Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

а нам даже платно не предложили побыстрее... видимо, что-то поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рязаночка2016, Быстро - только платной, в ПЦ практически уже ничего бесплатного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу сказать про больничные в МиД, тут тоже девочки интересовались. Мне без проблем дали больничный с 1 дня после переноса. Вообще больничный должен быть до результата ХГЧ. Но они его делят с ЖК. Т.е. МиД дают б/л на неделю, потом приходишь в ЖК и продлеваешь его до дня результат ХГЧ. Так у меня все и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка2016, Добро пожаловать!!! Действительно уже много пройдено, вы молодцы, что идете дальше. Удачи!!! Всё обязательно получится!

 

Ну видимо до гистеры все случилось - потому как по анализу с гистеры они уже ведь определили беременность?!

 

Да, вот это истроия....таких еще не было.....

мне гинеколог в ЖК рассказывала, что ее пациентке делали лапароскопию по поводу эндометриоза, в момент операции выяснилось, что она беременна. Беременность удалось сохранить. И такое бывает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще.... Я тему прочитала последние страниц 100 наверное... Кто-то говорил про остеопата, что где-то на Есенина принимает. Я слышала только про какого-то Жукова что ли,который в Осеннем переулке принимал.... можно еще раз фамилию и где конкретно принимает? Можно в личку, хотя я думаю, многим будет это интересно :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в мать и дитя делать выписку, то эко не обязательно у них делать?

нет не обязательно. но я бы хотела у них попробывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, CчастливаяЯ, Тата Р, девочки, спасибо за теплый прием :reverans: Снежинок у нас нет, будем все сначала начинать. А вот ЕБ у меня была, вернее, практически ЕБ, щас расскажу... Готовились к очередному протоколу в Москве. Сейчас уже не помню всех подробностей... Кажется был длинный протокол,т.е. когда начинаешь колоть препараты до начала м.ц. И как раз перед началом м.ц. делали гистероскопию, т.к. было подозрение на гиперплазию эндометрия. И вот я после гистеры уехала домой, мне говорят - примерно на такой-то день, как раз должны начаться М, приезжай. М не начинается,но я послушно планирую поездку. Тут мне звонит моя врач - приезжай срочно! Ну, я как раз приехала. Она - я ни в чем не уверена, но мне кажется, что ты Б. Я - как, что? Она - понимаешь - результат гистеры такой, что фаза эндометрия не соответствует фазе МЦ, сдавай кровь на ХГЧ, на узи ничего не видно. Сдала у них кровь - по срочному - ХГЧ положительный, причем таких значений, которых раньше не было никогда. Назначила она мне поддержку, я уехала домой. Мужу ничего не сказала. Приехала к ним через неделю - все увидели на УЗИ, причем и сердцебиение уже было. Но ХГЧ был низковат. Продолжили поддержку. Еще через неделю - подрос как полагается, сердцебиение хорошее, но ХГЧ низкий. Сказали родителям, чувствую, что зря :think1: Через неделю = ЗБ. На седьмой неделе где-то. :( Теперь сказала, что никому ничего говорить не буду, пока живот не попрет :Crazy:

 

кариотипирование делали абортуса ? причина ЗБ ? в 7 недель-то можно было уже сделать...

 

А, и еще.... Я тему прочитала последние страниц 100 наверное... Кто-то говорил про остеопата, что где-то на Есенина принимает. Я слышала только про какого-то Жукова что ли,который в Осеннем переулке принимал.... можно еще раз фамилию и где конкретно принимает? Можно в личку, хотя я думаю, многим будет это интересно :smilie_girl_321:

 

в рязани нет нормальных остеопатов. деньги на ветер только и полное разочаровании в этой отрасли медицины.

мы ездим в раменское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не обязательно. но я бы хотела у них попробывать

я попробовала, пролет((((. Тебе желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кариотипирование делали абортуса ? причина ЗБ ? в 7 недель-то можно было уже сделать...

