Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Февралина,  Привет. Дела нормально, новостей пока нет.

Вас с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TATI // RZN, спасибо! Когда в протокол, известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, Нет пока, не хочу загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то делал гистеру у Долговой ? Нужны отзывы.

Хочу в МиД по ОМС попасть.

Изменено пользователем БабаРязанская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, БабаРязанская! Я у нее делала в феврале, (по ОМС, спасибо Лелик 1980, что подсказала), мне все очень понравилось, кроме тапочек (ну и прокладка) с собой ни чего не нужно, там все дают. После того как отошла от наркоза напоили водой и горячем чаем))) что очень приятно с учетом того что операция была назначена на 12-00, соответственно ни пить, ни есть нельзя до этого времени. После того как они убедились что я совсем отошла от наркоза Анна Александровна сделал назначение на послеоперационное лечение, и отпустили домой. Результат через неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, БабаРязанская! Я у нее делала в феврале, (по ОМС, спасибо Лелик 1980, что подсказала), мне все очень понравилось, кроме тапочек (ну и прокладка) с собой ни чего не нужно, там все дают. После того как отошла от наркоза напоили водой и горячем чаем))) что очень приятно с учетом того что операция была назначена на 12-00, соответственно ни пить, ни есть нельзя до этого времени. После того как они убедились что я совсем отошла от наркоза Анна Александровна сделал назначение на послеоперационное лечение, и отпустили домой. Результат через неделю.

 

А расскажите как вы к ней изначально попали? Записывались на платный прием?

Как быстро была назначена гистера? в какой ДЦ делали?

Что нашли и как лечили?

Изменено пользователем БабаРязанская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите как вы к ней изначально попали? Записывались на платный прием?

Как быстро была назначена гистера? в какой ДЦ делали?

Что нашли и как лечили?

Мне гистеру назначила Торосян А.Э., попала я к ним так ...))) Перед новым годом подала документы на ЭКО по ОМС в Рязанский МиД (первое ЭКО в 2014 году В Сеченовке было неудачное), и вот наконец то созрела на второе ))), и после нового года мне дали направление в Минздраве. Пошла на первичный прием в Арпине Эдуардовне. Она посмотрела "тома" моих анализов и сказала, что перед протоколом нужно сделать или пайпель-биопсию или гистеру (на выбор), мой выбор пал на гистеру так как это дает больше информации. Сказала что могу сделать где захочу сама. Решила, что делать буду у них, т.к. ЭКО будет у них и они посмотрят все как им нужно. В этот же день попала к Долговой (платно конечно, как за 1-й прием). Она посмотрела анализы, сказала что нужно будет сдать или пересдать. Предварительно записала вроде как на 6-ой день цикла, сказала что если вовремя дела не придут, она меня перезапишет. И как раз в этот цикл был у меня длиииинее чем обычно))) она меня выписала, и сказала позвонить в первый день, что бы записаться снова, и потом она записала меня на 5-й день цикла. С начало шел разговор про платную гистеру, т.к. я еще не знала что они делают по ОМС, но когда выписывалась задала ей вопрос про ОМС, на что она мне сказала что напомнить когда буду записываться снова. Потом сказала, что просто с собой принести паспорт, полис и СНИЛС. и все мне сделали бесплатно, точнее по ОМС, я меня не взяли ни копейки. После гистеры, она назначила антибиотики, в общей сложности на 7 дней.

 

да по анализам все чисто, ничего не нашли (тьфу, тьфу, тьфу) надеюсь что в следующем цикле в победный протокол)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаРязанская, Юля, я осенью 2016 тоже искала где сделать гистеру и у кого.

Позвонила в МиД, спросила когда Д@лгова будет в клинике сказала что хочу подъехать и по поводу гистеры вопросы задать (или они даже сами так предложили по телефону уже не помню) ...но я была готова что придется подождать ее пока освободится.

Приезжала утром, ждала минут 15-20 - потом она меня пригласила в кабинет я ей показала узи, анализы направление и т.д. (но тогда речь шла про платную операцию не по омс) - задала все свои вопросы и т.д. все заняло минут 5-10, она со мной так поговорила - это не был платный прием. Дала мне список анализов которые нужны и сказала как записаться если что на операцию. Вот..

 

Если тебе важно спроси где они делают гистологию по омс - куда отправляют?

Платные они в Москву отправляют.

В нашем пц - отправляют в судмедэкспертизу - там очень краткое заключение - я потом в двух местах переделывала - чуть не поседела на пол головы!!! Короче если это для тебя важно узнай где делают - если узнаешь отпишись плиз - можно здесь или в личке что скажут тогда?

 

А так Д@лгова мне понравилась как человек - спокойная, уверенная.

 

Но я делать все же стала в пц по омс в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

 

TATI // RZN, я спрошу про гистологию как соберусь.

Но мне гистология не сильно важна, если что плохое,то уж напишут. А так,мне глазом чтоб посмотрела хорошо нужно и убрала если увидит. Мне не для планирования даже, просто для комфортной жизни. М очень обильные,как кровотечение, уже несколько лет, подозреваю что полипы сидят ,которые узи не видит.

