Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

маруся 777, Спасибо за отзыв!!! А к ним туда в 11 чтобы попасть ведь направление нужно, верно???

А в 11 резектоскоп то есть? кто нибудь знает??

если честно я уже не помню вроде заходишь в геникологическое отделение там в каком то кабинете прям даже мне кажется в процедурном она принимает только в определенные часы направление нужно позвони или сходи узнай может сейчас все изменилось. но за две операции я не отдала ни рубля . я еще прям спросила сколько это будет стоит она еще удивилась сказала бесплатно по полюсу. на счет резектоскопа не знаю что это хоть такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

маруся 777, Спасибо, обязательно съезжу!!!! Гистроскопия обычная с рдв делается гистреоскопом - это "ножичек такой иструмент, а гистерорезектоскопия (это при полипах) делается резектоскопом - это другой уже инструмент от как бы прижигает место роста полипа током чтобы больше не рос - ну вот как то так я поняла....

 

Девочки а подскажите у меня еще назрел вопрос актуальный!

АМГ хочу сдать он ведь в начале цикла на 3-5 день сдается. Так можно ли мне сдать его сразу после протокола то есть вот прямо послезавтра или все же цикл лучше пропустить????

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся 777, Спасибо, обязательно съезжу!!!! Гистроскопия обычная с рдв делается гистреоскопом - это "ножичек такой иструмент, а гистерорезектоскопия (это при полипах) делается резектоскопом - это другой уже инструмент от как бы прижигает место роста полипа током чтобы больше не рос - ну вот как то так я поняла....

 

Девочки а подскажите у меня еще назрел вопрос актуальный!

АМГ хочу сдать он ведь в начале цикла на 3-5 день сдается. Так можно ли мне сдать его сразу после протокола то есть вот прямо послезавтра или все же цикл лучше пропустить????

В ПЦ гитеру хорошо делает Усачев Илья Александрович,он зав.отделения гинекологического.АМГ лучше пропусти цикл,может быть не информативном, ты на гормонах была.Сдается с 3 по 5 дц.Ты не переживай,первая попытка редко заканчивается положительным результатом.Главное верить и надеятся, что наше маленькое чудо обязательно у нас будет)))

 

Девочки,подскажите пожалуйста,помню что этот вопрос обсуждали, а найти не могу.Если я выписку на ЭКО из ПЦ получаю в 2016 и получаю направления в минздраве,то и в протокол я должна вступить в этом же году?Были законодательные изменения? Прошлый год(2015) я выписку получала в июле,а в минздрав относила в декабре, в протокол вступала в марте 2016.

Изменено пользователем CHANNEL 1508
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, привет! Мне так жаль что у тебя пролет... :( Уже окончательно понятно, или все-таки надежда есть? Грустно, что так вышло, но ведь многие говорят, что первый протокол "пристрелочный", к следующему подготовишься лучше и все получится, верь! Когда тебе к врачу на разбор?

 

 

Девочки,подскажите пожалуйста,помню что этот вопрос обсуждали, а найти не могу.Если я выписку на ЭКО из ПЦ получаю в 2016 и получаю направления в минздраве,то и в протокол я должна вступить в этом же году?Были законодательные изменения? Прошлый год(2015) я выписку получала в июле,а в минздрав относила в декабре, в протокол вступала в марте 2016.

Попробуй позвонить в минздрав и прямо у них и спроси, а то мы тут насоветуем )) Тел. "нашего" отдела 75-85-95

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Я недавно выясняла этот вопрос - если направление получено в 2016 году - а в протокол не успеваешь идти - то в конце года в декабре приходишь и просто МЕНЯЕШЬ саму бумажку направления на 2017 год и все ...заново выписку готовить не нужно!

 

В ПЦ гитеру хорошо делает Усачев Илья Александрович,он зав.отделения гинекологического

А как к нему попасть? Ты у него делала? (можно в личку???)))))))))

 

я тоже про него думала но отзывов просто не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, тоже интересует этот вопрос если что узнаете напишите пожалуйста. А вы в пц у кого выписку делаете платно или нет? ой это не вам вопрос а счастливой :reverans:

Изменено пользователем маруся 777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Да уже точно :girl_cray: (((((((((((((

да тоже думаю что первый блин комом...Пристрелочный....

