Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

если уже актуально невролог Орлова Алла Михайловна, ведет прием в мед центре Мария, а так в 11 больнице работает

и ещё советуют Невролог Тришкин Консультационно-диагностический центр на ул. Свободы, 66

Спасибочки :reverans: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

teddy87, а разве диагност. Центр на свободе 66 не детский? Я думала там ток детей принимают?!

 

Девочки есть тут бухгалтера или налоговики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, а разве диагност. Центр на свободе 66 не детский? Я думала там ток детей принимают?!

 

Девочки есть тут бухгалтера или налоговики?

 

вроде бы и взрослых принимают...надо уточнять..я написала что люди говорят..сама не обращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на другой ветке форума форума увидела - пишут что все обследование на эко по омс должно быть бесплатно по полису. Честно говоря, прочитала и удивилась - два направления уже получила, оба раза большую часть анализов делала платно, про бесплатные мне и не заикались. Кто-нибудь располагает информацией, как и у кого выбивать бесплатные направления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, а разве диагност. Центр на свободе 66 не детский? Я думала там ток детей принимают?!

 

Девочки есть тут бухгалтера или налоговики?

 

взрослых тоже принимают.

 

Но конкретно к Тришкину фиг попадешь. Еще он ведет прием в Первом шаге в Песочне. И еще у него есть свой кабине где-то в районе САМа- именно туда попасть к нему проще всего. Кому надо-дам телефон для записи туда.

И еще, помучившись с неврологией, могу сказать,что хороший невролог на вес золота у нас тут. Это как с гинекологом ))))))

На Тришкина отзывы неоднозначные, среди знакомых, т.е. реальные отзывы больше негативные. И по детям и по взрослым.

Хорошие отзывы на врача в ОКБ, фамилию не помню,мужчина,говорят приходить нужно прям с раннего утра.

Еще частный кабинет, врач Саук. Я у нее была.

Мне больше всего понравилась Селина. Заведующая неврологией в 11 ПК. Приема у нее нет, только по договоренности.

А вообще, смотря какая проблема.

 

В Первом шаге запись к Тришкину какая-то инопланетная,система,с которой нигде ранее я не встречалась. Запись только 16 числа каждого месяца,если я не ошибаюсь,и только до 9 утра. Как правило телефон в это время у них занят,что не удивительно, а потом тебя отшивают до следующего месяца.

Так я к нему и не попала, пыталась несколько месяцев, когда сильно надо было.

Позже узнала уже номер телефона его кабинета этого,но идти уже расхотелось )

Изменено пользователем БабаРязанская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на другой ветке форума форума увидела - пишут что все обследование на эко по омс должно быть бесплатно по полису. Честно говоря, прочитала и удивилась - два направления уже получила, оба раза большую часть анализов делала платно, про бесплатные мне и не заикались. Кто-нибудь располагает информацией, как и у кого выбивать бесплатные направления?

Я для выписки большинство анализов сдавала по направлениям с ЖК (правда направления мне дали после того как я их попросила, а сначала сказали "ну, иди сдавай анализы" (типа платно).

Также часть анализов "выбивала" в поликлинике. Но там такой скандал из-за нас поднялся, терапевт сказала, что даже получила нагоняй от руководства за то, что нам направления выдала на ВИЧ, гепатиты и сифилис. Также у инфекциониста в поликлинике я выбила направления на торч-инфекции.

И еще когда сдавала анализы в ЖК меня мед.сестра спросила, а почему нам врач на торч-инфекции и ВИЧ, гепатиты и сифилис направления не дала!? Сказала, что у них такие анализы делают.

В общем, что хочу сказать, бесплатно большинство анализов сдать можно, но скольких нервов и мытарств это будет стоить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже для себя решила что время и нервы дороже - лучше платно сдам все анализы и в те сроки в какие мне нужно!