И живу рядом с МиД)

Изменено пользователем БабаРязанская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаРязанская, Ну да если такие обильные как кровотечения - то это не айс(((.. Может тогда тебе с офисной гистеры начать? она сначала без наркоза делается - ты в сознании - все смотрят (даже видео можно записать) - и если все норм визуально то могут взять на гистологию материал и все (типа пайпеля)

а если есть необходимость в каких то манипуляциях - например полип нашли или синехии или еще что - то тогда вводят наркоз и делают уже обычную гистеру...

В Москве так делают....жалею что в Рязани на консультациях не спрашивала возможли такое в Рязани.

(в ПЦ спрашивала - так не делают((( а жаль..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я знаю про офисную, давно уже хотела, кучу видео в ютубе пересмотрела )) В Москву не поеду, наездилась с неврологией своей -ну нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаРязанская, Согласна про Мск.

 

Ну может в МиД нашей сделают?

 

И в Москве то еще и не по омс! - дорого получаются такие манипуляции в итоге....

 

Осенью пришлось искать и сравнивать по этой теме и условия и цены и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, про МиД буду узнавать. Запишусь на обычный прием наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаРязанская, Ну да так надежнее будет - потому как в крайний раз там была месяц назад - уже народу было!!!!!капец!!! очень много - так можно и до вечера ждать пока освободится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с праздником))) Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты и желания,здоровья вам,любви,и терпения)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с 8 марта. Женского счастья нам, всем планюшкам заветных двух полосочек, всем беременюшкам-легких родов, любите и будьте любимыми

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Весны! Здоровья, любви, женского счастья, весны в душе и исполнения всех желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки - с праздником! Всего самого самого чудесного и волшебного в жизни!!! С 8 марта!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,посоветуйте хорошего иммунолога в Рязани.Сдали с мужем анализ на совместимость 2 класса,в итоге 3 совпадения.За плечами 6 неудачных эко(одна из них внематочная). Может у кого то были тоже совпадения? Как лечились и какой результат? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, у кого в запасе остался генипрал в таблетках, нужна пачка. Куплю за вашу сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,посоветуйте хорошего иммунолога в Рязани.Сдали с мужем анализ на совместимость 2 класса,в итоге 3 совпадения.За плечами 6 неудачных эко(одна из них внематочная). Может у кого то были тоже совпадения? Как лечились и какой результат? Заранее спасибо

Привет. У нас тоже 3 совпадения. Лечились в Москве, на Опарина. Здесь все, к кому мы обращались, советовали сменить партнёра. В итоге, делали Лит. Не знаю, помогло это или что-то другое. Но второй протокол удачный. Хотя мой репродуктолог считает, что эти совпадения никак не влияют на успешность протокола.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,

Привет. У нас тоже 3 совпадения. Лечились в Москве, на Опарина. Здесь все, к кому мы обращались, советовали сменить партнёра. В итоге, делали Лит. Не знаю, помогло это или что-то другое. Но второй протокол удачный. Хотя мой репродуктолог считает, что эти совпадения никак не влияют на успешность протокола.

Удачи!!!

У тебя два было протокола эко? Расскажи пожалуйста как делается этот ЛИТ?сколько раз делали? и что по деньгам?

 

nuschka,

Привет. У нас тоже 3 совпадения. Лечились в Москве, на Опарина. Здесь все, к кому мы обращались, советовали сменить партнёра. В итоге, делали Лит. Не знаю, помогло это или что-то другое. Но второй протокол удачный. Хотя мой репродуктолог считает, что эти совпадения никак не влияют на успешность протокола.

Удачи!!!

У тебя два было протокола эко? Расскажи пожалуйста как делается этот ЛИТ?сколько раз делали? и что по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,

У тебя два было протокола эко? Расскажи пожалуйста как делается этот ЛИТ?сколько раз делали? и что по деньгам?

Да, было 2 протокола. Первый-пролет, без имплантации, второй удачный. Лит мы делали где-то за год до удачного протокола, т.к. тогда пытались ещё самостоятельно. Делали 3 процедуры. Перерыв между ними от 2 недель до месяца. По деньгам не подскажу - прошло уже несколько лет.

А ещё обследования, чтобы причину неудач найти, делали?

Делали в одной клинике все протоколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было 2 протокола. Первый-пролет, без имплантации, второй удачный. Лит мы делали где-то за год до удачного протокола, т.к. тогда пытались ещё самостоятельно. Делали 3 процедуры. Перерыв между ними от 2 недель до месяца. По деньгам не подскажу - прошло уже несколько лет.

А ещё обследования, чтобы причину неудач найти, делали?

Делали в одной клинике все протоколы?

3 клиники сменили.спермограмма не очень,тонкий эндометрий,хотя врачи говорят бывает и хуже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 клиники сменили.спермограмма не очень,тонкий эндометрий,хотя врачи говорят бывает и хуже

А доплер не делали? Физио не назначали? Двойной перенос? Приносили 3х или 5-дневки?

Проблемы с кровью?

На Опарина, если я не ошибаюсь, Литами занимается Голубева Елена Львовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...