Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, отлично что врач тебе понравилась! На счет клеток , может цикл неудачный просто. У меня тоже так было то видели мало совсем, то чуть больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

teddy87, В протоколе по ОМС нельзя не за что доплачивать. Только если покупаешь сама лекарства для поддержки после переноса. В некоторых клиниках лекарство входит. Дозу и количество уколов врачи расчитывают на весь период стимуляции.

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р,  Привет! Мне назначали норколут - это аналог дюфастона.

Рада, что приём прошёл удачно. Не волнуйся по поводу количества фолликулов, оно варьируется от цикла к циклу. Назначат дополнительную поддержку перед протоколом, и их количество подтянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, плиз, куда бежать за справкой маммолога (кроме диспансера). Маммографию я уже сбегала сделала сегодня в окб, очень не хотели делать с моей небольшой грудью. Пришлось прям упрашивать. Блин, и правда больно так... Девочки, кому назначали норколут для подготовки?

 

справку с нужными словами можно взять у маммолога в Поликлинике-Песочня ул.Васильевская, д.15А.

Норколут я тоже принимала несколько циклов подряд (врач назначала, чтобы кист не было).

Изменено пользователем Настя...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибочки! Ловлю! :reverans:

 

 

В Мать и дитя по Крюгеру делают.

 

Лелик 1980, Лелик, как выписку?? У тебя же криошка ждет?

Да, это так,но у меня беда с эндометрием, в рязани в мать и дитя уже разводят руками, я хочу на первичный прием съездить в альтру поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980,  вроде бы нельзя получить квоту на эко, если есть крио эмбриончики, насколько я помню... Ты хочешь перевезти эмбрион? Наверное, можно так попробовать, если наши врачи ничего не могут больше предложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я что то не думала о том что нельзя делать эко при наличии снежинок. Надо уточнить. Тогда я уже и не знаю как поступить. Если будет нельзя, тогда в москву в мать и дитя , но нужно менять врача, у меня нет веры в наших врачей из мид

 

Я общаюсь с ре с Москвы, она советует свечи с виагрой, капельницы с актовегином, трентал, но только не делать гистеру. В надежде узист СЕРДЮКОВА, тоже говорит не стоит делать гистеру, будет хуже. И только у нас в мид, она не знает что делать и назначает гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, думаю просто не говори , что у тебя есть снежинки когда пойдешь новую выписку оформлять для Минздрава. В выписке которую дали тебе в МиД после протокола же не написано что тебе снежинок заморозили, или написано?

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, написано

 

А кому нибудь для эндометрия прописывали ультра-д,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, в выписке ничего не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик1980, а какой смысл в новом эко? Я не очень понимаю. В процессе стимуляции решатся проблемы с эндометрием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как тогда поступить, если тут уже год нет сдвига

 

Ну а как тогда поступить, если тут уже год нет сдвига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а это я со своими новостями... в этот раз держала всё в тайне-16 сентября перенос был. думала после сегодняшнего узи с сердечками вас первых порадую. на 13 дпп хгч 258, на 17 дпп 1212. немножко кровью мазнуло-леглп в 8 больницу. плодное яйцо в матке-сначало 5мм, через неделю в этот понедельник 11 мм, желточный мешок, желтое тело-всё по сроку, все росло хорошо. на субботу (сегодня) узи назначили-сердечки смотреть и эмбрион. а плодное яйцо совсем не выросло, эмбриона нет. заключение-неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии, гипоплазия хориона, гипоплазия желтого тела... Реву, не могу... полное разочарование. ждешь этого трехзначного хгч, радуешься как ненормальная. а там такое...до сих пор не верю, что все вот так... и не знаю что делать. сейчас в восьмую ехать (врач будет там только в понедельник-сейчас только дежурный для экстренных случаев, а у меня даже не болит ничего) или понедельника ждать и к себе в жк (может они должны направление дать?)? если понедельника, то что с поддержкой делать? отменить? а вдруг месячные пойдут, что тогда делать? вся в раздраенных чувствах... посоветуйте что-нибудь, голова не соображает совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ох Зайчик! да что ж такое то! ((((((((((((( очень грустно что все так....(((((((((((((

