Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

кот62, Привет!

Ну терапевт наверное впринципе любой может такую справку - например если платно то в Доверии+ такие справки в прайсе у них точно видела. (у терапевта в самом конце со всеми анализами у нему уже)

Про маммолога - смотря какой у тебя возраст? может быть достаточно узи? Меня просили принести справку не для выписки а уже перед протоколом в клинике - брала в клинике "Доктор близко" в Дашках у хирурга маммолога 400р. предварительно делала маммограмму в онкодиспансере.

Про эндокринолога тоже брала справку - в пц была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кот62, привет! Я брала справку у терапевта и эндокринолога в поликлинике, к которой прикреплена. Если не ошибаюсь справку у эндокринолога нужно брать если есть какие-то отклонения (у меня, например, пролактин был повышен).

Справку у маммолога тоже вроде бы нужно брать при наличии отклонений (по результатам УЗИ или маммограммы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем большой сдаю анализы на выписку перед эко нужен эндокринолог мамолог и терапевт . нужна справка от них или что? и где пройти кроме жк и перенат.центра. спасибо тем кто откликнится на мой вопрос

Привет! Терапевт любой, хоть участковый в поликлинике (я даже сама писала справку, врач только подписывал), к терапевту нужны общие анализы, биохимия, коагулограмма, флюшка, экг.

К маммологу меня отправляли уже из клиники репродукции, без показаний, просто по возрасту. Еще потребовали справку кардиолога (это уже по показаниям). Маммолог, который пишет справку с нужными словами, девочки уже сказали, в "доктор близко" (она кстати не только в ДП есть).

Скажи, а где ты делаешь выписку? Для минздрава в принципе не требуется эндокринолог и маммолог.

 

Девочки, ДДимер повышен в 2 раза на фоне фраксипарина. Это нормально? Врач сказала, ничего не менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Терапевт любой, хоть участковый в поликлинике (я даже сама писала справку, врач только подписывал), к терапевту нужны общие анализы, биохимия, коагулограмма, флюшка, экг.

К маммологу меня отправляли уже из клиники репродукции, без показаний, просто по возрасту. Еще потребовали справку кардиолога (это уже по показаниям). Маммолог, который пишет справку с нужными словами, девочки уже сказали, в "доктор близко" (она кстати не только в ДП есть).

Скажи, а где ты делаешь выписку? Для минздрава в принципе не требуется эндокринолог и маммолог.

 

Девочки, ДДимер повышен в 2 раза на фоне фраксипарина. Это нормально? Врач сказала, ничего не менять.

не знаю нормально это или нет, но мне врач говорила что клексан лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, у меня в 3 раза повышен был тоже на фраксе. ничего не увеличила даже Ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, это после пункции так,а не после фраксипарина.Все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Терапевт любой, хоть участковый в поликлинике (я даже сама писала справку, врач только подписывал), к терапевту нужны общие анализы, биохимия, коагулограмма, флюшка, экг.

К маммологу меня отправляли уже из клиники репродукции, без показаний, просто по возрасту. Еще потребовали справку кардиолога (это уже по показаниям). Маммолог, который пишет справку с нужными словами, девочки уже сказали, в "доктор близко" (она кстати не только в ДП есть).

Скажи, а где ты делаешь выписку? Для минздрава в принципе не требуется эндокринолог и маммолог.

 

Девочки, ДДимер повышен в 2 раза на фоне фраксипарина. Это нормально? Врач сказала, ничего не менять.

Я хотела в мать и дитя делать пошла к ним дали список анализов там эти три врача я еще понимаю терапевт узи молочных желез и гармоны все в норме может и неходить к эндокринологу и мамологу не знаю прям и где выписку сделать теперь незнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела в мать и дитя делать пошла к ним дали список анализов там эти три врача я еще понимаю терапевт узи молочных желез и гармоны все в норме может и неходить к эндокринологу и мамологу не знаю прям и где выписку сделать теперь незнаю

Ты по ОМС будешь делать или платно?

Клиника может затребовать маммолога... у них могут быть какие-то указания или просто для перестраховки... Лучше сходи. Недолго и недорого, и самой будет спокойнее. ЭКО на грудь очень большое влияние оказывает ((

 

Тата Р, это после пункции так,а не после фраксипарина.Все нормально.

С пункции уж больше недели прошло.

Ну да врачу виднее.

 

Лелик 1980, как самочувствие? Где решили наблюдать беременность?

 

кот62, хотя я весной делала в мать и дитя, эндокринолога не требовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по ОМС будешь делать или платно?

Клиника может затребовать маммолога... у них могут быть какие-то указания или просто для перестраховки... Лучше сходи. Недолго и недорого, и самой будет спокойнее. ЭКО на грудь очень большое влияние оказывает ((

 

 

С пункции уж больше недели прошло.

Ну да врачу виднее.

 

Лелик 1980, как самочувствие? Где решили наблюдать беременность?

 

кот62, хотя я весной делала в мать и дитя, эндокринолога не требовали.