 

 

У нас это делает кто-то? В смысле в Рязани? Когда у меня была первая ЗБ, после ЭКО, в Москве сказали - приезжай, сделаем выскабливание и анализы (забыла как это называется, когда содержимое после операций исследуют) + исследование причин ЗБ. Но я не успела, пока анализы сдавала, все само начало выходить, и исследовать нечего было. На тот момент в Рязани не было таких исследований. После ЕБ делали обычную гистологию (о, вспомнила слово). Тут тоже была история, не дай Бог кому.... Приезжаю я выписываться с больничного и за результатами гистологии. Меня моя врачиха хватает и несется на узи, говорит - нам там такого понаписали((((Короче в результатах гистологии написано - подозрение на пузырный занос. Я вообще не в курсах, че это такое, она мне вкратце пояснила, что сродни онкологии, надо контролировать ХГЧ. Можете представить мое состояние. Я рванула в онкологию со стеклами. Там дядечка одним глазом глянул, сказал - ну ничего смертельного, обычный пузырный занос, контролируйте ХГЧ. И я стала его контролировать - каждую неделю (или две). И ходила относила эти анализы в онкологию. Ну, как сказать относила - по полдня стояла в очередь, чтоб этот листочек отдать. сами представляете, какая там обстановочка. Позвонила своей врачихе в Москве, говорю - вот такая ситуация. Она - да не может быть, у тебя наоборот ХГЧ не дотягивал до нормы. А пузырный занос наоборот диагностируют у кого он зашкаливает. Вся распереживалась за меня. Говорит, если у тебя стекла на руках - вези мне, я их отправлю бесплатно на повторную экспертизу. Так и сделали, отправили в Пирогова по-моему. Пришел ответ, что ничего такого нет, просто диагностировали ЗБ. Потом мы еще раз ходили с этими стеклами к тому, кто дал первоначальное заключение. Он сказал - если честно, я перестраховался ( в этом плане молодец, что сказать), но вот в онкологии, видать, тоже решили перестраховаться((( Короче, ХГЧ у меня снизился нормально, в сроки,слава Богу и я просто к ним перестала ходить, как вспомню этот ужас, так аж передергивает :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала кариотипирование абортуса через мать и дитя рязань, чистку делали в 8 больнице, а им отвозила материал, а они уже отправляли его в москву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка2016, если не делают, то в москве надо было делать, тем более с таким анамнезом. Просто от этого зависит дальнейшая тактика.

Кстати,факт наличия ЕБ мужской фактор ставит под сомнение. Значит было кому оплодотворить все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так я ж и не говорю, что прям совсем некому оплодотворить, просто показатели количества и качества снижены и морфология плохая.

Лелик 1980, спасибо, буду знать (но надеюсь, что не пригодится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка2016,  нда... Еще одна тревожная история ... Где только нервы берете такое переживать! Хорошо что все хорошо" закончилось... пугает такой диагноз " пузырный занос" я не знаю что это и даже спрашивать не хочу....ой страшно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...какие вы страшные жизненные темы рассказываете...теперь сижу и дрожу....так боюсь идти на узи....а вдруг всё кончилось....(((( нам просто 6 недель..самый опасный период начинается так понимаю...просто как назло температура была...37-37.3 несколько дней..но читала что такое может быть...этим себя и успокаиваю...и вчера живот тянуло ночью..а с утра встала и намека нет...так боюсь ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришла, всех распугала :( Я поэтому и на форумах раньше не сидела,т.к. начитаешься всяких таких страшилок, так вообще ничего делать не хочется. Но у меня все совсем не страшно (по сравнению с некоторыми историями), самое главное, чтобы все хорошо завершилось))))Девочки, простите, если кому настроение попортила, просто, сами знаете - особо ни с кем на эти темы не поговоришь. :strashno: Поэтому вот и наговорила, что за шесть лет накопилось :( Но с другой стороны, все это делает нас сильнее, ведь правда? так что всем хвост пистолетом и вперед - к нашей мечте!

