Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

почему 10,не раньше ?

не знаю, сказала 10-11 приходи на узи, я хочу уже в этот понедельник сходить в надежду, может что-то увидят. А на какой день вообще делают узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелик 1980, когда хгч достигает 1000 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, когда хгч достигает 1000 и выше

блин, а я че то и не знала . спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я долгое время лечилась у одного Г в частном медцентре, но этот врач, мягко говоря, от меня уже не знала как отделаться, ходила я к ней часто и регулярно прям как на работу. Много денег потрачено. По после нескольких инцидентов, с этим врачом я решила распрощаться. Родственница посоветовала врача Ломову в поликлинике красное знамя. Я, как оказалось, как раз принадлежу к ее участку. Сходила на прием, предварительно сделав УЗИ, всё ей рассказала, как и чем меня лечили и т.д. Она дала назначения на 3 месяца и отправила беременеть, сказав, что препятствий для Б не видит. Сама по себе врач мне понравилась, молодая, аккуратная, приятная. Вот решила у вас поинтересоваться, может кто-то еще у нее наблюдался? Что можете сказать про нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я планирую вместе с Тарасовым беременность. Сначала начиталась о нем отзывов, аж жутко было на прием идти, а оказался вполне адекватным дядей. Все доходчиво объясняет. Единственное ему не нравится если его не слушаться, приходить на прием не в тот день который он сказал. Многим знакомым он помог забеременеть и выносить, так что и я надеюсь на чудо!

 

Спасибо за ответ!у меня такие же впечатления от него? А сколько ты ( можно?) у него наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я че то и не знала . спасибо

ты себя не накручивай, пузырный занос и всё такое. это очень редкий диагноз. думай о том, что у тебя там боец, сильный малыш ( или малыши) и он просто очень долго ждал тебя, выбирал и скорее хочет тебе показаться )) вот, мамочка, посмотри какой я молодец !!! смотри как я стараюсь ! поддержи своего крошечку :embrace::love::heart: а по поводу УЗИ-я бы не пошла раньше назначенного, если ничего не беспокоит. десятого сразу всё посмотришь и сердечко послушаешь уже наверное. а раньше тебе только скажут, что плодное яйцо в матке и всё, но в 99 % оно там и есть. вреда УЗИ ещё никто не доказал, но и пользы ведь тоже )

 

а у меня приключения продолжаются (( в понедельник хгч 165, а УЗИ плохое-остатки хориона. врач из онко направил обратно в восьмую. вчера вакуумаспирация была. врач сказала, что много содержимого в матке было, хорошо, что почистили. в понедельник опять УЗИ и хгч. но мне реально полегче стало-грудь сразу же сдулась... надеюсь теперь всё пойдёт хорошо.

 

Лелик 1980, а ты подсадку ведь у нас в МиД делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя не накручивай, пузырный занос и всё такое. это очень редкий диагноз. думай о том, что у тебя там боец, сильный малыш ( или малыши) и он просто очень долго ждал тебя, выбирал и скорее хочет тебе показаться )) вот, мамочка, посмотри какой я молодец !!! смотри как я стараюсь ! поддержи своего крошечку :embrace::love::heart: а по поводу УЗИ-я бы не пошла раньше назначенного, если ничего не беспокоит. десятого сразу всё посмотришь и сердечко послушаешь уже наверное. а раньше тебе только скажут, что плодное яйцо в матке и всё, но в 99 % оно там и есть. вреда УЗИ ещё никто не доказал, но и пользы ведь тоже )

 

а у меня приключения продолжаются (( в понедельник хгч 165, а УЗИ плохое-остатки хориона. врач из онко направил обратно в восьмую. вчера вакуумаспирация была. врач сказала, что много содержимого в матке было, хорошо, что почистили. в понедельник опять УЗИ и хгч. но мне реально полегче стало-грудь сразу же сдулась... надеюсь теперь всё пойдёт хорошо.

 

Лелик 1980, а ты подсадку ведь у нас в МиД делала?

Мне очень жаль, что у тебя все так получилось. Мы за тебя все очень переживаем, наверно чистку нужно было делать изначально, хотя мы все стараемся этого избежать. Надеемся этот хгч в понедельник упадет до нужного значения.

Спасибо тебе за поддержку, я в субботу хотела сходить на узи, но наверно после твоих слов подожду до 10))))

 

 

Да, подсадку я делала в нашем МиД у Обертас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  Света, обычно плохо содержимое из матки выходит если шейка спазмируется и не дает выходить крови. Если чувствуешь напряжение может но-шпы выпить?

