эх, не знала....

 

А тебя можно тихонечко поздравить??? ;)

 

CчастливаяЯ, я не знаю точно, там цены разные, позвони 51-70-51, 51-70-55

Ой спасибо!!!! Позвоню!

Тут не знаешь за что хвататься - столько всего нужно!!

 

Позвонила - прием стоит 500р. Принимает только с 11:30 - 13:00 каждый день....

эх ...с работы опять уезжать придется...

ЮЛЯ СПАСИБО за помощь)))

 

Вот так дружно этот вопрос раъяснили - многим думаю пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn (30 августа 2016 - 15:06) писал(а): CчастливаяЯ, я не знаю точно, там цены разные, позвони 51-70-51, 51-70-55 Ой спасибо!!!! Позвоню! Тут не знаешь за что хвататься - столько всего нужно!! Позвонила - прием стоит 500р. Принимает только с 11:30 - 13:00 каждый день.... эх ...с работы опять уезжать придется... ЮЛЯ СПАСИБО за помощь))) Вот так дружно этот вопрос раъяснили - многим думаю пригодится!

 

Юля, большое спасибо за информацию! А я сегодня до зав. отделением поликлиники онкодиспансера не дозвонилась. Информации нет пока никакой.

Думаю, тоже поеду за заключением на Васильевскую. В онкодиспансере все нервы вытрепешь пока добьешься того, что нужно.

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя...,  Там да по записи но время можно выбрать удобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Там да по записи но время можно выбрать удобное)

Я записалась, правда, мне сказали прием 400 руб. стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не за что ))

Он забавный,ростом маленький, позитивный )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась, правда, мне сказали прием 400 руб. стоит.

Расскажи потом как съездила - я сегодня не смогу в обед съездить - буду планировать на завтра..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Как думаете можно пропить антибиотики широкого спектра от эндометрита? ну, чтобы наверняка, не лазить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто недавно делал выписку в ПЦ?скажите срок годности спермограммы сколько?год или полгода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто недавно делал выписку в ПЦ?скажите срок годности спермограммы сколько?год или полгода?

В альтравите СГ год действительна, но там плюсом просят чтобы андролог написал что всё окей у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, про Альтру знаю.Просто мы спермограмму сдавали в феврале для первой выписки,вот сейчас для второй доки собираю,и думаю обновлять или нет???я надеюсь что от февраля подойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля1991, мы свежую СГ пересдавали перед выпиской, я вот не помню только по своей воле, или же в ПЦ велели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...