Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Mylen, Девочки, если без чека - то все продадут!!! я тоже в протоколе немного докупала - и да сказали либо на другую фамилию на кого то делать покупку или без официального чека оформлять! Такой вопрос всегда решить можно был бы сам препарат в наличии!

 

teddy87, Что случилось??? ничего не поняла...моча плохая? что плохого? белок? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mylen, Девочки, если без чека - то все продадут!!! я тоже в протоколе немного докупала - и да сказали либо на другую фамилию на кого то делать покупку или без официального чека оформлять! Такой вопрос всегда решить можно был бы сам препарат в наличии!

 

teddy87, Что случилось??? ничего не поняла...моча плохая? что плохого? белок? или что?

 

не знаю пока...пойду в понед на прием...а завтра свежую сдам..после лечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началось...пока не накручиваю себя...но немного боюсь...звонили из жк сейчас на приему зовут..пришла моча....плохая...но я единственное думаю ещё..может связано с молочницей..я когда сдавала...молочница бушевала как раз....теперь в понед на прием побегу

Вот блин медицина наша! Ну никакого соображения у медработников из консультации! Напугали человека почём зря и ничего не сказали. Как будто непонятно, что беременная женщина за эти 4 дня до приема себя накрутить до такого состояния может...

Тедди, постарайся не нервничать! Все там хорошо!

 

Может быть, лейкоциты там завышены или еще что в этом роде... Понятно что надо перестраховаться и не упустить, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ЧП! Разводила сегодня укол и разлила лекарство, всю дневную дозу (( Ну вот как так? Расстроена ужасно, сижу ругаю себя за кривые руки...

Кто-нибудь знает, в клинике можно купить препараты для стимуляции? Получается, мне не хватит на субботу, в субботу следующий прием и после него надо будет сделать, если не отменят.

Блин...

Тата, отставить панику! Какой у тебя препарат? Все можно купить в клинике, девочки правильно пишут! В Мить и Дитя звонила в аптеку? У них должны быь препараты на продажу, ведь платные клиенты есть же у них. Это быстрее будет, чем в Москве искать.

 

Девочки, всем огромное спасибо!!!) Скоро каждая из вас будет принимать такие поздравления, только верьте и не сдавайтесь! Я до сих пор с трудом осознаю и плачу от счастья)

 

Настя62, Настя, спасибо огромное! Я жду твою победу!!! Наш путь тернист, но это того стоит! Удач тебе< моя хорошая. Мы вместе начинали с тобой этот путь. Я знаю, что и у вас скоро всё получится!

Мил, спасибо!!! Я тоже верю! 6 пролетов - и все равно верю, просто у каждого свой путь)) А в последнем крио так вообще обертку от конфетки показали, ХГЧ до 900 дорос, но застрял и стал падать(((( Моя больная голова все боялась ЗБ, почти так и вышло((( Но у нас есть еще одна криошка!

Вы еще в роддоме? Как себя чувствуешь? Имя очень красивое придумали)) Молодцы!!! Поздравляю еще много-много раз!!!

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться радостью. У меня двойня. Самое интересное, один зачался естественным путем, другой после крио

Поздравляю!!! Ни фига себе!!! Что только не бывает в жизни!! А почему вы решили, что один ЕБ? Может это криошка поделилась?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, обалдеть)))) Это чудо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться радостью. У меня двойня. Самое интересное, один зачался естественным путем, другой после крио

О! поздравляем от всей души! Здорово! Легкой тебе Б. ! ая не поняла- один зачался естественным путем ?, т.е если бы не было крио подсадки, то естественная Б. все равно бы состоялась??!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться радостью. У меня двойня. Самое интересное, один зачался естественным путем, другой после крио

НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Вот это да!!!!!! Надо же !!!! Бывает же такое!

А точно не поделился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! поздравляем от всей души! Здорово! Легкой тебе Б. ! ая не поняла- один зачался естественным путем ?, т.е если бы не было крио подсадки, то естественная Б. все равно бы состоялась??!!

Да, беременность все равно бы наступила

 

НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Вот это да!!!!!! Надо же !!!! Бывает же такое!

А точно не поделился???

Нет, сегодня увидели два плодных яйца, у них разница в пять дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сегодня увидели два плодных яйца, у них разница в пять дней

Ну вообще чудеса!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я пока сама в шоке

 

Поздравляю!!! Ни фига себе!!! Что только не бывает в жизни!! А почему вы решили, что один ЕБ? Может это криошка поделилась?

У меня два плодных яйца, а подсаживали одного, еслиб поделились, то в одном яйца было два сердечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Поздравляю!!! Радость-то какая! Здоровья и лёгкой беременности!!!

Это просто чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Поздравляю!!!!!! Как классно!!!!! Лёгкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, вот это да!!!! Поздравляю!!!! Вот и пришла твоя награда после таких мучений!

Напиши координаты физиотерапевта куда ты ездила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Спасибо!)

 

Лелик 1980, Вот это чудо!!! Легкой беременности!!!

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, вот это да!!!! Поздравляю!!!! Вот и пришла твоя награда после таких мучений!

Напиши координаты физиотерапевта куда ты ездила .

Спасибо . По поводу физиотерапевта. Я ездила в перинатальный мед.центр мать и дитя, позвонила на ресепшн, мне дали номер физиотерапевта, я ей позвонила, согласовали с ней время, и я к ней поехала уже на следующий день. Один прием стоит 5000. Такое физио у нас делают только в надежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где делают спермограмму с мар тестом,кроме 8 больницы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где делают спермограмму с мар тестом,кроме 8 больницы???

В мать и дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980,  поздравляю с чудесной новостью!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Спасибки! В "семейной" нашла уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фрагментацию в МиДе смотрят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980,  поздравляю с чудесной новостью!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!

Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фрагментацию в МиДе смотрят ?

Да, там есть анализ на фрагментацию. Делают вроде раз в неделю, поэтому надо заранее записываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вот теперь встал вопрос где вести беременность. В мать и дитя 60000, наверно не потянем. Сама наблюдаюсь в жк при 2 роддоме. Прикреплена к врачу, которая пришла, как я понимаю, только после института. Может кто нибудь наблюдается в той же жк, посоветуйте врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...