Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Посоветуйте хорошего Андролога. Желательно поближе к ДП.

Катровский в мать и дитя.

 

 

я тоже пила по 1 мг, но РЕ когда узнала, сказала что очень мало, надо по 4-5 мг

Это наверное для Эко, там свои заморочки... С ЕБ, мне кажется, все проще...

Как твои дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

teddy87, насколько я помню,1 мг в день,такие данные можно в интернете найти.

 

да спасибо...в инструкции почитала что по 1 табл в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ,  привет! Как самочувствие?

Есть какие-нибудь новости, как там твой эмбриончик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получилась ещё один результат хгч...615... :reverans: просто счастлива.....полтора года мытарств по врачам..это наверное организм в этот раз гсг испугался)))на след неделе думаете можно идти на узи? в середине неделе где-то наверное..?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получилась ещё один результат хгч...615... :reverans: просто счастлива.....полтора года мытарств по врачам..это наверное организм в этот раз гсг испугался)))на след неделе думаете можно идти на узи? в середине неделе где-то наверное..?

Очень рада за тебя!!! Полтора года - это еще не много...

Пусть твоя крошка растёт и дальше радует тебя! И передавай нам беременную эстафету! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, на узи конечно можно, уже через день хгч подходит для узи.

а полтора года - совсем не срок и правда. здоровая пара вполне может только за этот срок зачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за тебя!!! Полтора года - это еще не много...

Пусть твоя крошка растёт и дальше радует тебя! И передавай нам беременную эстафету! :)

 

да...1,5 года это конечно так ...но сами знаете как это выматывает..хождение по кругу...постоянно анализы, попытки...надежды...да ещё когда вокруг все по второму пошли...так что девочки....всем-всем кто на пути к этому желаю поскорее придти к цели....чих на вас... :Crazy: но у меня только всё начинается..теперь главное чтобы закрепилось там где ндао....чтобы маточная была...а то у меня же спайки были...но вроде бока не болят..читала где-то что бок один болит....в общем я тут точно ещё вам ндаоем

 

teddy87, на узи конечно можно, уже через день хгч подходит для узи.

а полтора года - совсем не срок и правда. здоровая пара вполне может только за этот срок зачать.

 

ну здоровая пара..это только к мужу моему относится...у меня же какой анализ не сдашь..все положит. были...я и у фокиной наблюдалась в цп, потом мать и дитя (обертас)..убежала оттуда, т.к. они не лечат ничего...только на эко...потом в свою жк ходила..там вообще дурдом..и благо бог занес в перенат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да...1,5 года это конечно так ...но сами знаете как это выматывает..хождение по кругу...постоянно анализы, попытки...надежды...да ещё когда вокруг все по второму пошли...так что девочки....всем-всем кто на пути к этому желаю поскорее придти к цели....чих на вас... :Crazy: но у меня только всё начинается..теперь главное чтобы закрепилось там где ндао....чтобы маточная была...а то у меня же спайки были...

Даже и не думай о таких вещах! Малыш должен прикрепиться там где положено! И все у вас должно быть хорошо! Настраивайся на позитив и здоровую лёгкую беременность! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, по анализам нормальные врачи не лечат.

не зря паре дается год минимум на самостоятельное планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Чихаю для закрепления там где надо)! Удачно и легко тебе отходить до положенного срока!

А полтора года-это нормальный срок, хоть и выматывает). Мы 14 лет шли к нашему долгожданному малышу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Чихаю для закрепления там где надо)! Удачно и легко тебе отходить до положенного срока!

А полтора года-это нормальный срок, хоть и выматывает). Мы 14 лет шли к нашему долгожданному малышу).

 

вы мой герой!!!!!!!!!! раньше это был антон макарский с женой...теперь это вы...14 лет .... и вы не отчаялись и шли и верили....я так рада за вас...а если не секрет само в итоге получилось или эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получилась ещё один результат хгч...615... просто счастлива...