Изменено пользователем Рязаночка2016
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, ;) Не боись!! Это мы стобой наверно на гармонах такие пугливые))))))))))))) Все у тебя хорошо! На узи еще сходишь и еще поспокойнее станет)))) Темпа такая норм - это от прогика)))

 

Рязаночка2016, Молодец! Хорошо что рассказываешь - даже не сомневайся! Это бесценный опыт который точно пригодится чтобы принимать верные решения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришла, всех распугала :( Я поэтому и на форумах раньше не сидела,т.к. начитаешься всяких таких страшилок, так вообще ничего делать не хочется. Но у меня все совсем не страшно (по сравнению с некоторыми историями), самое главное, чтобы все хорошо завершилось))))Девочки, простите, если кому настроение попортила, просто, сами знаете - особо ни с кем на эти темы не поговоришь. :strashno: Поэтому вот и наговорила, что за шесть лет накопилось :( Но с другой стороны, все это делает нас сильнее, ведь правда? так что всем хвост пистолетом и вперед - к нашей мечте!

 

Ой как я вас понимаю...это точно на такие темы не говорят в открытую..я тоже тут нашла успокоение...а то с подругами у которых куча детей...только и слышишь забей на всё...им то где нас понять...с 1-2 раза получилось...им мои проблемы неведомы к счастью...это может понять только человек прошедший через всё это..так что будем держаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :flower: Ко мне можно на "ты"

Это еще у меня особо таких родственников и друзей нет, которые будут каждый раз спрашивать - ну чо там у вас, ну когда уже родите?Есть, правда, некоторые отдельные личности, которые каждый раз говорят - дети это смысл нашей жизни. Ну а если их нет и не будет? то что? Удавиться всем? У каждого своя судьба,свои испытания и все мы их должны с честью пройти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка2016, А может тебе АМГ еще разок сдать - знаю истории когда уровень этого гармона менялся в сторону увеличения! да,да - это так! Может тогда по омс получится сделать?

где то здесь на форуме надо поискать в других темках девочки обсуждали эту тему точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, была у меня такая идея, но с учетом одного практически нефункционирующего яичника это вряд ли возможно. Если только результат подделать))) Но там по-моему еще и результаты узи смотрят. Т.е. должно быть по 3-4 фолликула в каждом яичнике, а у меня их всего столько. Левый сильно почикан, почти ничего там не формируется.

Изменено пользователем Рязаночка2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка2016, (((..жаль что так... может еще раз узнать поточнее про условия???

овариамином по моему если не путаю в том числе повышают амг ... и еще что то в комплексе идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, была у меня такая идея, но с учетом одного практически нефункционирующего яичника это вряд ли возможно. Если только результат подделать))) Но там по-моему еще и результаты узи смотрят. Т.е. должно быть по 3-4 фолликула в каждом яичнике, а у меня их всего столько. Левый сильно почикан, почти ничего там не формируется.

А ты всегда в одной лаборатории амг сдавала? Может в другой лабе пересдать?

У меня тоже один яичник соперирован, некоторые его даже на УЗИ не находят. Но иногда и он 'просыпается'. Возможно и правда нужно какие-то препараты попить для улучшения работы яичников. Посмотри здесь на сайте есть такие темки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...какие вы страшные жизненные темы рассказываете...теперь сижу и дрожу....так боюсь идти на узи....а вдруг всё кончилось....(((( нам просто 6 недель..самый опасный период начинается так понимаю...просто как назло температура была...37-37.3 несколько дней..но читала что такое может быть...этим себя и успокаиваю...и вчера живот тянуло ночью..а с утра встала и намека нет...так боюсь ужас...

 

вот поэтому я сейчас многим и говорю,что самой моей большой ошибкой в Б было сидение на форуме.

в этом вреда больше, чем какой-то минимальной пользы.

отрубай интернет и отвлекайся, психологически и физически, гуляй побольше и т.д.

меня от сидения на БП и тонусило без конца, стоило только на природу выбраться так от тонуса и следа не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, а у тебя какой АМГ? Я всегда в инвитро сдаю. Может и стоит в другой попробовать...Как соберусь к нам в МиД, узнаю у них подробнее. Я как бы вообще сторонник гомеопатии, даже одно время наблюдалась у врача. Так вот, он говорит, что никакого криминала у меня по женской части нет. Вот и получается - у нас с мужем по отдельности криминала нет, но вот нашлись два одиночества)))) что совместно такая история получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей iolka1981 был пузырный занос. Это не равно онкологии. Есть риск только.

 

iolka1981, Маша с рождением сыночка тебя !!!! Зашла к тебе и обалдела 13 дней вам уже !!! Здоровья и спокойных ночек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...