Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

девочки...а кто во сколько первое узи делал? так почитала не советуют раньше 10 недели идти....типо раньше они делают трансвагинально...а как же до 10 узнать маточная и всё ли нормально? и грудь у всех прям набухала...цвет меняла? у меня вообще обычная грудь....не заметила её изменение...вот думаю одна я такая...или это норма? так как бы щас 5 неделя идет (от последних мес., я так понимаю врачи этим сроком пользуются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте, снова за помощью, кто делал гсг у репиной? Как к ней попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях,в 10 больниц она принимает...может просто сходить туда и договориться лично,все равно же за денежку? (я была по направлению от пц,но тоже платила)

teddy87,я была на 6 недели от начала месячных,уже было видно плодное яйцо и что б.маточная

CчастливаяЯ, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:на тебя,когда делать хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, снова за помощью, кто делал гсг у репиной? Как к ней попасть?

 

вы уточните..говорят щас в 10 нет гсг....то ли ремонт там , то ли что...меня тоже в этом месяце послали на гсг...но врач сразу сказала что только в 8 делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, на тебя,когда делать хгч?

Спасибочки))))))))))

Еще не скоро - 7 октября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, мне гинеколог советовала идти недели на 7,там уже и эмбрион видно и сердцебиение уже м.б. слышно.

Изменено пользователем marusya.dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, По поводу груди не загоняйся - у всех на столько все индивидуально что не надо сравнивать даже 2 беременности у одной и той же женщины!

А про узи - если ничего не беспокоит и морально терпишь - то терпи до 9 недель - а если ничего плохого в узи не видишь и очень хочется то сходи неделек в 6-7 тебя очень быстренько посмотрят буквально несколько секунд определят что плодное яйцо в матке и рамер померяют или может еще что разглядят какие подробности...

а потом уж на учет спокойненько встанешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Дело то не в деньгах, дело что хочу именно к ней))) а в 10 не знаете записаться к ней как? по регистратуре ее вообще там нет, может смотрю не правильно....

 

teddy87, грусть грустная прям... в 8 говорят не очень делают и больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Не согласна. Может от врача зависит? Мне в 10 не заметили гидросалипинкс (врач Пшеничная), а в 8 (Климентовский делал) сразу сказал, что гидросальпинкс в обеих трубах, что и подтвердилось на лапоре. Боли не было, ощущение как при больных М пару минут буквально. И это у меня всё в спайках было

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Дело то не в деньгах, дело что хочу именно к ней))) а в 10 не знаете записаться к ней как? по регистратуре ее вообще там нет, может смотрю не правильно....

 

teddy87, грусть грустная прям... в 8 говорят не очень делают и больно..

 

Вроде бы в стационаре она работает... Зайдив саму больницу на 2 этаж и у любого врача спроси)про ремонт ничего не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, я не представляю как можно до 7 нед ждать,про 9 вообще молчу. До 9 нед ждать чтобы исключить ВБ, не знаю, труба к этому сроку уже может рвануть вообще-то.

При 1000 хгч ПЯ прекрасно уже видно. В трансвагинальном узи плохого ничего не вижу, угрозу беременности введение датчика не несет. И всякий подобный бред лучше вообще избегать для чтения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто был у Матронушки в Москве, какой там адрес? А то в Яндекс картах что-то слишком много их по всей Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто был у Матронушки в Москве, какой там адрес? А то в Яндекс картах что-то слишком много их по всей Москве.

Мощи Матроны находятся в Покровском женском монастыре Москва. ул. Таганская, д. 58. Вот сайт, там много нужной информации

Ссылки скрыты.

Ты свои ходом хочешь съездить?

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя...,  да, все равно поеду в Москву на экспертное УЗИ, и мужа если уговорю подождать - заеду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, если к мощам хочешь приложиться, то там как правило большие очереди. Часами приходиться ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., блин, ну видно будет, с утра короче ехать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Мы в прошлом сентябре были. Был ливень, но народу было всё равно очень много. Народ с чемоданами, видно из других городов. Очередь к мощам быстро идёт (мы примерно полтора-два часа стояли), а вот к иконе, к которой нужно приложиться, очередь движется медленно. Мы простояли 4 часа и не успели, нужно было в клинику ехать. Как нам матушки в монастыре сказали, если к иконе не подошёл, то не считается что ты там был. Лучше занимать две очереди, кому то к мощам, а кому то к иконе. Мы заняли и ушли оба к мощам, поэтому очередь потеряли и пришлось занимать сначала).

