Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Mylen, ?????????? С чего бы такие мысли? Нормальная огромная лаборатория - БИОН - прочитай сама про нее - у них по Москве много лаб и по регионам - посмотри на сайте - повыбирай другие города - и там увидишь цены например для Москвы - капец! Я не знаю почему нам так везет и такие цены для нас - но очень переживаю чтобы ничего не поменялось.

Сдаю все анализы там - плоть до анализа мочи (извините) - нареканий нет у меня. Сроки всегда раньше обещанных и результат на почту высылают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я прикинулп выгоднее будет тыщу на бензин потратить и доехать до вас, чем сдавать у нас в 3 р дороже. Офигеть, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Только там сначала надо зарегистрироваться и оплатить по безналу все анализы, день сдачи назначить и распечатать направление - а потом уже приехать в назначенный день и сдать. Потом уже ждать результат...

Просто приехать и сдать не получится - там другая схема! Обрати внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CчастливаяЯ, обязательно онлайн оплачивать? На месте нельзя там? По выходным не работают?

 

Блин,только прочитала ! Жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Да только безналичная оплата и по выходным поликлиника не работает к сожалению... Может у тебя будет возможность среди недели приехать?

А по оплате там ничего сложного - можно по любой карте оплатить..!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, По поводу достоверности анализов в lab4u: со 100% гарантией, наверное, ни одну лабораторию нельзя рекомендовать, но по крайней мере несколько раз сдавала у них различные анализы - результаты были нормальные. По крайней мере не было оснований для сомнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Давно не заходила,но почитала сообщения! Девочки очень рада за тех у кого удачные протоколы, а всем остальным терпения и сил,все обязательно получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Давно не заходила,но почитала сообщения! Девочки очень рада за тех у кого удачные протоколы, а всем остальным терпения и сил,все обязательно получится!!

Привееет ! совсем ты нас не балуешь новостями )) как дела у тебя и у малявочки твоей? рассказывай всё ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привееет ! совсем ты нас не балуешь новостями )) как дела у тебя и у малявочки твоей? рассказывай всё ))

Вот и моя первая знакомая! Все ооооотлмчно! Мы растём,я не успеваю мне кажется вещи покупать себе новые,потому что живот такой большой! А по делу:все хорошо,я наблюдаюсь в нашем МИД у Богдан А.В.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя первая знакомая! Все ооооотлмчно! Мы растём,я не успеваю мне кажется вещи покупать себе новые,потому что живот такой большой! А по делу:все хорошо,я наблюдаюсь в нашем МИД у Богдан А.В.

Здорово ! Молодцы ! Похвастайтесь, сколько вам уже неделек? Почему решила там наблюдаться-есть какие-то особенности после ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny,  Привет, привет! Мы про тебя вспоминали!

Отлично что с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, выписку для получения квоты по ОМС кроме ЖК и ПЦ может же еще кто-то готовить? Например, те же МиД? Или они готовят только если ты к ним потом идешь?

Изменено пользователем Рязаночка2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мид может, девочки тут писали стоит 2500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите- кто-нибудь у Таросян был на приеме? какие мнения о ней как о репродуктологе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите- кто-нибудь у Таросян был на приеме? какие мнения о ней как о репродуктологе?

я у неё в протоколе по ОМС была весел! Беременность с первого переноса...она сама отличный доктор,но своеобразная! Мы с ней сразу нашли общий язык!всегда на связи,одну не оставляет.

 

Мид может, девочки тут писали стоит 2500

МиД делает выписку,раньше 1500 стоила.

 

 

Здорово ! Молодцы ! Похвастайтесь, сколько вам уже неделек? Почему решила там наблюдаться-есть какие-то особенности после ЭКО ?

никаких особенностей нет после ЭКО,просто мне так захотелось,все в одном месте...анализы, доктора все знакомые, капельницы можно поделать. И все в одном месте)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, А какие капельницы и от чего делают? И сколько вам уже недель? Скрининги тоже в МиД делают или всё таки в жк? И сколько стоит ведение беременности в МиД?

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у неё в протоколе по ОМС была весел! Беременность с первого переноса...она сама отличный доктор,но своеобразная! Мы с ней сразу нашли общий язык!всегда на связи,одну не оставляет.

 

МиД делает выписку,раньше 1500 стоила.

