Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

TATI // RZN, Это конечно узнаю сначало. Просто у меня завтра всё будет готово,кроме заключения терапевта,а я не знаю во-сколько освобожусь и смогу ли попасть в пол-ку к себе.А потом меня не будет в городе почти неделю,вот и хочется всё побыстрее сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

И как результат? Получилось? Как врач?

В Кулакова был пролет, врач Микаелян. Затем через три месяца был беременный протокол в клинике Фертимед. Сыночку через неделю будет пол годика)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно узнаю сначало. Просто у меня завтра всё будет готово,кроме заключения терапевта,а я не знаю во-сколько освобожусь и смогу ли попасть в пол-ку к себе.А потом меня не будет в городе почти неделю,вот и хочется всё побыстрее сделать

Ты знаешь - я бы обзвонила несколько клиник платных где есть терапевт - на предмет таких справок - и уж точно найдешь где делают.. Попробуй в клинику доктор близко (это по рекомендации Юли -мы там справку у маммолога брали) - может там и терапевт тоже есть (это в Дашках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Большущее спасибо за помощь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь - я бы обзвонила несколько клиник платных где есть терапевт - на предмет таких справок - и уж точно найдешь где делают.. Попробуй в клинику доктор близко (это по рекомендации Юли -мы там справку у маммолога брали) - может там и терапевт тоже есть (это в Дашках)

Я справку от терапевта брала в ниармедик, 200 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь - я бы обзвонила несколько клиник платных где есть терапевт - на предмет таких справок - и уж точно найдешь где делают.. Попробуй в клинику доктор близко (это по рекомендации Юли -мы там справку у маммолога брали) - может там и терапевт тоже есть (это в Дашках)

 

моя мама там терапевт )))))))))))

 

работает от 11 поликлиники,бесплатно,если по участку.

дает такие справки.

завтра работает с 9 до 13.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Отлично,спасибо!

Изменено пользователем Змейка89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Кулакова был пролет, врач Микаелян. Затем через три месяца был беременный протокол в клинике Фертимед. Сыночку через неделю будет пол годика)))

По омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Спасибо! До часа точно не успею((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По омс?

 

Да, по ОМС. Только в списке клиник работающих по ОМС называется - Центр репродукции и генетики, краткое название Фертимед. Очень хорошее впечатление о клинике кстати, т.к.было с чем сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, я распечатывала результаты из лаб4ю на обычном черно-белом принтере. Вообще ни у кого вопросов не было. Делала выписку в ПЦ, все приняли. Также и из других лабораторий у меня были распечатанные результаты. Все приняли и выписку сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliiii, Ооо спасибо,вообще отлично,значит дома распечатаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто нить в курсе,есть ли в ПЦ нефролог и гематолог? На сайте не вижу,у них .. Только уролог,ну я думаю он больше по мужской части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, могу подсказать СКобина.Мне тоже нужно было гематолога пройти. Врач из пц посоветовала к нему обратиться.Принимает в детском онкологическом центре.Прием стоит 1200 если нет направления.Принимает по записи.Отличный врач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите к какому врачу в пц лучше попасть...когда уже возрастной случай...скорее всего эко будет...просто юрк которая у меня мне кажется не потянет...она вообще как подростковый врач позиционируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Мне Замахина нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))) Я тут неделю сидела, читала тему с самого начала...Впечатлений масса...)))

Что в итоге я надумала. Решила все-таки пробовать получить свои клетки,да еще и за счет ОМС. :Crazy: В Минздрав звонила,сказали, что могут даже до конца этого года успеть. По поводу клиники...Поскольку рассматриваю с точки зрения удобства, решила промониторить Поколение НЕКСТ. Большая просьба, кто был там в протоколах - посоветуйте врача. Я хочу к Казарян,ведет она ОМС? Предварительно я звонила им, описала свою ситуация, и уровень АМГ. Меня прям чет обнадежили, сказали, что 0,7- это еще не приговор, приезжайте, рассмотрим ситуацию. Пока записалась на следующую субботу на первичный прием. Но все маститые врачи по субботам не работают - ни Казарян, ни Белоконь. Вот думаю, есть смысл к другому идти? Или все-таки плюнуть на работу и в рабочий день доехать.... В МиД заказала выписку, написали мне все недостающие анализы, хочу завтра сдать.