Ладно идем дальше))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, тоже интересует этот вопрос если что узнаете напишите пожалуйста. А вы в пц у кого выписку делаете платно или нет?

Я у Замахиной наблюдаюсь.Мы планируем делать выписку, бесплатно я по полюсу у них числюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас в Перинатальном бесплатно хоть осталось? Cам прием гинеколога и мазок на флору ?

Дали направление на бесплатное УЗИ , так и не получилось записаться в нужный день.

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас в Перинатальном бесплатно хоть осталось? Cам прием гинеколога и мазок на флору ?

Дали направление на бесплатное УЗИ , так и не получилось записаться в нужный день.

Мазки на флору и АК, кольпоскопия, УЗИ если повезет (кроме гинекологии нужно же еще молочных желез и щитовидки - мне все делали бесплатно). Операции вот девочки делали. Я пайпель делала бесплатно.

Сегодня вот узнала, что можно бесплатно кариотипы сдать, но нужно направление и очередь полгода :D

 

А, заключение терапевта и генетика еще можно получить по полису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа...... Вот мне и дали три бесплатных направления на эти Узи , звонила каждый день мест нет , в итоге пришлось платно делать, сразу место нашлось :D :D Девочки как же это дорого, не успеешь одно сдать уже другое просрочилось, и так по кругу :girl_cray:помню старые добрые времена все было бесплатно экономия на анализах была существенная. А сейчас коридоры пустые...... а мест нет на Узи, приходила платно народу никого.

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа...... Вот мне и дали три бесплатных направления на эти Узи , звонила каждый день мест нет , в итоге пришлось платно делать, сразу место нашлось :D :D Девочки как же это дорого, не успеешь одно сдать уже другое просрочилось, и так по кругу :girl_cray:помню старые добрые времена все было бесплатно экономия на анализах была существенная. А сейчас коридоры пустые...... а мест нет на Узи, приходила платно народу никого.

 

да с узи там туго соглашусь...но там ещё на узи приходят со стационара..но за 2 недели реально бесплатно попасть если записаться...я только 1 раз платно делала...а так выхожу от врача, сразу примерно высчитываю и записываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Я недавно выясняла этот вопрос - если направление получено в 2016 году - а в протокол не успеваешь идти - то в конце года в декабре приходишь и просто МЕНЯЕШЬ саму бумажку направления на 2017 год и все ...заново выписку готовить не нужно!

 

А как к нему попасть? Ты у него делала? (можно в личку???)))))))))

 

я тоже про него думала но отзывов просто не слышала...

Я у Усачева лапароскопию делала-мне понравилось, хороший мужик, внимательный, на все вопросы отвечает. А по качеству-это ведь не проверишь никак ))) внутрь себя, так сказать не заглянешь)) он раньше в канищевской больнице работал, его в ПЦ после ухода Долговой переманили. я, наверное, одна из первых у него там оперировалась 12 января ) до Нового года Долгова еще была. А гистероскопию делала у Долговой в МиД в июле - гистероскопия с РДВ+гистология+бакпасев на флору из матки мне порядка 18000 обошлись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛАПАРаскопию и через пол года делала гистеру в 11 больнице у Юдиной совершенно бесплатно это было в 2015 году сейчас не знаю раньше она принемала вроде на втором этаже всех желающих всего вроде час два писала какие анализы нужно перед этим сдать потом приходишь к ней с этими анализами и она назначает день операции. после гистеры я наследующий день ушла дома просто калола уколы противовоспалительные

Я в 2013 у юдиной делала лапару, ну на счет бесплатно, я не знаю, еще тогда я отдавали 8000, цену она не назвала, это обсуждалось в коридоре между пациентами, но деньги приняла как должное)))) правда сделала хорошо, направление мне дали в надежде, там я делала узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнцеВЛадонях, Не согласна. Может от врача зависит? Мне в 10 не заметили гидросалипинкс (врач Пшеничная), а в 8 (Климентовский делал) сразу сказал, что гидросальпинкс в обеих трубах, что и подтвердилось на лапоре. Боли не было, ощущение как при больных М пару минут буквально. И это у меня всё в спайках было

