Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

я как раз у Маргушиной была, она в 6 кабинете.

Очень приятный доктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Торчи по омс можно сдать в поликлинике (если откажут,звоните в страх. компанию).Испытано на себе.К сравнению в резус- факторе они обойдутся в ~3000,а они в нашем деле не лишние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в поликлинике у терапевта направление брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне заведующая все выписывала (после звонка со страховой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Спасибочки) буду пробовать по возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаРязанская, Абсолютно точно, когда не знаешь анамнеза и не слышишь беседу врачей, то и выводы не сделаешь. А вот если решается вопрос, кого кесарить первым, а ты уже в операционном блоке, то не вольно становишься участником беседы).

Так же и на родах, если идешь рожать по очереди, может будет одинаковое отношение, а вот если уже в это время рожает тот, кто заплатил, всё внимание будет ему соответственно. Подойдут обязательно и возможно по головке в этот момент погладят, но лишь бы успели во время. А то был случай в сентябре во 2 рд, А почему это случилось? Да все и твердят вокруг, что рожала бесплатно и не перевелись еще те врачи, которые уже не хотят работать за зарплату. И что, врача наказали? Если не ошибаюсь, то по прежнему работает. Записи изменены и всё замяли.

Я ни кого не призываю платить, я лишь делюсь своим мнением и своим опытом, так как рожала три месяца назад и много собирала отзывов о врачах, роддомах и отношении. Хоть вопрос платить или не платить для меня не стоял изначально. Для меня было важно, чтобы за мои же деньги я получила здорового ребенка и удачные роды. Чему безумно рада. И для меня был очень важный пунктик, чтобы врач был на связи круглосуточно и мог приехать на роды в любое время суток и день недели.

Всем довольна! Кому будет нужна более подробная информация или контакты врача поделюсь с удовольствием).

 

nadin36, Пусть 8 ой протокол станет победным и малыш (малыши) придет в вашу семью!!! Кидаю памперсом, ооочень долгожданным, с 14 ти летнем стажем!) Удачи!!!

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина

Привет, если можно кинь мне контакты врача в личку. Спасибо

Изменено пользователем Лелик 1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина,

Привет, если можно кинь мне контакты врача в личку. Спасибо

Отправила в лс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, когда у меня начались потуги, то приняли вперед женщину бесплатницу из района вообще, т.к. 4 роды, стремительные. Она выпулила ребенка со скоростью света и тогда поволокли меня. Меня за деньги попросили подождать с головой между ног.

Я не меньше вашего перелопатила кучу инфы,по платникам и бесплатникам, куча историй в инсте, в прегги... не все так просто.

И повторюсь, в 3ий раз,я не отговариваю платить, если так спокойнее,то это важнее,т.к. роды и их правильность запускает голова.

Соседи 2ой раз за деньги рожали второго в пц у какого-то мужчины,оба пацана с травмами, заговорили поздно, но продолжают советовать своего врача и говорить что нужно платить. Это феномен какой-то платных родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, год назад я придумала себе новый ник, типа как корабль назовёшь, так он и поплывет)) и 04.02.16 начался мой счастливый, удачный 4 ый протокол!) Первый раз за четыре протокола одевала полосатые носки и знаменитые красные труселя. Потом их на все узи и скрининги одевала)). Соль под кроватью так и стоит, ровно год сегодня). Ездила в Зачатьевский монастырь и заказывала службу на полгода о даровании детей.Это может кому на заметку.

Всем желаю скорейших беременных протоколов!

Девочкам беременным легко доносить и родить здоровых малышей в срок!

И не отчаиваться тем, у кого пока не получилось. Получится обязательно!!! И потом всё забудется: слезы, уколы, пункции, пролеты... Останется в памяти только самый последний и такой дорогой; тесты, хгч, первые узи. Скажу банально, но главное не опускать руки. Наверно многие из нас думали, что уже никогда ни чего не получится). Я даже подумать и поверить не могла, что я всё это напишу.

 

Февралина, когда у меня начались потуги, то приняли вперед женщину бесплатницу из района вообще, т.к. 4 роды, стремительные. Она выпулила ребенка со скоростью света и тогда поволокли меня. Меня за деньги попросили подождать с головой между ног.

Я не меньше вашего перелопатила кучу инфы,по платникам и бесплатникам, куча историй в инсте, в прегги... не все так просто.

И повторюсь, в 3ий раз,я не отговариваю платить, если так спокойнее,то это важнее,т.к. роды и их правильность запускает голова.

Соседи 2ой раз за деньги рожали второго в пц у какого-то мужчины,оба пацана с травмами, заговорили поздно, но продолжают советовать своего врача и говорить что нужно платить. Это феномен какой-то платных родов.

Скажу так, те кто рожает бесплатно, будут за бесплатные роды. Те кто получил отличный сервис платно, будут за платные. Я не спорю, не ищу правды. Правда где то посередине. И дай Бог если всем так же будет везти бесплатно рожать, как повезло кому то. Но увы, сейчас это скорее всего исключение из правил. Врачи очень любят деньги и мы не властны это изменить. Поэтому бессмысленный "спор". Каждый останется при своем мнении. Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, да разве это спор)) тема такая просто, всегда есть 2 баррикады) Хотя какая баррикада в данном случае,я рожала платно ))

Просто то,что делают врачи, даже за деньги абсурдно и смешно. Сами запускают роды, накачивают капельницами, из-за хаотичных сокращений маточных ребенок криво встает в таз и тут проплаченные спасители становятся Богами просто, спасая жизнь ребенку путем ЭКС !!! ))) Это к примеру. А ковыряют и отслаивают пузыри ВСЕ,даже за деньги. Просто так, так принято. Куча знакомых рожавших в пц у разных врачей за деньги, все стимулированные.

