Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки а в хозрасчетной поликлинике мазки только самим забирать можно? Или присылают результат на почту?

Именно мазни сданые у них (а не в лаб фо ю) я всегда забирала сама результат - ну или можно кого знакомых или родных попросить забрать - на почту по моему не высылают они.

А вот если у них сдаешь только мазки а результат с лабфою приходит - то тогда на почту присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться. Кто нибудь перевозил своих криошек из Альтравиты в МиД? Сколько будет стоить перенос в МиДе (примерно конечно)?

Криоперенос в Мид стоит 33000 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Кто-нибудь ездил из Альтравиты на автобусе после пункции и переноса?Особенно после пункции...как тяжело?И еще вопрос,может кто уже сталкивался с таким...при использовании донорской спермы,ее проверяют на днк фрагментацию?

 

я бы вообще избегала контактов в таком случае и ехала на личном авто или такси. Грипп уже начался и ротовирус ходит, не дай Боже словить это после переноса.

мы вчера на автобусе ездили с мужем, просто в икею гоняли, весь салон кашлял, бррр !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, есть дома. Мне везде слушают и в ЖК и дома))

А я видимо отъелась уж очень сильно, уже давно старые джинсы застегнуть не пробую даже..

буду у себя в ЖК делать, записали уже, осталось 5 денечков! жду не дождусь. А на платное УЗИ я уже в 16 недель сходила - посмотрели плод в норме и шейку - я за нее переживала очень. Считай вот тебе и скриннинг был)

 

не ходили на 2 скриннинг ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, сёдня только пойду.. Страшноооооооо))но там вроде и кровь уже не берут - чисто померяют размеры.

а у Вас как дела? всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, сёдня только пойду.. Страшноооооооо))но там вроде и кровь уже не берут - чисто померяют размеры.

а у Вас как дела? всё хорошо?

 

отписывайтесь тогда потом...увидите свою крошку....уху!!!!!! переболели...но больше 37 не поднималась температура..поэтому дома переседела...щас насморк только замучал...не знаешь что делать с ним...вчера сдала анализы на всякую гадость...выделения замучали...пимафуцин на неделю только помогает...жду вот когда результаты пришлют...но надеюсь ничего страшного...а так вчера прям думала скорую вызывать или в 8 ехать..живот ныл весь день..но домой пришла легла и отпустило...в пятницу на прием....попрощу чтобы сердечно послушали...а то до скрининга я с ума сойду...пишут что в 16 недель живот уже должен быть...а у меня как было всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, вот и я тоже на больничный не пошла, вроде отпустило.. Мне кажется насморк хоть лечи - хоть не лечи, всё равно дня три шмыгать будешь))я ничего для носа не делала даже, звездочку только нюхала.

а бак посев тоже сдали уже? может там чего высеятся??

у меня бывает тоже периодически, то тут заколет, то тут заноет, то тут потянет..Вроде врачу говорю - говорит так бывает.. но меня прям хорошо магний спасает, я его бросила - тут блин такой тонус начался у меня, решила теперь буду пить его до победного! У нас вот в ЖК только заикнешься про то что тянет живот - сразу на 10 дней в " санаторий" к ним упекут!

Вырастет животик, куда он денется!! а так я реально заметила - чем больше ем - тем больше он растет))и надеюсь что вместе с ним и малыш и нос его, за который я сегодня переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, вот и я тоже на больничный не пошла, вроде отпустило.. Мне кажется насморк хоть лечи - хоть не лечи, всё равно дня три шмыгать будешь))я ничего для носа не делала даже, звездочку только нюхала.

а бак посев тоже сдали уже? может там чего высеятся??

у меня бывает тоже периодически, то тут заколет, то тут заноет, то тут потянет..Вроде врачу говорю - говорит так бывает.. но меня прям хорошо магний спасает, я его бросила - тут блин такой тонус начался у меня, решила теперь буду пить его до победного! У нас вот в ЖК только заикнешься про то что тянет живот - сразу на 10 дней в " санаторий" к ним упекут!