Точно не знаю что именно делают в таких ситуациях - но я бы

- сходила на повторное узи еще раз в другое место

- если все подтверждается - тогда может время не терять и на платный прием сходить - и узнать возможно ли обойтись без чистки - срок ведь маленький? - может медикаментозно помогут? и там же на приеме уже после повторного узи узнаешь об отмене поддержки!

 

А лучше позвони Ре своей!!!!!! Она думаю чаще сталкивается с такими случаями и подскажет алгоритм правильных действий в такой ситуации!!!! Не тяни время!

 

Держись дружочек...иди обниму...

 

Я общаюсь с ре с Москвы, она советует свечи с виагрой, капельницы с актовегином, трентал, но только не делать гистеру. В надежде узист СЕРДЮКОВА, тоже говорит не стоит делать гистеру, будет хуже. И только у нас в мид, она не знает что делать и назначает гистеру

Все правильно делаешь! Молодец! Поддержать тебя хочу - делай все возможное - езжай в Москву на консультации - сейчас у многих первичный прием бесплатный - собирай все рекомендации по своей проблеме! сколько врачей столько и мнений! Послушай мнение и рекомендации других врачей и тогда уже решиш что дальше делать !!!

 

вся в раздраенных чувствах... посоветуйте что-нибудь, голова не соображает совсем...

Света, а ты в какой клинике сейчас?

Позвони в саму клинику - наверняка есть дежурный врач которая кодскажет что едалть - вопрос то серьезный - хотя бы по поддержке... Но узи повторное в другом месте сделай чтобы самой потом не сомневаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да я почему-то не сомневаюсь... рост же не замедлился, а совсем его нет (( желтое тело стало меньшне-это регрессия. РЕ сегодня выходная и чем она мне поможет я не понимаю. я у нее последний раз больничный закрывала после переноса и всё. я в МиД у нас делала у Торосян. в платную это куда? в восьмую сейчас звонила-сказали, если кровотечения нет, то в понедельник за направлением в жк и к ним приезжать. если кровотечение начнется, то сразу ехать к ним. а где у нас узи хорошо делают (исаев не работает в выходные)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Ну смотри - если не сомневаешься - то ладно.

Тогда вопрос что делать дальше?

думаю отменять всю поддержку.

и дальше варианты:

- ждать что само выйдет

- медикаментозно помочь этому процессу

- чистка(

но это может видимо врач подсказать....где сегодня врача найти - обзвони все частные клиники да и не частные - суббота - можно кого найти для консультации...

 

А в 8 тебе про чистку видимо без вариантов сказали? или что? они же знают что делать в таких ситуациях - попробуй к дежурному врачу попасть у них и поговорить о возможных дальнейших вариантах...

 

может в Доверие+ или в Марию там и узи и гинекологи есть - попробуй позвони туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да я почему-то не сомневаюсь... рост же не замедлился, а совсем его нет (( желтое тело стало меньшне-это регрессия. РЕ сегодня выходная и чем она мне поможет я не понимаю. я у нее последний раз больничный закрывала после переноса и всё. я в МиД у нас делала у Торосян. в платную это куда? в восьмую сейчас звонила-сказали, если кровотечения нет, то в понедельник за направлением в жк и к ним приезжать. если кровотечение начнется, то сразу ехать к ним. а где у нас узи хорошо делают (исаев не работает в выходные)?

