Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Лелик 1980, поздравляю тихонечко!!! Гони прочь все панические мысли! Все должно быть хорошо! :)

Спасибо девочки, в принципе я так и делаю, точнее стараюсь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trane, тут 80% беби плана на стероидах сидят. Некоторые сами себе назначают, даже при Б.

Его применяют для снижения андрогенов и появления овуляции. Однако при нкступившей Б его лучше отменять, несмотря на массовое его употребление, доказанного влияния повышенных андрогенов на вынашивание нет. Т.е. вынашивают одинаково и накаченные тестостероном бородатые женщины, и обычные. Пичкают метипредом активно только у нас ,в СНГ.

 

Лелик 1980, я бы тоже подумала на ошибку сначала. Пересдай. Ну и узи... Вообще есть в семье случаи многоплодной ?

У нашей родственницы с тройней был обычный хгч. Только на узи увидели тройню. Но у нее в семье были двойняшки.

И лучше двойня,чем тройня. Но это мне, конечно. Риски с многоплодной настолько высокие, их выносить нужно и чтоб плацента не отказала, и выходить недоношенных чтоб цнс дозрела ...Но это мой дурной мозг рисует такие картины...) А уход за 3 детьми после роддома - это ерунда. До выписки- вот там огромный тяжелый труд и мамы и неонатологов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trane, тут 80% беби плана на стероидах сидят. Некоторые сами себе назначают, даже при Б.

Его применяют для снижения андрогенов и появления овуляции. Однако при нкступившей Б его лучше отменять, несмотря на массовое его употребление, доказанного влияния повышенных андрогенов на вынашивание нет. Т.е. вынашивают одинаково и накаченные тестостероном бородатые женщины, и обычные. Пичкают метипредом активно только у нас ,в СНГ.

Т.е. при беременности можно без последствий от него отказаться? Слышала, что, например, с Дюфастона сразу нельзя слазить (хотя не знаю, можно ли два этих лекарства сравнивать)

Читала как раз статью по поводу применения Метипреда , что только у нас его принимают. И в инструкции по применению в противопоказано принимать его во время беременности. Ну еще куча побочек для здоровья будущего ребенка.

У меня повышенный тестостерон внешне никак не проявляется.

Еще пролактин повышен.

Врач сказал не беременить без таблеток, т.к вероятен выкидыш при таких гормонах.

А мы то и пробовали 2 месяца.

И теперь на чаше весов : либо вероятный выкидыш либо возможные последствия от таблеток)

Изменено пользователем Trane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 таблетки в день.(

З таблетки в день??????????????? это капец лошадиная доза (ну это на мой непрофессиональный взгляд)

я пила по пол таблетки на ночь на 1 месяц.

 

побочки - поправилась сильно от него. но я уже 2 курса пропила (1курс в пол года ). за год на 10 кг в плюсе((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trane, тут 80% беби плана на стероидах сидят. Некоторые сами себе назначают, даже при Б.

Его применяют для снижения андрогенов и появления овуляции. Однако при нкступившей Б его лучше отменять, несмотря на массовое его употребление, доказанного влияния повышенных андрогенов на вынашивание нет. Т.е. вынашивают одинаково и накаченные тестостероном бородатые женщины, и обычные. Пичкают метипредом активно только у нас ,в СНГ.

 

Лелик 1980, я бы тоже подумала на ошибку сначала. Пересдай. Ну и узи... Вообще есть в семье случаи многоплодной ?

У нашей родственницы с тройней был обычный хгч. Только на узи увидели тройню. Но у нее в семье были двойняшки.

И лучше двойня,чем тройня. Но это мне, конечно. Риски с многоплодной настолько высокие, их выносить нужно и чтоб плацента не отказала, и выходить недоношенных чтоб цнс дозрела ...Но это мой дурной мозг рисует такие картины...) А уход за 3 детьми после роддома - это ерунда. До выписки- вот там огромный тяжелый труд и мамы и неонатологов.

Да, у мужа брат близнец, у моей мамы два брата близнеца. Согласна, выносит очень сложно при многоплодной, да и возраст не 25. Надеюсь, что ошибка лабы, сегодня узнаю, жду результаты из гемотеста. Хотя от двойни не отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З таблетки в день??????????????? это капец лошадиная доза (ну это на мой непрофессиональный взгляд)

я пила по пол таблетки на ночь на 1 месяц.

 

побочки - поправилась сильно от него. но я уже 2 курса пропила (1курс в пол года ). за год на 10 кг в плюсе((((((((((((((((((((((((

Да( самой страшно

аппетит увеличился? или метаболизм ухудшился?