 

токсикоз немного мучает, а так все нормально. Наблюдаться наверно буду в жк второго роддома, хотя еще думаю и считаю по деньгам))) в мать и дитя. РЕ оттуда очень настаивает на ведение беременности у них. А я вот думаю, а какой смысл, это теже Г из наших жк, просто они два раза в год ездят на конференции. Может я не права.

Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДДимер повышен в 2 раза на фоне фраксипарина. Это нормально? Врач сказала, ничего не менять.

у меня тоже почти в 3 раза был повышен на фоне фраксиипарина и тоже врач ничего дополнительно не назначила, сказала только уколы фраксипарина продолжать.

Я так понимаю мы об одном враче говорим, видимо, у нее такая тактика.

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

токсикоз немного мучает, а так все нормально. Наблюдаться наверно буду в жк второго роддома, хотя еще думаю и считаю по деньгам))) в мать и дитя. РЕ оттуда очень настаивает на ведение беременности у них. А я вот думаю, а какой смысл, это теже Г из наших жк, просто они два раза в год ездят на конференции. Может я не права.

Как твоё самочувствие?

 

Привет,конечно в миде будут настраивать тебя на платное ведение б.,говоря что это особенное наблюдение..блпблабла...в обычной жк бесплатные анализы т два раза врачей пройти,раз в нелелю-две принм,бесплатные витамтнки и три бесплатных узи... Лучше уж на деток деньги отложить.а если что,всегда можно платно на консультацию сходить.экошная беременность ни чнм от обычной не отличается

 

Девочки вопрос про дюфастон...пью по 1 таблетке утром и вечером, сегодгя была в пц (относила скрининг), врач сказала отменять переходить на 1 таблетку неделю....а в жк мне сказали до 16 недель пить и потом отменять только...вот и сомневаюсь....в нете почитала все до 16 советуют пить....кого слушать.... :think1: пц или жк?

До 16 недель не отменяй.а только дюф в поддержке?утрожестана нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня такой вопрос,нужно вступить в протокол на 2-3- день м.ц.,а это выходит сб и вск,а врач не работает по выходным,как быть?может было у кого так?интересует Альтравита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, да, я согласна, просто у меня двойня, и я как то переживаю. Так ещё у меня в моей ЖК мой врач- это девочка после института((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, у меня М начались в пятницу в обед - а я поехала в альтру в понедельник. Ре сказала нормально так, я с ней на связи была.

 

Лелик 1980, тут не угадаешь кто лучше - молоденькие или старенькие. Я к тетечке в годах ходила в ЖК на приём, так она даже мою кипу из ХГЧ смотреть не стала, видно было что не в курсе что это такое я принесла... и на мой вопрос - что у меня кровит, говорит - да замерзшая наверно! я от нее быстренько сбежала к молодому врачу теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До 16 недель не отменяй.а только дюф в поддержке?утрожестана нет?

 

только дюф...но так он мне надоел....не знаю с ним связано или нет...спать хочется до сих пор ужас....вялость...я как тюлень....планов громадьё....а сил хватает только поесть и спать...

 

я тоже согласна..60 тыс отдать за то что можно пройти бесплатно....да там конечно офтальмолог, лор и прочие узкие спец входят....не придется талон брать как бесплатной....но может всё-таки в жк вашей перейти к другому врачу ..если сомневаетесь в своем..всё-таки сумма не маленькая....и они точно пригодятся вам с 2-ней...себе фруктов/овощей больше покупайте...но решать конечно вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, да, я согласна, просто у меня двойня, и я как то переживаю. Так ещё у меня в моей ЖК мой врач- это девочка после института((((

Часто девочки после института внимательнее и компетентнее хваленых дам с опытом,которые тоже любят зазывать к себе в платнын центры,тк в консультации у них видишь ли народу много,а там я к тебе со всей душой))))а на деле так же пять минут сухой консультации

 

 

 

только дюф...но так он мне надоел....не знаю с ним связано или нет...спать хочется до сих пор ужас....вялость...я как тюлень....планов громадьё....а сил хватает только поесть и спать...

 

я тоже согласна..60 тыс отдать за то что можно пройти бесплатно....да там конечно офтальмолог, лор и прочие узкие спец входят....не придется талон брать как бесплатной....но может всё-таки в жк вашей перейти к другому врачу ..если сомневаетесь в своем..всё-таки сумма не маленькая....и они точно пригодятся вам с 2-ней...себе фруктов/овощей больше покупайте...но решать конечно вам

Узких спецов тоже проходить в жк,причем везде без очереди по беременности.а врача можно поменять,если по-доброму поговорить с главврачом или завотделением,обьяснив ситуацию

Я дюф пила до 18 недель,еще и утрик был в поддержке, вот где геморр)))до 26 недель ставила,все меня пугали уклрочением шейки,прогестерон же укрепляет.

