Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Julia02, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Поправляйтесь окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, мой организм как-то очень странно решил "поготовиться" - я заболела. Срочно лечусь теперь :Crazy: А так я уже готова :) Очень хочется своего сладкого масюлю на ручки взять, уж так он забавно сейчас в животике возится, наверное, буду даже скучать потом по этим ощущениям :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Как это тебя угораздило заболеть!!! Лечись давай усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо, будем стараться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну ты даешь! Пей больше - выводи из организма бяку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, да, папа его основательно в ванной готовил к таким заплывам, да и он ведь в жилете был. bimonna, я тоже на этом сроке болела, ровно за неделю до родов. температура была 38. Рожала еще с кашлем. Ниче страшного, лечись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мне кажется, в ЖК в пятницу подцепила вирь, а к понедельнику он решил развиться :pardon:

K@trin, пью как лошадь и молоко и чай и горло полощу

Julia02, значит, простуду вполне можно отнести к предвестникам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: :rotfl: ну получается что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

У меня знакомая на днях должна рожать и тоже заболела...наверное поветрие сейчас какое-то-у меня старший с горлом и соплями неделю болел.

Сегодня пошли сдавать кровь из вены с малышом. Я просто в бешенстве кого держут в процедурном!!!! :club: Захожу с мелким сегодня в процедурный в 7пол-ке, даю направление и спрашиваю:"Сможете взять кровь из вены или лучше в другом месте попробовать". Получаю ответ: "Попробую". У меня мандраж уже при этих словах начал бить :( Дальше слабонервным не читать!

-Мамочка, держите другую ручку.

Смотрю как вводят иглу - мимо и тут медсестра НЕ ВЫНИМАЯ иглы начинает ею под кожей водить из стороны в сторону, у меня все холодеет внутри....а ребенок заходится в крике.Я не выдерживаю и говорю"Хватит мучать ребенка", а она "Да что вы так переживаете - ему ведь не больно". Вынув иглу выдает следующий перл "Это вы под руку мне говорили поэтому ничего и не вышло".

Вспоминаю как мне также ставили капельницу, один раз в 8йбольнице, когда лежала на сохранении, потом полруки синего цвета было, представляю что чувствовал кроха :cray: Мля и как можно чтоб ТАКИЕ с детьми работали?! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, ужас какой :shock: Чтоб ЭТОЙ тоже кто-нибудь так больно сделал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, Какой кошмар!!! Я из пальца с Анютой никак не наберусь смелости сдать, но придется, теперь надо прививки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, вот тварина эта медсестра!!! :blackeye: Мы на нее порчу наведем :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, ужас какой-то. Ну что за люди работают. Если уж не могут делать, то лучше и не пробовали. :banghead: Ручка прошла?

bimonna, давай выздоравливай, а то ишь какая ты деловая... захотела поболеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, :blush: Считай, первый раз забеременность завалилась с болезнью, и надо же - прямо перед родами :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте кулачки за preety и ее малыша подержим! Они сегодня в ОКБ легли, не знаю сегодня у них операция или нет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Львенок16, дружище, как твои дела? Растете, толкаетесь? У тебя какая сейчас прибавка в весе? Вообще какие изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я тоже за preety с малышом кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все у них удачно прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ успешной операции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За preety с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!

bimonna, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо! :) Я стараюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну все, одна неделька осталась и встретишься со своим малышиком. Поздравляю с финишной прямой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Как время летит... последняя неделя...

А я вчера была с подругой в Виктория Плаза, зашли там в отдел детской одежды, там малышковое такое классное... прям руки чесались купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а цены там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, Не дешевые... я еще не разбираюсь в общем ползунки с ручками и ножками около 500 руб, но качество очень хорошее и красивые. Находятся на 4-ом этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, напомни мне, тормозу, я тебе ответила, где покупала вещи? Блин, беременный склероз :Crazy:

Просто на первое время, когда детки растут очень быстро не стоит покупать дорогое. Все еще рекомендую Белоснежку во ВНИИМСЕ на Южном. Качество там хорошее, они на Москву шьют. Зато можно накупить кучу всего совсем дешево. Все мое приданое в профиле за 2 июля куплено примерно за 2000 руб.

Julia02, спасибо! Интересно, какие там у маси мысли. А то, может, для него пока еще не совсем прямая? :lol: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...