Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Клюква+, блин, одно расстройство .. неужели все врачи только в Москве.. До туда так долго добирааааться.. мне результат придет на этой неделе Д-димера, если опять всё плохо, я у вас возьму адресок конторки, где занимаются свертываемостью крови. но сначала попытаю счастье у Скобина, раз уж записалась к нему.

а врач у вас тоже Надежда Юрьевна была? и первое ЭКО там же?

Изменено пользователем Mylen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuschka, информация и список клиник на этой странице сайта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отклики)))врач Барахоева.доделываю сувенирку и отпишусь в лс вам!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, блин, одно расстройство .. неужели все врачи только в Москве.. До туда так долго добирааааться.. мне результат придет на этой неделе Д-димера, если опять всё плохо, я у вас возьму адресок конторки, где занимаются свертываемостью крови. но сначала попытаю счастье у Скобина, раз уж записалась к нему.

а врач у вас тоже Надежда Юрьевна была? и первое ЭКО там же?

У меня Ншанян. Жалко она ушла из клиники. Первое эко было у нее же платно,второе по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, а ты в какой ЖК наблюдалась? Это только благодаря твоей бдительности все так получилось, видишь ты сама ходила на УЗИ каждые две недели. А где делала УЗИ , у кого ? Можно мне тоже телефончик клиники где гематолог принимает ? Девочки похоже у всех есть эти мутации, у меня тоже есть Раi мутация. И врач репродуктолог даже внимания не обращает и ни куда не отправляет. Говорит это- ниче страшного.

 

Mylen, ты ездила в Альтравиту? Врач вроде должна была тебе назначения дать.

Изменено пользователем колючка-2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015,  ездила, толку ноль. Мне в нашей ЖК больше назначении дали,чем та акушер-гинеколог в альтре. А нет, вру, сказала понизится мой д димер и белок из мочи уйдет,если воды буду пить по 2,5л в день. Бред, по моему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, вот мне тоже репродуктолог сказала воды надо пить больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, вот мне тоже репродуктолог сказала воды надо пить больше.

И мне воды говорили пить не менее двух литров в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,привет! можно к вам?! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, заходи. Расскажи как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lime-90колючкп , я наблюдалась в своей ЖК в Рыбном. Но так как были проблемы с 1 беременостью то ездила на консультации в ПЦ. Узи практически все платные, была проблема с шейкой а мониторить лучше на одном аппарате узи.

В этот раз я перестраховывалась по полной программе. За беременность пробежала в местном стационаре,во 2 роддоме и 2 раза в пц. Плюс 2 дневных стационара в пц.

Наша беременность нужна только нам, поэтому лучше не пускать это дело на самотек.

Давайте тут напишу клинику надеюсь не забанят. Клиника *Биопрестиж * самый ажиотаж к Шаб..ий. Почитайте отзывы они и беременость потом ведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, ой,даже не знаю с чего начать! у всех здесь все так по-разному! 1,5 года планируем,но пока что никак. недавно перенесла лапароскопию, итог-удаление левой трубы, хронический сальпингит. сейчас первый МЦ после операции. но БТ (базальная температура) пока что не балует, жду чудес и очень верю))) думаю здесь будет очень полезно с девочками пообщаться, каждая со своим опытом...а у тебя как дела?

 

Клюква+, а я в ПЦ все узи делаю бесплатно, по направлению врача оттуда же, ты видимо там не наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не один врач не будет так часто посылать на узи,это была моя инициатива.....

Я там и наблюдалась и рожала по показаниям.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква+, а ты в какой ЖК наблюдалась? Это только благодаря твоей бдительности все так получилось, видишь ты сама ходила на УЗИ каждые две недели. А где делала УЗИ , у кого ? Можно мне тоже телефончик клиники где гематолог принимает ? Девочки похоже у всех есть эти мутации, у меня тоже есть Раi мутация. И врач репродуктолог даже внимания не обращает и ни куда не отправляет. Говорит это- ниче страшного.

 

Mylen, ты ездила в Альтравиту? Врач вроде должна была тебе назначения дать.

вот я и говорю - есть ли толк их сдавать, если по факту ничего с ними не назначают? девочки, кто сдавал, напишите своё мнение и мнение ваших РЕ, пожалуйста. а то мне что-то денег на эти анализы жалко :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, можно съездить в Москву, я там сдавала мутации раза в 2 дешевле. И я сдавала уже от отчаяния, потому что уже все на свете было сдано. По факту обнаружились мутации фоллатного цикла, т.е. фольки надо больше пить. Ну и я знаю теперь, что дело не в этом. Хотя в протоколе факсипарин все равно назначали.

