Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Блин, а у меня слинг валяется, никак я не могу с ним управится.

Она мне уже все руки отматала и спина отваливается. Надо слинг в выходной с дачи забрать и опять попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я своего полусонного запихивала когда приучала. В бодрствующим состоянии только в хорошем настроении сажала.

Вчера с ним умудрилась постирать и посуду помыть :Crazy: Главное чтобы детке там было удобно,но надо пратиковаться...

До того пользовалась импровизированным слингом-завязывала простынь старую узлом на плече.

Не удавалась купить слинг :grin: -видела в Алине, прихожу-"А мы", говорит продавец, "вчера вернули производителю,т.к. их никто не покупает" :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж купил в "дочки Сыночки", аж за 1700, на кольцах. Если я её спиной к себе сажаю - она срыгивает, если лицом к себе - она психовать начинает, что у нее обзор плохой. Вобщем не знаю чё делать, а муж гудит, что надо было еще дороже покупать, у нас же денег "до фига", можно ими и покидаться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а bimonna пропала, наверное точно рожает или родила уже. Давайте за неё @@@@@@@@@@@@@@ подержим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, Спасибо за поздравление!

preety, Рада, что у вас все налаживается... надеюсь как нибудь выберусь к вам погулять)

Девочки, а случаем никто не знает? У меня мама работающий пенсионер, могу я ее отправить в отпуск по уходу за ребенком официально? А то она увольняться собирается с 1 января, а мне вот такая мысля пришла... Брат тещу отправлял, но она не пенсионер еще была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю уже родила! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, в декрет - то она пойти по-моему может, вот только смотрите кому декретные выгоднее получать, т.к. если у неё з/п меньше, то вы в деньгах потеряете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, У нее ЗП больше, просто в противном случае она уволиться и уйдет на пенсию, т.к. я работу оставить всеравно не смогу... максимум на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно конкретнее консультироваться с каким-нибудь юристом, какие документы нужны и т.д. А месяц у тебя итак будет. Рожаешь-то ведь ты а не мама. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, да проблема то вся в том, что работаю я на себя, а не на "дядю"... за меня работату никто не сделает, а нанимать человека не хотелось бы... В общем посмотрим, будем крутиться) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тест на беременность "выдал" слабоположительный результат при двухдневной задержке. Страшно-то как! Но очень надеюсь, что эта беременность будет удачной. И голова второй день болит. Терплю, таблетки не пью. Кто-нибудь знает какое-нибудь чудо-средство от головной боли, разрешенное во время беременности?

 

Elen_B, ХГЧ в Инвитро с утра и натощак сдавать нужно? Ты до какого срока ХГЧ сдавала?

По поводу отпуска по уходу за ребенком можно проконсультироваться в ФСС. Они же возмещают организациям расходы такого плана, они и консультацию могут дать, причем грамотную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тихонечко поздравляю! Ты в инвитро позвони, они тебе скажут. Я на днях свои тестики перебирала, прикольно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с головой только терпеть посоветую, никаких средств не знаю. Если только чайку сладкого попить, я так делала, но все равно ни фига не помогает :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Поздравляю!!!! ХГЧ можно сдавать в любое время не зависимо ела не ела))) Инвитро работает с 7.30 до 17.00, результаты на след. день. Я первые 2 недели мониторила через день, потом раз в неделю до УЗИ. Когда на УЗИ в 6 акушерских недель сказали, что все ОК успокоилась с ХГЧ.

Когда лежала на сохранении мне сказали от головной боли свечку папаверина)) Еще можно парацетамол, но мне он не помогал. Мне боли снимали либо прогулки на свежем воздухе (уезжала в Солочу и гуляла по лесу) или просто ложилась и старалась заснуть.

 

Чуть не забыла, вообще советую сдать на тощак ХГЧ и плюс прогестерон и тестостерон (они строго на тощак сдаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я тоже думала что с октября потихоньку работать начну...да вот видно загад не бывает богат! Пока ничего не планируй. Когда в гости ждать? ;)

Я вот мужа в декрет отправить собираюсь,а то у них жуткое сокращение грядет и перевод на низкооплачиваемую должность грозит.

 

Юля, я думала что одна я тестики перебираю :grin:

 

LLL, пока не поздравляю,но очень надеюсь что все получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

binomma, мы за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, я их еще по датам раскладываю и прогресс смотрю))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всего то 2 тестика сделала и выкинула их...

 

preety, Я не загадываю... Там видно будет, но в декрет отправлю маму... она по любому или уволиться или в декрет и мне по своей фирме с соц выплатами не заморачиваться. Думаю к концу след. недели позвоню и днем приеду к вам погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Поздравляйте меня с сыном :) мы родились 30 сентября. Пока лежу в рд, считаю дни до выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

 

Ссылки скрыты.

Здоровья, вкусненького молочка и скорейшего возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа не уместилось :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с новорожденным сыночком!!!!

04.gif

Скорейшей выписки,здоровья маме и малышику! Имя дала ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Поздравляю с сыночком! Растите крепкими, здоровыми на радость родителям!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...