Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

TATI // RZN, Я тоже недавно у неё УЗИ делала,увидела то,чего нет.Моя врач в Москве была очень зла,что у нас ставят "ненужные диагнозы"

 

Кстати про свитчайлд,вроде как у нас скоро её открывают в Канищево где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TATI // RZN, Я тоже недавно у неё УЗИ делала,увидела то,чего нет.Моя врач в Москве была очень зла,что у нас ставят "ненужные диагнозы"

Блиииин...((...я думала что это только мне не повезло(((...... нет, мне диагнозов ненужных не ставили (хотя теперь вообще сомневаюсь в результатах узи :think1: )..... - но какое то отношение в целом скверное было, с каким то мерзким сарказмом и т.д. ..... аж до слез довела (( ... туда не поеду больше!..

 

и где узи теперь делать если вдруг понадобиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Танюш, всю беременность делала в Марии у Бутуновой. Очень ей довольна! Семёнова делала скрининг в ПЦ в 12 недель. Тоже очень понравилась и как специалист, и как человек. В 12 недель она мне предположила пол и не ошиблась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, по поводу сердюковой в надежде, я ее тут сама советовала, диагнозы вроде всегда были правильные, а по поводу общения, она всегда такая, иногда может задеть словами. Во 2 жк советовали андрееву, и сами врачи и сами пациенты, но отношение у нее тоже не очень, спросить ни чего нельзя. Когда я пришла к сердюковой, у меня на 9дпп хгч был 700 и это очень много, я переживала, так как большое хгч это тоже не очень, так еще и интернета начиталась, увидили только одно плодное яйцо. На что сердюкова сказала, ни чего страшного, криошки лежат, ещё подсадишь. Очень было не приятно, для нас каждое прикрепления эмбриончика, это победа. А тут говорят такое. Лишь бы только диагнозы ставили правильные, сколько нас таких проходит, с каждым не на улыбаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Сердюковой делала несколько раз,отношение всегда было хорошее,тут ничего не могу сказать...

Теперь вот тоже задумалась куда на узи ходить,вот была тоже у Бутуновой когда стимуляция овуляции была помню она мне тогда понравилась,вот наверное к ней, если понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, а вам когда теперь на 3 скрининг? не дали ещё направление? его делают в своей жк или опять посылают куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, в ЖК нашей делают,сказали на 32 неделе.

Но я уже сбегала на УЗИ на 26 неделе, сижу довольная и спокойная пока)))

Я наверно хочу сделать 3 скриннинг в МИД, чтобы посмотреть на моего прынца в 3-4дэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, в ЖК нашей делают,сказали на 32 неделе.

Но я уже сбегала на УЗИ на 26 неделе, сижу довольная и спокойная пока)))

Я наверно хочу сделать 3 скриннинг в МИД, чтобы посмотреть на моего прынца в 3-4дэ.

 

я вот тоже хочу завтра сходить в 8 на 3д...но и то мне в 8 по телефону сказали что уже поздно для 3д...типо плохо будет видно...вся в сомнениях теперь, вообще в нете пишут что 24-27 для 3д идеальный срок...

хотела в МИД но там такое узи уж очень дорого...не у Исаева 2100, а у него под 3 тыс...охренели совсем...в 8-1300 р

 

и ещё вопрос девочки про 8 больницу УЗИ....может кто был там...там кабинет большой? просто хочу мужа и маму взять...пустят ли нас? а то мама хря прокатается с нами..обидно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходить в 8 на 3д...но и то мне в 8 по телефону сказали что уже поздно для 3д...типо плохо будет видно...вся в сомнениях теперь, вообще в нете пишут что 24-27 для 3д идеальный срок... хотела в МИД но там такое узи уж очень дорого...не у Исаева 2100, а у него под 3 тыс...охренели совсем...в 8-1300 р и ещё вопрос девочки про 8 больницу УЗИ....может кто был там...там кабинет большой? просто хочу мужа и маму взять...пустят ли нас? а то мама хря прока

кабинет узи в 8-й больнице большой. Но пустят или нет мужа и маму лучше спросите по телефону кабинета узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабинет узи в 8-й больнице большой. Но пустят или нет мужа и маму лучше спросите по телефону кабинета узи

 

позвонила по субботам они с 9 до 12..сказала со вздохом конечно...но подъезжайте..правда там в поярдке живой очереди...интересно народу много?! реально попасть то

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто где делал мониторинг овуляции в Рязани ???Была в DEPO MED на Московском... не понравилось. Толком ничего не сказал, только то, что приходить в следующем цикле и в этом цикл не будет О, хотя есть доминантный фолликул 11 мм. Думаю про " Ваш врач" ( к Цареву И.Н.) и про перинатальный центр. "Ваш врач" удобен тем, что работает в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Марии делала у Бутуновой,все рассказывал и объясняла.

