Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

привет, девочки. ну вот и всё-вчера всё случилось... врач в восьмой попалась замечательная-Антипова Екатерина Геннадьевна. Поддержала мою инициативу по поводу медикаментозного способа . правда мы еще вчера утром думали, что не поможет-2 дня тишины после отмены поддержки с воскресенья и лекарств, провоцирующих выкидыш. думали, что будем делать вакуум. но после второго лекарства всё началось... больно ужасно... кто рожал, тот поймёт... схватки, что в 9 месяцев, что в 7 недель-всё одно...только, слава Богу, быстрее... к обеду закончилось. завтра на УЗИ-посмотрим-всё ли вышло? назначили горячие уколы и лазер внутривенно и физио. теперь восстанавливаюсь... домой сегодня приехала-помыться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NSvetka,

 

Ну вот и хорошо, что обошлось без чистки. Лишь бы теперь все до конца вышло. Теперь восстанавливайся. передохни и снова в бой.

Изменено пользователем Лелик 1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Света, пусть по узи теперь все будет хорошо.. Восстанавливайся поскорее и морально и физически!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, сразу только хочу предупредить. У меня, например, оставались какие-то фрагменты на следующий день. Мне предлагали чистку. Я отказалась, дня через 3-4 уже все чисто было. Я подумала, что раз я такую боль терпела, то ради чего? Чтобы чистку все равно делать? Нет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, скорейшего тебе восстановления, чтобы на Узи все было чистенько. Свет ты в приемный покой обращалась с направлением? Или к врачу сразу, в каком она отделении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, скорейшего тебе восстановления, чтобы на Узи все было чистенько. Свет ты в приемный покой обращалась с направлением? Или к врачу сразу, в каком она отделении?

с направлением из жк. в приемном покое ревела и просилась к опытному врачу (лежала на сохранении в 5 корпусе у Софьи Валерьевны-ей лет 25 от силы, по всем вопросам один ответ-сейчас я подумаю и вам скажу. видимо, советовалась со всеми. я просто не захотела, чтобы и на чистке на мне студенты тренировались). и меня отправили в 3 корпус на 3 этаж к Антиповой. я пока ничего не платила, но врач очень внимательная, мне понравилась. хочу, по возможности, у нее номер телефона спросить. у нас девочка лежит в палате после двух замерших. она ее на подготовку положила, через полтора месяца еще должна лечь. у нее после двух чисток эндометрий не растет. ей физио, уколы какие-то, озон-бесплатно делают. может пригодится перед подготовкой. правда мне не раньше, чем через полгода...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  Света, держись! Скорейшего восстановления! И пусть все без осложнений будет на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без осложнений, видимо, не мой случай ((( по УЗИ-неполный выкидыш. назначили на выходные уколы окситоцина. потом опять УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, что конкретно на узи видно? ПЯ в матке еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  пускай все получится само собой, без лишнего вмешательства. Очень за тебя переживаю. Пусть наша поддержка тебе поможет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, что конкретно на узи видно? ПЯ в матке еще ?

нет, вроде плодного яйца в матке уже нет. что-то другое-я не очень поняла. просто заключение слышала-неполный выкидыш.

 

а у меня опять одни расстройства (( вчера после узи врач назначила окситоцин. я попросилась вечером домой-в палате ни одного человека не осталось. а мне вечером еще один укол нужен был. я с медсестрой договорилась - она дала мне лекарство домой. это было в тот момент, когда мне сделали первый укол-эта ампула из той же коробки. время десять часов вечера, муж собрался делать мне укол. достаем ампулу, а это ЭТАМЗИЛАТ !!!! КРОВООСТОНАВЛИВАЮЩИЕ !!! его при сохранении назначают. а я то думаю, странное действие окситоцина-должен живот болеть и выделения усилиться-он же родовую деятельность стимулирует, а у меня все выделения пропали ! они мне кровоостонавливающие сделали ! представляете как я эту ночь пережила? в итоге другая медсестра сегодня в шоке, укол сделала, выделения хоть начались. но мне же его врач пятницу и субботу назначила колоть, а получается мне только субботу сделают-на воскресенье он уже не назначен. вот, что делать? скандал поднимать как-то не хочется... может дома самой сделать ? купила его на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне же его врач пятницу и субботу назначила колоть, а получается мне только субботу сделают-на воскресенье он уже не назначен. вот, что делать? скандал поднимать как-то не хочется... может дома самой сделать ? купила его на всякий случай...

