Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

СчастливаяЯ, как дела?

 

Девочки, мне вот стало интересно... Были ли в этом году в нашей рязанской клинике успехи по ОМС? Вроде бы весной у одной девочки тут на форуме был хгч... но она больше не пишет. А еще были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата Р, Не знаю насколько правда, но я недавно лежала во 2 РД на сохранении и разговорились с врачом про ЭКО. Она сказала, что правильно наши все в Москву и др города едут. Нет у нас в Рязани пока результатов. Я тоже вспомнила, что здесь писали, но сразу пропали. Так что не удивлюсь, если это заказные отзывы.

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяЯ, как дела?

Девочки)))) приветики))) попозже отпишусь что и как)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у меня пункция была. Очень конечно все было волнительно и переживательно!!!! Перенесла более менее хорошо. Персонал отличный был - все на высоте!

 

Взяли две клеточки всего - третий фолликул был пустой к сожалению............я конечно надеялась вдруг может 3-4 клеточки будет - было бы спокойнее.....я конечно расстроилась....

 

Предложили икси - согласилась.....

 

Только что вот звонила узнать что и как - из двух - только одна зрелая оказалась.... так что жду теперь дальнейшего развития....вот..... надеюсь что будет хорошо развиваться и дальше!!!))))

 

Про перенос пока ничего не знаю...

Волнуюсь конечно сильно, переживаю..буду сообщать что и как..

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел анализ хгч...но это я сдавала за день до начала мес....217 результат при норме 0.0-5.3...в динамике вы говорили сдать...это когда теперь идти? или может в свою жк сходить...сказать задержка..может там бесплатно сдаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ,  одна клеточка конечно очень волнительно... Хотя при эко в ЕЦ тоже берут одну! Держу за тебя кулачки, чтобы эта единственная и оказалась твоим долгожданным малышом! Постарайся сохранять спокойствие, это очень важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо, Солнце))) Стараюсь - теперь от меня уже мало что зависит)))))

 

Девочки пришел анализ хгч...но это я сдавала за день до начала мес....217 результат при норме 0.0-5.3...в динамике вы говорили сдать...это когда теперь идти?

Хороший результат!!!!!Беременый! Можно через день пересдать - посмотреть как удваивается теперь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел анализ хгч...но это я сдавала за день до начала мес....217 результат при норме 0.0-5.3...в динамике вы говорили сдать...это когда теперь идти? или может в свою жк сходить...сказать задержка..может там бесплатно сдаётся?

Вот здорово! Поздравляю - это беременность :). Задержка есть уже?

В жк, мне кажется, ходить не за чем... вряд ли бесплатно тебе возьмут, а если вдруг и возьмут, то сколько ждать результата... а хочется ведь побыстрее узнать :). Я в инвитро сдавала, результат в тот же день.

Изменено пользователем Тата Р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо....но всё равно волнительно...столько пугалок...вдруг не прикрепиться или застрянет где...у меня спайки были в том году когда гсг делала...но я лечилась потом....ну задержка пока 2 дня ...вчера должны были придти...пойду послезавтра тогда ещё сдам разок....у меня ещё и 2 желтых тела было в этот раз...а так подскажите потом какой порядок действий? я сейчас стою по бесплодию на учете в пц...идти к ним или же в свою жк? в идеале бы я хотелось так в пц и наблюдаться...в жк у нас врач бестолковая.

 

CчастливаяЯ держу за вас кулачки вдвойне!

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел анализ хгч...но это я сдавала за день до начала мес....217 результат при норме 0.0-5.3...в динамике вы говорили сдать...это когда теперь идти? или может в свою жк сходить...сказать задержка..может там бесплатно сдаётся?

 

через день сдать. должен удвоиться.

в жк бесплатно хгч не сдается, насколько мне известно.

 

Дальше ждать 1000-го ХГЧ и идти на узи искать плодное яйцо в матке.

с врачом пока делать особо нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, как я тебя понимаю!!! Знаю, что не переживать ты сейчас не можешь, поэтому хочу пожелать тебе удачи и дай Бог, чтобы эта клеточка развивалась и в последующем осталась с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Спасибочки))))) я уже подуспоколась и перешла в режим ожидания))))))))) в любом случае все сложится наилучшим образом))) мне даже как то легче что ли стало - не знаю почему)))

 

CчастливаяЯ держу за вас кулачки вдвойне!

Спасибочки))))) я тоже надеюсь и верю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо....но всё равно волнительно...столько пугалок...вдруг не прикрепиться или застрянет где...у меня спайки были в том году когда гсг делала...но я лечилась потом....ну задержка пока 2 дня ...вчера должны были придти...пойду послезавтра тогда ещё сдам разок....у меня ещё и 2 желтых тела было в этот раз...а так подскажите потом какой порядок действий? я сейчас стою по бесплодию на учете в пц...идти к ним или же в свою жк? в идеале бы я хотелось так в пц и наблюдаться...в жк у нас врач бестолковая.

