Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

NSvetka, Вот и хорошо что так!!! Поправляйся скорее!!!

Так ты делала все же второй укол иди не стала?

да, мне дежурный врач назначила эти уколы на воскресенье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NSvetka,  хорошо что подкорректировали назначения! А то конечно волнительное все было - тема то серьезная.

 

Да и вообще с этим взрывом дома еще ((((... Так жалко жутко и страшно...это почти рядышком с моей работой((((..столько людей пострадало..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,в 10 записали,к 10 приходи)сначала узи сделают,потом кровь сдать.может придется подождать,как очередь до этого шла неизвестно.Я когда ходила на 1 скрининг,меня ровно в мое время приняли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  приветики! Как ты? Главное событие уже скоро скоро!? Или уже наступило?

 

Вспоминала сегодня про тебя и Февралину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN ,приветик)как в фильме "Собачье сердце" главное событие в моей жизни у меня впереди)))))каждый день может стать днем икс))никакого страха нет.Пока что дома,показаний прямых к кс нет,дома все готово,сумки стоят,так что ждемс)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  Как время летит! Казалось только только хгч считали на УЗИ ходили переживали! @@@@@@ будем ждать тогда с новостями)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN ,да,Татьян,так все волнительно было,поездки Москву,протокол,наркоз,подсадка,ожидание...потом скрининги,походы по всем врачам,узи на определение пола...быстро время бежит..

Девочки,желаю всем ощутить насладиться этим замечательным временем- беременностью))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  Спасибо за пожелания!!! А тебе легких родов!!! А можно попрошу - чихни тогда на нас на всех своим чихом уже выдержанным предродовым!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, понятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, хорошо, что все обошлось! Мы за тебя очень переживали. Восстанавливайся скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Forever Young,  Спасибо за пожелания!!! А тебе легких родов!!! А можно попрошу - чихни тогда на нас на всех своим чихом уже выдержанным предродовым!?

Самым заразительным 40недельным чихом на всех,девочки))))

Изменено пользователем Forever Young
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым заразительным 40недельным чихом на всех,девочки))))

Спасибки)))))) Заражаемся!!! Заряжаемся!!!! :t8313:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Самым заразительным 40недельным чихом на всех,девочки))))

Спасибо!!! :)

Тебе своевременных и лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Я опять с приключениями :Crazy: Сдаю анализы для выписки. т.к. пересдвать нужно было прилично, искала лабораторию подешевле. Хотела в лабфою податься, но не смогла найти там некоторые анализы. Решила пойти в Хеликс. Там мы попали в воскресенье на скидку 15 %, вроде удачно. Начинают сыпаться анализы.... Вроде все ок...Смотрю ОАК. так, лейкоциты в норме, все в норме... так... так... И тут дохожу до последней строчки - СОЭ - 41 (?????!!!!!) :blym: Я в шоке, тихонько сползаю со стула... как так: при нормальных лейкоцитах как может быть таким СОЭ? :anger: А они еще и комментарий пишут - повышенный уровень СОЭ можт быть вызван вашей анемией. да она всегда у меня, анемия эта. с самого детства гемоглобин пониженный, но СОЭ такого ни разу не было. Пошла пересдала в инвитро, вся на иголках ждала результата. Сегодня пришел результат - 15. Вот чего делать, иди к этому Хеликсу за разъяснениями или не стоит? :bat:А анализ этот тоже около 500 руб стоит. так каждый раз не напересдаешься :Laie_:

 

Остается только либо больше довериться какой-то одной из лабораторий, про вторую забыв... Либо контрольно пересдать в третьей, понятно что деньги... Вы лично какой больше доверяете? Про инвитро тоже разное пишут, бывает, что и откровенная халтура и там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сойду с ума ! а поседею точно ! девочки, я плачу, просто места себе не нахожу... за что мне всё это? где я так нагрешила? выпила полбутылки вина и покурила (с мужем давно бросили-перед планированием) ! простите за ненужную информацию-крик души! сегодня пришла гистология-подозрение на пузырный занос, направляют в онкодиспансер ! у меня волосы на голове шевелятся-не могу себе места найти... разве так бывает? всё как во сне ... я одна из тысячи? за что? за то, что хотела ещё ребёночка? почему именно со мной ? как так-то? сегодня рентген легких-метостазы при нем разрастаются очень быстро. сдача хгч сегодня тоже не просто так ! меня теперь на учет поставят-каждую неделю его сдавать буду! врач сказала, жаль, что не сделали чистку-не факт, что всё само вышло... у нас с мужем всё хорошо, мы любим друг друга. у нас замечательная доча... мы просто всегда мечтали о большой семье, хотели даже трех деток... неужели это плохо? почему так у меня ? мне кажется я не переживу или в психушку попаду... простите, это уже, видимо, пьяные сопли... просто нужно кому-то высказаться... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, держись. Бог даст силы, чтобы все это пережить. Видимо зачем-то нужно пройти эти испытания. Даже не знаю, что еще написать...читаю тему постоянно и переживала за твою историю. Я желаю тебе терпения и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, бедная.. Дай Бог тебе силы справиться со всем этим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, держись! Очень понятны твои эмоции, как-то все действительно сразу навалилось... Не отчаивайся! Я очень надеюсь, что все ужасные диагнозы не подтвердятся. Врачи любят перестраховываться. Все обязательно наладится!

