Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Teddy87, вот здорово ! А на учет вставать нужно наверное да, по месту жительства.

Февралина, я не имела ввиду , что в Москве в 100 % клиниках так, я имела ввиду в большинстве. Точнее будет наверное сказать, что касаемо меня - у меня приемы не длились по полчаса, и по часу первичные тем более. Видишь тебе повезло просто с врачем и это замечательно!

 

Лелик 1980 , очень жаль. А доктор что говорит ?

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Teddy87, вот здорово ! А на учет вставать нужно наверное да, по месту жительства.

Февралина, я не имела ввиду , что в Москве в 100 % клиниках так, я имела ввиду в большинстве. Точнее будет наверное сказать, что касаемо меня - у меня приемы не длились по полчаса, и по часу первичные тем более. Видишь тебе повезло просто с врачем и это замечательно!

 

Лелик 1980 , очень жаль. А доктор что говорит ?

 

РЕ в МиД говорит иди делай гистеру, больше у неё нет предложений, а РЕ с москвы и ещё один врач узист говорят не стоит делать, будет хуже. Вот сижу и не знаю что дальше делать.

 

в субботу ещё раз схожу на узи , посмотрю что с эндометрием. Снежинки лежат, а сделать ни чего не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, подожди не отчаивайся. Может просто отдохнуть месяц и вообще ничего не делать . Дать организму отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, подожди не отчаивайся. Может просто отдохнуть месяц и вообще ничего не делать . Дать организму отдохнуть?

спасибо за совет, может так и надо сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в МиД смотрели эндометрий, я не понимаю, как такое может быть два дня назад на 5 день он был 4мм, сегодня 8 день он 3,5 мм. Он может уменьшаться? С эндометрием беда какая-то , ничего не помогает, уже все перепробовала :girl_cray: ((((((((((

 

это больше похоже на погрешность измерений,чем на реальную картину.

доли миллиметров даже аппарат не состоянии точно показать, плюс еще вручную отмерь откуда до куда.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это больше похоже на погрешность измерений,чем на реальную картину.

доли миллиметров даже аппарат не состоянии точно показать, плюс еще вручную отмерь откуда до куда.

скорее всего так, ну что он за три дня не на миллиметр не вырос, тыквенный сок пью,, ананас ем, физио делаю, шалфей пью, дивигель мажу, пресс качаю, что еще ему надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юля, только увидела вопрос ко мне) у меня будет ПКС, поэтому муж мне там не нужен).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на учет вставал...а справку для работы сразу дают как приходишь в жк или сначала все анализы надо сдать, потом после этих анализов ставят и потом справку?

 

И расскажу свой опыт МиД, наблюдалась у Обертас, так она конечно после Фокиной и моего гин в жк просто ангел..вежливая такая, узи показывает (я обалдела...обычно никто тебе не показывает что у тебя там на мониторе), всё рассказывает....но....по поводу кстати анализов...я принесла анализы на всякую гадость..они были норм и сроки подходили к концу, но вроде подошли...она их взяла...переставать не заставила...а тут как выяснилось и была ошибка и хорошо что я убежала оттуда...убежала как она сказала что 3 раза не получится самой ...пойдешь на эко...т.е. дала понять что лечить я ничего не буду..у меня другая цель..я и бегом оттуда...хорошо что пересдала потом анализ..нашли бяку....пролечила её...и тут уж в пц попала потом...вот так вот опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, У меня тоже подруга сдала у Обертас анализов на 7000, плюс узи, анализы мужа, проверка труб и изначально с ней договаривалась сначала ИИ попробовать. Но Обертас её начала почему то на эко склонять сразу и отказала ей в ИИ. Хотя это не правильно и не все сразу на эко готовы.ЭКО это тоже большая нагрузка на организм.

Справку я на работу не брала, но в день постановки на учет гинеколог может её выдать. Главное сама спроси, вряд ли они предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, У меня тоже подруга сдала у Обертас анализов на 7000, плюс узи, анализы мужа, проверка труб и изначально с ней договаривалась сначала ИИ попробовать. Но Обертас её начала почему то на эко склонять сразу и отказала ей в ИИ. Хотя это не правильно и не все сразу на эко готовы.ЭКО это тоже большая нагрузка на организм.

Справку я на работу не брала, но в день постановки на учет гинеколог может её выдать. Главное сама спроси, вряд ли они предложат.

 

да эко я тоже считаю когда есть к этому показания....у меня прям таких прямых не было...надо было просто разбираться что не так...

 

 

а про справку..я просто думала когда ставят на учет ты должен на работу что-то принести..т.е. известить...а щас почитала...когда сказать...это не регламентировано...вот и думаю подожду пока до 1 скрининга , потом скажу в кадрах...а то ещё мы маленькие совсем..ещё всё не стабильно...а щас начнется тут шепот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Если есть возможность, лучше подождать. Если тяжелые условия труда, тогда лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь делал ИИ в нашем "МиД" ? какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала, с первой попытки все получилось, но на 6 неделе ЗБ

 

потом делала еще два раза, но увы, так почистили после ЗБ, что по сей день выращиваю эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, а если не секрет кто вам делал? показания были? или сами захотели ? или врачи предложили? прогноз какой сразу говорили?

Изменено пользователем Lana67
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у кузнецовой, она мне сама предложила попробовать, после третьей ии, сказала надо делать эко. Говорит нет смысла продолжать, только деньги на ветер. Потом она ушла, сейчас наблюдаюсь у обертас. Когда пришла к обертас, она удивилась, почему не стала продолжать делать ии, можно делать до шести раз. Я настоял на эко

 

Прогнозы не кто не делал, просто попробовали. Ни кто не ожидал что с первого раза все получится, но увы. Прервалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у кузнецовой, она мне сама предложила попробовать, после третьей ии, сказала надо делать эко. Говорит нет смысла продолжать, только деньги на ветер. Потом она ушла, сейчас наблюдаюсь у обертас. Когда пришла к обертас, она удивилась, почему не стала продолжать делать ии, можно делать до шести раз. Я настоял на эко

 

Прогнозы не кто не делал, просто попробовали. Ни кто не ожидал что с первого раза все получится, но увы. Прервалась

жалко , что первалась... Эко платное делали? или по омс? сколько денег готовить надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс, зачем платить такие деньги, если можно сделать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не помните как зовут женщину в Минздраве которая приемом заявлений для эко занимается?и номер телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля1991, Юлианна Александровна 75-85-95

 

Странно почему Обертас одних уговаривает на ИИ, других отговаривает). Понятно, что ситуации у всех разные. У меня у подруги, кроме того, что одна труба, больше и не обнаружилось проблем. Ну да ладно. Им видней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Это я - СчастливаяЯ - я смнила ник - не теряйте))))))

 

Forever Young, Как ты себя чувствуешь??? Не родила еще??? а то срок по моему уже уже скоро скоро!!!

 

Mylen, Как твои дела? удалось сдать анализы??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, привет! Сдала, но у себя, не решилась ехать с отслойкой далеко так. Жду теперь результата с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Ну и правильно! с отслойкой лучше не рисковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто делал в

В.И. Кулакова эко,отзовитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,скажите плиз,вот результаты,которые на почту приходят с лаб4ю,их же можно самим распечатать для выписки?Они действительны будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...