 

CчастливаяЯ держу за вас кулачки вдвойне!

Это нормальный хочу для первых недель,главное,чтобы рос хорошо.меня тут может "закидают тапками",но я бы начала пить дюфастон,фолиевую кислоту и свечи с папаверином.

 

Хгч то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, в любом случае, очень рада за тебя! Количество клеточек еще не показатель их качества! Вспомни меня-созрело 30, собрать смогли только 17, оплодотворились 12, а до пятого дня только 4 !!!! дожили! И то не отличного качества как оказалось! В нашем деле самое главное-ВЕРА ! Без нее никуда. Мы все под Богом. На мой взгляд ЭКО-это большая лотерея. Так что, мы тоже будем надеяться, что это Боженька тебе послала твой самый счастливый билетик )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87,в пц беременности не ведут,так что туда только на консультацию. План действий такой: через 2-3 дня сдавай хгч в динамике(к сожалению платно,в своей жк бесполезно просить),через неделю-полторы сходи на узи,нужно убедиться в наличии плодного яйца и что б. маточная. С этим узи уже можно в свою жк по месту жительства идти и вставать на учет,тебе заведут обменную карту и дадут направления на все нужные анализы(уже бесплатно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это нормальный хочу для первых недель,главное,чтобы рос хорошо.меня тут может "закидают тапками",но я бы начала пить дюфастон,фолиевую кислоту и свечи с папаверином.

 

Хгч то есть

 

Вот хочу фолиевую пить начать. Но дозу не знаю,сколько надо пить в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, в любом случае, очень рада за тебя! Количество клеточек еще не показатель их качества! Вспомни меня-созрело 30, собрать смогли только 17, оплодотворились 12, а до пятого дня только 4 !!!! дожили! И то не отличного качества как оказалось! В нашем деле самое главное-ВЕРА ! Без нее никуда. Мы все под Богом. На мой взгляд ЭКО-это большая лотерея. Так что, мы тоже будем надеяться, что это Боженька тебе послала твой самый счастливый билетик )))

Ой Света, спасибочки!!!!)))))))))))) :flower: :flower: :flower: Так красиво и от души сказала!!))))) Согласна с каждым словом)))))

У меня все хорошо - как ни странно я уже успокоилась и настроилась на добро))) :m0591::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, в любом случае, очень рада за тебя! Количество клеточек еще не показатель их качества! Вспомни меня-созрело 30, собрать смогли только 17, оплодотворились 12, а до пятого дня только 4 !!!! дожили! И то не отличного качества как оказалось! В нашем деле самое главное-ВЕРА ! Без нее никуда. Мы все под Богом. На мой взгляд ЭКО-это большая лотерея. Так что, мы тоже будем надеяться, что это Боженька тебе послала твой самый счастливый билетик )))

 

Вы правы, яи к матроне ездила, но не помогло, а мес назад были в Питере и были у ксении петербургской, она помогает тоже, просила ее, верите нет, но сдвиги пошли

 

teddy87,в пц беременности не ведут,так что туда только на консультацию. План действий такой: через 2-3 дня сдавай хгч в динамике(к сожалению платно,в своей жк бесполезно просить),через неделю-полторы сходи на узи,нужно убедиться в наличии плодного яйца и что б. маточная. С этим узи уже можно в свою жк по месту жительства идти и вставать на учет,тебе заведут обменную карту и дадут направления на все нужные анализы(уже бесплатно).

 

Спасибо, что расписали все, надеюсь все получится и буду по пан действовать, завтра еще хгч сдам, по нему будет видно уже, выбросили упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, держу за тебя и твою клеточку кулачки! Пусть все получится, и она вырастет отличником (или отличницей)! :)

Настраивайся на хорошее и не волнуйся, мысли материальны! А за тебя мы будем переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Ой спасибочки!!!!))))) :flower: :flower: :flower: Стараюсь мыслить о хорошем))))))))))))))) :mama:

тем более у нас тут вон какая полосатая волна началась!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ,я от всей души желаю тебе удачи!!все получится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ,я от всей души желаю тебе удачи!!все получится!!!!

спасибочки!!!!))))))))))))))) :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, насколько я помню,1 мг в день,такие данные можно в интернете найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, насколько я помню,1 мг в день,такие данные можно в интернете найти.

я тоже пила по 1 мг, но РЕ когда узнала, сказала что очень мало, надо по 4-5 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего Андролога. Желательно поближе к ДП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...