Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Про Сердюкову тоже слышала от девочек!уже записалась к ней на УЗИ)))

А про репродуктолога слышала в мать и дитя -Обертас хвалят, не знаете как она, как специалист?

 

teddy87,

А спайки на УЗИ увидели? У меня УЗИ без патологий, у скольких врачей-узи не была только одна мне ставила спаечный процесс:-(

 

спайки на ГСГ (гистеросальпингография) увидели...на узи ничего про них ни разу не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я принимала по одному, хотя не знаю, как правильно, успела пропить 1 цикл целиком и еще полцикла до пункции. Наверное, если бы раньше начала пить, хуже бы не было. А норколут перед протоколом назначила ре, чтобы фолликулы "выровнялись", увидела у меня какие-то неровные ))

а врач не назначала иноферт? ты сама проявила инициативу его пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила на скриннинг...можно вроде выдохнуть...узи всё нормально...я всю ночь спала...туда пришла...сердце думала остановится..я и псих...по поводу врачей ..это да..молчун из молчунов...хорошо хоть сердце на 2 сек дал послушать....а так ничего не показывают...всё быстро ..никаких "соплей", жк оставляет желать лучшего....это при 4 роддоме...кровь приходит в жк свою через неделю...вопрос: а в пц направляют на скрининг? кровь мне сказали отправляют туда на анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, а какой у вас носик?? я за него почему то переживаю.. по нормам должен быть 3 мм, а у нас 1,7 всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, у дочки на всех узи нос был маленький, тоже настораживало конечно, но все у нас норм, родилась с аккуратным носом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, :class: я ооооооооооочень надеюсь, что и у меня просто не носастый малыш, а не то что пишут в противном интернете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, а какой у вас носик?? я за него почему то переживаю.. по нормам должен быть 3 мм, а у нас 1,7 всего..

 

2,1 мм, толщина воротникового пространства 1,8мм, ктр 58мм..пойду в пц во вторник спрошу

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а врач не назначала иноферт? ты сама проявила инициативу его пропить?

Да, я здесь вычитала, что многим назначают, и сама начала пить... а потом действительно, врач назначила. По 1 пак, посмотрев на биохимию. У меня просто первичный прием получился незадолго до протокола, так что я угадала.

 

TATI // RZN, , когда планируешь новый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамы и кто сейчас ждет подскажите...1. какие витамины пьете со 2 триместра

2. а бесплатно витамины разве никакие нам не положены в жк?

3. каким спортом занимаетесь...бассейн и прочее...что можно нам а что нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, , когда планируешь новый протокол?

Пока не знаю......наверное в следующем году :think1::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, я вот что пью:

 

Магнелис В6 - 2т утром + 2 т вечером

ФемибионII - утром

Ангиовит - 1т утром

Йодомарин - 50мг вечером

Утрожестан200 вагинально - утро, обед, вечер

иногда валерьянку по 2т

 

А по поводу спорта - я пытаюсь лишний раз не шевелиться всё таки - никаких резких движений до сих пор)) Врач велел просто гулять на свежем воздухе, вот я и гуляю с работы и на работу)

Изменено пользователем Mylen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87,

1. никакие не пила. Сейчас уже доказано что профилактические витамины могут быть скорее вредны,чем полезны. Кроме фольки и йода при Б ничего не нужно.

2. В ЖК мне дали 1 раз на выбор йодомарин или еще какие-то беременные витамины. Я брала йодомарин.

Когда лежала в ПЦ в 3 трим. мне отдали 6 огромных блистеров Элевита пронаталь. Я раздала его.

3. Я ходила в бассеин. Несмотря на то, что у меня всю Б стоял колом живот, именно плавание мне очень здорово помогало и было только лучше.

Лежать и не двигаться плохо- застой крови в малом тазу, повышенные риски тромбоза и худший перенос кислорода плоду. Я плавать в принципе очень люблю, выбирайте что вам по душе и до Б было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Может быть кто-то знает или работает в этой области, очень нужен совет. Мне в клинике выдали больничный, открытый, а я не хочу его предъявлять к оплате - я все равно в отпуске была и чувствовала себя нормально. А завтра все равно ждут на работе. Если я его просто закрою и выброшу - ничего плохого не случится?

