Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

В Питере было так, если в двух словах. Говорили приезжать на второй день цикла, но кому как, наверно выписку предварительно изучали от этого и отталкивались. Очереди для иногородних нет. Как направление на руках, так сразу записываешься на приём к любому врачу по желанию. В очереди к врачу можно просидеть час, т.к врач часто уходит на пункции, переносы. Вызывают к врачу по имени и отчеству каждого пациента. Нет живой очереди, все расписаны по времени. На первом приёме выдают книжечка небольшую, в которой все назначения врач пишет. На каждый приём с этой книжкой надо ходить. Лекарства домой дают без проблем. Можно ходить каждый день в клинику на уколы, если сама не можешь делать. На пункцию тоже сидишь у кабинета, и тебя вызывают по имени. Заходишь говоришь фамилию, раздеваешься и ждешь очереди. Приходит анестозиолог, подписываешь у него согласие на наркоз. Далее вызывают в операционную. Заходишь ещё раза два спросят фамилию, наверно, чтобы не ошибиться, и далее наркоз. От которого быстро отходишь. Полежишь немного и к врачу на приём.

Ну как-то так. Напришите прожалуйста, как происходит в Альтавите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Tati, я уже купила ).

 

А в лаб фо ю как делают, нормальные результаты приходят?

С другими лабораториями совпадают?

 

Я раньше в Центре здоровья сдавала.

Но цены там на порядок выше получаются, чем в лаб фо ю

Изменено пользователем lolo62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, у нас в минздраве говорили что с альтры долго согласие приходит, пришлось созваниваться там и просить чтобы побыстрее те создали врачебную комиссию и прислали разрешение в нам Минздрав и дело пошло быстрее!!!я отправляла им заранее свои документы ,те что были на почту,что-то просили досдать и дослать!

Врача я выбрала сама, списалась с ней - так как первичный приём бесплатный( в него входит и УЗИ и рассиотрение твоих анализов всех, мне вот гистеру велели сделать на этом приёме), записалась задолго до того как получила согласие в Минздраве. А пока ждала,спокойненько гистеру сделала и кок попивала перед Эко, а на второй приём уже вступила в протокол.

Очередей, как правило, нет минут 15, вызывают тоже по имени отчеству. Лекарства тоже домой отдают, можно у них колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,спасибо большое за ответ!)) Я тебе в личку написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще девченки кому интересно - Лаб фо ю опять заработало с завтрашнего дня! По тем же ценам! и тем же адресам!

Отличные новости))) Как раз нужно сдавать анализы на этой неделе. Как твои дела? Ты скоро в протокол?

 

Девчонки, спрашивала в теме криопротокол, но никто не ответил. Может здесь кто-то поделится информацией.

Если цикл 25-27 дней, на какой день цикла примерно перенос могут назначить (крио в ЕЦ)? Понимаю, что все индивидуально, но нужно сориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости))) Как раз нужно сдавать анализы на этой неделе. Как твои дела? Ты скоро в протокол?

Про криопротокол не подскажу... Сама сегодня тоже сдавала в лаб фо ю очередные анализы...

Я пока еще на Коках сижу гиперплазию "лечу"..и что то вот пролактин повысился (никогда такого не было) - будем выяснять почему и отчего и пересдавать - потому пока не знаю еще когда....с высоким пролактином не пустят в протокол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Про криопротокол не подскажу... Сама сегодня тоже сдавала в лаб фо ю очередные анализы...

Я пока еще на Коках сижу гиперплазию "лечу"..и что то вот пролактин повысился (никогда такого не было) - будем выяснять почему и отчего и пересдавать - потому пока не знаю еще когда....с высоким пролактином не пустят в протокол..

Таня, у меня летом после первого протокола(месяца через 3 сдавала) тоже был пролактин чуть повышен. Потом пришел в норму сам. Сейчас после второго еще не сдавала, через недельку планирую. Все-таки протоколы не проходят для организма бесследно, даже если не было видимых осложнений. Я вот еще с синяками маюсь. Откуда ни возьмись появляются - и весной то же было.

 

Я что-то туплю. В ПЦ дали первоначальный список анализов - гормоны, ИППП, торчи. Не указано ни какими методами, ни сроки годности. Не могу попасть к врачу чтобы уточнить. А хочется принести всё сразу и лишних денег не тратить - и так суммы немаленькие. У меня половина ИППП сданы в марте - годятся ли они еще?

 

Девочки,я читаю этот форум и смотрю многие делают Эко в Альтравите в Москве. Я просто в Питере делала, поэтому про Москву ничего не знаю. Скоро надо будет определяться с клиникой, пока думаю... Если можно отваетьте прожалуйста на некоторые вопросы.

Можно ли в Альтровите выбирать врача по омс? Как долго вы ждали после отправления выписки и направления , вызова из клиники? На какой день цикла говорят приезжать? УЗИ делает сам врач репродуктолог в кабинете на приёме или в другом кабинете надо делать у другого врача?