Вырастет животик, куда он денется!! а так я реально заметила - чем больше ем - тем больше он растет))и надеюсь что вместе с ним и малыш и нос его, за который я сегодня переживаю)

 

наверное его и сдавала вчера..пцр на разные гадости...мне тоже магний прописали....но если его пить сказали витамины отменить...я не стала...пью витамины..там я смотрю тоже магний есть...в общем ждем от вас новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, всек, прошла! Пацан у меня там сидит,пока на недельку опережаем всё по нормам!!! И шейка в норме и обвития нет,которое на 16 неделе нашли! Прям на чуть чуть выдохнуть можно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, всек, прошла! Пацан у меня там сидит,пока на недельку опережаем всё по нормам!!! И шейка в норме и обвития нет,которое на 16 неделе нашли! Прям на чуть чуть выдохнуть можно.

Как здорово!!!!! Растите дальше ТТТ!!!!

Какие теперь еще впереди обследования? во сколько недель еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо!!!!!!

Не знаю какие впереди,как ни странно,кстати))обычно я впереди паровоза бегу))

На приёме теперь скажут через 2 недельки что у нас по плану дальше!!"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо!!!!!!

Не знаю какие впереди,как ни странно,кстати))обычно я впереди паровоза бегу))

На приёме теперь скажут через 2 недельки что у нас по плану дальше!!"!

 

а мужа брали? а фото дали? или для этого ещё рано? ..главное что всё хорошо!!!!!!! растите и дальше! супер..увидеть малыша...так интересно наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, мужа не затащишь у меня в ЖК) может и можно было взять - не знаю даже! и фотки не распечатывают там. Никакого сервиса короче)) мне единственный раз на 11 неделе напечатали моего (уже могу так говорить) мальчика в Альтре. А смотреть прикольно было он там как давай крутиться - она еле успела между ног заглянуть - как он сразу отвернулся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Пишу вам вечно по проблемам каким то))) Всех поздравляю, кого с рождением, кого с беременностями))) Всем расти здоровыми))))

Так и не сделали мне лапороскопию в пц, перед ней проходила обследование, а на цитологии и кольпоскопии нашли Д2-3, а потом на биопсии вообще CIS :cry: Сделала я конизацию одну, результат печален - после нового года повторно делать :cry: :cry: :cry: Девы, есть среди вас кто еще делал эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Пишу вам вечно по проблемам каким то)))

Привет) Да мы все тут в основном проблемы и обсуждаем но хорошо что все же вперемешку с радостями!!!

По твоим вопросам не подскажу(((

 

Девочки, у меня тоже вопрос - пока сижу на Коках решила сдать гомоцистеин пришел результат 9.0 мкмоль/л ( нормы 5.0-12.0 ) - я так почитала и поняла что нужно снижать до 5-6 хотя бы.

Поделитесь, кто в теме, чем снижали и как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я вот для гомоцистеина пью ангиовит 1 т в день, и у меня на нижней границе всегда он!сколько был ДО, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Спасибо) раньше этот анализ не сдавала но до этого с января по сентябрь включительно (9месяцев) пила ангиовит по 1т в день. И в ноябре фемибион 1 курс месяц пропила.....

и все равно высоковат.....

На поломки фолатного цикла не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Да мы все тут в основном проблемы и обсуждаем но хорошо что все же вперемешку с радостями!!!

По твоим вопросам не подскажу(((

 

Девочки, у меня тоже вопрос - пока сижу на Коках решила сдать гомоцистеин пришел результат 9.0 мкмоль/л ( нормы 5.0-12.0 ) - я так почитала и поняла что нужно снижать до 5-6 хотя бы.

Поделитесь, кто в теме, чем снижали и как долго?

у меня сегодня тоже пришёл гомоцистеин, результат 9,5 мой ре сказал норм. Я начала только цикл криопереноса со стимуляцией, у меня 5 дц сегодня. Почитала про него, написано кофе ограничить ( для меня это актуально), но в целом пишут что он должен быть в норме. Может у кого тоже есть какая инфо на этот счёт?

 

TATI // RZN, я вот для гомоцистеина пью ангиовит 1 т в день, и у меня на нижней границе всегда он!сколько был ДО, не знаю.

не поверите, у меня раньше он был 5-6, затем врач выписала ангиовит и через 4 месяца гомоцистеин пошёл в рост, был до 13,2 даже написали в результатах анализа что есть риск сердечно сосудистых заболеваний. Врач ангиовит отменила и прописала фолиевую 9 месяцев по 1 табл и постепенно он стал снижаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Да мы все тут в основном проблемы и обсуждаем но хорошо что все же вперемешку с радостями!!!

По твоим вопросам не подскажу(((

 

Девочки, у меня тоже вопрос - пока сижу на Коках решила сдать гомоцистеин пришел результат 9.0 мкмоль/л ( нормы 5.0-12.0 ) - я так почитала и поняла что нужно снижать до 5-6 хотя бы.