 

Mylen, зря ты так про воду) Ничего, что я на ты? Вот я всем рассказываю эффект от воды, никто не верит) Когда я стала пить 2,5 литра воды в день, у меня прошли все прыщи и 17-он прогестерон пришел в норму, хотя обычно он в 3 раза выше нормы. Это просто был шок! Так что правильно говорят, воды надо много пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliiii, да я хоть и не верю,но все равно пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, у тебя ( можно на ты?), как я понимаю всё нормально получилось ? растет по нормам теперь хгч и малышка? делала уже УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, у тебя ( можно на ты?), как я понимаю всё нормально получилось ? растет по нормам теперь хгч и малышка? делала уже УЗИ?

Привет. Конечно на ты. У меня очень завышен ХГЧ, хотя в Крио подсаживали одну пятидневочку, ХГЧ на 9дпп был 720. Вчера был 16дпп и он уже 11800. Вчера сделала УЗИ , одно плодное яйцо средний размер 8мм. В четверг на прием к своей РЕ, может там что прояснится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, а на узи какой срок в неделях поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, а на узи какой срок в неделях поставили?

5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, там по-любому либо шустрик какой в развитии, либо их парочка у тебя))у меня на 5 ак. неделе ПЯ было 4 мм всего)) Дай Бог всё образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, там по-любому либо шустрик какой в развитии, либо их парочка у тебя))у меня на 5 ак. неделе ПЯ было 4 мм всего)) Дай Бог всё образуется!

спасибо. надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не один врач не будет так часто посылать на узи,это была моя инициатива.....

Я там и наблюдалась и рожала по показаниям.....

ну если по беременности-то наверняка не будет, мне на скрининг овуляцию каждый месяц дают,вот хожу через день...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, очень рада за тебя! Пусть малышастик (или малышастикИ) растёт дальше по плану и радует маму! Поменьше тебе поводов для волнений. Пусть все будет хорошо!

Напиши, пожалуйста, когда будет время, как ты готовилась к криопротоколу (можно в личку).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, очень рада за тебя! Пусть малышастик (или малышастикИ) растёт дальше по плану и радует маму! Поменьше тебе поводов для волнений. Пусть все будет хорошо!

Напиши, пожалуйста, когда будет время, как ты готовилась к криопротоколу (можно в личку).

Привет! Спасибо большое за поддержку. У меня была проблема с эндиком после ЗБ. Поехала в Москву в ПМЦ к физиотерапевту. Она мне составила план физиопроцедур на два цикла и сказала если не поможет, приезжай, будем действовать по другому. Я приехала в Рязань, пошла в Надежду (только там стоит аппарат андрогин) в первый цикл делала физио 10 процедур и колола уколы плацента композитиум. На второй цикл улетела отдыхать, по прилету, это был 20 день цикла, пошла на УЗИ, чтоб просто посмотреть, что происходит с эндометрием. Он меня не порадовал, был всего 8 мм. В следующий цикл иду в МиД на седьмой день цикла, мерю эндин, мне говорят он 3,5 мм. я в панике. Собираю документы на бесплатное ЭКО(готовится выписка), все задают вопрос Зачем? если у тебя есть снежинки. Но я понимаю , что в рязани мне не могут помочь с эндиком. Мне нужно менять врача.

Прихожу в МиД на 11 д.ц. , с 5 д.ц. принимала актовигин, курантил, фолька, омега, дивигель 2 раза в день, Ультра-Д., эндометрий 7мм. ( Да, забыла сказать, в этом цикле сразу после месячных иду опят ь на физио и продолжаю колоть уколы это с 4 по 10 д.ц. ) Уговариваю врача пойти в протокол в ЕЦ. Увеличивают дивигель до трех раз в день, но я знаю что на нем у меня эндик растет плохо, но соглашаюсь т.к на прогинове он вообще не растет больше 6мм. Говорят прийти на 13 день отследить овуляцию и посмотреть эндин, не сдулся ли. Прихожу, эндик 7.2, но хорошая структура. Я уверена что нужно подсаживать, врач соглашается. Лекарства оставляет все те же. Сказала приходи через неделю. Прихожу на подсадку, эндик 8.22 хорошая структура, подсаживаем одного отличного качества. И вот результат. Но я не знаю, наверно звезды так сошлись, ведь перед этим было ЭКО по ОМС в мае, эндометрий там был 9мм, но результат 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...