Я делала в Альтре в ноябре по ОМС. Врача выбирала по рекомендациям. Вызова не ждала - но на первичный прием сама записалась до получения направления. И пару циклов нужно на подготовку. В протокол берут на 2-3 день цикла, УЗИ делают там же в кабинете (но на руки тебе ничего не дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня летом после первого протокола(месяца через 3 сдавала) тоже был пролактин чуть повышен. Потом пришел в норму сам. Сейчас после второго еще не сдавала, через недельку планирую. Все-таки протоколы не проходят для организма бесследно, даже если не было видимых осложнений.

Вот как!? надо же - спасибо за отзыв..!!! я уж чего только не передумала - и может что понервничала сильно перед сдачей пролактина и т.д. Эндокринолог сказала пересдать. А может и правда из за первого протокола? в августе нормальные значения были.

 

Я что-то туплю. В ПЦ дали первоначальный список анализов - гормоны, ИППП, торчи. Не указано ни какими методами, ни сроки годности. Не могу попасть к врачу чтобы уточнить. А хочется принести всё сразу и лишних денег не тратить - и так суммы немаленькие. У меня половина ИППП сданы в марте - годятся ли они еще?

Ты знаешь - нашла список который мне тоже в ПЦ давали - там тоже сроки не указаны и методы сдачи((( .... если тебе для выписки - может кто из девочек недавно делал - подскажут.

Я осенью приносила свежие от первого протокола - прошли по датам ( но им всем по 2 месяца было максимум)

 

На уреаплазмы и микоплазмы - посев.

Остальные ИППП - метод пцр.

Но могу и ошибаться.

Срок годности гормонов и справки от терапевта - год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Я только сдала всё в ПЦ на выписку.Сроки смотрела по бумажке,которую в клинике дали, ИППП пол года, гормоны полгода, торчи полгода.Для ПЦ сдавала,что первый раз,что сейчас микоплазму,уреаплазму и хламидиоз( у меня только они в списке) ПЦР. Приняли без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Я только сдала всё в ПЦ на выписку.Сроки смотрела по бумажке,которую в клинике дали, ИППП пол года, гормоны полгода, торчи полгода.Для ПЦ сдавала,что первый раз,что сейчас микоплазму,уреаплазму и хламидиоз( у меня только они в списке) ПЦР. Приняли без проблем.

Знаешь, а у меня в клинике в ноябре приняли торчи и иппп январские... без всяких вопросов... Вот и поди разберись, какие там сроки :think1: А в бумажке из ПЦ сейчас написаны такие инфекции, которые я сроду не сдавала - Gard Vaginalis, например. Зато ВПЧ нет вообще. Такое ощущение, что список у каждого врача ПЦ свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, У меня ВПЧ тоже нету.Я сдавала те же анализы,что и в ноябре в первом протоколе, может что-то изменилось уже...Такого страшного названия у меня не было)))))) Сегодня отнесла,позвонят, если не всё, бум ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости))) Как раз нужно сдавать анализы на этой неделе. Как твои дела? Ты скоро в протокол?

 

Девчонки, спрашивала в теме криопротокол, но никто не ответил. Может здесь кто-то поделится информацией.

Если цикл 25-27 дней, на какой день цикла примерно перенос могут назначить (крио в ЕЦ)? Понимаю, что все индивидуально, но нужно сориентироваться.

17-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости))) Как раз нужно сдавать анализы на этой неделе. Как твои дела? Ты скоро в протокол?

 

Девчонки, спрашивала в теме криопротокол, но никто не ответил. Может здесь кто-то поделится информацией.

Если цикл 25-27 дней, на какой день цикла примерно перенос могут назначить (крио в ЕЦ)? Понимаю, что все индивидуально, но нужно сориентироваться.

Мне делали на шестой день после овуляции, подсаживали пятидневочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! Девочки, кто в Мать и Дитя в рязани, подскажите, в аптеке, которая находится в клинике есть препараты для ЭКО? Можно купить всем подряд или только клиентам клиники? Мне нужна 1 ампула менопура. Отзовитесь,пожалуйста, кто знает

Теперь же напрямую в клинику не позвонить, только через кол-центр. И мне ответили, что эта аптека к Мать и Дитя не имеет никакого отношения. А ехать туда специально далеко мне. По аптекам прозвонила по городу - ни у кого нет

И еще вопрос - по субботам работают репродуктологи в Мать и Дитя?

 

Отличные новости))) Как раз нужно сдавать анализы на этой неделе. Как твои дела? Ты скоро в протокол?

 

Девчонки, спрашивала в теме криопротокол, но никто не ответил. Может здесь кто-то поделится информацией.

Если цикл 25-27 дней, на какой день цикла примерно перенос могут назначить (крио в ЕЦ)? Понимаю, что все индивидуально, но нужно сориентироваться.

