Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

CчастливаяЯ удачи, хоть бы получилось ! )

 

У меня опять БХБ видимо. Как такое возможно, второй цикл подряд, чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CчастливаяЯ удачи, хоть бы получилось ! )

Спасибочки)))))

 

У меня опять БХБ видимо. Как такое возможно, второй цикл подряд, чудеса.

Ну вы даете! Возможно такое, почему бы и нет) Это пристрелочные - скоро все должно случится))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, может кто ставил себе свечи с виагрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ,Танюш,лови беременные чихи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::flower:удачи,все получится ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите ещё такое для гсг надо кровь на сифилис, вич и гепатит сдать...платно я знаю иди и в мед центре любом сдавай...а где можно бесплатно сделать эти анализы? в своей жк, кожвене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите ещё такое для гсг надо кровь на сифилис, вич и гепатит сдать...платно я знаю иди и в мед центре любом сдавай...а где можно бесплатно сделать эти анализы? в своей жк, кожвене?

Привет! Все верно, бесплатно в жк и кожвене. Я сдавала в поликлинике у терапевта.

Если что, в инвитро этот набор стоит тыщу. И обязательно нужен паспорт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если в поликлинике, то не через гинеколога, а к терапевту надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Девочки, год назад в кожвене было всё платно уже. Я так же мужа проводила, хотела сэкономить, а бесплатно оказалась только консультация андролога) А направление на анализы он выписал платно)

 

Я перед ЭКО в ЖК их сдавала

 

Если нужно было быстрей, в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87,  Если нужно не срочно, то дешевле в Лаб4ю. Комплекс СПИД, сифилис, гепатиты 625 руб. Срок исполнения 2-3 рабочиз дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Девочки, год назад в кожвене было всё платно уже. Я так же мужа проводила, хотела сэкономить, а бесплатно оказалась только консультация андролога) А направление на анализы он выписал платно)

 

Я перед ЭКО в ЖК их сдавала

 

Если нужно было быстрей, в инвитро

 

 

да в том то и дело что идти то примерно 27-28..вот и хотела сэкономить...была сегодня в кожвене....тупанула...сказала что для гсг...тогда платно...а вот если бы вы сказала что-то беспокоит....то взяли бы мазки и бесплатно бы...а так для операций если, то у нас на всех бюджета не хватит...логика...вот думаю...может к другому попробывать сходить...и по хитрее в этот раз))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, 30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в протоколе! Растут 3 клеточки!

Все нежданнно случилось. Времени мало сейчас свободного. Буду по возможности отписываться что и как ))))

Мы все очень за тебя рады !!! :girl_bye: Держи нас в курсе! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87,  я в эту среду в Лабфою сдавала кровь на сифилис, вич и гепатиты, результат анализа пришел на почту на следующий день.

еще можно сдать платно эти анализы во 2 поликлинике. точную цену не помню, но до 500 рублей. готовы будут через 3-4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, 30%

Получили результаты анализа, да?

Как я понимаю, это может быть причиной не имплантации :(

Тут на форуме есть тема про фрагментацию, если хочешь посмотри в моем профиле... Но в этой темке особо информации нет. Идите к андрологу. Могу порекомендовать Катровского, принимает в мать и дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, я в эту среду в Лабфою сдавала кровь на сифилис, вич и гепатиты, результат анализа пришел на почту на следующий день.

еще можно сдать платно эти анализы во 2 поликлинике. точную цену не помню, но до 500 рублей. готовы будут через 3-4 дня.

 

Спасибо большое...благодаря форуму открыла для себя лабвою..щас гормоны надо сдавать там выходит на 2 тыс...вместо 4,5 в перенат и 3 тыс в хеликсе

 

А по поводу кровь на Вич, сиф и гепатиты бесплатно можно сдать через терапевта, была сегодня ...без проблем выписала направление на сдачу...но не знаю сколько теперь в окб делаться будут..так что кому не срочно..можно через своего терапевта.

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кото-то возникал такой вопрос...сверкровь выдвинула теорию почему у нас не получаются дети...у меня 3+ группа, у мужа 1- ...типо из-за этого не получается....но не в одной больнице мне на это не намекнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра должны придти мес… но на всякий случай сделала тест… и слабенькая полоса вторая… думаю это называют призраком… вопрос… что делать в таких случаях? сдавать тест на хгч завтра… или подождать… низ очень тянет… как мес как будто щас начнутся… поэтому и паника что вдруг что-то не так и на… 004b2dac002b6c21c32526d4271e83d9427.840x560.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,вчера пошла в перинаталку платно на консультацию к гинекологу по поводу бесплодия,а она мне сказала возьми направление из своей поликлинники(окб) и приходи бесплатно лечиться.Я вот взяла талон туда,а сама переживаю,даст она мне направление или нет....в окб я не хочу лечиться,уже сходила один раз,желания нет никакого....Кто-нибудь брал направление в ПЦ из поликлиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk8413, Привет!Я брала,просто пришла в жк и сказала дайте мне направление в пц.Они спросили почему у них не хочу , я ответила,что от них толку никакого,плавали-знаем))) Дали без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кото-то возникал такой вопрос...сверкровь выдвинула теорию почему у нас не получаются дети...у меня 3+ группа, у мужа 1- ...типо из-за этого не получается....но не в одной больнице мне на это не намекнули

 

это не имеет никакого отношения к зачатию.

