Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Лелик 1980,  Спасибо за информацию! А то моя Ре говорит, что у меня все в норме, делать больше ничего не нужно, надо просто пытаться. Меня честно говоря такой подход не устраивает. Если не получается раз за разом, нужно же что-то предпринимать или менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелик 1980,  Спасибо за информацию! А то моя Ре говорит, что у меня все в норме, делать больше ничего не нужно, надо просто пытаться. Меня честно говоря такой подход не устраивает. Если не получается раз за разом, нужно же что-то предпринимать или менять!

Мне кажется, после нескольких неудавшихся попыток, надо менять врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Рассматриваю уже и такой вариант... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Рассматриваю уже и такой вариант... (((

А ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты в какой клинике?

В Альтре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Конечно на ты. У меня очень завышен ХГЧ, хотя в Крио подсаживали одну пятидневочку, ХГЧ на 9дпп был 720. Вчера был 16дпп и он уже 11800. Вчера сделала УЗИ , одно плодное яйцо средний размер 8мм. В четверг на прием к своей РЕ, может там что прояснится

всё хорошо! наверное, их в самом деле два )) так интересно-ты нам отпишись обязательно ! ;)

 

NSvetka, можно съездить в Москву, я там сдавала мутации раза в 2 дешевле. И я сдавала уже от отчаяния, потому что уже все на свете было сдано. По факту обнаружились мутации фоллатного цикла, т.е. фольки надо больше пить. Ну и я знаю теперь, что дело не в этом. Хотя в протоколе факсипарин все равно назначали.

 

Mylen, зря ты так про воду) Ничего, что я на ты? Вот я всем рассказываю эффект от воды, никто не верит) Когда я стала пить 2,5 литра воды в день, у меня прошли все прыщи и 17-он прогестерон пришел в норму, хотя обычно он в 3 раза выше нормы. Это просто был шок! Так что правильно говорят, воды надо много пить.

да это я понимаю. ближайшие полгода мне всё равно это не грозит. просто интересно-вот нашли у тебя всё это и что назначили для лечения, что контролировали во время протокола, какие действия врачи предприняли после получения результатов анализов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Конечно на ты. У меня очень завышен ХГЧ, хотя в Крио подсаживали одну пятидневочку, ХГЧ на 9дпп был 720. Вчера был 16дпп и он уже 11800. Вчера сделала УЗИ , одно плодное яйцо средний размер 8мм. В четверг на прием к своей РЕ, может там что прояснится

Обычно такой высокий хгч с девочкой бывает причем с одной )))) думаю девчуля там шустрая сидит))))))

 

NSvetka, Света, ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо! наверное, их в самом деле два )) так интересно-ты нам отпишись обязательно ! ;)

 

да это я понимаю. ближайшие полгода мне всё равно это не грозит. просто интересно-вот нашли у тебя всё это и что назначили для лечения, что контролировали во время протокола, какие действия врачи предприняли после получения результатов анализов?

 

По результатам мутаций назначили ангиовит, где 5 мг фольки. Но обычно ангиовит всем в протоколе назначают. Вообще когда я стала глубоко вникать, в целом поняла, что важно мониторить коагулограмму и d-димер во время Б в любом случае. Независимо от мутаций. Так что смысл их сдавать мне неясен. И зачем разжижать кровь, если во время Б она нормальная. Мутации - это как я поняла типа риски. Риск того, что кровь будет густеть. А уж сбудется этот риск или нет - это никто не скажет.

 

А если речь про протокол, то многим назначают кроворазжижающие. Также я была у Скобина, сказала ему что вот мне назначают, а коагулограмма у меня в норме. Так он мне сказал, что те дозы, которые нам назначают, ничего плохого не сделают. Но если все равно кровь мониторить и колоть уколы, то смысл знать свои мутации?