Вот такие пока дела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а она ведёт проблемные беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка2016, Я в Нексте сейчас - там все врачи нормальные - я у К@зарян, как то раз была на приеме у нее и в субботу - но это редкость... Но ведь тебе в любом случае потом придется на приемы и среди недели ездить туда!? ... еще узнай у них кто по ОМС принимает сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Привет, я точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, т.е. можно не загоняться и к любому идти, да? А ты по ОМС была, нет?

Понятно, что когда-то придется и среди недели ездить. Если буду в протоколе, то буду больничный брать, конечно.

Сейчас разговаривала со своей страховой компанией по поводу финансирования протоколов по ОМс. Да, подтвердили мне информацию, что они клинике оплачивают только завершенные протоколы,т.е. при переносе эмбриона. Что за несправедливость! :girl_cray: Вот читаю форум, ведь куча девочек в московских клиниках по ОМС и протоколы не всегда заканчиваются подсадкой. А если гипера? Что за бред..... Но по поводу московских клиник, сказали, что якобы есть какое-то письмо или приказ, который позволяет финансировать не весь цикл в целом, а поэтапно. оПять у меня надежда тает.... :( Завтра иду анализы сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Есть письмо Минздрава № 15-4/10/2-1895 от 29.03.16 г., в нем указано что программу эко можно проходить не более 2 раза в год, и так же процедура может оплачиваться поэтапно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Обязательно повезёт, не сомневайся! Апчхиииии на тебя 36 недельным, уже очень заразным)) Удачи!!!

Спасибочки! Ловлю! :reverans:

 

Может мужья у кого сдавали спермограмму в мед плюс и мать и дитя,там по крюгеру делают?

В Мать и дитя по Крюгеру делают.

 

Лелик 1980, Лелик, как выписку?? У тебя же криошка ждет?

 

Девочки, съездила вчера в Альтру, отписываюсь!

Впечатление от врача хорошее. Все анализы мои просмотрели внимательно, причем не только сроки годности, а и результаты тоже. Например, углядели в биохимии завышенный показатель, про который терапевт не заикнулся... Сначала анализами занималась ассистент, потом пригласили к самому врачу. В общей сложности больше часа была на приеме ;) . Эндометрий намерили 4, а вот фоликулов мало, почему непонятно, в апреле в протоколе у меня 14 росло.

Кстати, кому нужна такая инфа - пациенткам по омс можно сдавать анализы где угодно, а вот коммерческим спиды-гепатиты и спермограмму только у них!

ИМСИ по показаниям делают бесплатно. От ПИКСИ меня отговаривали, дескать, нет смысла особого. Ну не знаю.

 

Девочки, напомните, плиз, куда бежать за справкой маммолога (кроме диспансера). Маммографию я уже сбегала сделала сегодня в окб, очень не хотели делать с моей небольшой грудью. Пришлось прям упрашивать. Блин, и правда больно так... :cry:

 

Девочки, кому назначали норколут для подготовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Надежда Юрьевна так же и в протоколе внимательно ко всему относится. Она очень ответственная. У меня в удачном протоколе в мазке перед пункцией лейкоцитов было чуть больше, чем нужно. Так она мне быстренько свечи назначила и мы всё пролечили. В другой клинике лейкоцитов было в 2 раза больше и ни кто даже внимания не обращал.

Насчет количества фолликул не переживай, они на лекарстве подтянутся. Главное качество!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ещё вопрос по эко...где-то коллега вычитала что дается всего 106 тыс...а остальное на свои деньги...подскажите что оплачивается по омс..анализы это понятно все за свой счет...а вот лекарства всякие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...