Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

меньше 1,2 (не поняла-это в Резус-Факторе минимальное что ли значение?)

Привет) видимо да они всем так пишут (тоже там сдавала так пишут) а в Лабфою - 0,9 был результат - видимо оборудование другое.

Пусть уж у тебя все пройдет и забудется как сон!

 

Я пока после гистеры на Оках сижу 2-3 месяца - лечу гиперплазию((((...настроя ноль....

Еще колю овариум композитум - как подготовку .... хотя думаю что у них же с Жанином ведь противоположные действия? или нет?

 

Квота перенесётся на следующий год? или всё по новой?

У меня такая же ситуация - сказали придти и переделать саму бумажку именно направления с 2016 на 2017год и все.

Заново готовить выписку не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пока после гистеры на Оках сижу 2-3 месяца - лечу гиперплазию((((...настроя ноль....

Почему настроя ноль?? я понимаю, что месяцы с КОК - это непродуктивные месяцы..но ведь ты не просто так их пьешь, как многие на этом сайте. А идешь большими шагами навстречу "мечте"!!

И я пила точно также КОК перед ЭКО, и у меня нарыли гиперплазию, но зато потом то как хорошо эмбриончик прилепился на свежий эндометрий!!! И тебе желаю того же! еще раз апчхи на тебя, уж точно заразным чихом, потому что приболела я( :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему настроя ноль?? я понимаю, что месяцы с КОК - это непродуктивные месяцы..но ведь ты не просто так их пьешь, как многие на этом сайте. А идешь большими шагами навстречу "мечте"!!

И я пила точно также КОК перед ЭКО, и у меня нарыли гиперплазию, но зато потом то как хорошо эмбриончик прилепился на свежий эндометрий!!! И тебе желаю того же! еще раз апчхи на тебя, уж точно заразным чихом, потому что приболела я( :chih:

 

а вы чем лечитесь? ушли на больничный? через терапевта или гинек? тоже вчера в ночь горло, щас температура...но не больше 37...сижу чем могу креплюсь (лимоны, имбрить, чай)..просто думаю если завтра к 38 будет...куда бежать...к терапевту или гинек...

 

и ещё вопрос...вы кровь сколько раз сдавали общую?

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, пока держусь на работе. не хочу на больничный - боюсь загребут в инфекционное отделение...

Врач - терапевт (по знакомству бабушке :) )) выписал мне полоскать горло, чем чаще тем лучше растворами всякими народными , но плюсом еще:

Лизобакт таблетки

Хлорофилипт - раствор для полоскания

Генферон лайт свечи

Но говорит лучше чтобы я ушла на больничный, ща грипп и без температуры может проходить...

Мне в ЖК говорили к ним больной ни в коем случае не приходить - вызывать скорую и на больничный через терапевта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, пока держусь на работе. не хочу на больничный - боюсь загребут в инфекционное отделение...

Врач - терапевт (по знакомству бабушке :) )) выписал мне полоскать горло, чем чаще тем лучше растворами всякими народными , но плюсом еще:

Лизобакт таблетки

Хлорофилипт - раствор для полоскания

Генферон лайт свечи

Но говорит лучше чтобы я ушла на больничный, ща грипп и без температуры может проходить...

Мне в ЖК говорили к ним больной ни в коем случае не приходить - вызывать скорую и на больничный через терапевта..

 

тоже лизобакт купила, про хлорофилипт тоже знаю...генферон надо бы купить тоже...

у вас наверное уже животтик видно и малыша может уже чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а я еще посамовольничаю и мирамистин - спрей куплю, хотя я сегодня в медпункте на работе горло показывала - она сказала самое обычное горло.. ну я немножко успокоилась, хотя тоже оно болит ,насморк, и температура около 37 по вечерам. Животик видно - джинсы уже беременные)но никто не толкается к сожалению.. Если бы не допплер я бы умерла от волнения))) а вас уже в ЖК допплером слушают?

 

и ещё вопрос...вы кровь сколько раз сдавали общую?

один раз , и то потому что мне уролог назначил, а при постановке на учет они взяли чуть ли не прошлогоднюю у меня,которая в карте была.

и буду сдавать в 20 недель - это там положено у них так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а я еще посамовольничаю и мирамистин - спрей куплю, хотя я сегодня в медпункте на работе горло показывала - она сказала самое обычное горло.. ну я немножко успокоилась, хотя тоже оно болит ,насморк, и температура около 37 по вечерам. Животик видно - джинсы уже беременные)но никто не толкается к сожалению.. Если бы не допплер я бы умерла от волнения))) а вас уже в ЖК допплером слушают?

 

 

один раз , и то потому что мне уролог назначил, а при постановке на учет они взяли чуть ли не прошлогоднюю у меня,которая в карте была.

и буду сдавать в 20 недель - это там положено у них так

 

нет...только меряют живот лентой..а дома у вас нет доплера?...тоже быстрее бы живот вырос..в плане спокойствия..я пока старые джинсы застегиваю...но думаю тоже недолго осталось ими обходится...на работе пуговицу растегиваю..благо никто не видит...

 

а ну значит это норма...а то я тут заикнулась про кровь...проигнорировали..не положено видно...а вас на 2 скрининг не записали ещё? платно сами пойдете куда..на более мощный аппарат?

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, есть дома. Мне везде слушают и в ЖК и дома))

А я видимо отъелась уж очень сильно, уже давно старые джинсы застегнуть не пробую даже..

