Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тата Р, мне первый укол фракса назначили сразу после подсадки. Это было часов в 8 вечера) я помню, как мне страшно было делать его в туалете в Макдональдсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата Р, мне первый укол фракса назначили сразу после подсадки. Это было часов в 8 вечера) я помню, как мне страшно было делать его в туалете в Макдональдсе))

Нет, я пока про аспирин-курантил думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо. Тоже помню про год для этих анализов. Но вот в документе сроки другие указаны :think1: Читаю, что намного сложнее все стало с выпиской... Притащу, что есть. Завернет, так сдам какие нужно будет. Спасибо

 

Девочки, кроаеразжижающие не всегда в протоколе назначают? Я боюсь, что мне просто забыли сказать. А следующий прием уже накануне пункции. И еще, перед пункцией что нужно сдать для контроля? Тоже ничего не назначили.

Мне назначали всегда. Тем более в свежем, когда кровь от стимуляции сгущается. Колоть начинала на след. день после пункции. Перед самой пункцией уже ничего не надо. Можно было бы прогестерон сдать, но это до укола триггера. Теперь на 5 дпп сдашь и прогестерон и эстрадиол и дидимер, ну или гесомтаз весь. Моя ре назначет только гормоны и дидмер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками тебя!!! 11 уже!!! :flower: :flower: :flower: как себя чувствуешь?

я тоже занимаю очередь тогда на доплер!!!! ;) после тебя хочу!!!!

 

да недели бегут...чувствую себя хорошо..сонливость ушла...грудь всё щупаю))) по мне ничего не изменилось...в размерах я имею ввиду...так только тяжелая какая-то...(просто у всех моих подруг грудь аж чуть ли не на размера 2 сразу выросла))))...молочницу пролечила...надеюсь без последствий прошла...но теперь надо срочно ттг сдать...но это так мелочи думаю...пью фемибион+йодомарин и дюфастон этот будь он неладен..подсадили..только успевай покупать его....жду конечно 17 числа...что там увидят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, :kulachki: :kulachki: На скрининг! Где будешь делать? определилась?

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще забыла спросить - оригиналы анализов требуют? Из лабораторий можно на цветном принтере распечатать, а УЗИ и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще забыла спросить - оригиналы анализов требуют? Из лабораторий можно на цветном принтере распечатать, а УЗИ и тд?

В ПЦ оригиналы не нужны вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще забыла спросить - оригиналы анализов требуют? Из лабораторий можно на цветном принтере распечатать, а УЗИ и тд?

Да, можно - я сканирую и печатаю все анализы или из эл почты на цветном - все проходит как оригинал!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, :kulachki: :kulachki: На скрининг! Где будешь делать? определилась?

 

даже не дали подумать))) меня из жк направили в 10..дали направление...первый я так понимаю главное чтобы всё в порядке с малявочкой было...а вот дальше уже можно выбирать где узи получше...чтобы разглядеть что-то и мужа взять..

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, там узист - молчун , и лаборантка - супер вредная женщина)))) Но если у них ничего не спрашивать, то норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, поздравляю!!!!!Крепкого здоровья тебя и твоей малышке)))Пусть растет и радуют своих родителей! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, там узист - молчун , и лаборантка - супер вредная женщина)))) Но если у них ничего не спрашивать, то норм)

 

мне вечно везет на таких...а узи делается по животу уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, конечно! Всё уже супер видно и так! Я вот делала 28 октября,а результатов крови до сих пор не знаю. ООооочень долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина , поздравляю ! Растите здоровенькими, спокойных ночек Вам и много молочка!

Настя62 помним тебя конечно, я летом подавала выписку в Минздрав вроде все было по старому .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, конечно! Всё уже супер видно и так! Я вот делала 28 октября,а результатов крови до сих пор не знаю. ООооочень долго...

 

а это кровь на риски какие-то? а хгч сдается? его тоже ждете? и узи то хоть сразу отдают? или всё в комплексе потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Узи сразу, а вот кровь на риски - вообще походу не отдают... и в ЖК не присылают.. а что именно за кровь - я пыталась выяснить у них, но безрезультатно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!!!) Скоро каждая из вас будет принимать такие поздравления, только верьте и не сдавайтесь! Я до сих пор с трудом осознаю и плачу от счастья)

 

Настя62, Настя, спасибо огромное! Я жду твою победу!!! Наш путь тернист, но это того стоит! Удач тебе< моя хорошая. Мы вместе начинали с тобой этот путь. Я знаю, что и у вас скоро всё получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, С новой линеечкой!!!и лучше от такого счастья плакать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Поздравляююююю!!!!!Здоровья малышке и мамочке!И спокойных ночей и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ЧП! Разводила сегодня укол и разлила лекарство, всю дневную дозу (( Ну вот как так? Расстроена ужасно, сижу ругаю себя за кривые руки...

Кто-нибудь знает, в клинике можно купить препараты для стимуляции? Получается, мне не хватит на субботу, в субботу следующий прием и после него надо будет сделать, если не отменят.

Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, позвони в клинику, спроси. Можно в аптеках поискать, бывает некоторые препараты по 1 шприцу продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Если не ошибаюсь, ты в Альтре?

Позвони им (на сайте есть бесплатный номер 8-800...) и уточни. Главное, чтобы препарат был в наличии. Также спроси, играет ли роль то, что ты в протоколе по ОМС. А то у них какие-то заморочки насчет этого: если ты по ОМС, то в этот период тебе никаких платных услуг не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началось...пока не накручиваю себя...но немного боюсь...звонили из жк сейчас на приему зовут..пришла моча....плохая...но я единственное думаю ещё..может связано с молочницей..я когда сдавала...молочница бушевала как раз....теперь в понед на прием побегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, может в мать и дитя продадут? А то в альтре не продают ничего пациенту до след. дня после подсадки, если он по ОМС...

 

teddy87, мой совет - если что-то плохо с анализами в ЖК, пересдай лучше в обычной частной клинике.. а то у них у всех там бактерии и белок заоблачный в ОАМ у беременных.. и давай лечить капельницами и антибиотиками без раздумья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...