 

никаких особенностей нет после ЭКО,просто мне так захотелось,все в одном месте...анализы, доктора все знакомые, капельницы можно поделать. И все в одном месте)))))

Расскажите пожалуйста по подробнее долго ждали направление? вы у какого врача делали выписку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisalisuny, Торосян в чем своеобразная? Назначает анализы платные, да чтобы в "МиД "сдавать.. какая-то непривеливая она, На прием сколько времени отводиться - минут 30?!!! а у нее все быстро-старые результаты анализов и узи ( которак в ПЦ сделаны)- смотреть даже не хочет? как нашли язык то с ней? может к Обертас перейти?

Изменено пользователем Lana67
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста по подробнее долго ждали направление? вы у какого врача делали выписку?

направление от минздрава дают сразу как только клиника согласится вас взять. я тоже в МиД была-от подачи документов, до вызова в клинику около недели. весной было

 

Lisalisuny, Торосян в чем своеобразная? Назначает анализы платные, да чтобы в "МиД "сдавать.. какая-то непривеливая она, На прием сколько времени отводиться - минут 30?!!! а у нее все быстро-старые результаты анализов и узи ( которак в ПЦ сделаны)- смотреть даже не хочет? как нашли язык то с ней? может к Обертас перейти?

то что неприветливая, тоже меня сначала напрягало, но сейчас привыкли, видимо, друг к другу. я уже ранее писала про нее. холодновата-зато по существу, всегда была на связи, даже в выходные дни. анализы лишние не назначала-только спермограмму у них просила пересдать, но это почти во всех клиниках так. может просто у вас анализы в выписке из ПЦ уже просрочены? срок действия анализов для выписки и протокола - это разные вещи. для вступления в протокол большой срок только у гормонов и флюорографии. остальное от одного до трех месяцев. а для выписки берут все более или менее свежие))

 

а УЗИ-да, они свое делают и смотрят прямо на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отношение по ОМС примерно во всех клиниках одинаковое. В Москве тоже никто не сюсюкается , прием максимум 15 мин. Анализы никто особо не читает , лишь смотрят сроки чтоб были не просрочены. Им для отчета, а так я сама все контролирую ,если есть в анализах отклонения и уже спрашиваю у доктора.

 

Может в нашей МиД будут по внимательнее рассматривать каждый случай, пока народу у них не так много.

Изменено пользователем колючка-2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки сходила на повторное узи...всё...можно пока выдохнуть..до первого скриннинга...эмбрион показался...даже на экране мне его показали, сердечко забилось...и на дюфастоне желтое тело выросло..теперь в жк идти сказали...и не пропустить 1 скриннинг...скажите а его где делают? в жк или направляют куда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87[/bс], делают в жк,идете и становитесь на учет по беременности,там все скажут.скрининг с 11 по 13 неделю.кровь и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015, Не согласна не сколько. Всё зависит от врача. У меня прием всегда длился не менее 30 минут. Первичный был час. Все анализы мои проверяли и отвечали на все мои вопросы. Так что не нужно в Москве всех врачей под одну гребёнку грести). В МиД пока к сожалению мало опыта. Большой плюс только в том, что это в нашем городе. А вот про отношение гинекологов, которые ведут беременных женщин после ЭКО в нашей МиД, отдельная история. Я как то несколько месяцев назад писала про платный прием гинеколога Богдан. У меня например после её приема мнение о клинике очень поменялось. Даже за деньги наши врачи не все научились вести себя культурно с пациентами, а не как бабы базарные. Прием стоил одинаково 1500 и в Рязани, и в Москве. Только в Москве меня за мои деньги облизывали, а в Рязани сказали, чтобы больше ко мне не приходила ( причем на ТЫ). И это только из за того, что я в 8 недель беременности, которую ждала 14 лет, отказалась лезть на кресло. Только зачем мне туда, когда я пришла проконсультироваться по отмене дюфастона, Богдан так и не смогла объяснить.

 

teddy87,Поздравляю! Очень хорошие новости! Береги себя!

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015,

Нет в МиД также ни чего не рассматривают, только лишь бы сроки анализов не прошли, народу уже там тоже много, врачи не успевают.

 

Сегодня была в МиД смотрели эндометрий, я не понимаю, как такое может быть два дня назад на 5 день он был 4мм, сегодня 8 день он 3,5 мм. Он может уменьшаться? С эндометрием беда какая-то , ничего не помогает, уже все перепробовала :girl_cray: ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...