Тихонечко поздравляю!!!! Отличный результат!!!! ТТТ растите дальше!!!

 

 

Девочки, у меня тоже малышочек растет потихоньку, хорошистик!!! Про перенос пока не знаю - по ситуации будем решать))))))

 

И передавай нам беременную эстафету!

Эстафета ж после родов передается!? ;) ааа я поняла - ты зареанее застолбила))))))) :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Спасибо)) Эко-4 попытка)

 

CчастливаяЯ, Тьфу, тьфу, тьфу на твою малявочку! И апчхииии на тебя, Танюшка! Держим @@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Тьфу, тьфу, тьфу на твою малявочку! И апчхииии на тебя, Танюшка! Держим @@@@@@@!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: )))))))))))))))))))))))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Спасибо)) Эко-4 попытка)

 

вдвойне мой герой...вот что значит хотеть ребеночка...просто у меня на работе коллега 41 год...детей нет...но думает..я всех причин её не знаю..но знаю что в том году она кучу анализов сдавала...и генетиков и вообще кучу..а в этом всё...вроде думает об эко..но где-то вычитала что бесплатно только до 38 лет...и всё...забила...а мне так хочется её встряхнуть...что 41 это не приговор...что если хочешь...надо бороться...но с другой стороны может уже и привыкла,может боится что укд\лад жизни менять придется, и тяжело наверное носить уже ...в общем дело каждого конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но где-то вычитала что бесплатно только до 38 лет..

Смело говори ей что все ограничения по возрасту сняли - смотрят только АМГ и колличество антральных по узи! и еще ФСГ - но это уже в протоколе когда))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Ограничений по возрасту для ЭКО уже нет.

ООО, деток я очень хотела!) Хотя у меня есть 16-летняя дочка от первого брака.Детки это наше счастье и не жалко тех денег и нерв, которые мы тратим в процессе планирования).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело говори ей что все ограничения по возрасту сняли - смотрят только АМГ и колличество антральных по узи! и еще ФСГ - но это уже в протоколе когда))))

 

уже сказала...нашла в нете...говорю иди...но видно тут психология уже...просто так жалко....годы то идут...так досидишься и климакс...и тут точно всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ

 

Радуюсь вместе с тобой! :) Пусть все получится!!! Держу за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катровский в мать и дитя.

 

 

Это наверное для Эко, там свои заморочки... С ЕБ, мне кажется, все проще...

Как твои дела? :)

Привет, я все свой эндометрий пытаюсь вырастить, прошла физиотерапию, проколола уколы, потом поехала отдыхать, жду мес. А там посмотрим, что получилось. Сегодня хотела сделать узи с доплером чтоб посмотреть кровоток в матке, записалась в доверие, по телефону сказали что сделают, а на деле ни чего не получилось, врач сказал мы такого не делаем, это очень кропотливая работа, заморачиваться не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Приветики)))

Сегодня была у нас подсадка - малышочек со мной)))))

По реакции врачей я поняла что шансов не столько сколько мне хотелось бы чтобы было..

Но в тоже время буду верить не смотря ни на что))))))))))))) Вот))))

Так что по прежнему жду дальнейшего развития событий))))))) :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, мы все будем молиться за тебя и твою крошку! И пусть она останется с тобой на все 9 месяцев!!!

Пусть все будет беременно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Приветики)))

Сегодня была у нас подсадка - малышочек со мной)))))

По реакции врачей я поняла что шансов не столько сколько мне хотелось бы чтобы было..

Но в тоже время буду верить не смотря ни на что))))))))))))) Вот))))

Так что по прежнему жду дальнейшего развития событий))))))) :)

Поздравляем!!! Пусть все получится.Держим кулочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, Таня, пусть Боженька поможет малышу закрепиться на все 9 месяцев! Удачи!!!

Ты беременна! Помни об этом ежедневно, поэтому только отдых и положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Лелик 1980, Февралина, и все все! Спасибочки вам за теплые пожелания!!! Вселяют надежду!!)))) :kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...