Очень жаль что все так получилось. Лучше позвонить торосян, проконсультироваться. Мне нравится как узи делают в надежде врач сердюкова. Если будет чистка, хотя я сомневаюсь, срок очень маленький, я делала в 8 больнице, делал мужчина, эндометрий год не могу востановить. Лучше где нибудь в другом месте или у другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет чистка, хотя я сомневаюсь, срок очень маленький, я делала в 8 больнице, делал мужчина, эндометрий год не могу востановить. Лучше где нибудь в другом месте или у другого врача

Да на таком сроке и ваккум аспирацию как вариант могут сделать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне про чистку никто ничего не говорил-я только на узи была. в 8 больнице просто сказали, что если крови нет, то в понедельник с направлением из жк к ним приходить.

Торосян сказала не отменять поддержку и переделать узи через 3-4 дня. я не понимаю к чему это? я не переживу еще один такой же день-я с ума схожу. зачем эти бессмысленные надежды? дело ведь не в приросте, речь идет о регрессиии и гипоплазии желтого тела и хориона. не может же плодное яйцо не вырасти даже на миллиметр за неделю?

 

Очень жаль что все так получилось. Лучше позвонить торосян, проконсультироваться. Мне нравится как узи делают в надежде врач сердюкова. Если будет чистка, хотя я сомневаюсь, срок очень маленький, я делала в 8 больнице, делал мужчина, эндометрий год не могу востановить. Лучше где нибудь в другом месте или у другого врача

а сердюкова прямо на приеме узи делает? или нужно конкретно на узи записываться? у них там медикаментозное прерывание тоже есть, но до 6 недель... интересно больничный они дают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 больнице просто сказали, что если крови нет, то в понедельник с направлением из жк к ним приходить.

Свет к ним приходить имелось ввиду на чистку....а направление из жк как раз будет по этому поводу...(((((..

 

а сердюкова прямо на приеме узи делает?

к ней запись на нексколько дней вперед обычно....

 

Торосян сказала не отменять поддержку и переделать узи через 3-4 дня. я не понимаю к чему это? я не переживу еще один такой же день-я с ума схожу. зачем эти бессмысленные надежды? дело ведь не в приросте, речь идет о регрессиии и гипоплазии желтого тела и хориона. не может же плодное яйцо не вырасти даже на миллиметр за неделю?

...вот это конечно неожиданно.....как она аргументирует все это? что будет через 3-4 дня? и есть ли надежды хоть какие то на хороший исход чтобы продолжать сохранять?....хотя ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, конечно, не на сохранение(( я просто в понедельник оттуда только выписалась-там и медикаметозно прерывают и вакуомом. не знаю от чего это зависит-от срока видимо.

 

к ней запись на нексколько дней вперед обычно....

ты тоже у нее была? к ней на прием или отдельно на узи нужно записываться? или она прямо на приеме узи делает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медикаметозно прерывают и вакуомом. не знаю от чего это зависит-от срока видимо.

блин...как же грустно все это......(((((((((((((

да, думаю от срока и от состояния женщины диагноза и т.д. .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне про чистку никто ничего не говорил-я только на узи была. в 8 больнице просто сказали, что если крови нет, то в понедельник с направлением из жк к ним приходить.

Торосян сказала не отменять поддержку и переделать узи через 3-4 дня. я не понимаю к чему это? я не переживу еще один такой же день-я с ума схожу. зачем эти бессмысленные надежды? дело ведь не в приросте, речь идет о регрессиии и гипоплазии желтого тела и хориона. не может же плодное яйцо не вырасти даже на миллиметр за неделю?

 

а сердюкова прямо на приеме узи делает? или нужно конкретно на узи записываться? у них там медикаментозное прерывание тоже есть, но до 6 недель... интересно больничный они дают?

Записываться к ней на узи, по больничному сказать ни чего не могу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хгч не сдавала?

 

ты тоже у нее была? к ней на прием или отдельно на узи нужно записываться? или она прямо на приеме узи делает?

пока не была но звонила и собиралась! скоро пойду.

Свет! это специалист УЗИ диагностики и запись к ней на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч повторно не сдавала после 17дпп. Торосян аргументирует, что эмбрион еще может появится, а по размерам мол-"это всё сомнительно и на глаз врача узи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...