Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

а в палату в пускают посетителей?муж может прийти?

тебе заранее надо сказать Усачеву,он дает разрешение на посещение,ты его отдаешь медсетрам своим , а они передают уже его на 25 вход.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а кишечник тоже фортрансем чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кишечник тоже фортрансем чистили?

вот, кстати, самое противное воспоминание, это три клизмы(с чем они не знаю) перед лапарой. Остальное всё цвЯточки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказал либо 2 клизмы сделать, либо фортранс 1 пакетик за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апельсинка rzn,  передо мной выбор не стоял, к сожалению) я бы клизму на всё заменила)

И наверно врут по количество, сотрудница делала в ноябре лапару тоже в ПЦ - 2 клизмы с вечера и 1 с утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  ты делала фолликулометрию в Хеликс? если да, поделись, пожалуйста, мнением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апельсинка rzn,я дома готовилась,ставила клизму.С девочкой лежала,она фортрансом готовилась.Только готовься,что после его принятия из дома не выйдешь.Но им легче,чем клизмой.

Изменено пользователем CHANNEL 1508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 2017 году в Мать и дитя Рязань гистероскопию проводят по полису ОМС. Может кому пригодится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Собирает кто-нибудь сейчас анализы на выписку в пц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!!! Давненько не писала, а только читала)))))

Лелик 1980, очень нужная информация, а можно поподробнее что для этого нужно, мне как раз назначили перед протаколом, который собираюсь делать у них.

 

Змейка89, Я перед новым годом собирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, Перед новым годом я тоже собирала,сейчас второй раз собираю,говорят вышло какое-то постановление и изменился список анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, была на приеме уже в этом году в Мать и Дитя мне просто сказали что нужно будет пересдать т.к. кончится сток действия анализа, правда послали еще маммограмму сделать, но это их внутренние требования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 Нюрка, Перед новым годом я тоже собирала,сейчас второй раз собираю,говорят вышло какое-то постановление и изменился список анализов...

Привет! Я сейчас собираю, была после НГ у врача в ПЦ. На словах она сказала что ничего не изменилось.

 

Девочки, в 2017 году в Мать и дитя Рязань гистероскопию проводят по полису ОМС. Может кому пригодится.

Спасибо! Надеюсь, что не пригодится, но знать не помешает!

Как твои дела? Самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо за ответ, хорошо бы, а то если придётся что-то доносить,то не успею в следующем цикле в протокол.А ты когда будешь отдавать анализы на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!!! Давненько не писала, а только читала)))))

Лелик 1980, очень нужная информация, а можно поподробнее что для этого нужно, мне как раз назначили перед протаколом, который собираюсь делать у них.

 

Змейка89, Я перед новым годом собирала

.

Ты им позвони, я сама не делала, это вчера Мать и дитя Рязань выложили в инстограмме. Подробная информация на приеме акушера гинеколога Долговой АА. Запись на прием по тел 88007007001

 

Привет! Я сейчас собираю, была после НГ у врача в ПЦ. На словах она сказала что ничего не изменилось.

 

Спасибо! Надеюсь, что не пригодится, но знать не помешает!

Как твои дела? Самочувствие?

Привет. Все хорошо, идет 17 неделька, токсикоз прекратился на 14 неделе, наслаждаюсь беременностью.)))

Изменено пользователем Лелик 1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал гистероскопию по ОМС, как-то врача благодарили? Сколько примерно отдавали? или совсем бесплатно обошлось?

 

в МиД сказали надо на консультация к Долговой сходить, она решает, возьмут по ОМС или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого была криоконсервация и хранение эмбрионов что по деньгам и где замораживали? че то дорого в рязани? я думала это в ходит в омс? вот я лошара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Собирает кто-нибудь сейчас анализы на выписку в пц?

 

Я вот только что прям в январе 2017 последние анализы досдала и отнесла на выписку в пц. Выписка готова, вчера отнесла ее в минздрав. Анализы все как и раньше. Уж даже в минздраве узнают меня, типа ооо вы снова пришли))))) Буду ждать теперь вызов из клиники.

 

Девочки, а кто делал гистероскопию по ОМС, как-то врача благодарили? Сколько примерно отдавали? или совсем бесплатно обошлось?

 

в МиД сказали надо на консультация к Долговой сходить, она решает, возьмут по ОМС или нет

 

Привет, гистероскопию делала в феврале 2016, в ПЦ у Ручкиной по омс. Ничего не платила ни за наркоз, ни врачу. Все нормуль вроде)) Отношение отличное. Мне нравится пц.