буду у себя в ЖК делать, записали уже, осталось 5 денечков! жду не дождусь. А на платное УЗИ я уже в 16 недель сходила - посмотрели плод в норме и шейку - я за нее переживала очень. Считай вот тебе и скриннинг был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, есть дома. Мне везде слушают и в ЖК и дома))

А я видимо отъелась уж очень сильно, уже давно старые джинсы застегнуть не пробую даже..

буду у себя в ЖК делать, записали уже, осталось 5 денечков! жду не дождусь. А на платное УЗИ я уже в 16 недель сходила - посмотрели плод в норме и шейку - я за нее переживала очень. Считай вот тебе и скриннинг был)

 

просто многие на 3д узи ходят...типо изображение лучше уже...уже пол узнаете совсем скоро...а вы разговариваете с животом? пишут что надо разговаривать...но я не знаю что ему говорить...вслух))) мысленно общаюсь...а вот вслух... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а вы разговариваете с животом

и я нет :) , только глажу, когда перед зеркалом верчусь))

А про пол - так это непринципиально совсем)не узнаем - так ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!) В желающих кидаю памперсом))

Если кому то нужен фетальный доплер для определения СБ с 12 недель, пишите в личку. Меня реально спасал от лишних узи, волнений и страхов за малыша)

Привет, напиши в личку, сколько будет стоить допплер, если конечно еще не продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пила точно также КОК перед ЭКО, и у меня нарыли гиперплазию, но зато потом то как хорошо эмбриончик прилепился на свежий эндометрий!!! И тебе желаю того же! еще раз апчхи на тебя, уж точно заразным чихом,

Ой спасибочки!!!!))))) :reverans::flower: :flower: :flower::) Буду стараться))))))

 

С настроем беда наверное от усталости и т.д. - надеюсь пройдет, спасибо за участие)))) а ты долго после гистероскопии и обнаружении гиперплазии Оки пила?

 

Девчули беремняшки - вы чего это там простывать вздумали!? Поправляйтесь скорее!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, напиши в личку, сколько будет стоить допплер, если конечно еще не продала

 

уже продали его))) просто сама его купить хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, два месяца всего, но мне тоже казалось это вечностью!! Хотя у меня проще было - лето,тепло,водоёмы. Зимой похуже их пить конечно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, два месяца всего, но мне тоже казалось это вечностью!! Хотя у меня проще было - лето,тепло,водоёмы. Зимой похуже их пить конечно..

Спасибо))) значит у всех такая схема 2-3 месяуа.... Да мне кажется что может еще и от Жанина такое настроение унылое стало, как раз первую неделю сейчас только принимаю...((((

А время да - оно сейчас с наступающими праздниками быстро пролетит)))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже продали его))) просто сама его купить хотела

очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) значит у всех такая схема 2-3 месяуа.... Да мне кажется что может еще и от Жанина такое настроение унылое стало, как раз первую неделю сейчас только принимаю...((((

А время да - оно сейчас с наступающими праздниками быстро пролетит)))) :girl_bye:

Таня, привет! Настроение это от жанина, скорее всего , особенно если только начала пить. Это ж прогестерон, а он как известно гормон депрессивный. Организм еще не адаптировался. У меня от него еще голова жутко болела поначалу...

 

Девочки, как же быстро время летит! Вот только вроде наши беременяшки делились проблемами планирования, а тут уж второй скрининг на носу )) не успеешь оглянуться - вы уж родите!

 

Ох, хочется верить что и до меня очередь дойдет (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, привет! Настроение это от жанина, скорее всего , особенно если только начала пить. Это ж прогестерон, а он как известно гормон депрессивный. Организм еще не адаптировался. У меня от него еще голова жутко болела поначалу...

Приветики))))) Спасибо за комментарий - не знала что Жанин так действует - раньше никогда Оки не пила так что не было опыта.. Но голова не болит пока - это хорошо, да и настрой вроди чуть лучше. СПАСИБО за заботу - приятно))))) :isnegzima:

 

Ох, хочется верить что и до меня очередь дойдет (

Дойдет конечно! Надо только тоже двигаться в этой очереди потихоньку и все будет!

ВЕРЬ! :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, Привет! Продано)

 

Девочки, лечитесь и не болейте!!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Кто-нибудь ездил из Альтравиты на автобусе после пункции и переноса?Особенно после пункции...как тяжело?И еще вопрос,может кто уже сталкивался с таким...при использовании донорской спермы,ее проверяют на днк фрагментацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Кто-нибудь ездил из Альтравиты на автобусе после пункции и переноса?Особенно после пункции...как тяжело?

Привет. Не из Альтры а из другой московской клиники я всегда на автобусе возвращалась и после пункции и после подсадки. Но я пункцию вообще легко перенесла - всего 3ооцита было - так что самочувствие было вообще совсем обычное и так же после подсадки - только старалась одежду не давящую на живот одевать - чтобы долго сидеть было удобно.

Про ДС не подскажу - но мне кажется что ее на все проверяют. А если спросить в Альтре этот вопрос - проверяют или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, моя врачиха ушла от ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в хозрасчетной поликлинике мазки только самим забирать можно? Или присылают результат на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться. Кто нибудь перевозил своих криошек из Альтравиты в МиД? Сколько будет стоить перенос в МиДе (примерно конечно)?

Изменено пользователем счастливица*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в хозрасчетной поликлинике мазки только самим забирать можно? Или присылают результат на почту?

нет, могут и на почту прислать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...