 

Хорошо что хоть протокол по полису - это уже грандиозно! В других странах такого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто капал иммуноглобулины- когда кому назначали. У меня перенос перенесли на 4.01 а Ре сказала прокапать за 2 дня октагам. 2 января никто не соглашается капать, в 8 больнице предлагают самое позднее 30 декабря, но это за 5 дней. В доверии вообще больше не капают иммуноглобулины, в Скорая помощь плюс на вокзальной работают с 3 января. Подскажите не рано ли я прокапаю иммуноглобулины и будет ли вообще тогда эффект от них. Я просто в эту тему не очень погружена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули, давно читаю тему, но не писала ничего, стеснялась наверно))). Меня зовут Надежда. Собираюсь на 3-е эко, каждый раз делаю стимуляцию овуляции, т.к. в крио ничего не остается. 1-е эко - пролет, потом своя беременность двойней - замершая, 2-е эко - пролет. Я в альтравите - по омс. Сейчас собираю доки на третье эко по омс. На счет бесплатных анализов согласна - только через слезы, походы к заведующим в ЖК, звонки в страховую, где выдан мед. полис, запугивания и т.д. Сейчас я выработала схему, т.к. я буду уже третью выписку собирать: для выписки в минздрав - торч инфекции сдала один раз и просто исправлю даты ( да простят меня мои врачи); спид сифилис и гепатит - сдаю в кожвене бесплатно(муж тоже в кожвене сдает), но можно и у терапевта в поликлинике сдать; ИППП - в кожфене - частично платно, частично бесплатно; гормоны - платно; моча кровь общие, биохимия, коагулограмма - в поликлинике своей у терапевта (у меня молодая, входит в положение, хорошая она, 2-я поликлиника на профессора никулина); узи молоч желез, узи малого таза - можно выбить в своей ЖК бесплатно, т.к. вообще-то нам они положены бесплатно (но в прошлый раз пришлось это сделать через заведующую жк и мою истерику, т.к. типа талоны тока на беременных и прочий бред), поэтому теперь сдаю платно, узи щетовидки - платно (где сделать бесплатно не знаю, но думаю тоже можно), мазок на флору и АК - в своей ЖК бесплатно; кольпоскопия - в своей жк бесплатно, экг, флг - бесплатно в поликлинике; группу крови и резус-фактор - вот это не помню, наверно тоже можно бесплатно сдать.

Всем, девочки, желаю беременных протоколов или своих естественных беременностей))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите не рано ли я прокапаю иммуноглобулины и будет ли вообще тогда эффект от них. Я просто в эту тему не очень погружена.

Слушай ну тема ОЧЕНЬ специфическая....может у Ре лучше спросить пока возможность есть? все такие важный вопрос..

 

группу крови и резус-фактор - вот это не помню, наверно тоже можно бесплатно сдать. Всем, девочки, желаю беременных протоколов или своих естественных беременностей))))

Привет)))) Присоединяйся!!!

Так подробно расписала про анализы - думаю пригодится многим! :class: :class:

Про группу и резус - один раз сдается - больше не надо, ну у меня больше никогда не просили)

Пусть и у тебя - 3 будет счастливое!!! ну или ЕБ))))))))))))))

Везде кругом волна какая то естественных беременностей перед НГ пошла! :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо, конечно хочется ЕБ, хочется чудес)))) Раз уж один раз случилась, а я то и не думала, что в принципе такое может произойти.))))) Но если и после 3-го в крио не останется, то все наверно, то я и не знаю даже что дальше буду делать. Ну посмотрим))))) Кстати да, забыла написать, у нас МФ, морфология - от 1 до 4% нормальных, у меня - эндометриоз брюшины, но врачи говорят вроде как влиять не должно. А ЕБ случилась в цикл после гистероскопии прям перед подготовкой ко второму протоколу ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinn, Да бывают чудеса и не такие!!!! и здесь на сайте иногда такие истории невероятные читаешь - когда ЕБ случается при таких невероятных условиях что врачи просто разводят руками от недоумения!!!

:isnegzima: всем новогодних чудес !!!!! :elkakolobok: :aistbp::tectik::t8313::mama::mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая помощь плюс на вокзальной работают с 3 января

А в Срочной помощи плюс нельзя договориться на капельницу в индивидуальном порядке, доплатить может? Они иногда в воскресенье выходят, хотя не рабочий день у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., спасибо за инфу! Попробую подойти сразу к заведующей в своей жк. Проблема еще в том, что выписку я делаю в перинатальном, а он не делает бесплатных анализов... Ты в какой ЖК?

