Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Кисуля 1991 , я делала. Какие вопросы у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

колючка-2015, сейчас в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Да, можно распечатать самим. Их везде принимают, в т.ч. и в ПЦ, и в московских клиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите плиз,вот результаты,которые на почту приходят с лаб4ю,их же можно самим распечатать для выписки?Они действительны будут?

Я печатаю на цветном принтере - и еще ни разу никто и не подумал что это не оригинал - кстати один раз забирала оригиналы - они почти такие же как и по почте присылают.

Так что у меня мои распечатанные на цветном принтере анализы не только для выписки но и для протокола в клинике спокойно подошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Завтра еду на первичный прием в Альтру, знакомиться с врачом. Мандражирую что-то... Направление от Минздрава уже получила - в этот раз прям быстро, мне кажется и 10 дней не прошло!

 

Седня делала УЗИ в жк - дали бесплатный талончик, и что-то странное мне намерили. На 8 дц фолликулы по 13 мм, а эндометрий 2.8 всего. Уговариваю себя не верить, чтоб паниковать не начать. Вроде не было у меня проблем с эндиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Таня, привет! Ну волнения это нормально!!! А про узи - так в жк может древний аппарат да и в разном месте если мерять будут разные цифры! Завтра Ре все тебе перемеряет и успокоишься)))) Удачной поездки))))))

 

мне тоже новую выписку теперь делать((((((((....говоришь быстро второе направление дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Таня, привет! Ну волнения это нормально!!! А про узи - так в жк может древний аппарат да и в разном месте если мерять будут разные цифры! Завтра Ре все тебе перемеряет и успокоишься)))) Удачной поездки))))))

 

мне тоже новую выписку теперь делать((((((((....говоришь быстро второе направление дали?

Спасибо! Да, надеюсь что завтра всё норм окажется по узи )) И если так, то буду знать, что нечего в нашу консультацию на УЗИ ходить ))

Таня, а ты в этом году хочешь еще раз успеть? Как твоя операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Неее...в этом уже не успею наверное....

гистеру пока не делаю - этот цикл отдыхаю после протокола .... а там видно будет.... где и у кого гистеру буду делать пока не решила(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Не переживай по поводу эндика: у меня на 7 день был 2,8 мм, на 9 день - 4,6 мм. Я уже думала все... А он к 13 дню до 9 слишним вырос!

Удачи завтра на приеме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата , удачи тебе на завтра! К какому врачу записалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата , удачи тебе на завтра! К какому врачу записалась?

Спасибо! Я по рекомендации Февралины )) Верю что и мне повезет у нее :m0591:

В пятницу отпишусь о впечатлениях - прием вечером, вернусь домой поздно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в НИИ Кулакова.

Изменено пользователем iriska.rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Это я - СчастливаяЯ - я смнила ник - не теряйте))))))

 

Forever Young, Как ты себя чувствуешь??? Не родила еще??? а то срок по моему уже уже скоро скоро!!!

Приветик, я в порядке,жду свой пдр,чувствую себя отлично,всю беременность скачу как коняшка, уже доделали ремонт и вот только переехали в новую квартирку,собрала пакеты для роддома и приготовила все для малыша.. Вобщем жду команды старт,но хотелось бы доходить до открытия с мойки пц,тк муж хочет присутствовать на родах,а пока пц закрыт,дорога мне в 4роддом,а там такой возможности не будет

Девочки,кто вступает в протоколы,удачи,все получится)))

Танюш,а тебе сейчас какое-то время на отдых врачи дают и потом снова в бой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в НИИ Кулакова.

И как результат? Получилось? Как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Обязательно повезёт, не сомневайся! Апчхиииии на тебя 36 недельным, уже очень заразным)) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р

Удачи тебе, у тебя все получится. Я тоже делаю выписку. Сейчас выбираю клинику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Спасибо за инфу!

 

TATI // RZN, Да вот в том-то и дело,что у меня не цветной принтер, вот и не знаю подойдут ли чёрно-белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужья у кого сдавали спермограмму в мед плюс и мать и дитя,там по крюгеру делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_2016, Спасибо за инфу!

 

TATI // RZN, Да вот в том-то и дело,что у меня не цветной принтер, вот и не знаю подойдут ли чёрно-белые

 

закажи через 8800... оригиналы анализов. они их быстро привозят. заберешь в Хозрасчетной поликлинике и заморачиваться не надо с печатью на цветном принтере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., Да я так на сайте заказывала оригиналы.Просто на почте уже есть почти всё, а в Хозрасчётную написано через 4 дня привезут,а меня не будет в городе.Скину на флешку и распечатаю где-нибудь,так быстрее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, С переездом вас!! Ну и доходить тебе до 40 нед и в пц на старт!

Я к гистере готовлюсь пока и потом да все снова - все как у всех)))))

 

Змейка89, Если не найдешь где печатать или какие то трудности будут - пиши - помогу тебе распечатать на цветном))))

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, СПАСИБОЧКИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё такой вопрос,может кто подскажет...В той же Хозрасчетной поликлинике есть терапевт, может ли он дать заключение для ЭКО или же это обязательно должен быть терапевт из поликлиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Я брала у терапевта из ПЦ справку.....думаю что не важно откуда именно будет терапевт... но я бы перед приемом платным поинтересовалась делают ли они такие справки впринципе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...