Изменено пользователем Nadinn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого была криоконсервация и хранение эмбрионов что по деньгам и где замораживали? че то дорого в рязани? я думала это в ходит в омс? вот я лошара

я замораживала и храню в мать и дитя рязань. За заморозку отдавала по-моему 21000. За хранение 1100 в месяц, но сейчас хранение нужно оплатить сразу за 6 мес, т.е 6600. А при подсадке нужно будет ещё оплатить и за разморозку ))) Каждый шаг стоит денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я замораживала и храню в мать и дитя рязань. За заморозку отдавала по-моему 21000. За хранение 1100 в месяц, но сейчас хранение нужно оплатить сразу за 6 мес, т.е 6600. А при подсадке нужно будет ещё оплатить и за разморозку ))) Каждый шаг стоит денег

скажите пожалуйстаа 21 000 это за один эмбрион ? например у меня их три нужно заморозить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinn, Вот спасибо,что написали,а то я прям вся изнервничалась.Звонила в ПЦ,они ничего не сказали, говорят надо на приёме у врача узнавать,а запись вся занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйстаа 21 000 это за один эмбрион ? например у меня их три нужно заморозить

как у них написано в прайсе до 6 шт. У меня было шесть, четыре замораживала. Но вы им позвоните, может уже что-то изменилось у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin, тебе делали в ПЦ гистероскопию по ОМС, т.к направление давала врач из ПЦ, у которой ты была на приёме? Так я понимаю? И с этим направлением ты уже шла в само отделение гинекологии и у заведующего записывалась на саму гистероскопию, т.е он назначал дату самого исследования. Просто мне тоже может надо будет сделать повторно гистероскопию, но пока не знаю где, если в ПЦ, то к врачу на приём надо идти с направлением из своей ЖК. В регестратуре так говорили.

На счёт гистероскопии в Мать и Дитя по омс, очень хорошо, если её будет делать сама Долгова, а если Богдан Александра извините отчество не помню...., которая работает в 8 больнице и делает там гистероскопию, и др. операции, то это совсем другая история. Я бы не пошла к ней, т.к сталкивалась с ней, такого врача я ещё не встречала никогда, отношение к пациентам ужасное... Хотя тоже не бесплатно к ней обращалась. Но это моё личное мнение.

Изменено пользователем Смайлик я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin, тебе делали в ПЦ гистероскопию по ОМС, т.к направление давала врач из ПЦ, у которой ты была на приёме? Так я понимаю? И с этим направлением ты уже шла в само отделение гинекологии и у заведующего записывалась на саму гистероскопию, т.е он назначал дату самого исследования. Просто мне тоже может надо будет сделать повторно гистероскопию, но пока не знаю где, если в ПЦ, то к врачу на приём надо идти с направлением из своей ЖК. В регестратуре так говорили.

На счёт гистероскопии в Мать и Дитя по омс, очень хорошо, если её будет делать сама Долгова, а если Богдан Александра извините отчество не помню...., которая работает в 8 больнице и делает там гистероскопию, и др. операции, то это совсем другая история. Я бы не пошла к ней, т.к сталкивалась с ней, такого врача я ещё не встречала никогда, отношение к пациентам ужасное... Хотя тоже не бесплатно к ней обращалась. Но это моё личное мнение.

Плюсуюсь! Я уже ранее писала, как Богдан потрепала мне нервы в 8 недель беременности на платном приеме. Таких хамок в платных клиниках я еще не встречала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет,нам уже 3 месяца))) Как здрово,что на на нашей ветке столько пузатиков))Беременяшкам отвечу,что нет смысла тянуть с покупками вещей и принадлежностей для будущих деток,лично у меня был такой большой живот уже в 7 месяцев,что не до походов по магазам было.Многое покупала по интернету или на авито,комбез-трансформер,мобильку,но вещи все достались по наследству от сестер мужа.Про колыбель ничего сказать не могу,оч индивидульная вещь...мы спим втроем,я слишком ленива,чтобы полночи вместа сна ходить к малышу и кормить по требованию,зато все высыпаются. В мать и дитя безумные,конечно,цены на заморозку криошек,в Альтре отдавала 8000 за всех и 1000 каждый месяц хранение.

Девочки,есть кто в Альтавиту в протокол в скором времени?)))

 

Кстати,продаю новую подушку для кормления оч удобную Глобэкс няня,я купила и подарили в один день одинаковые почти,отдам дешевле интернет-магазинов за 650,если кому интересно,напишите в личку,могу привезти даже по договоренности...вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...