 

Я ехала в Москву сдавать не только мутации гемостаза, но и еще один ген. Поэтому мне получилось ну очень выгодно. Тут я бы сдала за 30 тыс, а там вышло 10. Да и я хотела вообще все сдать и не маяться с анализами. А то приходишь к врачу, он что-нибудь назначает, потом опять приходишь, он еще что-нибудь назначает и все это очень долго тянется... Так что в такой же ситуации я бы все равно сдавала эти мутации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам мутаций назначили ангиовит, где 5 мг фольки. Но обычно ангиовит всем в протоколе назначают. Вообще когда я стала глубоко вникать, в целом поняла, что важно мониторить коагулограмму и d-димер во время Б в любом случае. Независимо от мутаций. Так что смысл их сдавать мне неясен. И зачем разжижать кровь, если во время Б она нормальная. Мутации - это как я поняла типа риски. Риск того, что кровь будет густеть. А уж сбудется этот риск или нет - это никто не скажет.

 

А если речь про протокол, то многим назначают кроворазжижающие. Также я была у Скобина, сказала ему что вот мне назначают, а коагулограмма у меня в норме. Так он мне сказал, что те дозы, которые нам назначают, ничего плохого не сделают. Но если все равно кровь мониторить и колоть уколы, то смысл знать свои мутации?

 

Я ехала в Москву сдавать не только мутации гемостаза, но и еще один ген. Поэтому мне получилось ну очень выгодно. Тут я бы сдала за 30 тыс, а там вышло 10. Да и я хотела вообще все сдать и не маяться с анализами. А то приходишь к врачу, он что-нибудь назначает, потом опять приходишь, он еще что-нибудь назначает и все это очень долго тянется... Так что в такой же ситуации я бы все равно сдавала эти мутации)

спасибо за ответ. всё именно как я и думала, что это просто выброс денег. это ж не лечится. нужно просто контролировать показатели крови в протоколе, а это гораздо дешевле))

 

Обычно такой высокий хгч с девочкой бывает причем с одной )))) думаю девчуля там шустрая сидит))))))

 

NSvetka, Света, ты как???

ой, девоньки, уже боюсь что либо загадывать. хгч вчера 25 с копейками, УЗИ вроде тоже не плохое-кровь в матке ещё есть, но остатков хориона не увидели. в онко диспансер ещё не ходила. зажала пальцы крестиком-надеюсь, что всё будет хорошо )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!) В желающих кидаю памперсом))

Если кому то нужен фетальный доплер для определения СБ с 12 недель, пишите в личку. Меня реально спасал от лишних узи, волнений и страхов за малыша)

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!) В желающих кидаю памперсом))

Если кому то нужен фетальный доплер для определения СБ с 12 недель, пишите в личку. Меня реально спасал от лишних узи, волнений и страхов за малыша)

Умнички вы наши! Поздравляем с рождением крохи !!! Здоровья вам, растите и радуйте всех своими улыбочками ! :flower::kiss2::embrace::girl_dance::applause::heart::JC_goody::mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!) В желающих кидаю памперсом))

Если кому то нужен фетальный доплер для определения СБ с 12 недель, пишите в личку. Меня реально спасал от лишних узи, волнений и страхов за малыша)

Еще разочек поздраввляем!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! Ттт. Памперсы ловлю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Ураа! поздравляю мамочку! А Ульяне крепкого здоровья и отменного аппетита!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья малышке и маме, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, поздравляю! Желаю вам здоровья и счастья!!!!! памперс ловлю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!) В желающих кидаю памперсом))

Если кому то нужен фетальный доплер для определения СБ с 12 недель, пишите в личку. Меня реально спасал от лишних узи, волнений и страхов за малыша)

 

Поздравляю вас!!!!!!!!! Какие хорошие новости! Побольше бы тут таких новостей, чтобы каждая написала о такой! А по поводу доплера...если вам не срочно его продать подождите меня недельку...на след неделе иду на скрининг первый...и уже по его результатам буду "плясать" ...а так мне точно такая штука нужна...для успокоения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, поздравляю!!!!!!!!! Всего вам самого хорошего с малышкой! Весь твой путь помню, ты молодчина!!!!