все проблемы групп и резусов могут влиять на плод ,но не наступление Б.

 

Девочки завтра должны придти мес… но на всякий случай сделала тест… и слабенькая полоса вторая… думаю это называют призраком… вопрос… что делать в таких случаях? сдавать тест на хгч завтра… или подождать… низ очень тянет… как мес как будто щас начнутся… поэтому и паника что вдруг что-то не так и на… 004b2dac002b6c21c32526d4271e83d9427.840x560.jpeg

 

хорошая полоска, совсем не призрак. единственное чтоя обычно Эви делаю и там полоска ближе к контрольной.

сдавай хгч в динамике.

живот то что ноет - это нормально в общем-то. главное чтобы не мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,вчера пошла в перинаталку платно на консультацию к гинекологу по поводу бесплодия,а она мне сказала возьми направление из своей поликлинники(окб) и приходи бесплатно лечиться.Я вот взяла талон туда,а сама переживаю,даст она мне направление или нет....в окб я не хочу лечиться,уже сходила один раз,желания нет никакого....Кто-нибудь брал направление в ПЦ из поликлиники?

 

сама в такой же ситуации была...жк при окб...врач ещё бестолковая...левочкина..взялась за лечение...но благо она в отпуск ушла и я попала к фоминой вроде...она вообще сказала а как левочкина могла взяться за лечение бесплодия...если у жк это забрали щас..они лечением не занимаются..направляют в пц или центр планирования (но он закрылся) и выписала направление..чему я не сказано рада и сейчас бесплатно хожу...так что идите смело.

 

это не имеет никакого отношения к зачатию.

все проблемы групп и резусов могут влиять на плод ,но не наступление Б.

 

 

 

хорошая полоска, совсем не призрак. единственное чтоя обычно Эви делаю и там полоска ближе к контрольной.

сдавай хгч в динамике.

живот то что ноет - это нормально в общем-то. главное чтобы не мазало.

 

 

была у врача сегодня..к гсг мазки забирала и сказала ей про тест..так она вообще меня отругала..что до задержек не надо делать никакие тесты..он ложный...т.к. это полосить может желтое тело...посмотрю сегодня-завтра что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

была у врача сегодня..к гсг мазки забирала и сказала ей про тест..так она вообще меня отругала..что до задержек не надо делать никакие тесты..он ложный...т.к. это полосить может желтое тело...посмотрю сегодня-завтра что будет.

 

Привет! Какой бред, ну честное слово! Это тебе в ПЦ врач так сказала? Фамилию врача сюда, пожалста... Страна должна знать своих героев!

Не может желтое тело полосить... В инструкции любого теста указано, в каких случаях он может быть ложно-положительный - это какие-то серьезные заболевания...

А сколько беременностей спасено благодаря тому, что до задержки делают тест или анализ крови, и удается вовремя принять меры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какой бред, ну честное слово! Это тебе в ПЦ врач так сказала? Фамилию врача сюда, пожалста... Страна должна знать своих героев!

Не может желтое тело полосить... В инструкции любого теста указано, в каких случаях он может быть ложно-положительный - это какие-то серьезные заболевания...

А сколько беременностей спасено благодаря тому, что до задержки делают тест или анализ крови, и удается вовремя принять меры...

 

Наблюдаюсь у Юрк...но может знаете она ещё не особо вникала...т.к. я вне очереди пришла...но я думаю она права была...что ложный..сделала тест другой фирмы...1 полоска и совсем-совсем призрак...но я на всякий случай с утра сдала хгч....ну чтоб понять вообще что было или не было...завтра вроде результат пришлют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, это реально бред. У меня так 2 цикла тест полосатит. В 1 цикл ХГЧ был, уж явно не от желтого тела, в этот раз я уж деньги свои пожалела, не стала сдавать снова, но тест еще ярче был.

Тест на желтое тело не полосатит, абсурд просто.

Тест может побледнеть из-за биохимической беременности. У меня вот так. Но Б была, была имплантация - это факт.

После ЭКО каждую единицу учитывают, чтобы знать была имплантация или нет, т.к. от этого зависит в каком направлении двигаться. А тут от желтого тела, угу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...