Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

А октагам сами покупали и где, а-то я нигде не могу найти.

напишите мне в личку, я телефон дам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто уходил в декрет..подскажите как это происходит? уходим мы в 30 недель...а на работу надо больничный принести? Его когда дают? прям в 30 недель..после скрининга? или раньше...просто как отпуск-то рассчитать..а то на работу спрашивают когда уходишь..а я толком, по числам не знаю...так 30 недель 23 марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, я пойду 22 февраля на приём и спрошу всё, мне в декрет 6 марта, я тоже оставшиеся отпускные дни перед декретом написала и последний денёк остался в понедельник отработать!!!!

мне тоже интересно, бумажку наверно дадут какую-то до 6 числа, чтобы на основании нее я заявление в расчетный и в отдел кадров написала?...

В общем, я узнаю напишу тут

мне, блин, Г сказала что скриннинг в 32 недели только.. У вас точно в 30? типа перед уходом в декрет что ли делают?

Изменено пользователем Mylen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, я пойду 22 февраля на приём и спрошу всё, мне в декрет 6 марта, я тоже оставшиеся отпускные дни перед декретом написала и последний денёк остался в понедельник отработать!!!!

мне тоже интересно, бумажку наверно дадут какую-то до 6 числа, чтобы на основании нее я заявление в расчетный и в отдел кадров написала?...

В общем, я узнаю напишу тут

мне, блин, Г сказала что скриннинг в 32 недели только.. У вас точно в 30? типа перед уходом в декрет что ли делают?

 

На счет скрининга в 30 это я поторопилась, может и в 32, я точно не знаю, в общем ждем ответ вас новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кому пригодится...на биглионе сейчас акция

Ссылки скрыты.

, там скидка на Прием дерматовенеролога и обследование на инфекции, Прием уролога и сдача анализов, УЗИ:

— Скидка 65% на УЗИ щитовидной железы (210 руб. вместо 600 руб.)

— Скидка 65% на УЗИ почек (315 руб. вместо 900 руб.) Делала там УЗИ щитовидки..ничего плохо за эти деньги не могу сказать...не халтурят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте хорошего и опытного маммолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, ходила я значит седня в ЖК - мне сказали явиться прям в первый день декрета - 6 марта на приём ( хотя надо было по идее 9 марта придти) и там мне дадут больничный сразу, который и нужно отнести на работу. Вот,

а на работе сказали просто после обычного отпуска не выходи на работу и всё, и если дадут больничный - нести в отдел кадров и необязательно в первый день неявки на работу.. как получится в общем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отписались...а 9 вам врач насчитала ..это ровно 30 недель? у вас теперь 3 скриннинг по плану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можешь мне дать телефон Тришкина невролога очень нужен.

 

"Можете"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, В личку отправила..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ещё вопрос про декрет....как считать когда уходим..тупо с 30 недель или по пдр? просто у меня дата родов сдвинулась на неделю вперед...вот и думаю как писать то надо..от 30 недель просто отталкиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, у меня декрет с 30+3 недели получается.. можно попросить врача, как мне кажется +- пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, у меня декрет с 30+3 недели получается.. можно попросить врача, как мне кажется +- пару дней

 

врач насчитала мне тупо с 30 недель, т.е. с 23 марта (но это было до узи где отклонение по дате на неделю сдвинулось), а на отпуск мне надо щас писать...а к врачу только в четверг...вот и сомневаюсь..писать как она первоначально тупо с 30 недель сказала или же теперь пересчитается по дате родов...просто если тупо с 30 недель, то у меня отпуск уже со след недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

врач насчитала мне тупо с 30 недель, т.е. с 23 марта (но это было до узи где отклонение по дате на неделю сдвинулось), а на отпуск мне надо щас писать...а к врачу только в четверг...вот и сомневаюсь..писать как она первоначально тупо с 30 недель сказала или же теперь пересчитается по дате родов...просто если тупо с 30 недель, то у меня отпуск уже со след недели...

Я прям своей говорила чтобы она мне конкретно дату назначила,тоже чтобы в отпуск уйти, и слава богу, она не поменяла своё решение. Ещё и спросила меня, типа пойдёшь в понедельник в декрет? Я согласилась

 

teddy87, и такое ваще может быть? Ну дату родов изменят допустим, а недель то все равно 30 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям своей говорила чтобы она мне конкретно дату назначила,тоже чтобы в отпуск уйти, и слава богу, она не поменяла своё решение. Ещё и спросила меня, типа пойдёшь в понедельник в декрет? Я согласилась

 

teddy87, и такое ваще может быть? Ну дату родов изменят допустим, а недель то все равно 30 будет

 

это меня просто калькулятор ухода в декрет смутил))) там предлагается рассчитать 2-мя спсобобами))0 вот я и засомневалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, а вы на курсы бесплатные ещё не ходили? на платные не думаете в фамилитет..его вроде хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, неа, не ходила еще. Это в школу молодых мам или неопытных родителей, что-то в этом роде?))))

меня вот послезавтра записали в какой то кружок, надеюсь нужно сходить только раз, а то печать в книжку не ставят.

p.s. я не с рязани, не слышала про такую школу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, неа, не ходила еще. Это в школу молодых мам или неопытных родителей, что-то в этом роде?))))

меня вот послезавтра записали в какой то кружок, надеюсь нужно сходить только раз, а то печать в книжку не ставят.

p.s. я не с рязани, не слышала про такую школу

 

для буд. родителей..обычно от жк посылают бесплатно..там неделю они длится что ли..наверное туда вас и послали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня у врача планово и за 2 недели прибавка в весе -200гр, так она живот посетила, подумала, все хорошо сказала, но как может вес в минус уйти , если он должен наоборот в плюс идти за счет ребенка, не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, А ты дома не взвешиваешься сама??? не следишь?

Может весы у них там дурят? или в прошлый раз не так померяли? или записали не так?

 

А так еще у меня подруга вторую половину беременности тоже не прибавляла иногда а наоборот худела - но она очень много ходилиа за день - часов по 5-6 в день - ей так легче было... вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, А ты дома не взвешиваешься сама??? не следишь?

Может весы у них там дурят? или в прошлый раз не так померяли? или записали не так?

 

А так еще у меня подруга вторую половину беременности тоже не прибавляла иногда а наоборот худела - но она очень много ходилиа за день - часов по 5-6 в день - ей так легче было... вот..

 

Дома есть весы, тоже 76 показывают, просто странно, смазывать я не поправилась конечно, не замечаю, но малышка то должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Ну не переживай - может малышка подросла а ты похудела - вот отсюда и результат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy87, Таня всё правильно говорит. Я с 30 до 32 недель лежала на сохранении и можно было кушать только правильную пищу. На посту мы ежедневно свой вес писали. Я сбросила 3 кг. Так что это не малыши наши так быстро растут, а мы) Замедляется обмен веществ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, какие же мы мнительные...но я так особо и переживать не начала....врач же промолчала..значит по её меркам норм всё...единственное брали мазок вчера...сказала что не знает как я буду рожать если не научусь расслаблятся...сказала что порвешься вся и ребенка всего измучаешь ...вот думаю на курсы всё-таки платные походить ближе к делу..а то правда ..когда зеркало своё вставляют...я вся напрягаюсь..а рожать это похлеше зеркала...и после маззка этого мазня 2 день..но это она сказала из-за эрозии и воспаления..всё рыхлое там...от молочницы пролечилась..но ей мазок всё равно не нравится...ох уж эта моя болезнь..молочница :think1:

В общем...пошла есть! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Таня, привет! Как дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...