Все зависит от овуляции, ведь даже при 25-27 дневном цикле овуляция может быть и на 13 и на 15 день, или на 14. Если знаете на какой точно день цикла бывает овуляция, то в основном (повторюсь - в основном) переносят на 5 день после овулЯции, это пяти и шестидневки. По крайней мере, мне в крио в ец переносили на 19 дмц, овцуляция была на 15, хгч тоже колола на 15 с утра. Имплантация была, только бб оказалсь Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! Девочки, кто в Мать и Дитя в рязани, подскажите, в аптеке, которая находится в клинике есть препараты для ЭКО? Можно купить всем подряд или только клиентам клиники? Мне нужна 1 ампула менопура. Отзовитесь,пожалуйста, кто знает

Теперь же напрямую в клинику не позвонить, только через кол-центр. И мне ответили, что эта аптека к Мать и Дитя не имеет никакого отношения. А ехать туда специально далеко мне. По аптекам прозвонила по городу - ни у кого нет

И еще вопрос - по субботам работают репродуктологи в Мать и Дитя?

 

Все зависит от овуляции, ведь даже при 25-27 дневном цикле овуляция может быть и на 13 и на 15 день, или на 14. Если знаете на какой точно день цикла бывает овуляция, то в основном (повторюсь - в основном) переносят на 5 день после овулЯции, это пяти и шестидневки. По крайней мере, мне в крио в ец переносили на 19 дмц, овцуляция была на 15, хгч тоже колола на 15 с утра. Имплантация была, только бб оказалсь

да, обязательно кто-то из репродуктологов в субботу там будет. Если нужен кто-то конкретный, нужно звонить узнавать . Аптека там дорогущая. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha

Лелик 1980

Настя62

Девчонки, большое спасибо за информацию. Боюсь, что у меня день переноса может совпасть с судебными заседаниями, а дела очень важные и пропустить никак нельзя (((( чтоб ее эту работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большое спасибо за информацию. Боюсь, что у меня день переноса может совпасть с судебными заседаниями, а дела очень важные и пропустить никак нельзя (((( чтоб ее эту работу...

Так перенос то это минутное дело - может получится в обед вырваться или после дел?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, так перенос в Москве, а суд в Рязани. На договору в Москву туда и обратно почти весь день уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя..., :) да я уже когда написала потом только вспомнила что ты в Москве, - говорили про нашу МиД вот и переклинило у меня ))))))))

Да мне иной раз тоже времени жалко - из за 20 минутного приема у Ре - на дорогу тратишь туда 5 часов и обратно 5 часов - весь день - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 1980, спасибо. У репродуктологов все занято на субботу (( записалась на УЗИ К Чулковой. У меня крио в ец, ре предложила не ехать к ней в Альтру, а сделать УЗИ в Рязани. Как правильно Тати написала - из-за 20 минут целый день потратить. Но мне в прошлую субботу намерили и фолликулы неверно и полип "увидели" в Надежде. Поехала к своей ре во вторник, полипа нет и фолик не такой. Поэтому хотела в специализированную клинику сходить Я хотела к Исаеву записаться, а он не работает в этот день. Думала на счет репродуктолога, но пойду к УЗИстке. Думаю уж в МиД фолликолуметрию делать умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне в прошлую субботу намерили и фолликулы неверно и полип "увидели" в Надежде.

Случайно не у Сердюк@вой??? .... а то я тоже недавно туда мягко скажем не удачно сходила на УЗИ..((((.....очень мне не понравилось.....(просто отзывы хорошие были и я думала что это мне наверное просто так не повезло?..))) Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно не у Сердюк@вой??? .... а то я тоже недавно туда мягко скажем не удачно сходила на УЗИ..((((.....очень мне не понравилось.....(просто отзывы хорошие были и я думала что это мне наверное просто так не повезло?..)))

у Семенов**й. Но от Сердюков***й я тоже не в восторге((( то ли нас разбаловали уже профессионалы)) и мы многого хотим))) Помню, что про Исаев***а были разные отзывы, грубый, смотрит больно. Мне повезло, несколько раз была у него в МиД, мне очень понравился!!! И все его УЗИ соответствовали реальности, после них все подтверждалось уже у своего ре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Семенов**й. Но от Сердюков***й я тоже не в восторге((( то ли нас разбаловали уже профессионалы)) и мы многого хотим))) Помню, что про Исаев***а были разные отзывы, грубый, смотрит больно. Мне повезло, несколько раз была у него в МиД, мне очень понравился!!! И все его УЗИ соответствовали реальности, после них все подтверждалось уже у своего ре.

Исае**в действительно смотрит больно и грубый (года 2 назад я после осле его слов на узи до дома ехала вся в слезах). Но то, что он профессионал соглашусь, хотя у враче в Рязани все же технически нет таких возможностей как у врачей в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девушки подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с клиникой Свитчайлд в Москве????

 

Хочу стать донором ооцитов, анкету заполнила в 5-ти клиниках, позвонили из Свитчайлда пригласили приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Настён, удачи! Закидываю тебя памперсами от души!!! Ну очень за тебя болею! Четыре кулачка тебе наши, чтобы всё было победно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...