Спустя 3 мес после родов я тоже молилась на свою Ховрачеву и думала как же мне повезло с врачом, и девчонки, которые тогда были тут, и читали меня не дадут соврать.

Пока не полезли проблемы и я не стала разбираться, а как должна вообще женщина рожать и что делала моя врач, почему так вышло.

При этом есть миллионы здоровых деток попавших на дежурную бригаду бесплатно.

Так просто проще - случился косяк, ааа,это потому что не заплатила. Какое кол-во покалеченных у платников никто в расчет не берет, это никому не интересно.

 

К слову,Легостаева в пц, и по-моему у нее больше всего рожениц за деньги, ведет роды точно также как было у меня. К ней соваться вообще опасно, случись что - не докажешь ни в жисть ничего, ибо муж прокурор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина,поймала. Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Очень символично про смену имени - помню! ;) и как приятно уже с 3 месяцами вас с Ульянкой поздравлять!!! :flower: :flower: :flower:

А что за соль под кроватью???????? :think1:

 

БабаРязанская, Юль, видимо проблема в том что когда люди платят деньги - то потом если что то было и не так - то не каждый может себя признать как бы "дураком" или "обманутым" в том что заплатил а остался не доволен - не каждый это признает(((((.... (ну надеюсь поняли мою мысль не знаю как по другому сказать)

 

потому может и статистика что что то было не так в "платных родах" гораздо меньше чем при бесплатных... (((..

и правильно говоришь что если уж платить - то и хотя бы тогда действительно не молчать и "требовать" качества!

 

а то у моей знакомой тоже было - рожала четвертого договорилась с врачем за деньги - и в итоге стремительные роды и врач просто не приехала - сказала по телефону ну типа еще не скоро у тебя чуть позже приеду - а знакомая за 2 часа родила с дежурной бригадой - вот так....а рассчитывала на "особое" отношение и т.д. - хорошо что четвертые роды и что нормально у нее этот процесс проходит.... а если бы первые роды были и женщина бы была не такой морально стойкой? .... меня бы такое точно из колеи бы выбило и добавило бы нервов и страхов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Таня, спасибо!)

Про соль тоже с форумов вычитала. Поставить под кровать в изголовье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девчонки,про роды всегда актуально и всегда два лагеря...но на примере лично моих знакомых и друзей,а так же сестры,платно всегда выходило так же,как и бесплатно бы прошло,а в одном случае даже хуже,к сожалению. как и Юля (БабаРязанская),никого не агитирую,все взрослые люди и решают сами.Про красные труселя:сначала смеялась,но на пункцию и подсадку одевала))это добавляло уверенности в успехе)настрой оч важен

 

Блин,девочки,ну неужели нет никого,кто в Альтравиту в протокол едет?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Forever Young, я поеду в марте на крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали мне витамины ангиовит, а аптеке продали актовегин, только дома это заметила, когда уже вскрыла упаковку

Это аналог? Выписывали кому-нибудь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo62, по моему у них названия просто схожие!я вот принимала ангиовит для снижения гомоцестеина при поддержки беременности. А актовегин назначают для улучшения кровообращения в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали мне витамины ангиовит, а аптеке продали актовегин, только дома это заметила, когда уже вскрыла упаковку

Это аналог? Выписывали кому-нибудь такой?

 

нет, они совсем разные

ангиовит - витамины.

актовегин - белки животных от 999 болезней ,не применяемые нигде в мире, кроме как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo62, Абсолютно разные! Не пейте. Мне актовегин кололи в капельницах. Это совсем не витаминка. Мне тоже однажды совсем другое лекарство продали и самое интересное, назад потом не приняли. Ну попробовать вернуть стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я коробку уже открыла, назад точно не возьмут.

Вот засада, они еще и дорогущие оказались.

не везет, так не везет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Если кому выпишут, обращайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я коробку уже открыла, назад точно не возьмут. Вот засада, они еще и дорогущие оказались. не везет, так не везет...

Не переживай - в чем то другом обязательно повезет!! ;)

Если нужно у меня есть начатая пачка ангиовита - там не 60 а 50 таблеточек осталось - могу отдать - сама сейчас другую фольку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я читаю этот форум и смотрю многие делают Эко в Альтравите в Москве. Я просто в Питере делала, поэтому про Москву ничего не знаю. Скоро надо будет определяться с клиникой, пока думаю... Если можно отваетьте прожалуйста на некоторые вопросы.

Можно ли в Альтровите выбирать врача по омс? Как долго вы ждали после отправления выписки и направления , вызова из клиники? На какой день цикла говорят приезжать? УЗИ делает сам врач репродуктолог в кабинете на приёме или в другом кабинете надо делать у другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще девченки кому интересно - Лаб фо ю опять заработало с завтрашнего дня! По тем же ценам! и тем же адресам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...