 

Да и после ваккума тоже надо наблюдать не осталось ли чего? Тебе что то назначили для лучшего отхождения эндометрия?

 

Я уж боялась у тебя спрашивать что и как, думала молчишь значит все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Света, обычно плохо содержимое из матки выходит если шейка спазмируется и не дает выходить крови. Если чувствуешь напряжение может но-шпы выпить?

 

Да и после ваккума тоже надо наблюдать не осталось ли чего? Тебе что то назначили для лучшего отхождения эндометрия?

 

Я уж боялась у тебя спрашивать что и как, думала молчишь значит все хорошо...

ничего не чувствую, даже легче стало. с шейкой у меня всегда проблема была-она и на родах после 12 часов схваток не открылась. гипоксия у дочки началась, поэтому кесарево. да, может и из-за того, что шейка дубовая ничего и не вышло. пока ничего до УЗИ не назначила, в понедельник посмотрим что да как. девочка с работы (я ее лично не знаю) лежала со мной в соседней палате на сохранении ещё-сейчас смотрю на физио ходит маточное. значит тоже неудача. а в палате при прошлой выписке девочка поступила после ЭКО с выделениями. я выписалась и поступила в ту же палату-выкидыш у нее самопроизвольный. а во вторник тоже чистили-не всё вышло (( седьмая подсадка в Альтравите. у нее мутации какие-то, с кровью плохо. а тут у нас никто ничего в этом не соображает. нахваленный Скобин (так по-моему) шарит просто по крови, а в беременность + кровь тоже никак, ничего кроме анализов, никакой коррекции не назначает. девочки многие к нему ходили... так страшно стало... всё таки наши беременности особенные и требуют особенного внимания и контроля... а у них всё под копирку... а результаты то наши РЕ поди в положительную статистику занесли-их дело сделано. а сколько по статистике ЭКОшек до родов доходит? где эта статистика? мы даже хотели в минздрав письмо написать, чтобы отделение специальное открыли, где можно наблюдаться девочкам с ЭКО беременностью. ведь у нас же есть у каждой свои нюансы раз мы сами забеременнеть не смогли, в отличие от здоровых девочек с пузожителями.

 

а так всё хорошо-уже без эмоций и с холодным сердцем, но с надеждой ;) главное в нашем деле-не раскисать !!! поплакали, поныли, собрались-и вперёд в светлое будущее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Светик! Ты умничка! А по поводу письма - поддерживаю!!! Это очень актуально! Одно дело забеременнеть - но не менее важное выносить эту беременность! И конечно нужно граммотное ведение таких беременностей!

 

блин, а я че то и не знала .

Вот табличка для ориентира

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! NSvetka, хорошо что все страшное позади, ХГЧ упадет и все обязательно будет хорошо! Вот тоже поддерживаю на счет наблюдения наc экошек в специализированных учреждениях, после положительного результата . Почему бы в Перинатальном не сделать ? А то после результата положительного многие не знают куда бежать. В ЖК врачи практически не знают как отменять поддержку и т.д. .. Грустно все это и страшно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мать и дитя ведение беременности стоит 60000, это не каждому по карману(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня наверно тут уже никто и не помнит. У меня эко дочка,нам уже 9 месяцев.

Тоже были проблемы с кровью, пай мутации,склоность к тромбофили. Сразу после того как забеременела встала на учет к Скобину. Что могу сказать....... а ничего хорошего. С такими как я они в принципе не знают что делать. Сдавала регулярно свертываемость, цифры были завышены. Но никакого лечения он мне не предлагал.

В 12 недель поставили плацентарно маточную недостаточность. С этим диагнозом попала в дневной стационар пц. Сразу назначили клексан, и колола я его до самого пкс. Считаю что только благодаря этому доносила свою малышку до срока...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня наверно тут уже никто и не помнит. У меня эко дочка,нам уже 9 месяцев.

Тоже были проблемы с кровью, пай мутации,склоность к тромбофили. Сразу после того как забеременела встала на учет к Скобину. Что могу сказать....... а ничего хорошего. С такими как я они в принципе не знают что делать. Сдавала регулярно свертываемость, цифры были завышены. Но никакого лечения он мне не предлагал.

В 12 недель поставили плацентарно маточную недостаточность. С этим диагнозом попала в дневной стационар пц. Сразу назначили клексан, и колола я его до самого пкс. Считаю что только благодаря этому доносила свою малышку до срока...