 

но что бы картина была ясна, кроме метипреда еще: цикло-прогинова, достинекс, курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trane, Я пью метипред. Побочек у меня от него нет.У меня 17он выше нормы в 2 раза был выписывали 1 таблетку, сейчас снизили до половинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, в принципе я так и делаю, точнее стараюсь делать

Не думай о плохом...все хорошо.... думаю это победа))))тихонько поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не могу сказать...просто в нете пишет что может быть в аптеке Алоэ 77-80-18 и Будь здоров попробуйте там узнать...а так ещё через сайт производителя есть заказ и доставка

Ссылки скрыты.

но там надо разбираться если доставка к нам

Привет! Странно, давно уже не было проблем со Спеманом. Может, перерегистрация препарата идет?

Я своему заказываю на ebay индийский. Он немного другой, я лично считаю что более "правильный". Доставка бесплатная, идет недели 2-3.

Если вам срочно и не найдешь в аптеках, могу продать тебе баночку (у нас есть запас небольшой).

Привет,дома была закрытая пачка спемана,выпишут из роддома,посмотрю срок годности,если все норм,могу отдать))

Девчонки, спасибо! каким-то чудом нашла в аптеке на ленина баночку. Врач нам сказал принимать до 2 месяцев, на месяц пока хватит, а там посмотрим)) Может и не нужно будет уже. и сразу уж поинтересуюсь, помог он кому-нибудь? у нас диагноз астенозооспермия с повышенной вязкостью. Подвижных всего 3%. Только начали свое обследование и лечение у уролога из ПЦ. Может было у кого-то что-то в этом роде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнка13, как фамилия уролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508,  хорошо то как, а то я на тему благодарности тоже вся испереживалась, с одной стороны плановая операция, это его работа, с другой, все уже так врачей прикормили, что и не дать не удобно, как все девочки описывали, то у него прям прайс, спасибо за наиболее свежую информацию, скажите еще, если записывалась на операцию у него, соответственно и делать он будет? Или он как зкв.отделением распределяет пациентов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, хорошо то как, а то я на тему благодарности тоже вся испереживалась, с одной стороны плановая операция, это его работа, с другой, все уже так врачей прикормили, что и не дать не удобно, как все девочки описывали, то у него прям прайс, спасибо за наиболее свежую информацию, скажите еще, если записывалась на операцию у него, соответственно и делать он будет? Или он как зкв.отделением распределяет пациентов?

Если к нему записалась,то он делать будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, необязательно.. мы тоже тогда все к долговой записывались - она говорила что сдавать и как, даже мазок помогла улучшить перед лапарой.. а в итоге нас с утра распредели по трем врачам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, необязательно.. мы тоже тогда все к долговой записывались - она говорила что сдавать и как, даже мазок помогла улучшить перед лапарой.. а в итоге нас с утра распредели по трем врачам..

Первый раз об этом слышу...Я и у Долговой оперировалась тоже, меня она записывала и оперировала она.Если гистеру она меня записала к Ручкиной,то и делала мне Ручкина. И Усачев также,записал меня и оперировал сам. Изменено пользователем CHANNEL 1508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала в другой лабе, результат после 23.00, потом отпишусь. Ну тройня, это лучше чем двойня

Прислали результат??? тоже повышен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да ,844

Ну может просто особенность такая.... или все же поделился!????....дааа....загадка....мало - плохо и много тоже тревожно....

Теперь только узи наверное поможет....

А что врач говорит? Как то комментирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ну 844 это уже какой дпп? У меня на 12 дпп был уже 1662

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 844 это уже какой дпп? У меня на 12 дпп был уже 1662

Ну да он же скачками растет и за день рост есть - тем более все равно погрешности в расчетах лабы тоже не исключены!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

844 на 10 дпп, врач говорит смотрим динамику, 10 ноября на узи, сейчас сложно что то сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ну я думаю настраиваться точно не надо и накручивать себя. Вполне клетка могла поделиться и сидят там сейчас у тебя близнята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,буду надеяться, что все хорошо. В душе я уверена , что так и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Я тоже так думаю - хгч растет скачками, и вообще много случаев когда и с одним малышом хгч зашкаливает ))))))))))))))))) Давай лишние мысли выкидывай и скушай вкусняшку!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Буду рада со всеми познакомиться.)Скажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Тарасова? Что можете сказать?

Привет! Я планирую вместе с Тарасовым беременность. Сначала начиталась о нем отзывов, аж жутко было на прием идти, а оказался вполне адекватным дядей. Все доходчиво объясняет. Единственное ему не нравится если его не слушаться, приходить на прием не в тот день который он сказал. Многим знакомым он помог забеременеть и выносить, так что и я надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

844 на 10 дпп, врач говорит смотрим динамику, 10 ноября на узи, сейчас сложно что то сказать

 

почему 10,не раньше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...