Поделитесь, кто в теме, чем снижали и как долго?

 

посмотри на айхербе метафолин.

именно его все сейчас очень хвалят.

это расщепленная уже фолька, у некоторых фермента нет чтоб ее преобразовывать в этот самый метафолин.

очень быстро снижает гомоцистеин.

в фемибионе он тоже есть,но в очень низкой дозировке.

 

Всем привет))) Пишу вам вечно по проблемам каким то))) Всех поздравляю, кого с рождением, кого с беременностями))) Всем расти здоровыми))))

Так и не сделали мне лапороскопию в пц, перед ней проходила обследование, а на цитологии и кольпоскопии нашли Д2-3, а потом на биопсии вообще CIS :cry: Сделала я конизацию одну, результат печален - после нового года повторно делать :cry: :cry: :cry: Девы, есть среди вас кто еще делал эту процедуру?

 

я бы на русмедсервисе проконсультировалась...

я 3 года ничего не делала. вот жду пап-тест, и кольпоскопию на днях пройду. очкую )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, у меня раньше он был 5-6, затем врач выписала ангиовит и через 4 месяца гомоцистеин пошёл в рост, был до 13,2 даже написали в результатах анализа что есть риск сердечно сосудистых заболеваний. Врач ангиовит отменила и прописала фолиевую 9 месяцев по 1 табл и постепенно он стал снижаться

Мне моя Ре тоже после сентябрьского протокола отменила ангиовит - и вообще сказала что долго все эти витамины пить нельзя а то перестает потом организм сам их усваивать уже((( ... обязательно нужны перерывы...

жалею что год назад до приема ангиовита не сдала гомоцистеин - теперь не с чем сравнить...

 

Я начала только цикл криопереноса со стимуляцией, у меня 5 дц сегодня. Почитала про него, написано кофе ограничить ( для меня это актуально), но в целом пишут что он должен быть в норме. Может у кого тоже есть какая инфо на этот счёт?

:kulachki: а про кофе для фертильности любого характера его лучше ограничить.

Для подготовки к Б гомик должен быть 5-6 ну край 7. Так что я поняла что 9 это конечно не сильно критично но многовато все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

посмотри на айхербе метафолин.

именно его все сейчас очень хвалят.

это расщепленная уже фолька, у некоторых фермента нет чтоб ее преобразовывать в этот самый метафолин.

очень быстро снижает гомоцистеин.

в фемибионе он тоже есть,но в очень низкой дозировке.

 

Я посмотрела, пишут хорошо о нем. А кто то пользовался сам и сколько идёт доставка?

 

я бы на русмедсервисе проконсультировалась...

я 3 года ничего не делала. вот жду пап-тест, и кольпоскопию на днях пройду. очкую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на айхербе метафолин. именно его все сейчас очень хвалят. это расщепленная уже фолька, у некоторых фермента нет чтоб ее преобразовывать в этот самый метафолин. очень быстро снижает гомоцистеин. в фемибионе он тоже есть,но в очень низкой дозировке.

Юля, спасибо))))) :girl_bye: ага ищу уже...! Вот думаю брать отдельный или с Витаминами группы Б ??? :think1:

 

я бы на русмедсервисе проконсультировалась...

Я ни разу там не консультировалась - хотя слышала про этот сайт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detochka162, я не пила его, но тут добрая часть БП его пьет.

Заказы с айхерба сейчас очень быстро идут. Разве что с новогодними праздниками могут быть проблемы.

Можно скооперироваться с кем-нибудь, доставка будет бесплатной от 40 баксов в заказе.

 

TATI // RZN, там комплекс B -50 хороший есть, можно попить.

но я бы тормознула с планированием при приеме высоких доз., пока гомик снижается.

есть ведь данные что высокие дозы фолиевой и В12 могут приводить к атуизму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте i herb в отзывах прочитала что у кого есть мутации в усвоении фолиевой кислоты, а у меня есть то для лучшего эффекта надо пись с витаминами группы В

 

Юля, спасибо))))) :girl_bye: ага ищу уже...! Вот думаю брать отдельный или с Витаминами группы Б ??? :think1:

 

Я ни разу там не консультировалась - хотя слышала про этот сайт...

может вместе купим, вы же тоже из Рязани?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РМС - мой главный семейный врач )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...