 

Дурацкая система в этой клинике - либо берешь с первого дня, либо не берешь вообще... Ну я растерялась и взяла, а потом поняла что не нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Привет! Больничный можно закрыть и на работе даже не показывать. Никаких проблем не будет. Я тоже брала на всякий случай и не сдавала его потом. Уточняла этот вопрос в отделе кадров и бухгалтерии, они подтвердили, что так можно.

 

Как у тебя дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Привет! Больничный можно закрыть и на работе даже не показывать. Никаких проблем не будет. Я тоже брала на всякий случай и не сдавала его потом. Уточняла этот вопрос в отделе кадров и бухгалтерии, они подтвердили, что так можно.

 

Как у тебя дела, как самочувствие?

Привет! Вчера перенесли пятидневочку )) Живот немного ноет, видимо с разьездами подзабросила диету и пила вчера мало.

 

В остальном все хорошо ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера перенесли пятидневочку ))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а на крио остались эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а на крио остались эмбриончики?

Танюш, пока не знаю, буду узнавать завтра.. Но оплатила крио вчера ))

 

Как же далеко люди едут в клинику! На пункции была в палате с девочкой из Красноярска... на переносе с девочкой из Курска... А я еще считала, что нам далеко и ездить тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же далеко люди едут в клинику! На пункции была в палате с девочкой из Красноярска... на переносе с девочкой из Курска... А я еще считала, что нам далеко и ездить тяжко.

Да это точно - на парковке тоже вижу с разных регионов машины стоят! Чуть ли не со всей России!

А еще и в другие государства летают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, держу за вас кулачки!!!

И пусть обязательно криошки останутся! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не получились у нас опять криошечки ((( Что ж за блин-то такой... В этот раз и клеточек много было, и на 4й день еще оставалось 6... не выросли...

Я уж почти поплакала... Так жалко себя... Вся надежда на того, что перенесли, и всё... Надеюсь, что шансы есть, хотя гормоны в протоколе не проверяли, что там с имплантационным окном этим, никому не известно. А тенденция прям пугает... почему они останавливаются у нас все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, ну, как же так! Так обидно!!! Всего денечек оставался им расти! ((((

Держись! Постарайся сейчас не нервничать и оставь разбор причин на потом, с тобой ведь твоя крошка! Верь в неё, и пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не получились у нас опять криошечки ((( Что ж за блин-то такой... В этот раз и клеточек много было, и на 4й день еще оставалось 6... не выросли...

Я уж почти поплакала... Так жалко себя... Вся надежда на того, что перенесли, и всё... Надеюсь, что шансы есть, хотя гормоны в протоколе не проверяли, что там с имплантационным окном этим, никому не известно. А тенденция прям пугает... почему они останавливаются у нас все?

Очень жаль что так получилось. Может именно в этом проблема, развитие останавливается и все прекращается. Надейся на эту крошку, которую перенесли. А гормоны я сдавала всего один раз за год и об имплантанционном окне с врачом даже и не раговаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос про дюфастон...пью по 1 таблетке утром и вечером, сегодгя была в пц (относила скрининг), врач сказала отменять переходить на 1 таблетку неделю....а в жк мне сказали до 16 недель пить и потом отменять только...вот и сомневаюсь....в нете почитала все до 16 советуют пить....кого слушать.... :think1: пц или жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос про дюфастон...пью по 1 таблетке утром и вечером, сегодгя была в пц (относила скрининг), врач сказала отменять переходить на 1 таблетку неделю....а в жк мне сказали до 16 недель пить и потом отменять только...вот и сомневаюсь....в нете почитала все до 16 советуют пить....кого слушать.... :think1: пц или жк?

я б не отменяла, до 16 уж точно пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем большой сдаю анализы на выписку перед эко нужен эндокринолог мамолог и терапевт . нужна справка от них или что? и где пройти кроме жк и перенат.центра. спасибо тем кто откликнится на мой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...