 

От себя еще рекомендую Зачатьевский монастырь. Раньше много о нём слышала положительных отзывов, но получилось доехать только в удачном протоколе. Находится чуть дальше Покровского, Зачатьевский переулок д 2. Там молятся Праведным Иакиму и Анне и Милостивой Божьей матушке. Заказывают службу о даровании детей на полгода, читают потом каждую субботу (600 руб с пары) Народу среди недели мало и очень спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, мне именно к Матронушке нужно..она сама велела нам придти))

Мама в очередной раз попросила тёток с работы поставить свечку за нас, и они говорит мы вдвоём услышали,аж мурашки побежали по коже - все у них будет хорошо,и пусть теперь сами приезжают.и через пару дней положительный тест!!!! Но мужа у меня не заставишь 4 часа стоять,одной ехать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Мне говорили, что в будни к концу дня народа поменьше к Матронушке. Самое главное зайти на территорию до 19:00 часов (позже не пустят), а уже если зашли, то никто выгонять не будет.

 

Мы в будни к 11:00 утра приехали, стояли в обеих очередях одновременно примерно 2 часа. Очередь к мощам двигалась чуть быстрее

 

Там на территории есть хорошая большая столовая - мужа можно туда отправить, если сильно устанет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, С ума сойти! Нужно обязательно ехать! Удачной беременности! Чудеса всё таки есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, мне именно к Матронушке нужно..она сама велела нам придти))

Мама в очередной раз попросила тёток с работы поставить свечку за нас, и они говорит мы вдвоём услышали,аж мурашки побежали по коже - все у них будет хорошо,и пусть теперь сами приезжают.и через пару дней положительный тест!!!! Но мужа у меня не заставишь 4 часа стоять,одной ехать надо.

Чудеса случаются!!! Ехать надо обязательно.

Я ездила в монастырь только 1 раз, в ноябре прошло года. К мощам мы прошли быстро, т.к. мне выпала честь помочь делами на территории монастыря и нас провели к мощам без очереди. К иконе стояли где-то 6 часов. После посещения монастыря на душе поспокойней стало. На днях закончила вышивать бисером икону Матронушки. Теперь нужно освятить её. Очень хочу еще раз туда съездить, хочу икону приложить к мощам, и очень хочу доехать до кладбища. Но это уже через турагентство нужно.

Беременных, кстати, без очереди к мощам и, вроде бы, к иконе пропускают. Только к мощам без очереди через другой вход нужно идти, там охранник стоит, ему девушки говорят, что беременны и проходят.

Изменено пользователем Настя...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., спасибо за информацию! Может правда через турагенство попробывать, быстрее бы время в очередях двигалось. Там теперь таких беременных, как я, вторая 3х часовая очередь к охраннику только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, может есть кто-то из родственников или друзей с маленьким ребенком кто бы тоже хотел съездить? У меня сестра рядом живет, с сыном проходит без очереди )

 

И еще, за месяц до моей Б в 12 году мы просто проездом заходили на территорию монастыря, походили вокруг, посмотрели. Постояли напротив иконы, но издалека.

Не знаю насколько есть связь,но заБ я в следующем цикле, сколько у нас до этого не получалось я писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., спасибо за информацию! Может правда через турагенство попробывать, быстрее бы время в очередях двигалось. Там теперь таких беременных, как я, вторая 3х часовая очередь к охраннику только))

Людей, которые помогали в монастыре и меня в том числе и маму мою (хотя помогала я одна) пропускали к мощам как раз через этот вход и очереди там никакой не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили в это время в том году...приехали около 10 туда...правда был по-моему выходной...в будни говорят меньше людей..зашли только 3 где-то..но это мы к мощам стояли...и это считается быстро очередь шла...к иконе...очередь меньше была..но двигается она очень-очень медленно...в храме большом тоже икона есть..мы к ней прикладывались.....да приезжают от агенств много..как раз из-за них всё так долго тянется..их пропускают вне очереди...и люди злятся и они слышат много чего недоброго в спину потом себе...отстоять можно...кстати эти 6 ч не чувствуются, говорят матрона помогает, но надо одеваться тепло!!!!!!! в столовую кстати непротолкнуться было..там была своя очередь....туда конечно ехать с верой надо...тогда и отстоишь легко и услышит мольбы.

 

а ещё слышала что частичка то ли мощей..то ли ещё что есть у нас где-то..вроде у кремля который храм...

 

teddy87, я не представляю как можно до 7 нед ждать,про 9 вообще молчу. До 9 нед ждать чтобы исключить ВБ, не знаю, труба к этому сроку уже может рвануть вообще-то.

При 1000 хгч ПЯ прекрасно уже видно. В трансвагинальном узи плохого ничего не вижу, угрозу беременности введение датчика не несет. И всякий подобный бред лучше вообще избегать для чтения.

 

записалась на субботу на узи в пц...потом на прием к врачу в пц...но я так понимаю к ней если всё получилось можно уже не ходить...может что посоветует...т.к. в свою жк прям не хочу идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...