Там в порядке живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто где делал мониторинг овуляции в Рязани ???Была в DEPO MED на Московском... не понравилось. Толком ничего не сказал, только то, что приходить в следующем цикле и в этом цикл не будет О, хотя есть доминантный фолликул 11 мм. Думаю про " Ваш врач" ( к Цареву И.Н.) и про перинатальный центр. "Ваш врач" удобен тем, что работает в воскресенье.

 

а я как раз у Сердюковой...понравилась цена только))) то что приходить можно сколько надо раз..а не 2-3..а так совпадение или нет...но овуляций 3 цикла не было))))) как только не пошла на след цикл...2-ная овуляция была))..но это больше просто совпадение..так не заметила плохого отношения или чего-то такого..там процедура то 5 мин.. но она тоже ничего не рассказывает...за этим я так понимаю к ней надо на конс. идти

 

в пц ходила к бобровой..она ещё в семейной клинике работает...но тоже сухо всё..ничего не говорит..только бумажку распечатанную

Изменено пользователем teddy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили вчера на узи...работают они не до 12 чисто, а до последнего..это мало ли кому срочно нужно будет...приходили люди без 10 12 и сказали всех примем...мне досталась кушетка без доп.экрана...только экран врача...и 3д не получилось...было просто узи...и фото не получилось..лежала как-то не так она((( но всё равно маме и мужу показывала там экране что-то..а то так-то и не поймешь ничего...черно-белые полоски...и диск дали ещё....врач очень понравилась..вежливая такая..хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды планирующих. У меня вот какой вопрос, может кто подскажет и поможет. Мне назначили прокапать имуноглобулин "октагам", кто-нибудь капал и где, бесплатно можно или все за деньги и сколько стоило. Кажется была уже эта тема, но подробно нигде не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды планирующих. У меня вот какой вопрос, может кто подскажет и поможет. Мне назначили прокапать имуноглобулин "октагам", кто-нибудь капал и где, бесплатно можно или все за деньги и сколько стоило. Кажется была уже эта тема, но подробно нигде не нашла.

октагам стоит в районе 10 000 -50 мл, я капала в мать и дитя Рязань у Богдан, стоит 1000 прокапать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

октагам стоит в районе 10 000 -50 мл, я капала в мать и дитя Рязань у Богдан, стоит 1000 прокапать

А октагам сами покупали и где, а-то я нигде не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Подскажите, кто может, хорошего врача, который за естественные роды, из второго роддома с контактами. Сегодня закрыли на мойку 1 роддом, а мне рожать 1 марта, не знаю где кого искать. Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, кто-нибудь сдавал HLA-типирование? Имеет ли этот анализ значение? И где сделать подешевле? (в альтравите 7 тыс на чел)

 

Планирую сдавать гормоны в lab4u... кто-нибудь хочет прислать мне приглашение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, кто-нибудь сдавал HLA-типирование? Имеет ли этот анализ значение? И где сделать подешевле? (в альтравите 7 тыс на чел)

 

Планирую сдавать гормоны в lab4u... кто-нибудь хочет прислать мне приглашение?

Привет.Я не стала пока сдавать,начиталась что пустая трата денег.А так в Инвитро только делают.(5050)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, кто-нибудь сдавал HLA-типирование? Имеет ли этот анализ значение? И где сделать подешевле? (в альтравите 7 тыс на чел)

 

Планирую сдавать гормоны в lab4u... кто-нибудь хочет прислать мне приглашение?

Привет! Я в прошлом году сдавала в Надежде (лаборатория Ситилаб), стоило около 4000 с человека. Но по-моему тоже пустая трата денег...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится - на сайте Альтравиты я нашла любопытную акцию. Скидка 10% на анализы в день рождения :D . Чтобы воспользоваться, нужно распечатать купон с сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды планирующих. У меня вот какой вопрос, может кто подскажет и поможет. Мне назначили прокапать имуноглобулин "октагам", кто-нибудь капал и где, бесплатно можно или все за деньги и сколько стоило. Кажется была уже эта тема, но подробно нигде не нашла.

Я капала отечественный в мед+ 1,5 года назад. Стоило 350 руб. В МиД всё таки дороговато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik62

А Вам его по каким показаниям назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik62,

А Вам его по каким показаниям назначили?

да начала анализы для эко обновлять, а мазок показал цитомегаловирус, направили к вирусологу, он то и назначил с кучей всех лекарств, ну и для профилактики, чтобы имунитет поднять. только назначили в москве, у них прокапать не получилось, а здесь теперь незнаю что и делать. нужно самой покупать этот раствор или в МиД есть, только заплатить за все? так я еще в рязани не могу купить этот препарат, нигде нет... может кто знает, откликнесь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...