Девочки, всем привет. Тоже думаю меня никто здесь не помнит, но все же... Надеюсь поможете

Возник вопрос с анализами для выписки. Делала выписку еще в 15 году, прокатило по ней сделать 3 свежих в Альтре. Есть одна криошка, но хочу подстраховаться. Вопрос в следующем. Где можно посмотреть список всех анализов для выписки ит срок их действия. Юлиана в Минздраве сказала сдавай все по старой выписке, ничего не изменилось. У меня после последнего крио есть много свежих анализов. Записалась к Замахиной, хочу сразу со всеми анализами приехать. Те, которые 1 мес срок годности - гемостаз, биохимия, общий анализ крови, общий анализ мочи, мазок. А вот дальше заскок, не помню ничего))) ЗППП, ИФА, цитология, УЗИ малого таза, щитовидной железы, терапевт, ЭКГ - ???? Все это есть от свежего майского, для Альтры сдавала. Прокатит? Вроде 1 год? Или нет??Маммография свежая, октябрьская, думаю подойдет.

Буду благодарна, кто откликнется. Или ссылочку киньте. Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, вроде вот этот документ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!!!!!!!! Какие хорошие новости! Побольше бы тут таких новостей, чтобы каждая написала о такой! А по поводу доплера...если вам не срочно его продать подождите меня недельку...на след неделе иду на скрининг первый...и уже по его результатам буду "плясать" ...а так мне точно такая штука нужна...для успокоения))))

С недельками тебя!!! 11 уже!!! :flower: :flower: :flower: как себя чувствуешь?

я тоже занимаю очередь тогда на доплер!!!! ;) после тебя хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Спасибо!!!! Распечатала и прифигела, как легко и бюджетно у меня 3 раза вышло. Ну что ж, не все коту масленица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!) В желающих кидаю памперсом))

Если кому то нужен фетальный доплер для определения СБ с 12 недель, пишите в личку. Меня реально спасал от лишних узи, волнений и страхов за малыша)

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья вам и спокойных ночей! Растите красивыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужна запись к Замахиной на 10:00 на 15 ноября? мне не нужно - с датой прогадала записывалась заранее - могу отдать - только как это делать не знаю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, поздравляю!!!!!!!!! Всего вам самого хорошего с малышкой! Весь твой путь помню, ты молодчина!!!!

Девочки, всем привет. Тоже думаю меня никто здесь не помнит, но все же... Надеюсь поможете

Возник вопрос с анализами для выписки. Делала выписку еще в 15 году, прокатило по ней сделать 3 свежих в Альтре. Есть одна криошка, но хочу подстраховаться. Вопрос в следующем. Где можно посмотреть список всех анализов для выписки ит срок их действия. Юлиана в Минздраве сказала сдавай все по старой выписке, ничего не изменилось. У меня после последнего крио есть много свежих анализов. Записалась к Замахиной, хочу сразу со всеми анализами приехать. Те, которые 1 мес срок годности - гемостаз, биохимия, общий анализ крови, общий анализ мочи, мазок. А вот дальше заскок, не помню ничего))) ЗППП, ИФА, цитология, УЗИ малого таза, щитовидной железы, терапевт, ЭКГ - ???? Все это есть от свежего майского, для Альтры сдавала. Прокатит? Вроде 1 год? Или нет??Маммография свежая, октябрьская, думаю подойдет.

Буду благодарна, кто откликнется. Или ссылочку киньте. Спасибо!!!

Настя, привет! Узи, терапевт, экг, флг, узи, цитология - это все точно год годно. А анализы с коротким сроком у меня для выписки и просроченные взяли - их же все равно в протокол пересдавать. Я правда за выпиской к федоровой ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ага, там сроки какие то бешеные, но я, когда сдавала выписку в них укладывалась ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроаеразжижающие не всегда в протоколе назначают? Я боюсь, что мне просто забыли сказать. А следующий прием уже накануне пункции. И еще, перед пункцией что нужно сдать для контроля? Тоже ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...