Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

preety, назвали малыша Евгением :) Девочки, всем спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bimonna, а подробности когда? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай как всё прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

286_1b081ecc25bd_1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Ты как? Что нового? Как самочувствие и всё всё всё????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, как у тебя дела? Сдала хгч?

preety, а у вас как животик заживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросам Elen_B, и Julia02, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я на первой страничке плюсик у одной нашей землячки увидала!!! :blush:

Поздравляю тебя, Arlenta!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, а ты сама-то когда тестик замочишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, я их перевожу только всегда :) Ни разу не видела даже призрака призрака :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, но ведь надо надеяться. Тем более у нас темка такая беремчатая!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно вернулась из Рязани =)

Очень красивый город, я про него в блоге писала даже!

Так что всем рязаночкам привет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle, спасибо, приятно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, ХГЧ сдала. Результат положительный, но показатель меньше, чем хотелось бы. Расстроилась... В голову лезут черные мысли... И прогестерон на нижней границе нормы. Хотя до беременности был в норме. Так что радоваться пока рано. Колю уколы ХГЧ 2 раза в неделю. Врач назначила. Говорит, для поддержания беременности в случае угрозы выкидыша. Дома о своей возможной беременности пока молчу. Боюсь спугнуть удачу.

Сегодня сдала ХГЧ еще раз. Хотя понимаю, что результат может быть некорректным, т.к. после последнего укола прошло всего 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, @@@@@@@@@@@@@@, просто молча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера сделали прививки, платные, отдала почти 2 т.р. (до пол года не делали из-за сердца), а сегодня температура 37,9. Вот вам и очищенная вакцина. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Elen_B, я лежала на сохранение из-за давления. А в больнице оно вообще куда то пропало. :grin: Сегодня только выписали. А так мы растем, пинаемся. Так здорово! :yahoo: Ты то сама как? Как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, вот такая у нас медицина. Думаешь, что хоть за деньги что-то нормальное могут сделать. А тут все равно такая же фигня творится. Вы давайте поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, А я вся в работе... кручусь верчусь... деть у меня походу такой же непоседливый, т.к. пинается постоянно... почти круглосуточно!!! Тоже растем)) За 2 недели уже куртка не сходиться, а взвеситься все забываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, рубчик в целом спокойный. Правда пара шовчиков еще розовые, остальные уже совсем незаместными стали.

Я старшему половину прививок не сделала, а от гриппа и Манту не разрешаю делать, но слежу за иммунитетом (курсы витаминов весной-осенью, желательно море) и он как сверсники менее болезненный. Если что травки, арбидол и гриппферон. Тем-ру сбиваю р-ром уксуса обтраниями.

Второму уже отказалась делать прививку первую от гепатита В и С, которую сейчас в роддоме делают.Раньше эту прививку делали только асоциальным элементам и их детям(пьющие, многоденые и пр), мед и пед работникам(группа риска).

Львенок16, надеюсь все хорошо теперь? Сколько вам уже? ;)

Леночка, пора остепеняться :no: работа всегда будет, а ребятенку здоровье на всю жизнь даешь! Я в свое время добегалась до гистоза :blackeye: Позвонила бы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, у нас сегодня температура 38,5. Участковая сказала вирус. Щас придет наша врач, будем думать че делать и от чего это. Ох уж эти прививки.....

Я так осложнений боюсь. Мы в роддоме гепатит то же не делали, я теперь сижу и гоняю: чего ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как вы?

Гриппферон в носик капай, раздень малышку и р-ром уксуса(на вкус слабокислый должен быть) промакни под коленками, ступни, сгибы рук, подмышки, зону декольте и ты увидишь как на глазах падает температаура, буквально за 1-2 минутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, ну вы как там? Температура упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это действительно вирус. Теперь и меня всю ломает, и горло болит и у мужа температура. Вчера была врач, сказала, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать сразу все прививки, особенно гепатит. Его до года вообще лучше не делать. У на все наслоилось: реакция на прививки, внутренняя резка зубов и инфекция (горлышко у Анюты красное). Лечимся Нурофеном, гомеопатическими свечками, еще и цефекон вставляю, если нурофен температуру не сбивает. Вот сходили один раз в поликлиннику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...