у меня больные М как то в последнее время чуть ли не до обмороков, если таблетку вовремя не выпью :cry: да и Г сказала скорее всего лапарой будут смотреть трубы мои :think1: даже и не знаю что лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2013 у юдиной делала лапару, ну на счет бесплатно, я не знаю, еще тогда я отдавали 8000, цену она не назвала, это обсуждалось в коридоре между пациентами, но деньги приняла как должное)))) правда сделала хорошо, направление мне дали в надежде, там я делала узи

мне тоже дали направление в надежде. про деньги я не платила ни чего ни за лапараскопию ни за гистеру . врать мне смысла нет говорю как есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я читала последние дни переписку в этой теме и поймала себя на мысли, что мы сами балуем врачей. Мы почему-то считаем должным заплатить им за операции, за наркоз, хотя они за это получают деньги и я не думаю, что уж такие маленькие. Сама я последний раз делала гистеру и не стала платить, уж и так много затрат с подготовкой к ЭКО. Не знаю уж как сделали операцию, качество данной работы не проверить, но врач была вежливой, скажу только, что нарколог грубовато после операции ко мне отнеслась и понятно почему. Это на ее совести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Настя, набаловали уже до нас и теперь ситуацию не исправить! К сожалению, теперь от этого зависит не только наше здоровье, ну и жизнь. Читали, что произошло во 2 роддоме в ночь с 29 на 30 сентября? Вот пример бесплатной медицины и как следствие, халатность и безразличие врачей.

 

Ссылки скрыты.

- Группа создана для объединения усилий общества с целью решения проблемы безопасности родов. Мы за то что бы дети не умирали и не травмировались во время родов из за халатности и ошибок врачей в городе Рязань, а так же и по возможности в других городах. Мы сделаем всё возможное что бы условия родов стали лучше, и рассчитываем на вашу поддержку. Здоровья вам и вашим детям!

 

Не знаю можно ли кидать сюда ссылки, группа создана для подписания петиции и подробный рассказ мужа роженицы.

 

Бесплатно в нашей медицине мы ни кому не нужны. Я в 30 недель лежала на сохранении в этом роддоме и насмотрелась на безобразие, которое там творится. Да, возможно сейчас будет прокурорская проверка по больницам и роддомам, но как только всё утихнет, вновь и вновь будут загубленные жизни и здоровье наших граждан. До слез жалко не рожденного малыша и их родителей. Мне рожать через три недели и естественно я буду платить, чтобы избежать подобного конца истории.

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, ..... страшно все это.....страшно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно и к сожалению, это не единственный случай. А врачи так и будут работать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже дали направление в надежде. про деньги я не платила ни чего ни за лапараскопию ни за гистеру . врать мне смысла нет говорю как есть

Я не имела ввиду, что вы врете, я говорю о том что я платила, и платили все кто лежал в палате. Я согласна, что мы сами поручили врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Не хочешь доулу на роды ? я бы вот взяла, т.к. платные роды у нас не гарант,а тут хоть до периода потуг будет вести знающий человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, согласна с тобой. Мы платим, потому что боимся последствий, ведь здоровье или жизнь человека не отсудишь через суд, исправить что-то уже не получится... За более серьезную (полостную операцию) я сама благодарила врача, но, конечно, такие конские цифры как вы за гистероскопию пишите, я в шоке. По сути эта гистероскопия длится 15-30 минут, не понимаю за что такие ценники. Но для достижения цели пойдешь на любые затраты и я ни в кое случае никого не осуждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в своей жк,брала направление на анализы,так вот,мне прям так настойчиво советовали Мать и дитя нашу.Мол им нужны результаты,а я сказала,что не подопытный кролик :P тем более у меня выявился мф,а врач из пц мне сказала,что у них вообще все плохо по мф,нет опыта.-реклама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может уже много кто писал про лабораторию лаб4у? Там ваще правдивые результаты??или так ерундистика- поэтому так дёшево???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...