Посчитала вчера по чекам, за 2016 год на всякие анализы у меня ушло 40 тыс - и это не считая того что на мужа :mamamia:

 

Nadinn, привет!!! Добро пожаловать к нам в компанию, а чего раньше стеснялась? Когда есть с кем пообщаться и поделиться, совета спросить у тех кто "в теме" - это очень здорово!

Я тоже собираюсь на третье, тоже в альтравиту )) И у меня не остаются криошки - мф. Много общего с тобой ))

 

Девочки, подскажите, кто капал иммуноглобулины- когда кому назначали. У меня перенос перенесли на 4.01 а Ре сказала прокапать за 2 дня октагам. 2 января никто не соглашается капать, в 8 больнице предлагают самое позднее 30 декабря, но это за 5 дней. В доверии вообще больше не капают иммуноглобулины, в Скорая помощь плюс на вокзальной работают с 3 января. Подскажите не рано ли я прокапаю иммуноглобулины и будет ли вообще тогда эффект от них. Я просто в эту тему не очень погружена.

 

Привет! Я не капала глобулины, потому не подскажу. Думаю, что насчет сроков лучше всего уточнить у своего врача - если есть такая возможность. А насчет где - не пробовала в Мать и Дитя спросить? Вдруг? Ну и крайний вариант - поехать в Москву на 2 дня раньше и прокапаться в своей клинике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., спасибо за инфу! Попробую подойти сразу к заведующей в своей жк. Проблема еще в том, что выписку я делаю в перинатальном, а он не делает бесплатных анализов... Ты в какой ЖК? Посчитала вчера по чекам, за 2016 год на всякие анализы у меня ушло 40 тыс - и это не считая того что на мужа

Я в ЖК № 1 (на Ленина). К заведующий не ходила, врач ЖК после моих просьб дала направления на анализы. Мы с мужем в 2016 году на анализы, приемы врачей и заморозку/хранение эмбрионов потратили более 81000 руб. А сколько еще на лекарства денег потрачено, страшно посчитать.

Изменено пользователем Настя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо, спасибо за теплый прием. Да не знаю даже чего и стеснялась)))) я прочитала, что ты тоже в перинатальном выписку делаешь, правильно? и я в перинатальном. а анализы сдаю по месту жительства еще у гини своей в ЖК. Но выписку мне нрав в перинатальном делать - очень быстро они там ее готовят. Сначала после 2-го пролетного эко хотела поменять клинику. Думала, думала и не стала. Может это и ошибка, но раз уж врач знает мою историю. То и хорошо. Пока не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! Подскажите,подскажите,может кто знает... 2 и 3 января нужно отследить овуляцию по узи.Где в праздники можно это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detochka162, Я в мед+ капала полтора года назад, правда не в праздники. Это напротив второго роддома (бывшее медси) Узнай у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! Подскажите,подскажите,может кто знает... 2 и 3 января нужно отследить овуляцию по узи.Где в праздники можно это сделать?

 

в Марии только узнать как они работают,а так, везде ж по записи, так близко мало кто запишет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! Подскажите,подскажите,может кто знает... 2 и 3 января нужно отследить овуляцию по узи.Где в праздники можно это сделать?

 

Привет, может быть в 8-ю. По идее кабинет узи должен работать в праздники. Но не уверена, надо узнавать. Мне нравится туда ходить на мониторинг овуляции, только вот в этом цикле ходила, проверила как там после протокола неудачного овуля то хоть своя началась или нет)). У них сотовый. 8-920-632-33-37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, я несколько лет назад делала узи 03 января в женской консультации № 1. Можно позвонить в регистратуру ЖК и уточнить будет работать кабинет узи в нужные даты. Раньше там прием был в порядке живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто чем лечил насморк после переноса?помогите....какое -то простудное состояние

Изменено пользователем mashadasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым Годом!чтоб в этом году все наши заветные желания исполнились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех с Наступившим Новым 2017 годом!!!

Здоровья и счастья!!! И чтобы мечты сбывались!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом!!! Пусть он принесет исполнение самой заветной мечты!

 

Девчонки,кто чем лечил насморк после переноса?помогите....какое -то простудное состояние

 

Привет! Я не лечила, но думаю что можно то же что и беременным. Пиносол вроде можно. А в остальном - постельный режим, спи, отдыхай, пей больше жидкости. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...