Привет. Хорошо что все так благополучно разрешалось, забеременеть это только пятьдесят процентов успеха, ещё 50 % выносить. А где вы делали эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацентарно маточную недостаточность

вам ее на узи нашли на скриннинге???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Хорошо что все так благополучно разрешалось, забеременеть это только пятьдесят процентов успеха, ещё 50 % выносить. А где вы делали эко?

В альтравите..

 

вам ее на узи нашли на скриннинге???

Ой наверно я приврала. 1 скрининг я делала в Москве в Кулакова. А это узи в 16 недель в Марии... . Я практически каждые 2 недели делала узи. Предыдущая эко бременность закончилась на 27 неделе, преждевременными родами. Думаю в том числе и кровь повлияла. Я ничего не колола и не мониторила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили после этого на тромбофилию , АФС и мутации сдать. А я вот думаю-анализы дорогостоящие (тысяч в 15 вылезут точно), но что-то я никого не встречала, кому кроме клексана (других кроверазжижающих) что либо с этими диагнозами назначали. Что есть у тебя мутации, что нет, что в норме АФС и гемостаз, что нет - всем одно и то же. Д-дример мониторить и если кровь густая, то разжижать. Так может и без этих анализов д-дример мониторить и если что РЕ напрягать ? В чем смысл, если это уже никак не исправишь и это - ДЕЛО СЛУЧАЯ ? Зачем такие деньги за анализы отдавать, если это не лечится, видимо? Может кто-то из знающих девочек просвятит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, если помните, конечно, кроме д димера были повышенные показатели? Я просто уже много месяцев бьюьсь с врачами,хожу и всем показываю д димер этот,все абсолютно ничего не назначают.. Вот теперь хотела к скобину сходить,ну неужели и он ничего не назначит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, если помните, конечно, кроме д димера были повышенные показатели? Я просто уже много месяцев бьюьсь с врачами,хожу и всем показываю д димер этот,все абсолютно ничего не назначают.. Вот теперь хотела к скобину сходить,ну неужели и он ничего не назначит??

Честно не помню уже. Если надо посмотрю попозже свои бумаги. Я стояла там на учете и раз в 2 месяца там сдавала гемостаз... Бесплатно)

Думаю что скобин ничего не назначит. А вы не хотите в Москву сгонять? Экошницы очень хвалят одну клинику где с этим работают. Могу в личку написать. Но там запись на первичный прием чуть ли не за 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто в ближайшее время не планирует в альтравиту ехать?если нет,я буду этот вопрос периодически тут задавать,сама сейчас в силу сами понимаете каких обстоятельств не мог поехать,а доктору хочется передать сувенир и фото сынули))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, я где-то в 20-х числах ноября поеду. Напомни кто у тебя врач!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Пролистала последние странички темы, но информации не смогла найти.

После получения выписки из ЖК нужно с ней в департамент идти? Какие еще документы нужны, чтобы в очередь встать на ЭКО по ОМС?

В какие клиники сейчас дают направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! осталось несколько препаратов у меня, может кому нужны для протокола? (клексан 4000 2 укола, фраксипарин 5 уколов,дивигель 20 пакетиков, агниовит,прогинова, пурегон ручка). Пишите) мне уже не пригодятся..сроки все хориошие , хранились правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто в ближайшее время не планирует в альтравиту ехать?если нет,я буду этот вопрос периодически тут задавать,сама сейчас в силу сами понимаете каких обстоятельств не мог поехать,а доктору хочется передать сувенир и фото сынули))))

Привет! Я в протоколе, на этой неделе еще поеду. С удовольствием передам!

 

Девочки, добрый день.

Пролистала последние странички темы, но информации не смогла найти.

После получения выписки из ЖК нужно с ней в департамент идти? Какие еще документы нужны, чтобы в очередь встать на ЭКО по ОМС?

В какие клиники сейчас дают направление?

Привет! С выпиской идешь в минздрав на первомайку, 1 кабинет. Нужны ксерокопии паспорта, полиса и снилса. Заявление там пишешь. Все.

 

Клинику выбираешь сама, список есть на сайте нашего Минздрава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в протоколе, на этой неделе еще поеду. С удовольствием передам!

 

 

Привет! С выпиской идешь в минздрав на первомайку, 1 кабинет. Нужны ксерокопии паспорта, полиса и снилса. Заявление там пишешь. Все.

 

Клинику выбираешь сама, список есть на сайте нашего Минздрава.

ТатаР, спасибо. Правда список не нашла. Не там, видимо, ищу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...