бывает же такое!!!!!!

Свет, по логике если назначили на 2 дня - значит нужен второй укол - а то от первого толка не будет!

А с врачем контакта нет? может связаться как то??? хотя бы через больничку пусть свяжутся - это ведь их косяк!!!

 

Надо бы конечно проконсультироваться с врачем !!!! а то может из за пропущенного дня другую схему назначать нужно уже??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вроде плодного яйца в матке уже нет. что-то другое-я не очень поняла. просто заключение слышала-неполный выкидыш.

 

а у меня опять одни расстройства (( вчера после узи врач назначила окситоцин. я попросилась вечером домой-в палате ни одного человека не осталось. а мне вечером еще один укол нужен был. я с медсестрой договорилась - она дала мне лекарство домой. это было в тот момент, когда мне сделали первый укол-эта ампула из той же коробки. время десять часов вечера, муж собрался делать мне укол. достаем ампулу, а это ЭТАМЗИЛАТ !!!! КРОВООСТОНАВЛИВАЮЩИЕ !!! его при сохранении назначают. а я то думаю, странное действие окситоцина-должен живот болеть и выделения усилиться-он же родовую деятельность стимулирует, а у меня все выделения пропали ! они мне кровоостонавливающие сделали ! представляете как я эту ночь пережила? в итоге другая медсестра сегодня в шоке, укол сделала, выделения хоть начались. но мне же его врач пятницу и субботу назначила колоть, а получается мне только субботу сделают-на воскресенье он уже не назначен. вот, что делать? скандал поднимать как-то не хочется... может дома самой сделать ? купила его на всякий случай...

Это какой то ужас, как так можно, что за расхлябоность, я бы это так не оставила. У нас так хватает проблем, так ещё медсестры так не внимательны. Дай Бог чтоб у тебя все благополучно разрешилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  Света, как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Кто делал выписку в пц,сколько по времени вам её делали?неделю назад отдала анализы,пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, скоро позвонят,смотря конечно у какого врача.Первую выписку делали 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Света, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля1991, Ага,пасиб)У Замахиной.Просто не знаю сколько её делают,думаю можт забыли про меня или потеряли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! кто делал скриннинг в 10 больнице?там прям строго по времени? записана на 10, значит и примут в 10? или кто первый встал - того и тапки?

и еще натощак нужно кровь брать на риски?

 

Змейка89, мне Зам. делала 8 дней выписку, а минздрав направление готовил 34 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, приветик,пасиб) как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Кто делал выписку в пц,сколько по времени вам её делали?неделю назад отдала анализы,пока тишина...

Врачи выписки делают во время свободное от пациентов (мне медсестра говорила что они их бывает и домой берут и дома делают - там ведь сугубо бумажная работа) - так что всегда по разному будет по времени изготовления этой выписки. Ее по хорошему делать час - полтора - просто цифры новые вставить. Остальное уже от врача зависит как у нее время на это будет. Ну а так да от 10 дней обычно до 2-3 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, приветик! да ничо, потихоньку растем) ты наконец-то добралась до выписки? еще пару шажочков тебе и всё получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Спасибочки!

 

Mylen, Молодцы!Пусть всё у вас хорошо будет!))) Да вот наконец всё собрала, надеюсь последую твоему примеру))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за участие )) по самочувствию вроде не плохо. по УЗИ сегодня фрагменты ещё присутствуют в матке, но меньше намного. врач сказала, что это норма и могут долго еще выходить. велела сделать контроль после следующих месячных, если ничего не будет беспокоить. завтра хгч назначила сдать. до среды еще физио и лазер, а потом может и выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  Вот и хорошо что так!!! Поправляйся скорее!!!

Так ты делала все же второй укол иди не стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...