Терпения тебе, сил и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришла гистология-подозрение

Света! - это всего лишь подозрение!!!!! Они всегда перестраховываются!!!!!

Когда сказали точный диагноз поставят? на основании чего будут выводы окончательные делать?

И конечно ты не в чем не виновата! Это просто какие то испытания - кто знает для чего? и почему ты? ...

Все наладится - вот увидишь! даже если сейчас страшно - и это все пройдет очень скоро. Очень тебе сочувствую и понимаю твои переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я тут первый раз и поэтому прошу прощения за ранее, если что ни так. У меня будет первое ЭКО по ОМС в Мать и дитя в Рязани. Подскажите пожалуйста какого врача выбрать, я остановила выбор на Обертас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Девчонки, помогите,может кто в курсе. Мужу уролог в ПЦ назначил Спеман. Обошли и обзвонили сегодня пол-Рязани и нигде его нет. Даже на заказ. Может, кто в курсе, где его достать? С наше проблемой назначил именно Спеман (не Спеман Форте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! - это всего лишь подозрение!!!!! Они всегда перестраховываются!!!!!

Когда сказали точный диагноз поставят? на основании чего будут выводы окончательные делать?

И конечно ты не в чем не виновата! Это просто какие то испытания - кто знает для чего? и почему ты? ...

Все наладится - вот увидишь! даже если сейчас страшно - и это все пройдет очень скоро. Очень тебе сочувствую и понимаю твои переживания!

да, нет-это я так выразилась. диагноз они поставили по гистологии-очаговая пролиферация трофобласта. это и есть пузырный занос. просто в назначениях указаны рекомендации - пересмотр стеклопрепаратов в онкодиспансере.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет-это я так выразилась. диагноз они поставили по гистологии-очаговая пролиферация трофобласта. это и есть пузырный занос. просто в назначениях указаны рекомендации - пересмотр стеклопрепаратов в онкодиспансере.

Блиин(((.. Свет, мало про это знаю но не приятный конечно диагноз.... Посмотришь что в онко скажут.

Может что то успокоительное попить сейчас? Нервы ослабляют сильно организм а тебе поправляться надо. Очень уж много на тебя свалилось в последнее время...(((.. держись..все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Девчонки, помогите,может кто в курсе. Мужу уролог в ПЦ назначил Спеман. Обошли и обзвонили сегодня пол-Рязани и нигде его нет. Даже на заказ. Может, кто в курсе, где его достать? С наше проблемой назначил именно Спеман (не Спеман Форте).

 

я точно не могу сказать...просто в нете пишет что может быть в аптеке Алоэ Московское шоссе, 21

Ссылки скрыты.

и Будь здоров попробуйте там узнать...а так ещё через сайт производителя есть заказ и доставка но там надо разбираться если доставка к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я тут первый раз и поэтому прошу прощения за ранее, если что ни так. У меня будет первое ЭКО по ОМС в Мать и дитя в Рязани. Подскажите пожалуйста какого врача выбрать, я остановила выбор на Обертас?

Привет! Добро пожаловать! Если выбрала Рязань, то Обертас лучший врач в это клинике. Я у нее делала.

 

Здравствуйте.Девчонки, помогите,может кто в курсе. Мужу уролог в ПЦ назначил Спеман. Обошли и обзвонили сегодня пол-Рязани и нигде его нет. Даже на заказ. Может, кто в курсе, где его достать? С наше проблемой назначил именно Спеман (не Спеман Форте).

Привет! Странно, давно уже не было проблем со Спеманом. Может, перерегистрация препарата идет?

Я своему заказываю на ebay индийский. Он немного другой, я лично считаю что более "правильный". Доставка бесплатная, идет недели 2-3.

Если вам срочно и не найдешь в аптеках, могу продать тебе баночку (у нас есть запас небольшой).

 

Девочки, поделюсь своими изысканиями по поводу анализов. Может, кому-то пригодится ))

Я пришла к выводу, что удобнее всего - это инвитро - самый быстрый результат, присылают на электронку, офисы везде есть ну и в целом приятно. Но цены сейчас не лучшие, к сожалению.

Как ни странно, многие анализы дешевле всего в Мать и Дитя - конечно, ехать туда не особенно удобно, но если сдавать много и сразу, то смысл есть! И они тоже высылают на электронку, если попросить.

Вчера ходила сдавать кровь и мазки в Доверие на Московском - мне не понравилось. Администраторша неприветливая, документы платежные давать не хотят - как будто из своего кармана им этот вычет возвращать.

 

И еще, девочки, тот самый маммолог принимает не только в Песочне, а еще в Недостоево по утрам. Клиника "Доктор близко". Я была приятно удивлена тем, что заплатила 400 руб не просто за справку, а получила полноценную консультацию.

Например, он сказал, что после неуспешной попытки со стимуляцией обязательно через 3 месяца надо проверять грудь! А нам никто об этом не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...