 

Девчата у меня такой вопрос,нужно вступить в протокол на 2-3- день м.ц.,а это выходит сб и вск,а врач не работает по выходным,как быть?может было у кого так?интересует Альтравита

У меня цикл начался в пятницу.позвонила в Альтравиту,записали без вопросов к своему врачу на субботу

Изменено пользователем Forever Young
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Узких спецов тоже проходить в жк,причем везде без очереди по беременности.а врача можно поменять,если по-доброму поговорить с главврачом или завотделением,обьяснив ситуацию

Я дюф пила до 18 недель,еще и утрик был в поддержке, вот где геморр)))до 26 недель ставила,все меня пугали уклрочением шейки,прогестерон же укрепляет.

 

 

посмотрела что входит в программу ведения берем в мид..правда это по другой их клинике...и правда узкие не входят..только гинек, узи и лаборатория...охренеть...и это только 1 трим...,2 это отдельно...охренеть они дерут :girl_mad:

 

а я по талонам хожу...сижу как положено)))))) живота пока нет...а в окб только заикнись без очереди...загрызут :malicious: пока не напряжно сижу... :) на счет бесплатных витаминок ни разу врач не заикнулась..пойду в понед на прием..буду выбивать....

 

и ещё понравилось отношение в пц...не бросают...скрининг им относила...если что..мало ли будет беспокоить...приходите...я думала как только заберем...они тебя выгоняют...а нет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по ОМС будешь делать или платно?

Клиника может затребовать маммолога... у них могут быть какие-то указания или просто для перестраховки... Лучше сходи. Недолго и недорого, и самой будет спокойнее. ЭКО на грудь очень большое влияние оказывает ((

 

 

С пункции уж больше недели прошло.

Ну да врачу виднее.

 

Лелик 1980, как самочувствие? Где решили наблюдать беременность?

 

кот62, хотя я весной делала в мать и дитя, эндокринолога не требовали.

а вы у кого делали в мать и дитя выписку и сколько стоит? и еще вопрос сдала все анализы а муж в командировке не успевает если чуть просрочатся анализы у которых срок годности 2 нидели их возьмут чтоб сделать выписку или надо опять будет перездавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужна помощь. Мне надо сделать узи у хорошего врача, т.к. опять есть подозрение на гидросальпинкс.

В декабре прошлого года делала экспертное узи в Альтре, там врач по узи исключила гидросальпинкс. Вот думаю у нас в Рязани есть такое оборудование и врачи, которые могут подтвердить или опровергнуть данный диагноз!?

Кто делал узи в Мать и дитя и в Надежде (читала здесь про Сердюкову) какие у них там возможности по оборудованию, смогут посмотреть расширены трубы или нет?

И еще в прайсе Надежды экспертное узи не нашла, у них только гинекологическое узи. Это одно и тоже у них?

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужна помощь. Мне надо сделать узи у хорошего врача, т.к. опять есть подозрение на гидросальпинкс.

В декабре прошлого года делала экспертное узи в Альтре, там врач по узи исключила гидросальпинкс. Вот думаю у нас в Рязани есть такое оборудование и врачи, которые могут подтвердить или опровергнуть данный диагноз!?

Кто делал узи в Мать и дитя и в Надежде (читала здесь про Сердюкову) какие у них там возможности по оборудованию, смогут посмотреть расширены трубы или нет?

И еще в прайсе Надежды экспертное узи не нашла, у них только гинекологическое узи. Это одно и тоже у них?

я делала гидросонографию в мать и дитя в 2015 году, стоимомть 5000 руб, у кузнецовой. Наверно это отличается от экспертного узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, привет.Подскажи пожалуйста, норколут ты по какой дозировке принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, привет.Подскажи пожалуйста, норколут ты по какой дозировке принимала?

Привет! Уже немножко подзабыла, кажется 2 таб в день, во 2 фазе цикла. Это серьезное лекарство , без назначения врача я бы не стала его...

 

а вы у кого делали в мать и дитя выписку и сколько стоит? и еще вопрос сдала все анализы а муж в командировке не успевает если чуть просрочатся анализы у которых срок годности 2 нидели их возьмут чтоб сделать выписку или надо опять будет перездавать

Ой нет, я в мать и дитя эко делала. А выписку в перинатальном. Там немного просроченные анализы годились. А в протокол все свежее нужно. И клиника может требовать дополнительные анализы, помимо выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, да я просто сравнить хотела.Мне тоже так же назначили.Как твои дела?до дня х еще далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, да я просто сравнить хотела.Мне тоже так же назначили.Как твои дела?до дня х еще далеко?

Еще неделька до анализа. А так - в принципе ничего не беспокоит. Прошлый протокол я хуже переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, конечно! Всё уже супер видно и так! Я вот делала 28 октября,а результатов крови до сих пор не знаю. ООооочень долго...

 

пришли ваши анализы в итоге? моих тоже пока нет...но..врач в жк сказала...если бы было что-то не так с кровью уже бы позвонили...если не звонят значит всё норм...

а у меня опять моча плохая....опять а-ля молочница вернулась...сдала на флору мазок..т.к. врач говорит может и не молочница...какими-то болезнями пугала....завтра мочу на пересдать...но...дала 2 на общий и по нечип..как умудрится сразу 2 банки сделать?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...